Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Третий этаж » Кабинет владельца.


Кабинет владельца.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Строгий, но не пафосный, уютный, но только для хозяина, просторный и светлый - этот кабинет воплощение стиля и вкуса, место, где защищаются права не только посетителей, но и работников.

0

2

Начало игры

Тихо. Пока еще тихо. Все только начинают собираться на работу, приводя в порядок, кто себя, а кто клуб. Обычное начало обычного дня. Хотя нет, точнее будет сказать - привычное начало привычной ночи. Солнце уже скатилось за горизонт, и улицы постепенно превращались в ночной лес, заполненный миллиардами светлячков. Проходя через весь клуб по пути в свой кабинет, молодой человек, только что вошедший в комнату, привычным жестом оставляя легкий плащ на кресле, в очередной раз убедился, что все как всегда работает как часы. Все готово для открытия. Можно было бы позвонить вниз и сказать, чтобы открывались минут через пять, но в этом не было никакой необходимости. В этом заведение каждый знал свое место, а прислуга была буквально выдрессирована, так что волноваться было не о чем. Томохару опустился в свое кресло, не торопясь, перебирая бумаги, которые были оставлены здесь днем для его рассмотрения. Предложение по покупке нескольких мальчиков, пара заявлений о приеме на работу - ничего значимого, но лучше лишний раз проверить самому, чем потом разгребать проблемы.
Листы бумаги с тихим шорохом перемещались по столу, мысли скользили между печатных строк... Как всегда ничего особенного. Что ж, может, это и к лучшему. Тем временем в самый необходимый момент в кабинет бесшумно проскользнул секретарь, включая верхний свет, ставя на стол чашку любимого чая, а на обратном пути так же бесшумно и почти незаметно убирая в шкаф плащ, оставленный на спинке кресла молодым хозяином клуба. Все как всегда. Акане отбросил, наконец, бумаги в сторону и устало откинулся на спинку кресла, прикрывая глаза, словно тем самым, стараясь спрятаться от окружающего мира. Бессонница последних дней все же давала о себе знать. Практически никто не знал о том, что произошло, за исключением, пожалуй, тех, кто пересекался с Томохару еще  за пределами клуба, и естественно, никто из работников и подчиненных не видел Хару таким, каким он был сейчас. Показывать свою слабость - слишком дорогое удовольствие. В памяти одно за другим, яркими картинами всплывали болезненные воспоминания, грозясь увлечь за собой и окончательно вывести из равновесия. Унижение... страх... боль... Картины той ночи преследовали парня в кошмарах, стоило только ему закрыть глаза. Конечно, он отомстил - такое не прощают. Но месть не поможет, особенно, если мстишь человеку, который был для тебя всем. Не смотря на то, какой страх Акане вызывает у людей, окружающих его, на самом деле, он, как и все, нуждается в любви. Но этот случай ожесточил его (стоит только надеяться, что на время), Хару стал жестоким и безжалостным. Совершить сейчас ошибку кому-то из его подчиненных - означало подписать себе приговор (и радуйтесь, если смертельный). Шум, донесшийся из приемной, успел в последний момент вырвать из цепких лап апатии, грозившей перерасти в приступ необузданного гнева. Ну что там еще?!

0

3

Вступление в игру.

Время близилось к ночи. Ну, как сказать близилось, уже был вечер, приближался рабочий день. Хотя даже не день, а рабочая ночь. Правда, настроения работать не было. Оно пропало еще со вчерашней ночи. Вздохнув, Ранмару встал с кресла и подошел к трюмо. Сегодняшняя ночь, но была уже чем-то новым в его жизни. По привычке парень сделал легкий макияж и уложил свои длинные волосы. Поправил галстук и снова вздохнув, направился к выходу из своего номера.
Скажем честно, Ран уже на протяжении всего дня не может придти в себя. Внутри у него кипит вулкан гнева и раздражения, хотя увидеть это на лице парня не возможно. Он как всегда невозмутимо безразличен ко всему внешнему миру.
Все это благодаря одному вчерашнему клиенту. Парень естественно знает свое место в этом клубе, но он не так прост, как кажется на первый взгляд. И именно по этому его и взбесило поведение клиента…
Подходя уже к кабинету Томо, Ранмару наткнулся на секретаря. Секретарь, это еще один интересный виток в истории жизни парня. Скажем так, на протяжении года работы здесь, Ранма стал ревновать этого секретаря к Томохару. Высокий, статный, с длинными темными волосами почти до лопаток и с голубыми глазами. Тут как говориться, не заревновать невозможно. Презрительно покосившись в его сторону, Ран сделал пару шагов к двери, но это существо ака секретарь встал на пути.
-Прости, но сейчас к Томохару нельзя.
-Это еще почему? – Почти проорал блондин. - Ты знаешь, что мне можно всегда независимо от обстоятельств! К тому же, у меня есть причина!
-У тебя каждый раз есть причина, но все заканчивается тем, что мне делается очередной выговор на тему, «Какова это я тебя, впуская без разрешения?». Мне надоело слушать лекции в исполнении нашего начальника, да и ко всему прочему, настроение у него, на мой взгляд, не самое лучшее. - Секретарь покосился на дверь кабинета и ухмыльнулся.
- Кадо (так зовут секретаря), уйди с моей дороги, пожалуйста…- Прошипел парень сквозь зубы. - А то и покалечить могу…- Такая фраза конечно не особо действенна, особенно если ты смотришь снизу вверх и угрожаешь.
- Ладно, -  Брюнет отошел от двери. – но я за последствия не отвечаю… Ну и не отвечай, больно оно мне надо. Поправив свою прическу еще раз, Ран прошел в кабинет.
-Надеюсь, я не помешаю? – Спросил парень усаживаясь в кресло на против Томохару.

0

4

Ну вот и ответ на немой вопрос молодого хозяина, что происходило за дверью его кабинета. На пороге появился его блондинистый родственничек. Стоило догадаться. Это было вполне оправданное заявление. За год, который провел в клубе Ранмару, в семидесяти процентах появления шума в его приемной причиной всего переполоха оказывался этот паренек. Наглости у блондина хватало, да и отношения с секретарем у него явно не сложились. Это и не удивительно. Кадо, преданный, исполнительный, служивший Томохару еще с тех пор, как он был подростком, всегда знал, а может, и чувствовал, какое настроение у начальника, и это значит, что он не пускал к нему без веской причины. Ну а Ранмару был наглым и самоуверенным, если дело касалось чего-то, связанного с ним самим. К тому же, парень явно ревновал. Да-да, именно ревновал. Молодой Акане прекрасно знал о чувствах своего дальнего родственника и, зная его характер, прекрасно понимал, что он может ревновать к довольно-таки привлекательному человеку, который находится рядом с Хару, как минимум, двенадцать часов в день. Поэтому каждый раз, когда Ран приходил к начальнику, его разговор с секретарем доходил, чуть ли не до скандала.
Разрешения войти, как такового, не прозвучало, а блондин вполне уверенно прошел прямиком к креслу, отделенному от кресла хозяина большим письменным столом. Томохару приоткрыл глаза, подаваясь вперед и опираясь локтями о стол, пристально смотря на подчиненного ледяным взглядом.
- Зачем спрашивать? Ты же все равно не уйдешь, даже если я и скажу, что ты мешаешь. Он не позволял Рану отвести взгляд, разрывая визуальный контакт, смотрел в самую глубину его глаз, словно заглядывая в мысли. В двери появился Кадо с виноватым видом провинившегося щенка. На мгновение Хару перевел на него взгляд, каким-то неопределенным жестом давая понять, что отчитывать за это не будет, и тихо бросил ему одно единственное слово.
- Чай. Да, еще одна чашка чая ему сейчас не помешает. Парень снова откинулся на спинку кресла, окидывая собеседника цепким, оценивающим, но уже чуть смягчившимся взглядом.
- Что у тебя на этот раз?

0

5

Прием как и оказалось был ни теплым не холодным. Все как и всегда.
- Зачем спрашивать? Ты же все равно не уйдешь, даже если я и скажу, что ты мешаешь. После этого последовал пристальный взгляд от которого парню стало очень не уютно. Ран даже заерзал в кресле. Благо, появился секретарь. Взгляд Томо изменился вновь, он стал мягче. Не выдержав Ранма обернулся и скорчил рожу пострашнее. Ненавижу его! Ну по чему он на меня так не смотрит!  Повернувшись обратно "хозяин" снова сидел облокотившись на спинку кресла. - Что у тебя на этот раз? И это все что он может сказать?! Парень вскочил с кресла и ударив ладонями по столу устремил взгляд на Томо.
- Почему ты всегда так холоден?! Или тебе и правда нравится Кадо? Ран опустил голову и уставился в пол. Спустя пару секунд молчания и созерцания паркета он снова уселся в кресло. - Если все дело в моем наследстве, ты и так знаешь что я его могу тебе отдать, и я несмотря не на что не претендую на наследника, к тому же, у тебя есть брат которого ты любишь... Вздохнув и подняв взгляд на брюнета парень чуть улыбнулся. - Я не прошу тебя даже любить меня, но ты знаешь как я отношусь к тем, кто пытается меня лапать.... Ненавижу! - Но вчерашний заказчик нагло приставал ко мне, он да же провел меня на четвертый этаж не смотря на охрану! Ран уже ели сдерживаясь стал срываться на крик. - Он хотел отыметь меня! Я не прошу многого, но не продавай меня мужчинам, это все чего я прошу... Всхлипнув последний раз ран сглотнул комок поднявшийся к горлу. После этой истерики на лице парня появилась маниакальная улыбка. Тем кто давно знал парня, было ясно, у него началась истерика. - Ладно Том, я пожалуй пойду. Встав с кресла парень быстрым шагом зашагал к двери мечтая о дозе экстези и сильном мужчине который сможет удовлетворить потребность в сексе о котором парень уже грезил.

0

6

Кажется, сегодня, истерика обещала быть куда более интересной, чем обычно. Но вот только настроение у Томо было, мягко скажем, отвратительно, а это могло означать только одно - терпеть он не будет. Черные брови взметнулись вверх, подобно кошкам, резко выгнувшим спины, раздраженно шипящим. Ты опять за свое? Мальчик, тебе еще слишком рано предъявлять мне хоть какие-то претензии.
- Нравиться Кадо? Милый мой, позволь тебе напомнить, что он преданно служит мне уже шесть лет. И не тебе судить, кто подходит для моей симпатии, а кто нет. Акане внимательно следил за Ранмару, раздражение постепенно нарастало, ярость, скопившаяся за последние дни начала снова закипать, требуя выпустить ее наружу. - Какое к черту наследство?! Я что, похож на какого-то жадного мелкого мафиози, который не видит ничего, кроме денег? Похоже, ты совершенно меня не знаешь. И какое отношение ко всему этому имеет мой брат? Эта истерика начинала окончательно выводить молодого человека из себя, голос Томохару постепенно становился все тише и тише, пока не стал угрожающе мягким, чуть громче шепота.
- Не просишь любить? Мальчик, да кто ты такой, чтобы говорить со мной в таком тоне? Не забывай, ты сам пришел сюда. Ты прекрасно знал, куда идешь, и чем ты будешь зарабатывать для меня деньги. Тебя никто не заставлял. Парень снова подался вперед, смерив блондина холодным взглядом. - И я буду продавать тебя, пока ты будешь пользоваться спросом. К тому же... тебе ведь это нравится. Но, не смотря на подобный голос, жестокую усмешку и ледяной взгляд, Томо все же насторожился, услышав о таком поведении клиента. Надо будет разобраться. Но сначала... пора снова заняться его воспитанием. Но не успел он так подумать, как Ранмару вдруг поднялся, собираясь уходить. Как же я устал от этих истерик...
- Сидеть! Это слово, подобно стали любимого кинжала Хаару, пронзило комнату. Акане медленно, плавно, будто дикий кот перед прыжком, обошел вокруг стола, оказываясь за спиной блондина, и одним резким и четким движением усадил его обратно в кресло, надавив на плечи. - Ты уйдешь тогда, когда я тебе разрешу. Таким же резким движением брюнет развернул кресло к себе и оперся руками о его ручки, нависая над подчиненным.

0

7

Ран нечего не слушал, нет, слышать он слышал но пропускал мимо ушей свершено не вслушиваясь в текст того что говорил Томо. Мысли паренька ушли черт знает куда, и в голове вертелась настойчивая мысль перепихнуться и принять одну или две дозы экстези или еще лучше афродизиака и ебаться после этого всю ночь. Уже подходя к двери Ран разобрал единственное слово которое честно говоря с начало вывело из ступора а потом ввело в еще большую панику. В этот момент голос Томохару был похож на холодную сталь. Все несколько секунд после сказанного блондин провел в ступоре и вышел из него уже сидя на стуле. Еще секунда и лицо парня оказалось перед лицом Томо. Это окончательно смутило парня, хотя наглость от этого некуда не пропала.
- Сижу... -Это единственное что смог выдавить из себя Ранмару прежде чем залился звонким смехом. Еще несколько секунд и окончательно обнаглевший парень улыбнувшись прильнул к губам своего начальника. Как бы то не было, это был первый поцелуй Рана с Томохару. Да да, первый за весь год работы здесь. Первым он оказался вероятнее только по тому что Ранмару еще некогда не наглел до такой степени и просто по тому что это был самый удобный случай.

0

8

А вот такой поворот событий уж точно не устраивал Томо. Если он еще хоть как-то мог стерпеть истерику и такой же истеричный смех, пусть он даже и не был в восторге от этого, и не собирался так просто пускать все на самотек (даже если в глубине души ему и было жалко паренька), то поцелуй, нагло сорванный с его губ окончательно лишил его самообладания, и явно не в лучшую сторону. Нельзя отрицать, что, в общем-то, ему было приятно, к тому же такое, скажем прямо, отчаянное поведение блондина тешило его самолюбие, что в нынешнем его состояние было как нельзя кстати. Однако сейчас настроение было хуже, чем можно было предположить, злость кипела внутри, медленно сочась наружу, хотелось причинять боль. Да именно причинять боль. Томохару давно так себя не чувствовал, ему уже несколько лет не было так плохо, чтобы он с подобным упоением хотел видеть боль других.
Почувствовав губы Рана, Акане улыбнулся уголками губ, даже едва заметно ответил на ласку, но уже спустя пару моментов, с наслаждением прокусил губу парня до крови, слизывая багряные капли и пронзая ледяным взглядом.
- Кажется, ты забыл, где находишься, мальчик. Низкий, мурлыкающий, опасно тихий голос пронесся по кабинету, забираясь в каждый, даже самый дальний, угол, обволакивая, пропитывая все вокруг. Рука брюнета опустилась на щеку Ранмару, скользнула по коже, зарываясь в волосы. Казалось бы нежно, но так это было лишь до того момента, как пальцы сжались, резко оттягивая волосы, заставляя запрокинуть голову. Вторая рука незаметно дотянулась до какой-то кнопки на поверхности стола, и замок в двери тихо щелкнул, а потом ноготь все той же руки царапнул беззащитную шею.
- Ну и на что ты готов, чтобы я не продавал тебя всем подряд?

0

9

Губы Томохару были теплыми и мягкими, хотя на первый взгляд они казались безжизненно леденными. За все несколько секунд что ему позволили скажем так быть "лидером" Ранма испытал такое чувство, которое не сравнится не с чем. Это было чувство упоения, желания, страсти, ненависти и скуки. По идее, если задаться вопросом откуда столько чувств то ответ можно найти сразу. Желание, страсть и упоение с наслаждением переплетались во единое чувство. А скука появилась моментом позже. Это все свидетельствовало о том что Ранма на его взгляд очень скоро получит желаемое, но так же скоро оно ему и надоест. В любом случае, мот быть так, а может и нет. Время пролетело еще быстрее чем можно было себе представить, спустя мгновенье по скуле Рана уже текла аккуратная струйка крови из прокусанной губы. Как не странна боли парень не чувствовал, он почувствовал наслаждение, глаза затуманились и Ран снова стал беззаботно лыбиться. Как говорится, наглости нет предела. Правда вслед за этим последовало не очень приятное движение рук Томохару. Он с силой дернул голову назад за волосы и оставил шею беззащитной. Хм, можно еще добавить то, что до этого прикосновения его рук были мягкие и нежные. Но все когда то заканчивается. Честно, парень уже приготовился к тому что его сейчас покалечат, унизят, изобьют или еще что похуже, но все оказалось не так просто. - Ну и на что ты готов, чтобы я не продавал тебя всем подряд? Фраза Томохару поразила. Что ответить блондин и не знал. В любом случае он был уже не в том состоянии что бы думать и ляпнул то что пришло в голову первым.
- На все...

0

10

Томохару сейчас явно не был собой. Его почти никто и никогда не видел в таком состоянии. Сложно было вообще понять, откуда в парне сейчас было столько ярости, концентрированной ненависти, жажды мести (хотя последнее еще поддавалось объяснению), а главное - почему сейчас все эти чувства обрушивались на мальчишку, сидящего перед ним. Поведение Ранмару, по большому счету, не особо отличалось от того, каким оно было весь прошедший год. Скорее всего, ему просто не повезло попасть под горячую руку хозяина. Да, сейчас молодой Акане для блондина был не кем-нибудь, не знакомым, не дальним родственником, не покровителем, а именно хозяином, который решает все, что касается жизни и, если говорить грубо, смерти Ранмару.
Пальцы, наконец-то, отпустили волосы, но перед этим аккуратно, но резко и неожиданно дернули в сторону так, чтобы обладатель этих длинных волос оказался на полу. Сам же владелец клуба неторопливо прошелся по комнате, опускаясь на диван. Руки легли на спинку, а ледяные глаза пристально смотрели на паренька. Ты открываешься мне с новой стороны... Не ожидал от тебя такого.
- Все... все, как говориться, понятие абстрактное. Если я захочу вместо того, чтобы продавать, давать тебя им бесплатно, в качестве бонуса, это тоже будет попадать под категорию "все"? Ухмылка на лице стала совсем уже не доброй. - Хм... лучше удиви меня, но постарайся порадовать. Он пальцем поманил подчиненного к себе, при этом взглядом давая понять, что подниматься с пола ему никто не разрешал. - Тогда я подумаю над тем, чтобы продавать тебя не всем подряд.

0

11

Начало игры.

Ну вот говорил же, что не стоит брать лодырей и раздолбаев на работу. Говорил? Да, и не раз. Так нет же. Идиотка, только что разбившая три бокала тончайшего стекла (но черт с ним - это вычтем из увольнительных), умудрилась еще и клиента порезать при этом. Пришлось срочно уйти от кабинета Сяо сяньшена, дабы он сам не успокаивал взбешенного посетителя и не занимался пустяками. Каждый раз, когда ему доводилось извиняться и улыбаться клиентам сего заведения, он уговаривал себя, что прибыль превосходит все ожидания, а значит к черту самолюбие. До определенной степени.
Клиент видимо подумал, что он и есть владелец клуба. Потому как резко сменил тон, когда Ли вошел в номер, где произошел инцидент. Хост, который должен был с ним провести вечер, был не из элитных, но способный молодой человек и спокойный, как удав. Он-то и занимался перевязкой клиента. Почти с любовью накладывая повязку, он попутно еще и мило улыбался. Молча. В отличии от той дурехи, что лепетала извинения и тряслась от страха. Мгновенно оценив ситуацию, Ли понял, что девушка своими причитаниями лишь раздражает клиента.
- Брысь отсюда. Жди за дверью. - Даже не шепот, а едва различимое дуновение в ухо девицы, по лицу которой уже потекла тушь. Девушка еще раз шмыгнула, забрала поднос с осколками и юркнула за дверь. И вправду, мышь...
А вот мужчине, одетому по последнему слову моды, он уделил куда как больше внимания.
Тот уже успокаивался под мягкими пальчиками, творившими чудеса и даже снисходительно улыбнулся, когда Ли попросил прощения и заверил, что "виновные будут наказаны". Клиент пожал плечами и подтянул к себе парня, сидевшего у его ног и как раз отрезавшего кончики бинта на запястье гостя. Надо будет потом его поощрить. Может, стоит подумать о его «повышении»? Мысленно сделав заметку у себя в голове, он последний раз обменялся любезностями и вышел. Ерунда. Можно было бы и без него обойтись, хотя, вряд ли клиент так быстро успокоился, не появись там кто-то из администрации клуба. Самому Ли не понравился взгляд, каким окатил его гость, но свои соображения оставил при себе.
- Информацию мне на него. - Добавлять "быстро" или "живо" не надо было. Скорость исполнения приказов - это условие априори для работы здесь. Уже через минуту в его руках красовалась папка с досье. Кратким, но емким. Пробежав взглядом по строчкам, Ли нахмурился. Этого только не хватало...
Захлопнув папку, он направился с ней к кабинету Томохару. Надо это обсудить и решить, стоит ли что-то предпринимать.
По виду секретаря, недовольно и зло долбившего клавиши в небольшой приемной перед кабинетом хозяина, было понятно, кто сейчас действует на нервы молодому господину.
- Давно?
Он кивнул на дверь и шагнул к Кадо. Молодой человек служил уже шесть лет и вполне устраивал как хозяина, так и Ли. Куда не надо не лезет, свое дело знает, пунктуален, точен и исполнителен. Идеальный секретарь. Кадо сдул упавшую на глаза прядь и пожал плечами, назвав время. Что ж... не очень. Правда, даже за такой недолгий срок малолетка вполне способен взбесить дюжину удавов и любой неодушевленный предмет. Что уж тут говорить о Томо.
Дверь, как и предполагалось, оказалась запертой. Не проблема. Электронный ключ вполне решал проблему, только вот, не опоздать бы. Шагнув в кабинет, Ли попутно за шкирку, как нашкодившего котенка, отпихнул Ранмару и уже чрез пару секунд оказался около хозяина, протягивая ему папку с файлами.
- Надеюсь, не особо помешал? - полуоборот головы назад через плечо. - Ранмару... тебя клиент уже ждет, насколько я помню... Не заставляй меня снова извиняться перед ним. Ты знаешь, он приходит только к тебе и платит больше, чем... ты заслуживаешь другим хостам. - И, уже не обращая внимания на эту мелочь, он растянул губы в улыбке змея, посмотрев в глаза Томо. - Это может стать проблемой. - Он кивнул на папку в руках Акане. Молодой человек, что сейчас остался в номере с тем хостом, оказался знаком ему лично. Мелкая сошка в конкурирующем клане, но... кто знает. Лучше перестраховаться - а не заслан ли "казачок"?
- Ты еще здесь? - эта мелочь иногда действовала на нервы, но, как говорится, маленькая собачка - до старости щенок. Ему никогда не дотянуть до уровня Томо и никогда не приблизиться.

Отредактировано Кристиан Ли (2009-10-15 15:35:37)

0

12

Все же «прикосновения» Томо становились все более болезненными и оставались на теле, в виде ряда еле выраженных  синяков. Голос его становился тиши и тише. Чем объяснить такое поведение своего начальника паренек не знал. Он и раньше видел истерики Томо, но все же не до такой степени. Ранмару и раньше мог взбесить кого угодно, нет, даже что угодно. Правда на этот раз, все было еще хуже. Томохару как бе "легким" прикосновением вновь схватил за волосы и опрокинул Рана на пол. На взгляд паренька можно было подумать что еще чуть-чуть и об него вытрут ноги и растопчут по полу. Но нет, все еще хуже. Томо прошел и сел на диван. А Ран так и остался пока лежать на полу. Фраза последовавшая за этим, резанула по живому. - Все... все, как говориться, понятие абстрактное. Если я захочу вместо того, чтобы продавать, давать тебя им бесплатно, в качестве бонуса, это тоже будет попадать под категорию "все"? Как бонус?.. Все же, это снова повергло в шок. Ранма подтянул колени к себе и обнял их.
-Я не дешевка...Это единственно что Ран выдавил из себя. Правда вроде все оказалось не так плохо.- Хм... лучше удиви меня, но постарайся порадовать. Томохару поманил парня к себе, правда по взгляду работодателя можно было понять что вставать с пола ему некто не разрешал. Ухмыльнувшись этому так сказать не озвученному приказу, Ранма поднялся с пола на четвереньки и выгибаясь в спине, виляя задом и медленно подползая к ногам своего хозяина лыбился, причем довольно таки ли похотливой улыбкой. Но все как всегда прервалось на самом интересном месте. В кабинет как всегда "вовремя" зашел Кристиан... Какой дегенерат догадался дать ему ключ а? Он оттащил Рана от ног Томохару и отшвырнул куда то в другую сторону. Парень вновь оказался на полу. - Надеюсь, не особо помешал? - полуоборот головы назад через плеч и взгляд Ли устремился на Рана. - Ранмару... тебя клиент уже ждет, насколько я помню... Не заставляй меня снова извиняться перед ним. Ты знаешь, он приходит только к тебе и платит больше, чем...другим хостам Это что еще такое а? Это вновь взбесило блондина. На этот раз парень спокойно встал с пола и отряхнул свой белый костюм. Поправил растрепанные волосы и быстрым шагом подошел к парочке мужчин. Подойдя к Ли в плотную и смотря снизу в верх Ран замахнулся на пощечину.
- Не смей мне указывать! И я не позволял тебе вести себя так со мной! Я и сам прекрасно знаю свои обязанности. И уж в тем более извиняться за меня я некого не прошу, я могу сделать это сам. - Ран отвернулся и теперь стоял лицом к Томохару и тыкал почти в лицо пальцем. - А ты, если хочешь продавать меня всем и вся, то я не отвечаю за сохранность жизни этих заказчиков и свою тоже! Я ведь и побаловаться с огнем могу, ну и не только с огнем. Так что, решение в любом любом случае за тобой, а последствия за мной. - На этот раз, сдув челку с лица и скорчив рожу Ран быстрым шагом зашагал к двери кабинета. Открыв её и выйдя за порог кабинета парень хлопнул дверью. Проходя мимо секретаря парень показал фак на прощанье. Что то я разошелся немного...но я больше не могу терпеть этого змея появляющегося когда ему вздумается! Теперь Ранмару был не просто злой и обиженный, он еще находился в неком состоянии эйфории. На данный момент в душе у парня была истерика, но удивить это сквозь маску неприступности и безразличия могли не многие. Так же у парня была навязчивая мысль, он мечтал о дозе экстези. Надо сейчас спуститься на второй этаж и найти там Камуи и взять пару доз...

>>>Второй этаж клуба "Lost Romance" >>> Столики >>>

0

13

Ну вот... А как все интересно начиналось. И действительно, к тому времени, как открылась дверь, и в кабинете появился невозмутимый, впрочем, как и всегда (Хорошо, не совсем всегда), Ли, происходящее в самой комнате становилось все интереснее. Ранмару, как и предполагалось, прекрасно понял недвусмысленные намеки хозяина и довольно быстро, хотя и не совсем послушно, оказался между ног Акане старшего и даже тянулся к его ремню, но... помощник появился как всегда "вовремя" и лишил владельца клуба очередного развлечения. А ведь он уже собирался позволить этому мальчишке воплотить в жизнь свою мечту, естественно, при условии, что тот бы все сделал сам. Это все-таки наказание. К тому же, ему "по долгу службы" положено умение подготовить себя самого. Возможно, он бы соизволил еще и быть немного нежным, в какой-то степени. Но, увы, их слишком быстро прервали. Однако сейчас Томохару не стал слишком сильно возмущаться. Было что-то в их отношениях с вошедшим большим, чем просто хозяин-подчиненный, и дело здесь совсем не в разнице в возрасте, не в уважении Хару к Кристиану, которое, несомненно, у парня было, нет, здесь есть еще что-то. И возможно, они и сами об этом не догадываются. Быть может, именно это что-то и не позволило Акане убить своего помощника в тот день...
Тот день был холодным, пусть и была весна. Нежные лепестки сакуры играли в какую-то только им известную игру с легким ветром в лучах яркого, но никак не желающего дарить тепло солнца. Все это Томохару видел в окно, задумчиво слушая очередной монотонный доклад, но не слыша почти ничего. В голове кружились вихрем, носились в дикой пляске и стучали строки отчета. Не смотря на то, что описываемые в нем события происходили давно, у Акане не было повода сомневаться в достоверности фактов. Месть. Тщательно продуманная, подготавливаемая в течении нескольких лет, на удивление банальная, но эффективная месть. Оставался лишь один вопрос - почему она так и не была воплощена в жизнь. Сложно сказать, как и почему, но парень пришел к выводу, что раз уж ничего не было, но и ему мстить не за что. Вот только что натолкнуло его на эту мысль? Данный вопрос и сейчас иногда мучает, но ответ на него так и не приходит. Однако сейчас не время окунаться в воспоминания и размышления на подобные темы. Если развлечение прервали, то повод должен быть серьезным.
- Вообще-то, очень даже помешал. - Взгляд все еще не отрывался от Рана, теперь уже возмущенно поднимающегося с пола. - Но я еще с детства привык, что ты приходишь в самый интересный момент и отбираешь у меня игрушку. - Ответная улыбка была стоящей противницей той, что играла на губах Ли. Привычная усмешка Томо приняла такой вызывающе пошлый вид, что ее обладатель в одно мгновение превратился в искусителя, буквально кричащего нечто вроде "Отобрал у меня игрушку, тогда тебе придется самому удовлетворить меня". Но этот вызов, ничего по большому счету не значивший, быстро сменился более серьезным выражением лица. Его даже не смогли смутить крики и выходки подчиненного. Парень прекрасно знал, что Ли сам разберется с таким поводением Ранмару. Но ты мне за это точно ответишь. Ты прав, выбор за мной. Завтра мы с тобой еще поговорим на эту тему. Точнее, говорить буду я, а ты послушно кивать и запоминать.
- Ран... - он уже не отрывал взгляда от содержимого папки, внимательно вчитываясь в каждое слово, но все же стоило принять во внимание то, зачем блондин вообще приходил. - Оставь имя вчерашнего клиента у Кадо, а завтра возьми выходной. Может, я еще загляну к тебе... над твоим воспитанием надо работать и работать. Но такого отношения к своим работникам я все равно не потерплю. И все же эти мысли были вытеснены теми, что возникли после прочтения информации.
- Он, конечно, не должен стать проблемой, но... - Голос парня резко понизился, а знающие люди могли знать, что сейчас это нечто похожее на затишье перед бурей. - Он регулярно появляется в клубе уже месяц. Какого черта я узнаю об этом только сейчас?!

+1

14

Копошение на заднем фоне не вызвало вообще никаких эмоций. Этот парень был полезен лишь своими деньгами и телом. И лишь потому его терпели тут. С другой стороны, балансировать на грани, чтобы вдруг Томо не решил встать на защиту "родственника" - тоже то еще умение.
- Игрушки бывают опасные. - Полуулыбка трансформировалась в ухмылку. - И бесполезные.
Намеки, выпады, контратаки. Эта игра никогда не надоест.
И даже сейчас, когда тело окатывает жаркой волной при одном лишь взгляде на это... чудо, лицо держится. Он не смеет. Никогда. Это пытка и наслаждение одновременно. Знать, что ты так близко к нему именно потому, что не лапаешь, не трогаешь и не удовлетворяешь свои желания. Хозяин прекрасно владеет языком тела, и вовсе не надо было таким образом напоминать ему об этом. Но сяо сяньшен прав - он это заслужил в какой-то мере. В следующий раз будет звонить предварительно.
Ранмару, видимо, вспомнил, наконец, что он отпрыск одной из лучших фамилий якудза и решил показать, чьи в доме тапки. Правда, после того, как он ползал на корячках, оттопырив свой прелестный зад, как последняя шлюха, вряд ли можно было рассчитывать на реабилитацию в глазах присутствующих. мальчишка удивил даже не дерзостью и хамством, а тем, что вообще решился на это. Ладно, спишем на недосдачу мозгов, когда их раздавали там, наверху. Кое-кому не досталось просто. Звонкий хлопок получился вовсе не от того, что ладонь Ранмару встретилась с щекой Ли. Черта с два он позволит щенкам, подобным этому, раздавать ему оплеухи. Секунда, и запястье шлюхи сжато до синяка.
- Наши разногласия обсудим позже, Ранмару... сан. - Он намерено произнес приставку так, что та прозвучала в женском роде. Кесарю - кесарево. А шлюхам - то, что заслуживают. Он еще устроит этому поганцу свидание с совестью - ему уже давно пора задать трепку, чтобы знал, какое место он занимает тут. Даже учитывая происхождение.
Взгляд почти сразу переметнулся на хозяина и, когда захлопнулась дверь, стал более прозрачным, перестал напоминать зеркало. Он поклонился уважительно, но не раболепски, лишь выказывая искреннее уважение, которого он и заслуживал. Тем более, когда голос Томо так и пропитан нарастающим напряжением - того и гляди полыхнут глаза и грянет буря. Ну, на любую грозу найдется свой громоотвод.
- Возможно, потому, что официальная профессия - певец, не способствует тому, чтобы его проверяли. Да и в своем клане, как ты видишь, он даже не шестерка... Так, мальчик на побегушках. Но именно из-за этого и возникает вопрос... Записи уже ведутся, и проверяется информация по связям с работниками. - Он помолчал, чуть нахмурившись. едва заметно, но... Что-то не давало покоя. Логическая цепочка никак не желала выстраиваться. Этот почти мальчишка... Почему он так упорно требовал именно хозяина заведения? Лично увидеть? Зачем? Запомнить лицо? Как и любой из якудза, Томо имел подставных "главарей" - незачем лишний раз подставляться. Это вопрос безопасности. Или парень просто льстил своему самолюбию? Если только не... - Можно? - он прекрасно помнил все, что прочитал, пока шел сюда, но взгляд на фото, сделанное ранее в той комнате... - Он заказывал того же мальчишку. Идиот...
Последняя сентенция была адресована себе любимому. Он прикрыл глаза, медленно вдохнул и также медленно выдохнул.
- Я займусь этим. Проблем не будет. - Зато они будут у начальника охраны, в обязанности которого входило во время и в полном объему предоставлять информацию о клиентах. Шлюха, которого он заказывал. То-то клиент слишком быстро успокоился, когда к нему прикоснулся пацан. Что ж.. приговор почти подписан. Решение за хозяином. Тот всегда был проницательным - понял и без объяснений, что к чему. Теперь Ли смотрел на Акане и ждал решения. "Гостем" он займется сам, а вот что делать с этим хастлером?

0

15

Эта игра слов, жестов, взглядов не прекращалась уже около десяти лет. Почти с первых встреч Томохару, тогда еще малолетний пацан, разглядел в Ли не просто раболепного слугу, готового хоть на четвереньках ползать перед хозяином, которого еще было сложно подростком назвать, а достойного помощника и, возможно, противника. Тогда-то и началось это, своего рода, противостояние, именно тогда юный Акане, сам того не осознавая, выбрал себе верного помощника и человека, который будет действительно тем, на кого можно опереться как в бизнесе, так и за его пределами, а не раболепное ничтожество. С тех пор многое произошло, многое изменилось или совсем рухнуло, много фактов выплыло наружу, но как говориться, tempora mutantur, et nos mutamur in ilis*. Не изменилось лишь одно - преданность Кристиана, доказываемая каждым прожитым Томо днем.
- Бесполезными? - Черная бровь Акане поползла вверх, изгибаясь ленивой змеей. - Возможно, ты прав. Максимум  сил и затрат и минимум удовольствия. Казалось, что сейчас молодой хозяин не удержится и зевнет, чуть опустив веки, ресницы отбросят легкую тень на светлую кожу, а рука лениво, но изящно потянется к лицу, чтобы прикрыть рот. Но, естественно, этого не случилось. Проблема, которая привела сюда Ли была достаточно серьезной, чтобы полностью смыть тот налет пафоса, что иногда появлялся в поведении Акане старшего.
- Вот поэтому я и просил лучше проверять мелочь. Не мне тебе объяснять, что крупные игроки такими делами сами не занимаются, а приходят только отдохнуть. Им это не выгодно, да и о них слишком много известно. Голос все еще оставался жестким и деловым, но сейчас уже не создавалось впечатление, что он сочился расплавленной сталью. Вот только чего-то во всем этом не хватало, лишним подтверждением тому служило лицо Ли, непроницаемое большую часть времени, но все же выдающее иногда эмоции. Молодой кумичё не успел рассмотреть снимок, когда его вновь забрал помощник. Однако все сошлось, как мозаика, ни один кусочек которой не был потерян. Оставался только один вопрос - Кто? - Он откинулся на спинку дивана, бросив захлопнутую папку на стол. И как давно? Вид у Томохару вдруг резко стал уставшим, он казался на много старше своих лет. Ледяной, но в то же время мягкий, взгляд, указал Ли на кресло рядом с диваном, после чего задумчиво, ужесточаясь с каждой секундой, устремился в окно. На мгновение даже показалось, что в парне проснулся кто-то, кто не выходил на поверхность очень давно и носящий странное, но верное имя - Тень. Но это была всего лишь иллюзия. Дело того не стоило. "Клиентом" займется Кристиан, а вот хост...
- Уничтожить. Но не в физическом плане. Убедись в том, что его никто и никогда не возьмет на работу, к чертям репутацию и уважение. Был - и не стало. - Повисло молчание, было еще что-то, что стоило внимания. Сейчас не время и не повод для действий конкурентов. Так стоп! Акане резко выпрямился и заглядывая прямо в глаза своей "правой руке". - И не лезь в это лично. Поручи кому-нибудь. Помощник не глупый мальчишка - поймет, что к чему. Мысль об этом даже заставила уголки губ приподняться на секунду, когда по лицу Хару проскользнула тень мягкой улыбки.
В общем-то, разговор был закончен, проблема решена. Но сейчас Ли стоило понять, что Томо ни в коем случае нельзя оставлять одного. Настроение у него не из лучших, он как ребенок может натворить глупостей, а ведь он не маленький, а значит, и последствий потом не оберешься.

* Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. (лат.)

0

16

Упрек был более, чем справедливым, а посему, возмущаться или перечить - смысла нет. Да и не хочется. Оправдываться - еще более глупо. Да и взгляд выцепил его прядь волос, упавшую на щеку и резко контрастировавшую с цветом кожи.
Наверное, это наказание. Только за что?
- Хорошо. Но мальчишка еще может послужить... Бывают и полезные игрушки. - Попутно записав распоряжения, он уловил в голосе Томо некоторое... Что-то изменилось. Только вот что? В следующую секунду стало ясно, что взгляд, каким тот посмотрел на помощника, буквально скрутил внутренности. Не от страха. Не от волнения.
От желания. Лицо Ли, так тщательно скрывающее все эмоции личного характера, и сейчас не дрогнуло. Он научился лгать глазами. Или, по меньшей мере, скрывать чувства. Чувства лишь ослабляют. Они дают твоим врагам, конкурентам, шанс на победу или фору. А так, когда лицевая мускулатура лепит из главного поставщика информации то, что тебе нужно, а не собеседнику, так можно очень долго играть роль. Выгодную.
Пройдя к столу, Крис положил на стол папку с досье и, развернув кресло, сел в него. Не раз и не два уже с Томохару случается приступ подобный этому, когда его нельзя оставлять одного. Ли всегда был смышленым, и ему хватило одного раза, когда он разгребал последствия "одиночества" хозяина в такие вот моменты его жизни. И недавние события тоже не способствовали тому, чтобы оставлять его наедине с собой. На самом деле, он был даже рад - с тех пор они так и не поговорили. Да, не факт, что и сейчас будут говорить об этом, они вообще, порой, молчали. Уютно, но молчали. Но сам факт, что впервые за эти дни Томо молчаливо "просит" остаться - уже хорошо.
Ли достал сигареты, щелкнул зажигалкой и понаблюдал за ползущим огоньком. Начинать разговор он не собирался. Если молодой господин захочет, он сам заговорит. Правда, зная его, можно предположить не только разговор.

0

17

Короткий, но все же, как бы странно это не казалось, нежный взгляд в сторону помощника, в котором читалось легкое , одно единственное "Спасибо...", и Томохару вновь откинулся на спинку дивана. Курить не хотелось, да и пить тоже. Хотелось чего-то большего, вот только чего? Бурного секса? Диких развлечений? Нет... в комнате повисла такая тишина, что казалось, еще чуть-чуть и можно будет услышать, как медленно горит сигарета, но ответ на этот вопрос так и не приходил. Размышления эти медленно перетекли в апатию, а апатия вновь заставила окунуться с головой в ледяные воспоминания той ночи. Однако на этот раз боль вспоминалась не так. Может это и к лучшему, что в памяти сейчас медленно проплывали картины того, что было после. Но и они пробудили целую череду вопросов, имевших, в общем-то, одну суть. Почему это произошло? Ведь дело было не в деньгах... Почему он ждал так долго? Почему так радовался? Почему Крис успел? Почему не дал мне убить его? Почему...
- Почему ты остановил меня тогда? - Мысли слишком быстро превратились в слова, незаметно обретая более материальную форму, чтобы их можно было удержать или же сделать вид, что они не прозвучали. Хотя, возможно, так даже лучше, если не сказать легче. Этот вопрос все мучил молодого Акане все те дни, что последовали за случившемся.
Он по привычке потянулся за чашкой чая, забыв, что его на столике быть не должно, от этого удивляясь еще больше, когда обнаружил чашку любимого напитка в окружении нескольких блюдец со сладостями. Хм... когда он успел? Даже я не заметил...

0

18

Изучать сквозь тонкое кружево сигаретного дыма такое знакомое лицо хозяина - дело привычки. Когда тот задумывается, ничто не может сравниться с темными глазами, будто смотрящими в вечность и едва заметной вертикальной морщинкой, ложащейся в такие моменты меж  его тонких бровей. Мысли недоступны, но по вдруг напрягшимся мышцам лица и машинально сжавшимся пальцам можно определить хотя бы общее направление.
Моментально всплывают в памяти цветы на обоях той комнаты, кровь на этих цветах, сдавленные крики того, кто потерял эту кровь, мольбы о пощаде, которой не будет – и это знают все – и казавшееся тогда таким хрупким тело Томо, которое он держал в своих руках, прижимая к себе. Нет, тогда он и намека не дал о том, как именно хотел бы сжимать его и как прикасаться. Тогда он просто дал парню то, что ему нужно было – поддержку. Не более. Но как ликовали сердце и тело, когда влажные еще от подсыхающей крови и других жидкостей волосы Акане щекотали руки, а собственные пальцы чувствовали движения мышц юноши под теплой кожей, покрытой... Он тогда с полной силой ощутил, насколько же изголодало собственное естество по… Но жесткий самоконтроль и ненавидящий взгляд Томохару, устремленный на уже испускающего дух врага – этого оказалось достаточно, чтобы лишь помочь идти, а не нести его на руках, щадя самолюбие.  Это же самолюбие гордого господина он пощадил, сразу же сняв свой пиджак и накинув ему на плечи. В машине всегда был запасной комплект одежды, правда, не такой официальный, как обычно. Джинсы, хоть и были велики, но в тот раз пригодились. А вот стилет, которым он методично вырезал глазные яблоки того урода, что посмел прикоснуться подобным образом к хозяину, он в руки Томо не дал.
Пока вспоминалось, руки сами нашли себе занятие сразу после того, как смяли уже дотлевшую сигарету. Любимый чай Акане уже отдавал свое тепло окружающему воздуху и напоминал, что остывать ему не положено. Будто услышав его, молодой глава «семьи» протянул руку к чашке и чуть удивленно посмотрел на нее. Всегда было радостью доставить ему удовольствие, хоть и небольшое. Ли не склонен был к мукам совести и считал, что сделанного не воротишь, но иногда он не мог простить себе не действие, а бездействие. Он опоздал тогда. Факт. Но ошибку он исправил. При чем, так, что даже семья того ублюдка признала за ним. Правда, официальная версия отличалась от истины. Да он и не позволил бы никому чернить и выставлять на посмешище имя Томохару.
На вопрос сяньшеня ответить было легко и сложно одновременно. Он посмотрел на хозяина, на сладости и снова перевел взгляд на него.
- Потому что они не достойны вашей мести. И потому что я опоздал. – Если надо будет, он даст более детальные объяснения. Только сомнительно это – Томо всегда отличался большей сообразительностью, чем думали о нем окружающие. В этом была их беда. И их идиотизм. Недооценивать противника – верх глупости. Он скользнул пальцами по гладкому дереву трости от рукояти вниз. Легкий щелчок и поворот. Сталь мелькнула вместо дерева и, подцепив небольшое пирожное, двинулась медленно к Томохару. – Лезвие чистое.

+1

19

Почему-то пальцы никак не хотели обратиться за помощью к привычной спасительнице - холодной, прекрасной и так легко успокаивающей стали любимого оружия, отдавая предпочтение чашке горячего напитка, через фарфор приятно обжигающего кожу. Кажется, в приятном и столь знакомом аромате была легкая примесь чего-то алкогольного. Достаточно, чтобы успокоить, но слишком мало, чтобы взбодрить, ну или возбудить. Именно то, что нужно. Томохару уже давно перестал удивляться, что Ли каким-то удивительным образом всегда точно знает, что в тот или иной момент необходимо его хозяину. Но дурманящего аромата было мало для того, чтобы успокоиться и отвлечься. Небольшой глоток, и веки чуть дрогнули, скрывая на короткое мгновение темные глаза, лед в которых пропадал лишь тогда, когда Акане старший оказывался наедине со своим помощником. Но, к сожалению, а может, и к счастью, обладатель этих манящих и смертельно опасных омутов об этом не догадывался.
Однако мысли все же смогли затащить его глубоко в трясину воспоминаний. Вновь вспоминалось что-то другое - сегодняшний вечер разнообразил киноленты в памяти, разнообразя картины, проплывающие перед глазами. Впрочем, юный кумичё до сих пор смутно помнил то, что происходило между тем, как Ли появился в комнате и тем, как Хару оказался в его машине. Ясно он помнил лишь то, как голова лежала на коленях мужчины, которого в тот момент нельзя было назвать никем, кроме защитника, сознание грозилось ускользнуть, убаюкиваемое ходом машины. Тело, не переставая, мелко дрожало, вызывая отвращение у самого себя. На гордость, и так уже растоптанную к тому времени, было плевать, за тонированными стеклами машины его слабость не мог увидеть никто. Именно поэтому молодой глава клана позволил голове упасть не на плечо помощника, а на его колени, и исключительно этот факт позволил руке, теплой и сильной, всю дорогу покоиться на плече.
Ответ Кристиана был... ожидаемым? Возможно, хотя возможно также и то, что Томо хотел услышать нечто подобное.
- Достаточно и того, что ты пришел... Ты не мог предвидеть случившееся. Я тебя не виню, а тебе уж тем более не стоит себя винить. Но на деле, а точнее для посторонних, Акане Томохару был отнюдь не таким снисходительным. Людей, способных получить его прощение можно пересчитать по пальцам одной руки. Это только с виду Томо такой хрупкий и безобидный мальчик, на самом же деле парень яркий пример того, настолько обманчивой бывает внешность, и как легко этой особенностью пользоваться. Взгляд скользнул вслед за пальцами "правой руки" вниз по полированному дереву, блеснув, как только показалась сталь. Синеглазый якудза лениво и грациозно, подобно сытому тигру, подался вперед, стягивая пирожное с лезвия, при этом пристально смотря в глаза Ли. - Не сомневаюсь.

0

20

Тени, стоны, муки, яды...
Неужель оно вам надо
Мучить так друг друга вновь?
Растреклятая...

Иногда у него в голове будто сами собой складывались строчки. Но никогда он не заканчивал их, боясь, что это ослабит. Потому что не должно такого быть. Какие еще к черту стихи?! Ты же помощник главы клана!
Он сидел напротив и не отводил взгляда от глаз Акане. Не к чему - все на своих местах.
Правильно. Все в этом мире и должно быть на своих местах. И тот, кто решиться нарушить данный порядок либо должен обладать недюжим умом и сообразительностью, а также упорством почище, чем у Тантала, либо сгнить на задворках судьбы.  Такова жизнь и слабым тут достается удел незавидный.
Может, поэтому ты углядел в когда-то совсем мелком пацанчике силу, фактически равную твоей? А еще… тебе крайне повезло внедриться в клан – когда это якудза допускали недокитацев в свои секреты?  Помниться, спасение жизни сына главы клана очень сильно подействовало на этого самого главу.  Настолько, что он даже решил оставить молодого Ли при своей седьмая-вода-на-киселе-племяннице телохранителем.  Что ж, с чего-то надо было начинать. И крикливая девчонка, привыкшая, что все ее прихоти исполняются немедленно, очень быстро поняла, что новых телохранитель не «побежит за тампаксами для нее», не «застегнет ей бюстгальтер» - хотя, и отворачиваться тоже не собирается – и не «приготовит ей ванную». Он телохранитель, а не горничная и не мальчик на побегушках. Зато деваха настолько по уши встрескалась в него, что все, что ей положено было знать, уже через месяц знал Ли.
Теперь он охраняет самого главу клана. Нового главу нового клана. При этом, вовсе не капризного, умного, сообразительного и любимого хозяина можно было на руках носить. Если бы тот позволил. Вряд ли, ой вряд ли представится хоть когда-нибудь такая возможность. Тем более, что мотивы, по которым возникало такое желание, вообще идут вразрез с… чем? Да со всем. Хотя бы со здравым смыслом. Личный помощник и «правая рука» Томохару, еще и негласным телохранителем всегда бывший, не может иметь личных привязанностей к своему подопечному. Любой охранник-профи скажет, что это опасно прежде всего для охраняемого объекта. Ладно, что-то он отвлекся.
Тем более, что все это время хозяин поглощает с аппетитом пирожное, преподнесенное ему на кончике собственного оружия. Остается только очистить платком этот самый кончик.  И стараться не обращать внимания на прилипшую совсем крохотную крошку на его верхней губе, завораживающе притягивающую взгляд . Нет уж. Проще сейчас отдать инструкции относительно «гостя» по телефону. Когда послышались короткие гудки, он нажал «отбой» и посмотрел на пальцы Томо, охватывающие тонкий полупрозрачный фарфор.
- Еще чаю? – встать и забрать чашку не составляет труда, как и налить свежего.  – Кстати, очередная проверка грядет на следующей неделе. – Он довольно растянул губы и налил и себе чаю. Всего лишь очередной санинспектор. - Это так, для общей информации. – Такие проверки – сплошная скука. Тут комар носа не подточит – даже шлюхи все медосмотр проходят, хоть и местного масштаба. А дать на лапу очередному «инспектору» - это почти традиция или ритуал. А то прибыли не будет.

0

21

Настроение постепенно если не приходило в норму, то, по крайней мере, все-таки улучшалось. Ему всегда было спокойно рядом с Ли, с самого детства. Конечно, брат заставлял молодого якудза улыбаться, радоваться, да и вообще вызывал только положительные эмоции самого, что ни на есть, любящего старшего брата. Однако именно рядом с Кристианом Томохару чувствовал себя спокойным, безмятежным и, если можно так выразиться, умиротворенным. Никогда он не признавался и не признается даже себе в том, что всех своих любовников, кем бы они не были, подсознательно сравнивал со своим помощником. Хару лишь убеждал себя, что все это связанно с тем фактом, что Ли уже почти десять лет всегда был с ним рядом. Но ведь никогда и ничто в жизни не бывает так просто, как бы ты этого не хотел.
Последний кусочек пирожного отправился в рот, и Томохару довольно улыбнулся, едва заметно облизнувшись. Сладкое можно было назвать слабостью молодого главы клана, но в то же время и его успокоительным. Чай в сочетании с выпечкой сделали свое дело - тихий вздох сорвался с губ синеглазого хозяина клуба, и тот откинулся обратно на спинку дивана, перед этим вернув опустевшую чашку на столик, прикрыв глаза и, наконец-то, немного расслабляясь.
- Не откажусь. Только в этот раз не добавляй туда ничего лишнего. - Легкая улыбка скользнула по губам. Не хочу все-таки сегодня никакой выпивки, даже как легкую примесь. Фарфор покинул руки, так что пальцы теперь все же потянулись к одному из стилетов, начиная поглаживать сталь с нежностью и даже любовью.
- Я даже мысли не допускаю, что что-то может пойти не так. - Помощник прекрасно знал и делал свою работу, проблем просто не могло быть, какими бы мелкими они не были. А выражение его лица, когда тот возвращался с чаем обратно, сорвало еще одну улыбку с губ Акане, перед тем, как он вновь прикрыл глаза. - Но иногда твоя самоуверенность, Джун, просто умиляет. Черт, вырвалось! Нет, не фраза, только что сказанная кумичё - это было вполне привычной и безобидной игрой в их повседневных разговорах, а имя, которым парень назвал помощника. Конечно, было бы глупо предположить, что такой человек, как Ли до сих пор не знает и не подозревает о том, что его хозяин в курсе того, кто он на самом деле, и что хотел когда-то сделать, дело совсем не в этом. Акане старший слишком умен, чтобы быть таким наивным. Если бы он был таковым, то, как бы он тогда смог добиться всего того, что имеет в столь, не побоюсь этого слова, юном возрасте? А вот то, как Хару произнес это имя, удивило и, признаться, напугало его самого. Несомненно, ему все же удавалось изредка замечать полужесты и призрачные тени эмоций, так тщательно скрываемые помощником, но лишь услышав собственный голос, когда его настоящее имя слетело с губ, Томо осознал, что, похоже, не один Крис чувствует нечто большее, нежели то, чему проложено присутствовать в деловых отношениях, пусть и таких близких. Отлииично... и что мне теперь делать?

+1

22

Лицо дрогнуло. Нет, для обычного человека, он даже, можно сказать, просто неуловимо нахмурился и прищурился. Совсем немного. Но сейчас чайная ложка, звякнув о тонкий фарфор, в который он наливал чай и себе, замерла, сорвавшись с лимона. Он стоял боком к Томохару и мысли, как только он услышал имя, так же резко соскочили с ровных рельс, поскакав под откос.
Я знал, что он знал, так чего дергаюсь?
Приятно слышать настоящее имя, да еще произнесенное так...
Как? Что-то ты размечтался, Ли.
Ты же помнишь, кто ты и кто он, так?
Помню... у него такой мягкий голос был, когда он произнес...
Ехидный, по-моему...
Но не в той части, где имя...

Буквально за три секунды он подумал о многом, но не о том, с чем пришел сюда девять лет назад. Усмехнувшись, Ли медленно повернул голову к Томо и изучающе посмотрел ему в глаза, потом на лицо, потом... Ослабленный узел галстука, почему-то, был самым привлекательным и, можно сказать, соблазняющим элементом. Вкупе с расстегнутой верхней пуговицей, он придавал Акане некую... разнузданность и сексуальность. Ли вспомнил, как первый раз увидел Акане, тогда еще Акане-младшего. Как совсем еще мелочь, но уже серьезная, попросила у него его любимый Браунинг "посмотреть" с обещанием "ничего не сломать".
Ли внимательно - как обычно, впрочем - посмотрел на парня одиннадцати лет, усмехнулся и ткнул его в лоб указательным пальцем, давая понять, что титулы и звания тут не имеют значения.
- А ты в курсе, что это не игрушка, хозяин? Я могу доверить его тебе? - вопрос на полном серьезе, чтобы парень понял, что у него спрашивают, как у взрослого, а не ребенка. Что перед ним сейчас не низший, но равный. Томохару посопел, видимо, не привык к такому обращению к своей персоне, но, подумав и поступив еще с полминуты брови, даже не заикнулся о своих правах и требованиях. Он кивнул и пообещал. Не поклялся, обычной детской клятвой, а дал слово. Ли пожал плечами и без дополнительных, лишних в такой ситуации вопросов отдал железо мальчику. Надо сказать, что мальчик удивил, невольно внушив уважение - пушка, весом почти в девятьсот грамм, даже не дрогнула в детской руке, хотя мышцы на плече явно напряглись. Ли молча поправил хват, показав, как именно надо держать пистолет. А потом было... не важно. В воспоминаниях остался тонкий запах жасминового, кажется, мыла на детской коже и осознание, что...

Из этого выкинуло также быстро и внезапно, как закинуло. Ли пожал плечами, снова разворачиваясь к чашке.
- Этот человек давно умер... тот, чья самоуверенность вас так умиляет, кумичё... Вы же знаете.
Чашка уже в руке и вроде бы даже успокоил он разум. Только чертово тело на этот раз не желает слушаться - чашка издает жалобный, совсем тихий треск, а вслед за ним слышится звон падающих на стол осколков. И тихий шепот пролитого чая, смешивающегося с совсем небольшим количеством крови.
Дурак... даже дышать одним с ним воздухом - уже тепло. А сейчас можно этого лишиться...
Он смотрел на руку, уже опустившуюся на стол и обдумывал, что делать дальше. Очень хотелось одного, но черта с два он себе это позволит.. черта с два!

Отредактировано Кристиан Ли (2009-10-26 22:20:28)

+1

23

Как же все просто. Осознание собственных чувств пришло на удивление быстро, но именно оно расставило все на свои места. Не нужно было теперь искать глупых и неубедительных объяснений своим действиям, стали понятны причины большей части "игр", а точнее выходок молодого Акане, когда он был без настроения. Как же просто... Но это одно, а взгляд Ли, которого Томохару не видел на себе уже несколько лет, пристальный, изучающий, словно оценивающий справедливость того, что все уважают и повинуются каждому слову этого ребенка. Томо не отводя взгляда, смотрел внимательно и спокойно. Ничего из сказанного уже не изменишь, но лед в холодных и темных, как северные моря, глазах начал таять. Сознание выхватывало из памяти мелкие клочки воспоминаний, главным действующим лицом которых был Крис. В то время, когда они происходили, Томохару мог только настораживаться и удивляться, но теперь все встало на свои места. Как же давно ты...? Вдруг стало так тепло, но...
От таких слов в мягком взгляде вдруг полыхнула боль, смешавшаяся уже через секунду с диким пламенем злости. Кумичё?! Вы?! Произнесенные тобой эти слова можно воспринимать как оскорбление! Желание вскочить на ноги и ударить помощника по лицу, причем не чтобы сломать этим ударом челюсть, а чтобы насладиться звоном пощечины, пришлось обуздывать с большим трудом. Но в остальном Томохару не собирался сдерживаться, он бы сказал многое, пусть бы даже пожалел об этом потом. Однако все равно пришлось остановиться.
Осколки чашки мучительно медленно падали на стол, ехидно перешептываясь, ручейки чая шипели, не желая смешиваться с кровью. Или все это только слышалось? Пару секунд он смотрел на окровавленную руку, а потом не заметно для самого себя, скользнул на пол, доставая на ходу платок и беря салфетки. Пальцы едва заметно дрогнули, аккуратно и нежно вытирая кровь. Но этим дело не закончилось. Акане увидел достаточно глубоко вонзившийся в ладонь маленький осколок тончайшего фарфора. Так просто не достать. Придется...
- Если это вызывает у вас, господин помощник, отвращение, то все равно придется потерпеть. Мелкая месть? Да. И к чертям то, что так он себя не вел даже в детстве. Но как бы там ни было, молодой хозяин наклонился и припал губами к все еще кровоточащей, хоть и не сильно, руке. Четверть минуты спустя, когда осколок соскользнул с языка Томохару ему в руку, парень снова заглянул мужчине в глаза, и синева их вновь стала теплой.
- Какой же ты идиот, Крис... Зачем так мучить себя, если можно аккуратно протянуть руку и получить то, чего хочешь? До чего ты докатился, Томо?! Ты хоть понимаешь, КАК это выглядит?! Гордый глава "семьи" стоит на коленях перед своим подчиненным и буквально просит его любить себя! Это же уму не постижимо! Но плевать. Плевать на все. Теперь, когда Хару понял, что всю жизнь искал не то и не там, он не собирается отступать обращать внимание на такие мелочи.

0

24

В первую секунду он не понял, что происходит с рукой. Щекочущее тепло вверх по жилам, как горячее шампанское, заплясало на коже и начало искристо разжигать соседние участки тела. Он еще мог сдерживать сердце, чтобы оно не билось гулко в собственной груди. Чтобы не выдавало своего владельца. Крис смотрел, как ткань и салфетки пропитываются кровью – да ладно вам, это так, царапина, не особо даже достойная внимания – и не понимал. Вернее. Не верил глазам своим и чувствам – Томо… его сяньшень стоит на коленях перед своим заместителем и…
Едкие слова совсем не ранят, будто они рикошетят. Вспомнилась старая европейская сказка, про осколки ледяного зеркала, попавшего в сердце и глаза мальчика. У сказки есть своеобразный аналог и в Китае, да только в китайской версии той истории все закончилось не так радужно. Вот и Ли сейчас чувствовал себя тем самым мальчишкой, у из тела которого достают злосчастный осколок. Потому что мир вдруг вспыхнул новыми красками, а обостренные чувства восприятия дергано сказали ему, что дышать тоже надо не забывать. Стоило губам, горячим и чуть влажным от выпитого чая, прикоснуться к коже, как заместитель главы клана сжал зубы – тело отреагировало весьма и весьма однозначно. В голове разом вспыхнули все те обрывки видений, жарких и навязчивых, которые приходили к нему ночью или когда Томо был слишком близко. Приходили уже девять лет. Иногда он считал, что так не должно быть. Точно не на ребенка он должен был так реагировать. Иногда, проклинал свое тело и свое сердце за это, но во влажном плене простыней по ночам никогда не мог справиться с… Поэтому он спал как можно меньше, поэтому – бдения в спальне Акане по ночам. Чтобы просто любоваться, а не проваливаться в полузабытие, несущее полуболь-полунаслаждение.
Боли он даже не почувствовал. А вот губы Томо в крови помощника… Он бы застонал, будь это в его привычках, но губы сжались лишь сильнее, когда Томо уже прямым фактически текстом предложил то, чего хотелось… давно, в общем, хотелось. И он был уверен, теперь его сердце точно слышно на расстоянии.
- Томохару… - теплый и явно ждущий конкретного и вполне определенного ответа взгляд юноши заставил осознать всю степень ответственности. Он никогда не считал себя стариком – боже упаси. Ему всего-то тридцать четыре. Но сейчас показалось, что слишком юное для него создание не понимает, чего просит. Что предлагает. Окровавленные пальцы сжались на дорогом костюме Акане и дернули вверх. Надо бы объяснить ему… может, тогда он испугается, убежит…? И не даст сорваться с резьбы собственной воле. Перекладываешь ответственность на эти плечи, Ли? А ты спросил, хочет ли он? Может, ваши желания совпадают? Ли сейчас держал Акане, сжимая его лацканы пиджака и едва сдерживаясь, чтобы не поцеловать. – Ты понимаешь, чего я хочу? Ты точно уверен, что не обманываешься? – низкий, чуть хриплый голос и сорванная маска спокойствия. Наверное, впервые Хару мог наблюдать подобное на лице Кристиана – уж точно в свой адрес он такого не получал. Боль, отчаяние, любовь и желание. Последнее вообще било наотмашь, не жалея. Ли решил показать все это мальчику – может, тот действительно не понимает? Даже всегда аккуратная, волосок к волоску прическа чуть растрепалась и отдельные пряди упали на лоб, придавая Ли совершенно необычный, «не его» вид. – И не должна ли тебе претить мысль о том, с чем я пришел в твою семью? – последний вопрос сопровождался легким встряхиванием мальчишки.
Еще несколько секунд... надо очнуться... он... Требующий ответа, честного, как никогда, ответа взгляд Ли не отвел.

0

25

Резкий рывок, поднимающий его на ноги, и уже хотелось кричать от дикой боли. Нет, не от физической, а от того, что вызвана недоверием. Да, я понял себя только сейчас, признаю, но... почему ты не хочешь поверить в то, что может быть взаимность?
- Понимаю! Я все прекрасно понимаю! Я не больше не ребенок! Не ребенок! Всё. Истерика. Мысль эта была столь спокойной и, как казалось в тот момент, естественной, что в голове Томо она оформилась как какой-то будничный факт, принятый спокойно и без особых эмоций. Но они просто потоком лавы вырывались сейчас наружу. Да, это действительно была самая настоящая истерика, такая, какой не видел еще никто и никогда в случае с Хару. Но было уже не важно, слишком уж больно, чтобы сдерживаться.
- Да, признаю, я понял это только сейчас, но дело в том, что понял! А ты... ты понимаешь, от чего ты пытаешься отгородиться? Чего можешь сейчас лишиться раз и навсегда?! - Он вырвался из цепких рук помощника и начал метаться по кабинету, словно зверь в клетке. В глазах полыхал огнем калейдоскоп чувств, волосы, и так не особо уложенные, растрепались, дыхание перехватывало. Кричать. Как же хотелось кричать.
- Знаю я, зачем ты появился. Причинить боль отцу, семье, пошатнуть клан... Все гениальное просто. Отличный план. Но вот только... не является ли мое существование последние девять лет доказательством того, что есть причина, по которой ты все же оставил меня в живых? - Стилет вонзился в обивку кресла, где недавно сидел Ли. Второй. Третий. Сталь свистела, рассекая воздух и входя в ткань, как нож в масло. Красиво. Промелькнула шальная мысль вскрыть себе вены, но так же быстро исчезла. Томо и не заметил, как сполз вниз по стене и уронил голову с ладони. Как же все глупо и... неправильно? Еще пара мгновений перед тем, как он порывисто поднялся, преодолевая расстояние до Криса всего парой шагов. Ладони обхватили лицо помощника, заставляя смотреть себе в глаза.
- Я люблю тебя, ты это понимаешь? - Голос уже стал спокойнее, но в нем все равно проскальзывали надрывные нотки, но теперь там была еще и усталость. Сказав это, парень вздохнул, на секунду прикрыв глаза и опуская руки. Через мгновение он был уже на пути к двери, на полном автомате доставая из шкафа пальто.
- Поехали домой... Здесь не место для подобных разговоров. - Голос стал уже совсем тихим. Не важно чем все это закончится, но пока еще Ли просто должен пойти за ним, они должны довести этот разговор до конца, каким бы он ни был.

----- Особняк братьев Акане/Спальня Томохару

0

26

Пальцы отпускают его и сдаются. Нет, не в том, чтобы отпустить - просто голове сейчас надо подумать, а делать это, прикасаясь к Акане, возможным не представляется. Он смотрел, как подопечный - а не смотря на свое положение, фактически, так и было всегда - мечется по комнате. Отличный план? Ли бы рассмеялся, что это оценил сам Акане, да только сейчас все силы уходили на то, чтобы держать себя в руках и не опрокинуть взвинченного до предела парня на... Слова, лишь подтверждающие все его мысли и действия, несколько противоречащие им - стилеты прорезают ткань обивки кресла легко и просто. Впрочем, также просто они воткнулись бы и в голову Ли.
Взгляд поневоле перемещается на лицо Томохару, когда тот берет его лицо в свои ладони. Вот ут не выдерживает уже не разум, но сердце. Судорожный вздох - если знать ли девять лет, можно понять, что это почти что срыв. Что Руки дрожат сейчас не только от того, что бросает то в жар, то в холод. Что тело не справляется и начинает бунтовать против хозяина - стоит Томо так вот посмотреть на него, и так попросить, как невозможно не дотронуться, не схватить и не... Спасает сам Томохару, шагнувший в сторону двери и забравший из шкафа пальто. На автомате он помог ему одеться и достал свое. Действительно, говорить о таком тут - болезненно и неправильно.
Машина, свет огней ночного города и напряженное, пропитанное страхом молчание. Крис чувствовал как от Томо волнами по салону авто распространяется страх. страх, что ли не поймет? Но он боялся того же, что и сам Ли... А теперь... Кристиан будто не знал, что делать ему с привалившим в руки счастьем. Он привык годами лишь наблюдать и...
Впрочем, сейчас все решится. Либо он уйдет, либо останется. Третьего не дано.

---------> Спальня Томохару

0

27

----- Особняк братьев Акане/ Спальня Томохару

Переступив порог клуба, Акане Томохару вновь превратился в обычного себя. Сдержанного, жесткого, временами жестокого, не терпящего оспаривания своих решений, самоуверенного главу клана. Короткий кивок в сторону администратора, оценивающий взгляд по уходящим с работы мальчикам, в на ладонь привычным движением легла папка с отчетом о прошедшей ночи. Как часы. Посторонним невозможно было представить, что всего чуть меньше часа назад этот молодой человек стонал в жарких объятиях своего помощника, следующего как всегда на полшага позади него, страстно обнимая мужчину и шепча что-то нежное, но далеко не всегда разборчивое. Не могут представить - отлично. Не узнают - гарантировано.
Лифт. Отчет. Обрывки коротких указаний. Пара вопросов. И вот, наконец-то, тишина и спокойствие кабинета. Здесь Томо мог снова немного расслабиться, давая волю желаниям и почетной гостье этого утра - лени. Папка полетела на стол, короткое указание, и через минуту на столе был чай. Все как всегда. Почти. Вместо того, чтобы по привычке расположиться в кресле за столом, Хару как кот развалился на диване, едва заметно улыбаясь.

0

28

-----> Особняк братьев Акане ----> Спальня Томохару

Быстрый взгляд на подчиненных, и можно сразу сказать, все ли сегодня прошло удачно, и насколько. Ли тростью указал администратору на засыпающего охранника у дверей, ведущих в приватную зону - пора сменить человека, ведь наверняка опять не пришел кто-то из смены - и взгляд уже снова обращен фактически вникуда и повсеместно одновременно.
Запретить себе даже думать о ночи - четкое разделение личного и работы. Он научился этому за долгие и долгие годы, пока находился рядом с Томохару и не позволял даже лишнего взгляда в его сторону в присутствии посторонних или при нем самом. Мысли выдают независимо от нас - люди, как звери, чуют слабость и эмоции. Положительные - в том числе.
Лишь отделенные хорошей звуко- и Homo Sapiens (и не очень Sapiens)-изоляцией, они могли чуточку расслабиться. Совсем немного.
Подняв бровь, он забрал отчет и стал разливать чай.
- Думаешь, в такой позе будет лучше думаться? Оригинально...
Любимый сяньшенем чай с лимоном он приготовил неспеша, как всегда примешивая к нему свои любовь и уважение. Сейчас к ним примешивался легкий, едва заметный тонкий вкус страсти прошедшей ночи. Страсти и нежности.
- У меня просьба... - не так уж часто о чем-то просил Ли. Вренее, такие случаи можно было пересчитать по пальцам одной руки. Да и то... вряд ли все используешь.

0

29

Глаза не долго оставались прикрытыми, но и вставать не хотелось. Еще несколько минут прошло до того, как Акане все же приподнялся на локтях, влекомый ароматом любимого чая, да еще и из рук Ли.
- А почему бы и нет? И вообще... кто сказал, что я хочу думать? - нет, работать сегодня никак не хотелось. К тому же, особых сил на это тоже не было. А вот настроение... Настроение было игривое. Да, именно игривое. Последний раз Томохару чувствовал себя так лет двенадцать назад. Страшно подумать, как давно это было. Нет, дома, с семьей, он чувствовал себя спокойно и свободно, этого не отнять. Но сейчас, рядом с Ли, с тем Ли, что кардинально изменился в его глазах этой ночью, Акане чувствовал себя беззаботно и легко. В эти минуты можно было позволить себе побыть ребенком, и плевать на то, что твориться вокруг. Нет место серьезности, пока в ней нет сильной необходимости.
- К тому же, Крис, ты после всего случившегося, как честный человек, должен дать мне отдохнуть. - в глазах плясали озорные бесята, когда Томо все же сел на диване, беря в руки чашку, и блаженно зажмурился, вдыхая аромат. Ммм... великолепно... и почему-то гораздо лучше, чем обычно. Мысли постепенно меняли направление, уплывая далеко и растапливая окончательно лед в глазах кумичё. Но вот удивление, настороженность и внимание, с легкой примесью тревоги все же появились в их синеве.
- Какая просьба? - Акане чуть подался вперед, смотря прямо в глаза помощнику, хотя теперь его весьма сложно назвать таковым. Слишком уж редко н что-то просил, чтобы это было какой-то банальной мелочью. Несомненно, сам факт того, что Кристиан заговорил о какой-то своей просьбе, радовал в глубине души, все же это заставило напрячься.

0

30

Себя он всегда контролировал преотлично - даже в детстве всегда умел себе приказать вовремя остановиться. Вот сейчас этот навык пригодился весь и весьма - слишком зовуще и озорно сверкнули глаза Томохару, пока тот отчевал Кристиану. Китаец чуть прищурился и усмехнулся, отпивая из своей чашки.
- Мелочь, но мне будет приятно... - еще глоток, смакуя предстоящее в мыслях и отпуская не слишком добрую улыбку на волю. - Я прошу полной свободы в наказании Ранмару. Ты же понимаешь, что я не оставалю так просто то, что он себе позволил вчера, да еще в твоем присутствии. - Не вопрос - Ли прекрасно знал, что Акане осознает ситуацию. - Но я буду очень непротив, если ты будешь присутствовать...
Тикий стон звякнувшей о блюдце чашки и довольная улыбка а-ля Чеширский кот. Неужели мы будем отказывать себе в удовольствии? Тем более, что такие радости выпадают не слишком часто. Если бы ему позволили, он бы и прибил придурка. Лично. Он уже прекрасно знал, что будет делать с этой безмозглой мелочью. За окном во всю уже шел рабочий день, суетливо носились сограждане, мало знающие о таких заведениях, как их клуб. Но Ли был уверен, что многие из них сделали бы много чего скверного с тем же Ранмару, дай им волю и безнаказанность. Что уж говорить о власть имущих?
- Знаешь, спектакль будет отличный. Еще и записать его можно... и выгодно продать на черном рынке.
Черт... бедра у него - класс... Отстраненная мысль и новый глоток великолепного чая.

0


Вы здесь » Life without Romance » Третий этаж » Кабинет владельца.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно