Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Улицы » Центральные улицы


Центральные улицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Широкие улицы, поражающие своим каменным величием старины. Каменная кладка, по которой когда-то стучали копыта лошадей, бежит вдоль массивных особняков, многие из которых уже давно превратились в музеи или куплены за большие деньги и используются для проведения встреч и приемов.

0

2

Переулки >>>>>>

Ношикитоми уже минут пять сидел в машине и пристально разглядывал личного водителя Ли, неторопливо протирающего стекла на другой стороне дороги. Не то, чтобы Хико было нечем заняться, но информация на этого парня пришла еще не полностью, а действовать наобум Принц не любил. Если машина около входа, значит Ли должен скоро появится. Нужно поторопиться, чтобы не встретиться с ним раньше времени. Тамахико гипнотизировал ноутбук в ожидании информации. Наконец писк и мигание возвестили о том, что долгожданное досье прибыло. Пробежавшись глазами по странице, молодой человек тихо хмыкнул и убрал ноутбук за сидение. Вот теперь он был готов.
Глубоко вздохнув, Принц вышел из автомобиля и направился к водителю. Последовавший за этим разговор был довольно коротким и практически бессмысленным - пара слов о вымышленной поломке и ясно говорящее прикосновение спрятанного в рукаве лезвия. Парень все понял довольно быстро и правильно. Немного поколебался, но после нескольких тихих слов о своей семье без возражений проследовал в автомобиль Ношикитоми. 
Разговор в машине был недолгим - Тамахико знал, что сказать человеку, чтобы добиться своего. В основном мужчина давил на семью  - грязный трюк, но практически всегда срабатывал безотказно. Возможно поэтому в Черной Луне практически не было свадьб. Люди клана предпочитали скрывать свои привязанности, чтобы это не стало уязвимым местом. Получив от парня несколько уточнений, Ношикитоми передал тому ключи от своей машины. Хотя он и знал, что водителю не выжить когда Акане начнет его искать, но Принц не зря получил свое прозвище, давая обреченному призрачную надежду.
Подойдя к машине Ли, Тамахико тихо выдохнул и сел в неё, изображая из себя только что уехавшего парня. Ну что ж, Ли-сан, сейчас проверим чья удача сегодня больше...

0

3

Кабинет помощника ---->

Если уж и говорить о том, насколько устало тело, то в первую очередь приходило сравнение даже не с выжатым лимоном, а с фаршем. Тем более, что и плечо ныло, и бедро с "подарочком" от хозяина начинало о себе давать знать. Рука так и висела на перевязи, но уж дверь машины он точно в состоянии открыть сам. Перехватив трость больной рукой, он щелкнул замком на двери и сел на заднее сидение.
- Домой, Като... и как можно скорее. - Он откинулся на спинку сидения, привычно доверяя водителю хотя бы часть своих проблем - например, невозможность вести авто самому - переложить на чужие плечи. Впрочем, что-то внушило беспокойство еще тогда, как автомобиль тронулся с места. Не так мягко, как обычно. Ли приоткрыл один глаз и посмотрел, прищурившись, сквозь веки на водителя. Шелест лезвия, вынимаемого из трости-ножен был слишком уж тихим, чтобы услышать его сквозь шеест шин и мягкий рокот мотора машины.
- Ношикитоми, у тебе не говорил, что у тебя дурной парфюм?
Лезвие уже было приставлено к шее этого придурка. Останавливала лишь возможность случайно влететь в фонарный столб, если лишить жизни главу штаб-квартиры "Черной Луны" прямо сейчас.
- Чем обязан?

0

4

Когда из дверей здания наконец-то показался Ли, Тамахико медленно и глубоко вздохнул - сейчас был один из самых важных этапов. Если этот доверенный Акане что-то заподозрит, то  конец будет не только удачному плану. Несколько секунд и предполагаемая жертва похищения становится вполне реальной, когда автомобиль наконец-то трогается с места. Попался... Усмешка - только в мыслях, внешне лицо остается таким же спокойным, как и раньше. Правда ровно до того момента, как узкая полоска стали оказывается у горла.
- А где же ваше воспитание, Ли-сан? Обычно принято сначала здороваться, а потом задавать вопросы. - мужчина усмехнулся в зеркало заднего вида, сворачивая с главной дороги в переулки и набирая скорость. Хико прекрасно понимал, что сейчас его жизнь зависит от того, насколько опасна для пассажира будет потеря управления водителем. И пробки главной дороги явно бы не поспособствовали долгой продолжительности жизни последнего. -И не такой уж он и дурной, раз вы здесь. - балончик со снотворным был в рукаве пиджака и легко оказался бы в ладони, но Тамахико не торопился. Кто знает, что сделает Хи с этим китайцем, а Ли был более чем интересным противником. Да, он раздражал молодого человека своим небрежным обращением и слишком явной демонстрацией превосходства на лице, но его дела говорили о том, что у него вполне есть право на это чувство. На последний вопрос Ношикитоми слегка пожал плечами.
- Возможно вы мне нравитесь, и я хочу провести с вами бурную ночь. Возможно вы меня бесите, и я хочу вас убить в переулке, подальше от лишних глаз. Возможно мне срочно понадобилось обсудить с вами взаимоотношения наших кланов, но не захотелось стоять в очереди на прием. Возможно просто захотелось почувствовать собственное превосходство. - Тамахико чуть улыбнулся. - Какой из вариантов вам кажется наиболее вероятным?

0

5

Ли в своей манере усмехнулся, чуть сильнее вдавив сталь в кожу.
- А я не воспитанный, Ношикитоми. И прежде, чем похищать меня, тебе следовало бы это знать заранее. - Улыбка стала шире, пока Тамахико и не думал останавливаться. Что ж, поиграем. - А что до того, что я здесь и вынужден все же дышать гадостью, который ты поливаешься - так это уже неизбежное зло - особого выбора мне как-то не дали.
Слишком много болтает Принц-недомерок. Слишком. Кабы было у него реальное дело к Ли - спокойно мог бы и позвонить лично. Уж дожидаться приема ему бы точно не пришлось. И оба это прекрасно знали. Но все же, мысль пошла дальше, и Ли прекрасно понимал, что похищать его не было бы смысла, если бы в конце не планировалось нечто, что заткнет ему рот. Или же будет тупая демонстрационная выходка со стороны Черной Луны.
- Первый вариант меня вполне бы устроил, если бы я не был уверен во втором, даже если сделать поправку на вашу с Хи глупость.
Рука не дрожала, лезвие, острейшее из тех, что можно найти на этом побережье, плясало так близко к артериям и венам этого придурка, что Ли внимательно следил за дорогой - неаккуратно выйдет, если в конце придется оправдываться перед Томо а-ля "Упс... простите, не хотел... он сам на клинок нарвался, когда резко тормознул у светофора... А вот правила дорожного движения соблюдать надо!"
Ли полез второй рукой за трубкой телефона в карман. Если сейчас набрать номер Томо, просто сообщить ему, что задерживается в связи с тем, что Ношикитоми возжелал вдруг обсудить взаимоотношения кланов, то будет хотя бы страховка. Номер он набирал не глядя, зато внимательно наблюдая за биением жилки между сталью и мышцами на шее оппонента. Вмазаться в ближайший столб из-за того, что отвлекся на мелочи вроде набора номера - это будет тот еще позор.
Но уверенности, что набрал номер правильно, не было. Он отвлекся буквально на долю секунды, подняв телефон на уровень глаз и просто перевел взгляд на экран, проверяя. Всего доля секунды.

0

6

Прохладная сталь около самой кожи будоражила кровь, возвращая Тамахико к тем временам, когда риск был обычным делом. Тогда они могли позволить себе многое. можно было кидаться в одиночку против толпы, можно было дразнить смерть чересчур рискованными планами... Тогда каждый отвечал только за себя, и за того, кого называл другом.
С каждым шагом от небольшой банды к настоящему клану ответственности становилось все больше, а драки переходили с улиц в кабинеты. От кулаков и пистолетов - к двусмысленным фразам и молчаливому противостоянию. Ношикитоми понимал, что к подобным баталиям он подходит больше, чем к дракам, но зверь остается зверем, несмотря на перемены вокруг.
Боковым зрением в зеркале заднего вида Хико видел, как Ли начал набирать что-то на телефоне. В планы Принца абсолютно не входило ставить Акане в известность. По крайне мере не сейчас.
- Поправочка: это личная месть. Ты мне друга в больницу отправил, а это, знаешь ли, карается. - Ношикитоми внимательно следил за Ли, стараясь найти момент, чтобы прервать его. Поэтому как только глаза китайца двинулись в сторону, он нажал на тормоз. По инерции и его и жертву похищения кинуло вперед, чем и воспользовался Тамахико, перехватывая лезвие ладонью и задерживая дыханье. Не обращая внимание на боль от порезанной клинком ладони, Хико нажал на распылитель в несколько секунд заполняя закрытую машину снотворным.
Дождавшись момента когда хлороформ подействует и рука с оружием ослабнет, Ношикитоми поспешно выскочил из машины и отошел на пару шагов, только после этого позволяя себе наконец вдохнуть. Как он и рассчитывал, они оказались в тихом районе с высокими бетонными заборами, где даже визг тормозов не привлек особого внимания. Самая сомнительная часть плана была выполнена. осталось дождаться пока газ в машине рассеется и можно было уже везти спящего Лик, наверняка, заждавшемуся Асахи.

>>> >>> Трущобы » Заброшенное общежитие

+1


Вы здесь » Life without Romance » Улицы » Центральные улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно