Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Улицы » Переулки


Переулки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Узкие, темные и очень часто грязные. Здесь может случиться что угодно, когда угодно и с кем угодно. Даже не смотря на ваш статус и положение в городе.

0

2

Спальня Тамахико (1 этаж) >>>>>>

После душа Ношикитоми чувствовал себя гораздо лучше. Корочка чужой крови на спине больше не раздражала кожу. Холодная вода смыла усталость и немного неприятный осадок, оставшийся после разговора с другом.
За то время, что он добирался от особняка Асахи к условному месту встречи с химиком, голова абсолютно прояснилась и мысли стали более расчетливыми и холодными. Сейчас Тамахико понимал, что вел себя не правильно и Тайра был прав, разозлившись на него. Признаваться, даже только себе, в глупости своих последних действий не хотелось, но было необходимо. Чувства которые он испытывал к Такахаси мешали ему трезво мыслить как на том вечере, так и после. Но все мы люди и все ошибаемся... Сейчас я должен попытаться максимально сгладит вред из-за этой своей выходки. Напряжение между кланами практически достигло пика и скоро что-то произойдет... Ношикитоми не любил уличные войны, считая это бессмысленным занятием и стараясь все уладить "холодной войной", но если уж припрет, то пистолет в его руке не дрогнет - клан и Асахи превыше всего.
Встреча с дилером прошла успешно - мужчина получил свои деньги и уверенность в покровительстве и защите, а Тамахико - два шприца с наркотиками, изготовленными по спец заказу. Сейчас начнется самое интересное... Холодная усмешка скользнула на губы, пока Ношикитоми одевал в машине линзы и немного гримировался, становясь больше похожим на обычного японца. Конечно он не сможет выглядеть точно так же, как водитель Ли, но чем больше времени у него будет до узнавания, тем больше вероятность удачности плана.

>>>>>> Центральные улицы

0

3

>> От Томо

Все же Рики даже не совсем осознавал того, насколько он рад был видеть отдельно взятого японца в поле своего зрения. Но сейчас задумываться над этим явно было как-то некогда, поэтому урвав еще один поцелуй и сбегав в душ, смыть с себя весь пот и, казалось, усталость, переодеваясь и представая перед Иссеем в образе безумно счастливой болонки. Все же приятно было, что Томохару его похвалил, скупой на такого типа фразы якудза все же умел иногда приятно удивлять. И уж точно врать бы он ему не стал. Впрочем, этот тип вообще никому не врал. И это иногда тоже раздражало.
- А ты рано сегодня… я могу рассчитывать на просмотр фильма вдвоем и теплые объятия с утра, или ты опять спозаранку убежишь?
Француз трещал практически без умолку, сжимая в ладони пальцы японца и улыбаясь от уха до уха. Нет, все-таки с каждым днем он увязал все глубже в свои чувства, это было непривычно, но отчего-то думалось, что так и надо. А раз так и надо – то пусть все будет так же легко и непринужденно, как и всегда. Все же ветреный француз как бы не любил японца, но вот определенности явно старался вводить поменьше… любят друг друга? Любят. Шутят насчет жены и мужа? Шутят.
Пусть пока так и будет все.
Тем более что вполне было уютно и как-то безопасно в полумраке салона автомобиля, так что можно было позволить себе обнять плечи якудзы, зарывшись носом в прядки волос и наконец-то умолкая. Когда он так близко как-то слова и правда терялись. Наверное, оно и к лучшему, по крайней мере в какой-то момент Рики просто напрягся, улавливая в воздухе какую-то несколько напрягающую атмосферу. Да, пусть не первый почуял, после охранников на переднем сидении и самого Иссея, но все же…
- Сей-тян?
Вопросительно шепнуть, когда машина все же остановилась и нахмуриться, прислушиваясь к тому, что происходило снаружи. И стало понятно, что французу нихуя непонятно, пальцы парня почти железной хваткой вцепились в одежду Иссея, пытаясь остановить и оставить его в машине. Она же бронированная, какая-никакая – а защита, да и вообще…
Как-то внутри все внезапно заныло, Дьедерик только губу прикусил, внимательно глядя в глаза якудзы. Да, рядом с ним охранники, да, он сам хороший боец, но как-то… что-то мешало расцепить пальцы, пусть француз и перешагнул через себя и отпустил мягкую ткань. Только вот слушаться Кирию и спокойно сидеть в машине было слишком утомительно и еще более нервно, чем быть рядом с ним. Поэтому француз ровно через две минуты тихо выдохнул и, решив, что он и так уже завяз в мире якудзы дальше некуда, вышел из машины. Огляделся, придерживая неосознанно дыхание и сжимая руки в кулаки. Нет, зря его трясет, просто обычная… разборка? Или что это?
Было настолько все непонятно, что Рики просто растерялся. Но это не помешало скорее почувствовать, чем услышать или увидеть, спуск затвора предохранителя, совсем рядом, в опасной близости от них. Краем глаза заметить дуло пистолета, непонятно каким по счету чувством понять, в кого целятся…
И дальше уже просто не думать.
Прыжок, через капот, сшибая с ног Иссея и пока не замечая легкой боли в плече. Ладони больно ударились об асфальт и, кажется, собрали под кожу парочку осколков когда-то давно разбитой тут бутылки. Но все это так не важно – в ушах стоял звук выстрела, перед глазами – то, что могло было быть. Но сейчас…
Глядя в глаза Иссея под собой и хрипло и слишком часто дыша, француз только увидел струйку крови на его щеке. Вздрогнул всем телом, мимолетом подумав, что не успел…
- Иссей! - сипло выдохнуть, касаясь пальцами подбородка японца и замечая, что пальцы отчего-то совсем не слушаются. -Ты же не умер, да?...
Провести ладонью по щеке, стирая дорожку крови и только через какое-то время понимая, что кровь отнюдь не Иссея. А его собственная.
- Черт… какого хуя в меня попали?!
Искреннее возмущение, француз наконец-то поморщился и схватился за руку, тяжело падая на спину и прикрывая глаза, жмурясь и не в силах смотреть в глаза японцу. Стыдно было отчего-то. И больно.
- Сей-тян… какого хрена тут происходит…
Тихо проскулить и стараться дышать, ловя ускользающее от стресса сознание. Еще в обморок упасть не хватало…
Совсем же стыдоба.

0

4

--- От Акане, да... что-то зачастил.

Он только молча улыбался первое время, немного задумчиво разглядывая француза или улавливая его движения рядом с собой. Такой верностью Иссей отличился всего лишь второй раз в жизни и это... Нет, конечно, все это было очень даже замечательно, только вот настораживало. Японца с каждым днем все больше настораживало происходящее. Или это было не столько из-за близости их отношений, а всему виной отвратительное предчувствие того, что хорошо ничто из этого закончиться не может? Или это все-таки уже паранойя человека, всю жизнь прожившего в постоянном напряжении и с мыслями, что в любой момент из-за ближайшего угла может появиться кто-то, кому мешает твоя жизнь? Что ж тогда со мной к пятидесяти-то будет...
- Можешь рассчитывать даже на неторопливый завтрак на двоих, - чуть улыбнуться, садясь в машину и устало прикрывая глаза. Близость эта радовала, но он опять слишком устал, чтобы реагировать ярче, чем мог сейчас.
Было тепло и уютно, тихо и... а вот спокойно ли?
Кирию чуть прищурился, вглядываясь в темноту перед машиной и с каждой проходящей секундой хмурясь все сильнее. Какого хрена? И у какого умника на такое смелости хватило? Последнее время город определенно распоясался...
Да, сидеть и ждать в машине было бы в какой-то мере разумнее, но во-первых, Иссей должен был посмотреть в глаза тому, кто осмелился на подобное, а во-вторых... во-вторых, кто знает, на что у этих идиотов хватит мозгов, чтобы выманить его все-таки наружу или оставить гнить в машине.
Он уже был почти готов выйти на улицу, как услышал голос, явственно ощущая цепкие пальцы на пиджаке. Что ж ты делаешь, болонка французская... Как там говориться - не мне страшно, не пугай меня еще больше? Ну, как-то так... И ведь за тебя же страшно...
- Подожди здесь, я сейчас, - улыбнуться-то он улыбнулся, даже вполне жизнерадостно и убедительно, только где-то в груди заныло так, что Иссей был сам готов завыть. Черт бы побрал этого мальчишку! Что ж он со мной делает... Такими темпами мне тоже пора будет срочно отходить от дел...
И если до этого Кирию еще мог уговаривать себя в том, что беспокойство у него сегодня просто неестественно острое и необоснованное, но оказавшись в десяти шагах от тех, кто рискнул их остановить, все сомнения испарились. Вашу ж мать! И что теперь делать будем? Хотя стоп, а какого хрена им вообще надо?
Но все, что он успел это лишь подойти чуть ближе и ответить на приветствие. Какой нахрен добрый вечер?! Он будет добрым если вы все подорветесь и свалити подальше отсюда и с моей дороги. Впрочем, больше ничего подумать Иссей не успел ибо... Он едва успел обернуться, как тут же почувствовал, как затылок не самым дружелюбным образом встретился с асфальтом. Но это было далеко не худшим.
Да, мужчина успел пристрелить ту сволочь, едва приземлившись, однако это было меньшим из его проблем сейчас. Плевать было на перестрелку, которую, естественно, могут пережить исключительно его парни, было совершенно плевать сейчас. Мужчина во все глаза смотрел на белеющее на глазах лицо француза, почти не дыша... До определенного момента.
- Вот именно! Какого хуя!? Какого хуя ты тут делаешь?! - да, он кричал, да, от смутно понимал, что это уже не просто стресс, а самая что ни на есть истерика, но кто же сейчас мог его остановить? Глубоко вздохнуть, на мгновение прикрывая глаза, и устроить француза чуть удобнее не земле, оглядываясь и хищно улыбаясь. Страх за его жизнь принял довольно причудливую форму... Нет уж, не позволю. Хватит с меня одного умершего на руках любовника. Этого точно не отдам.
- Лежи спокойно и потерпи немного - сейчас разберемся, что именно тут происходит... - в глазах была странная смесь страха, нежности, бешенства и безумия. - И не вздумай отключаться, пока не доедим до дома и не приедет врач - секса больше не получишь а то совсем, - пробормотать, снова осматриваясь и лично буквально впихимая парня в машину, рыча что-то не слишком разборчивое в сторону охранников, которые, как бы странно это не показалось посторонним, все отлично поняли и явно были не в восторге от услышанного.

---- Домой

0


Вы здесь » Life without Romance » Улицы » Переулки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно