Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Первый этаж » Администрация


Администрация

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Стойка администратора в этом заведении подозрительно напоминает барную. У администратора вы можете узнать все - от новинок в карте вин до скидок на популярных хостов, а также администратор всегда знает, кто где находится.

0

2

<-----Переулки
В помещении было теплее, чем на улице. Сразу в глаза бросилась стойка администратора, ужасно напоминавшая барную стойку. Кано хмыкнул.
"Лицо компании.. Ясно все."
Как ни странно, но обстановка была довольно уютная. Хотя даже тут в воздухе витал тот отголосок запахов, которыми пропахли этажи выше. Чувствовался аромат дорогого парфюма и не менее дорогих сигарет. Рыжеволосый подошел администратору, мило улыбаясь. Хоть и не хотелось устраиваться на работу, пусть и временную, в таком месте порока. Любому было ясно, что это за место, хотя доказать это не предоставлялось легким.
-Здравствуйте, могу ли я устроится к вам на работу?
Побольше сладости в голосе. Этот трюк много раз проходил в других городах, а этот ни чуть не хуже тех. Администратор - мужчина, возраст которого сложно было предугадать - внимательным и цепким взглядом осмотрел Кано, немного кривя губы.
-Здравствуйте, можете. Кем?
Рыжий задумчиво посмотрел на стенку.
-А какие вакансии свободны?
-Хм..
Администратор еще раз посмотрел на Кано.
-Будьте добры, покажите мне ваши документы...
Порывшись в карманах, парень выудил свой паспорт, трудовую книжку и протянул мужчине. Тот внимательно осмотрел каждую его страницу.
"Ба! Да в этом хреновом городишке каждый левый просит документы. Хотя они берут меня на работу..."
Вернув паспорт рыжему, администратор порылся в бумагах, достал лист и просмотрел список.
-Так, как у вас есть стаж работы барменом, могу вам предложить работать в нашем баре, в ночную смену.
Каноко не раздумывая кивнул. Ну да, в одном из городов, в которых он побывал, рыжий прожил где-то с месяц. Там и нашел довольно хорошую работу - барменом в местном баре.
-Я согласен.
Администратор задумчиво почесал щеку.
-Ну думаю на принятие на работу барменом собеседования не требуется, да и отвлекать Акане-сама не хочется.. Ладно, принят. Приходи завтра с черного входа. Тебе выдадут одежду и проведут небольшой инструктаж.
Каноко кивнув, развернулся и, довольно улыбнувшись, пошел в гостиницу.
------>Гостиница » Номер 932

0

3

Шварца притащили сюда под руки. Диваны оказались на много удобнее пола в машине, что заставило бы парня иронично ухмыльнуться, если бы не кляп, что уверенно затыкал рот. При том не какой-то вонючий носок, а именно настоящий профессианальный кляп. Но в глаза Вороного блестела усмешка. Он уже знал кто и за что притящил его сюда. Но цепи, стягивающие руки и ноги не давали особо развеселиться. Как и ленточка, что висела на шее противным красным бантом.
Я вам подарок на Новый Год что ли! Чёрт вас всех подери!
Мысленно он не прекращал ругаться ровно с того момента, как очнулся связанный на полу машины. Голова раскалывалась и ужастно хотелось курить, что бесило неимоверно.
Как увижу кого - разорву! На части!
Мысленно он уже и рвал этих самых врагов, но вот мало чем помогала такая агрессия, ведь эти кто-то уже даавно уехали, бросив его сдесь. А на ленточке аккуратно красовалось:
"Прошу прощения за задержку. Но я всё же возвращаю свой долг. Думаю он великолепно его окупит, так что это мой подарок. Все документы переданы администрации. Ещё раз приношу нижайшие извинения."

0

4

Хлопнула небольшая стеклянная дверца и в помещении оказался миниатюрный мальчуган с довольно-таки любопытной мордашкой. Амиэль, конечно не так сильно интересовало, что же это такое за заведение, но по своей догадливости он был чётко уверен работу всех этих странных красивых мальчиков. Конечно, рыжик и сам таковым являлся, что позволяло его самомнению через, чур, зашкаливать, но он не имел никакого отношения ко всему этому.
Мальчишка задел волосы в какой-то спутанный хвост и несколько прядей выбились, повиснув, обрамляя лицо. Он бы собирался уходить и погулять по ночному городу, притвориться, что его несколько не интересует, как обстоят дела у обычных людей, которым плевать на ночную россыпь бриллиантовых крошек, что и представляют из себя звёзды. Всё как обычно. Словно каждый день по расписанию и Ами этому был всегда доволен, пока ему не стукнуло восемнадцать и ему можно было открыть для себя такие вещи, как алкоголь и кислота. Мог бы и раньше, но обещания сковывали его пополам, не давая ту сладкою свободу. Сейчас он не только рыжий мальчишка, но рыжий мальчишка, которому можно всё или почти всё. Амиэль тряхнул головой, пытаясь вернуться с небес на землю.
"Пора с этим завязывать. Тьфу, мечтательный гений. Может хоть сегодня будет что-то интересное. Неееет, я конечно не против, как придурок снова шататься по улочкам, но это уже перебор..."
Когда мысли Лиса пришли в ту стадию совершенного опустошения, ему показалось, что здесь он не один. Глупое чувство, но совершенно правильное. Поискав вокруг себя признаки мысли, мальчишка наткнулся глазами на... это было сложно назвать человеком, так как они вроде бы свободные личности, но, увы, в этом заведении можно ожидать всё. Перед ним, вроде бы в положении сидя, находился связанный мужчина, полуголый и привлекательный, что не удивило Амиэля. Он склонил голову на бок и с тем детским любопытством приблизился к этому субъекту, излучавшему крайнею опасность. И надо же было додуматься связать столь прекрасное существо, хотя если связали, значит, у них были на то причины. Но какая разница этому рыжему чуду и он просто взял и вынул кляп изо рта мужчины.
-Какую безвкусный бант? Кто же над вами так надругался, сударь? -  невероятно серьёзный тон, что позволяет собеседнику понять всю глупость ситуации.

0

5

Иноходец уже приходил в себя, злость утихала, оставляя место иссушающей ненависти к тем, кто с ним это сделал. Но мысли уже витали рядом со своим байком и вороным конём, оставленным дома. Хотелось обратно, на свободу, где можно было тварить всё что угодно, веселясь с друзьями, устраивая что-то невоображаемое. Лететь на равнее с ветром не важно по городским ли улицам или в поле… Но Фламма не жалел о том, что сделал, лишь ухмыляясь при воспоминании о помятой крыши лимузина. Он бы многое сейчас отдал, что бы вмазать в морду тому, кто связал его, отобрав документы. Обычно такие «крупные дяденьки» не умели даже нормально отразить удар, не то что драться, руководя лишь подчиненными. Всегда хотелось показать таким, что значит быть настоящим мужчиной, который умеет терпеть боль и рисковать своей жизнью. Так и теперь Шварц готов был разбить эту тварь о стенку,  мстя за свою свободу.  Он тряхнул головой, пытаясь откинуть чёрные пряди с лица, что бы хоть что-то разглядеть. Помещение было довольно странное, напоминавшее приёмную у какого-то ресторана или бара, так же похоже чем-то было на клуб, но только элитный. Всё было действительно красиво, а стойка администрации, как решил о ней Вороной, была чересчур похожа на барную стойку, что заставило его лишь мысленно ухмыльнуться.
Тут тяжёлая стеклянная дверь скрипнула, и раздался лёгкий хлопок. Кто-то вошёл в помещение, и теперь, как Вороной не пытался, он не мог разглядеть, кто вошёл. Шея, к сожалению, не вертится на триста шестьдесят градусов. Именно тогда мужчина начала вслушиваться в шаги, определяя именно по ним. Он были лёгкими, и казалось, что совсем мальчишескими. И что юнец может делать в подобном месте? – подумал с агрессией мужчина. По поводу всяких мелких Шварц был крайне отрицательного мнения, что подтвердилось хамоватостью этого пацана. Глаза иноходца метали молнии, особенно когда этот мелкий рыжик наклонился почти вплотную. Фламма облизал пересохшие от кляпа губы, вздохнув глубоко пару раз. Так было намного спокойнее. Сначала хотелось вылить на паренька всё, что он думает об этом месте, но от слов его просто отвисла челюсть.
Да если бы это были такие сопляки, как ты, то костей бы они своих явно недосчитались! Ты их тоже будешь считать на наличие, как меня развяжут!
Гаркнул со злостью мужчина. Он не хотел позволять, что бы какой-то ребёнок насмехался над ним.

0

6

Амиэль резко выпрямился и с чистым удивлением посмотрел на мужчину. Во-первых, ему понравилась грубость. Ну конечно никто с ним не сюсюкался, но факт остаётся фактом. Он был маменьким сынком со странными замашками милого маньяка. Во-вторых, при всём своем желании, мальчишка даже и не думал бы развязать конька-горбунка. Если он находиться в этом клубе, да ещё и связан, значит это кому-нибудь нужно. Вывод: возможно, он уже стал собственностью. Как бы это не прискорбно звучало, но Ами лишь тягостно вздохнул, изобразив разочарование. Если бы он встретил этого брюнета в свободном мире, так сказать, мальчишке было бы более интересно, но берёт любопытство. Хотелось бы посмотреть, что же такой свободолюбивый мужчина будет здесь делать.
Амиэль загнул третий тонкий пальчик и внимательно посмотрел на мужчину ярко-голубыми глазами, в которых горело неподдельное любопытство к новому человеку. Вообще, как к личности, хотя с первого взгляды было понятно, что же это за тип.
-Нууу... Зачем же так грубо? С вами пока говорят по-хорошему, а отвечать злом на добро крайне не вежливо. - Да рыжик был похож на ребёнка, который пытался объяснить взрослому, что такое хорошо, а что такое плохо. С тем же успехом он мог объяснить столбу на дороге, что здесь он стоять не должен, но Амиэль не сравнивал мужчину со столбом. Скорее с жеребцом, причём очень не спокойным и это мягко сказано. В общем Ами не хотел тратить время на этого мужлана, но это было так интересно, что он остался.
Мальчишка присел на диван, закидывая ногу на ногу, и с улыбкой смотря на пылающего слепой яростью мужчину. Конечно, это выглядело как издевательство, но никаких таких мыслей Лису даже в голову не приходило. Он просто старался быть милым, пока какое-нибудь слово его не обидело, что вполне возможно по продолжению разговора.

0

7

Шварц внимательно наблюдал за этим пареньком, пристально разглядывая его. Почему-то этот рыжеволосый мальчик слабо вписывался в окружающую обстановку элитного борделя, смотрясь каким-то по-детски наивным. Не хотелось его видеть здесь. А с другой стороны как он себя вёл указывало, что пацан не из робкого десятка. Вёл он себя довольно нагло, не особо удивляясь связанному человеку и не торопясь развязать Иноходца. Из-за этих двух параметров в какой-то миг захотелось вмазать щенку в зубы, показав, что не его ума дело как и почему Вороной тут оказался. А вот насчёт этого «почему» думать совершенно не хотелось. Вряд ли сюда его могли притащить для светской беседы за чашечкой чёрного чая, либо для вручения Нобелевской премии. Всё указывало на то, что свободы, как и своего байка Шварцу больше не видать, но он загонял эти мысли глубоко в себя, стараясь не представлять, что будет дальше, когда придёт тот, кому и предназначается ленточка на шее. Фламме издал тихий рык. Что бы мной оплачивали какой-то паршивый долг! Да я этого ростовщика в кольчья порву… Только цепи снимите!
Хотелось орать и метать молнии, но смысле не было. Цепь надёжно не давала двигаться, а кляп мог вернуться на своё законное место – в рот. Чем-то он всё же напоминал трензель, которым управляют лошадьми, только те с ним могут и ржать, а этот закрывает рот напрочь.
Такому щенку как ты только в школе учиться, а не взрослым советы давать!
Почему-то тянуло пнуть его или надрать уши, но временно Иноходец сдержался.
Где мы?

0

8

Мальчишка недовольно поморщился. Он уже устал спорить с этим мужчиной. Ему хотелось действий. В следующие несколько минут, Амиэль сорвался с места, подошёл вплотную к подарочку с бантиком, отвязал этот самый бант, который страшно бесил своим ярким цветом, и подарил брюнету небольшой поцелуй в щёчку. Кто сказал, что рыжику нельзя делать того, что нельзя другим? Правильно никто, поэтому мальчишка во всю делал различные глупости. Он всё никак не мог налюбоваться мужчиной, хотя от такого ждать можно много, но в первую очередь ничего хорошего и это окончательно портило представление о забавных днях.
Амии вздохнул и отошёл от брюнета подальше, внимательно вглядываясь через стеклянные двери. В головке уже созревала отчаянная мысль, хотя кто-то ой как этому не обкрадывается, но Амиэль же был милым и послушным целую неделю, а значит можно и пошуметь. Он ели слышно хихикнул, и глаза блеснули аквамариновым цветом.
-Знаешь, кого хочу, того и учу. Банально, но тебя нужно поучить хорошим манерам, а я думаю, что ты не покоришься под ударами плети. Столь свободная натура, не может вообще никому подчинятся. - В этот момент Амиэль стал похож на взрослого человека и его слова стали такими же жёсткими и резкими. Умел же иногда хорошо играть. – Во всяком случае, пока к нему не нашли должный подход. А теперь отвечу на твой вопрос. Как ты, наверное, уже понял – это бордель, причём бордель очень известный. Тебя не зря суда привезли и даже знаю наверняка, что в этом замешан мой брат. – Мальчишка задумался. Конечно не совсем вовремя, но свои привычки он изменить не мог. И вот то, что привлекло всё его внимания. Два огромных охранника. Как раз то, что нужно. Рыжик скорчил милую мордашку и что-то им шепнул. После чего они, подняв, мужчину понесли его в сторону выхода. Брюнету это точно не понравиться. Амиэль снова хихикнул и сам поскакал в сторону выхода.
====-Особняк братьев Акане

0

9

Вот теперь этот мелкий всё же начал раздражать Фламму. Он никогда не возился с детишками и не переносил их на дух, предлагая идти гулять куда-нибудь ещё, главное подальше. А этот пацан в наглую пользовался его беспомощностью. Его надо бы к матери и хорошенько отодрать задницу ремнём, что бы к взрослым не приставал. Но вот он уже был готов отблагодарить его, за то, что лента больше не стягивала неприятно горло, веся некрасивым аксессуаром на шее. А потом… этот поцелуй в щёку его просто взбесил.
Я тебе игрушка что ли? Для ребёнка вроде тебя я не игрушка! Ты не имеешь права творить со мной всё, что в голову взбредёт!
Лишь понимание, что его слова не приведут к успеху, заставило Вороного замолчать, не излив поток нецензуры на мелкого нахала. Зак снова весь дёрнулся, желая хотя бы просто укусить его, но не сумел.
Дальнейшее повергло его просто в шок. Большой поток словоизлияний начиная с воспитания Иноходец пропустил, но потом… два охранника подняли его куда-то неся. Опять куда-то в неизвестном направлении.
Я вам не кукла! Развяжите хотя бы ноги и сам пойду!!!
Но его не слушали и в следующую секунду дверь машины хлопнула.
>>>Особняк братье Акане

0

10

_______________Особняк семьи Такаши/Покои Хозяина_______________

«Я мазахист, определенно... или дурак, одно из двух, склоняюсь к обоим.»
Это было первой мыслью длинноволосого блондина, скромно сложившего руки, в широкие рукава кимоно, проходящего к столику, за котором бурно обсуждались последние сплетни, между двумя странными персонами.
«Прям на рабочем месте, среди такого количества влиятельных людей? Смело...»
Оглядевшись по сторонам, неким затуманенным взглядом, парень обнаружил на редкость удивительную вещь. В зале, в котором обычно толпилось уйма упитанных потных дяденек, объем кошелька которого, зачастую равнялся с его собственными "объемами". Каждый из них приходил сюда в предвкушении по тискаться с каким-нибудь молоденьким, на первый взгляд неопытным, парнишкой лет семнадцати. А после, при желании и за кругленькую сумму денег, с ним можно было даже б покувыркаться в постели и не только. Они как собаки, выполняют любой твой каприз, стоит тебе только приказать и вуаля! Ты удовлетворен морально и физически, конечно.
- Что-то я изобилия клиентов, не заметил... - язвительно сообщая двум заядлым сплетникам, об отсутствии посетителей, а значит об упадке заработной платы.
- Или же у вас по утрам всегда так?
-.....- в ответ, лишь скромное неловкое молчание со стороны обоих.
Подернув плечами в некой неуверенности и оставляя в книге посещаемости свое имя и подпись.
- Хм, я вот подумал тут, я ведь не разу не заказывал у вас хостов, да? Ну вот, в общем, наверно снег пойдет, но у меня вдруг внезапно и так многозначительно, появилось желание его сейчас получить в полное свое распоряжение на один день. Примечание: забавный, но не дурак, хорошо бы неопытного, иначе говоря новичка. Жду.
Прислонившись неподалеку от входа внутрь клуба, блондин откинул голову назад, закрывая глаза в ожидании.

Отредактировано Камуи (2009-12-01 22:42:31)

0

11

------------> Полицейский участок, приемная.

Ух ты, я только пришел, и уже так популярен! - с восторгом посмотрел на себя в зеркало Кёхей. - И пяти минут не проработал еще, а посетители хотят заплатить за меня!
Перед работой парень прошел "курс молодого бойца", из которого извлек только одну более-менее толковую мысль - клиент всегда прав. Ну, этот принцип не нов, вот только главного блондин так и не усек: что конкретно ему нужно будет делать? Таканага никак не мог поверить в то, что кто-то заплатит деньги за простой разговор с ним, но об истинных целях этой клоунады администратор не распространялась.
Наверное, не стоило говорить, что у меня в этой области стаж работы больше десяти лет, - запоздало раскаялся Кёхей. – Ну какие нафиг десять, когда мне всего чуть за двадцать? Полетит к чертям моя конспирация – шеф убьет. Проклятье, какая нервная работа!
Какой-то местный работник любезно ткнул пальцем в первого клиента детектива.
Блондин, не старый, лицо унылое, наряд бабский. Мда, везет мне на таких в последнее время.
Таканага подошел к клиенту сзади, покашлял, привлекая его внимание, и поприветствовал гостя.
- Хей, здрасьте. Меня зовут Така, и я как бы буду вас развлекать, – Кёхей замялся, потому что не знал точно, как следует начать разговор. – Ну, по какому поводу такая кислая рожа?

0

12

------------> Полицейский участок, приемная.

Кано притащился вслед за сенсеем и изобращал из себя что-то вроде балласта\телохранителя. Качком он не был, но повязка, закрывающая глаз, как-то повышала его статус в глазах окружающих, невольно делая его несколько опасным и похожим на бандита. Сигарету, которую он закурил еще в приемной, пришлось затушить об мусорник у клуба, поэтому на лице у рыжего поселилась похоронная мина. Скрестив руки, он стоял у стены недалеко от сенсея и его, походу дела, покупателя, изредка посматривая в их сторону и смеясь про себя. Таканага со стороны смотрелся куда щабавнее, чем когда общался с Кано.
Хкех, это будет интересно.

Отредактировано Kano (2009-12-01 23:48:27)

0

13

Ожидание, одно из самых не любимых занятий многих деловых людей. Так и с ним. Сакура стоял уже с минут пять как один, провожая недоверчивым взглядом похотливых клиентов, которых можно было пересчитать по пальцам, одной лишь руки.
«Мое утро, должно было начаться с чашечки кофе, а не со стакана минеральной воды и таблеток...»
Недовольно фыркнув на свою же лень и безответственность, блондин начинал раздраженно постукивать ногтями по собственным скулам, не в силах уже даже держать собственную голову на плечах.
И вот момент долгожданной встречи, настал. Перед глазами предстало "нечто", да-да именно так, не что.
«Пил бы чай, подавился бы... Ну ничего себе хост, сколько же ему лет-то? На шестнадцать не тянет, хотя... После бутылки портвейна, он бы и на десятилетнего сошел, да глядишь, их бы потом двое оказалось...»
Каменное лицо и пронзительные серые глаза устремились в похожий, но более живой взгляд, скрывающийся за толстым стеклом линз, старомодных очков. Растрепанные пепельные волосы, на пару оттенков темнее чем у самого мафиози, и...идиотская улыбочка на лице.
«Он еще и смеется надо мной? Ну ничего, я покажу ему его место... День будет долгий.»
Выражение лица Сакуры, ни разу не изменилось в какой либо гримасе или легкой улыбки, оно просто было одинаковым, измученным и чертовски бледным.
- Таки? Больше похоже на кличку собаки. Я бы так назвал наверно своего попугая, если бы у меня таковой имелся...И все же, как твое полное имя? Я не могу позволить себе так, обращаться хоть и к хосту, но к человеку... - явно показывая свою неприязнь к "легкодоступным" людям. - Меня можешь называть господин, ну или на крайний случай, в случай присутствия в тебе такого явления как совесть, Камуи-сама...
Еще раз оглядев "свою игрушку" на один день, тихо хмыкнув и задовая очередной вопрос:
- Куда ты хочешь пойти?
«Все таки, я думал будет хуже. Повезло, обошлось..»

0

14

Детектив терпел ровно одну минуту, а потом не выдержал и расхохотался во весь голос.
- Оу, я знаю, что это неуважение к клиенту, но… блииин… «господин», ахахахаха, ой, - всхлипнул в последний раз парень, снял очки и потер переносицу.
Ага, имя тебе сказать, как же. Может, еще и удостоверение продемонстрировать?
- Такаши. Мое имя – Такаши, господин, - соврал Кёхей, делая особое ударение на слово «господин», отчего оно получилось издевательски-пафосным. – Слушай, парень, ты какой-то бледный, или это вроде как от природы? И зрачки у тебя странные… Судя по твоей кислой мине, тебе не хост, а анальгин нужен. Хотя нет… Был у нас в отделе как-то корпоративчик, - пустился в объяснения Таканага, снова надевая очки, - и там все пили – просто ужас. Ну, я-то вовремя ушел домой… ну, как ушел… унесли, но это не важно, главное – отдел праздновал до утра. Прихожу я, значит, на работу, и лицо у моего шефа было точно такое же, как у тебя сейчас, да. Так что я знаю, куда нам пойти – в бар! Утреннее саке отлично ляжет на вчерашнюю выпивку, поверь, - утвердительно кивнул Кёхей и вдруг понял: он понятия не имеет, где находится бар!
Кано, подлец, мог и намекнуть. Вот и как мне теперь его искать? Снова придется выкручиваться, черт побери!
- Эм… как там тебя… Камуи, - замялся Таканага, - ну, дамы вперед! Нет, как-то не так… только после тебя, да.

0

15

Кано усмехнулся. Все-таки не зря он сюда пришел. Сенсей, как и ожидалась от него, в первые же минуты три высказал о странном клиенте все, что о нем думал и не думал, а догадывался. Теперь уже рыжий не изредка бросал взгляды, а упорно смотрел на эту странноватую парочку, скресив руки на груди.
Хехе, я хочу поглядеть, как этот "господин" будет справляться с этим ходячим недоразумением. Заодно и на месте освоюсь.
На лице снова заиграла похоронная мина.
А может подойти и представиться, как "дополнение" к новичку? хотя нет, не буду обламывать себе всю малину, этот придурок "Таки-сан" прекрасно разнообразит не только утро своего клиента.

0

16

Воспитанием, называется то, как ты можешь себя вести на людях и при общении с ними, а вовсе не то, что когда-то твоя мать разрешала тебе делать все, что взбредет в твою больную голову.
«Что вообще за поведение? Идиот? Видимо... Он сказал "дамы"?»
Подобное обращение к себе, парень просто терпеть не мог, а тут на тебе, терпел.
На долго ли?
«Выведет из себя, убью...»
Глубоко вздохнув, давая себе успокоится, блондин закатил глаза и приложил ладонь ко лбу. то ли проверяя температуру, то ли пафосно изображая что-то вроде: "он не выносим!"
- Саке? Как хочешь, мне ровным счетом все равно.. - складывая руки, в рукава кимоно.
- Ну пошли, пошевеливайся давай, не то потеряешься еще...

Уходя в зал ведущий внутрь.

______________________Бар_____________________

0

17

Дело выгорело, и Таканаге оставалось только мысленно поаплодировать самому себе, что он с радостью и сделал. Парню не нужно было повторять дважды: его ведут в бар, да еще и угостят саке! Офигенное начало дня, гораздо лучше, чем обычная бумажная работа в полицейском ведомстве.
Кёхей никак не мог привыкнуть к тому, что кто-то готов платить за разговоры с ним. Он бы понял, если бы ему платили за «заткнись и тихо посиди в углу», но отдавать деньги за треп… проклятые богачи.
Следуя за клиентом, детектив пытался показывать за его спиной знаки напарнику. Стараясь не слишком сильно размахивать руками, он приказывал ему следовать за ними.
Кто знает, во что они влипли, и помощь при отступлении никогда не помешает.

-------> Бар

Отредактировано Detective Takanaga (2009-12-02 22:23:29)

0

18

Рыжий печально вздохнул. Вот только что к нему в голову пришла замечательная идея - остаться в низу и подождать сенсей тут. Можно было, конечно, сделать вид, что Кано не заметил всех этих жестов, но все-таки за Таканагу боялся.
Черт бы его побрал! Ай, ладно. Сяду где-нибудь неподалеку, покурю, закажу скае себе, покурю...
Вообще Каноко как-то не понравился тот парень, который "купил" Таканагу. Что-то было в нем, что настораживало и заставляло быть начеку.
Опасный человек..
На всяких подозрителтных личностей у Кано уже выработался нюх. Парень подождал, когда детектив и его клиент уйдут из поля зрения и тихой поступью пошел следом.
-------> Бар

0

19

-----)Dark room
Дэймон быстро приехал в клуб. Его сильно заинтересовало то, чем хотел его развлечь Тохомару. "И что же он такое хотел чтобы я сделал.... Да, не часто он пишет мне по каким-то делам" Размышлял про себя Демон подойдя к стойке и сообщив о своем прибытии. Пока шло ожидание Демон начал просматривать карты хостов. Это было так лишь развлечение. Вдобавок он надеялся, что работа будет не слишком серьезная и ему не придется ехать в другой город или страну. Хотя он сомневался, что это ему понравится. Следовательно, это дело действительно должно было стать очень интересным. В предвкушении Демон даже улыбнулся.

0

20

------> Кабинет владельца

Уже спускаясь по лестнице, он принял звонок от подчиненных, что все готово и приказ выполнен. Что ж, расторопность их радовала, тем более, что настроение было отчасти такое, что лично покусать кого-нибудь очень хотелось. Не пристало, но хотелось. Дай только повод. Но показывать это никак нельзя, особенно перед данным представителем рода человеческого.
Дэймон Грэн причислялся самим Ли к тому сорту людей, которые точно были не людьми, как и он сам. Хищник, за неимением лучшего словесного эквивалента в современной речи. Человек человеку - волк, но если ты сам волк, то сидящий напротив зверь воспринимается как родная душа, фактически. А потому, в волчьей стае нужно держать ухо востро. И в то же время, держаться вместе. Таких профи мало, а значит, делить им, по сути, нечего.
Трость Ли мягко и бесшумно отмеряла шаги и по мере приближения к "гостю" все реже опускалась на ковер.
- Добрый день, Оками-сан. - Привычное уже обращение к этому человеку. "Оками" - демон-волк. Очень красноречивый оборот, если применять его к данному субъекту, лениво листающему сейчас каталог с картами хостов. - Вероятно, вам звонил Томохару-сама?
Тонкая улыбка и кивок в сторону подоспевшего мальчишки-прислуги. Уж вкусы Ли тут были известны и без напоминаний. Чай принесли фактически сию же секунду. Гостю тоже принесли напитки - и давно следовало бы, кстати. Он сел напротив, положив поперек колен трость и все также улыбаясь - вежливо и в меру.
- Надеюсь, вы недолго скучали здесь? Я не заставил ждать? Томохару-сама вам объяснил суть... дела? Или нет?

0

21

Тихий рокот голосов гостей клуба, музыка играющая где-то в отдалении и.... Шаги того человека, которого он ждал. У каждого человека разная походка и разные отголоски от шагов. Он-то знал, что многие не обратят на это внимания. Большинство людей даже не замечают бесшумно подкрадывающегося к ним зверя. Многие, но не он и уж точно не Кристиан Ли. Дэймон посмотрел на мужчину изподлобья, не отрываясь от изучения каталога. Нет, это не был взгляд презрения, наоборот, взгляд был наполнен уважением. "Как всегда официален и сдержен.... Прекрасно. Давненько я не слышал этого обращения к себе". - Добрый день. - кивнул Демон, почтительно, головой. - Мне сообщили, что это меня должно заинтересовать.... И вот я здесь. - посмотрел он прямо в глаза Кристиану. О да, Демон уже предвкушал, что-то интересное и в его глазах начал гореть огонек безумия.

0

22

Ничего не значащая улыбка все же радушна. По крайней мере, она будет таковой для всех, кто не умеет видеть. Ли не отрывал прищуренного взгляда от мужчины напротив, уже предвкушая то, что произойдет совсем скоро.
- О, поверьте, разочарованы вы не будете.. впрочем, надеюсь, этого и в прошлом не случалось. - Он отпил чай и тут же отставил чашку. Нет, чай был великолепен, но настрой был вовсе не на чаепитие. Он кинул взгляд на карты хостов, которые так "увлеченно" разглядывал гость и улыбнулся.
- Приглянулся кто-то, Оками-сан?
Ли уже просто чувствовал кровь того неудачника, что посмел оскорбить его прилюдно. А этот человек станет палачом. Что ж... миссия, достойная. Особенно учитывая... хм... квалификацию Дэймона.
- Знаете, возможно, мы уже сейчас пойдем туда, где виновник вашего появления здесь томится в ожидании. Но прежде, я хотел бы вас спросить... - он помолчал, делая риторическую паузу. Почти театральную. Потом губы Ли расползлись чуть больше и он хмыкнул. - Насколько сегодня ваше настроение... яркое?
Другого слова, заменившее бы "кровожадное" он не нашел. Открыто обсуждать на людях подобное не хочется, но в этом и нет необходимости, когда оба собеседника прекрасно понимают, о чем речь. Ведь свежая кровь тем ярче, чем острее твои чувства. Не так ли?

0

23

Ничего не значащие слова для многих. Можно сказать, слова обсуждения заказа или подарка. Никто ничего не поймет, если не вкурсе дела. Правда ходить вокруг да около, Демону уже начинало надоедать. - Вы меня никогда не разочаровывали. - хохотнул он, смотря на Кристиана Ли. "Господи, ну какая сейчас разница кто мне приглянулся? За хотел бы сказал бы сразу кого хочу..." - Возможно, в следующий  кого нибудь и присмотрю. - Усмехнулся, Демон. Ему, до этого момента, так и не терпелось заняться делом, но.... Включился равнодушный и серьезный профессионал, конечно же, с капелькой психического расстройства. Теперь в глаза плесал холодный огонь, а лицо певратилось в невозмутимый камень. - Что ж тогда пошлите, жду с нетерпением это "шоу". - Встал Дэй со своего места. - Мое настроение... - усмехнулся он, издевательской улыбкой. - Невероятно яркое.... И я готов поделиться им.

0

24

Подошедший к нему человек вежливо поклонился гостю и лишь потом что-то шепнул на ухо Ли. Последний, в свою очередь, улыбнулся чуть шире и кивнул.
- Ну, вот, вы и дождались. Пройдемте? - вставая, он кивнул вестнику и повел рукой в сторону служебной двери, показывая Дэймону, куда идти. На сцене в это время уже полным ходом шло представление. Ли скользнул взглядом по полуобнаженному телу, в ритме танца извивающемуся на подмостках, и усмехнулся. Сейчас кое-кто будет также вот извиваться. От боли. От унижения. От бессилия что-либо изменить.
А потому что думать надо не только гормонами и юношеским максимализмом, особенно, когда имеешь дело с заведомо более сильным противником. На секунду возникла мысль, что Томохару задерживается, но, будто услышав его мысли, подскочил помощник и сообщил, что хозяин прибыл. Это просто великолепно!

------> Подвал

0

25

"Начало игры"

Девушка уже отчаялась найти тот клуб, в котором хотя бы знали фамилию Акане. Хотя, даже если и знали, но более контактно информации у них не было. Да, появлялся. Да, такого-то числа. Нет, не периодически. При чем таких заведений было раз два и обчелся. "Скорее всего Томохару просто сотрудничает с ними." Юко решительно толкнула дверь и вошла в помещение. Здесь было тепло и довольно уютно. Напротив входа стояла административная стойка, которая сразу привлекла внимание Акане и девушка решительно пошла к стойке, за которой стоял молодой и симпатичный человек. Таких за сегодня Юко успела навидаться до одури, поэтому отказалась даже от легкого флирта, сразу сходу заявив: -Здравствуйте. Не знаете, господин Акане тут? Удивлению брюнетки не было предела, когда её в ответ кивнули. На лице у девушки появилась слабая улыбка, хотя внутри все сжималось от радости. Наконец-то она нашла! Сколько времени было потрачено впустую, но результат оправдал себя. -Где именно он находится?- Юноша лишь неопределенно пожал плечами и предложил сходить к нему в кабинет. Юко презрительно фыркнула. Надо лучше штурмовать своих работников, чтобы они точно знали где находится их работодатель. Вздохнув, она расспросила парня о точном местонахождении искомой комнаты.

-> Кабинет владельца.

Отредактировано Yuko (2010-01-12 20:07:24)

0


Вы здесь » Life without Romance » Первый этаж » Администрация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно