Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Второй этаж » Бар


Бар

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

-Ты у нас любитель чая, м? Кстати, какой: черный или зеленый? Или вообще левый какой-нибудь?
Кано, не удержавшись, слегка провел указательным пальцем по носу Миры. Паренек, с которым он познакомился, почему-то отчетливо и ясно напоминал котенка. С чего появились такая ассоциация, рыжий не знал. Но на мысли наводили, скорее всего, немного потрепанная прическа Миры, которая чем-то напоминала шерсть этого четвероногого животного. На секунду Кано задумался, правильно ли он поступает? Ведь никто не знает, кто на самом деле этот Мира. Рука автоматически нырнула в карман, выудив на свет одну сигарету, которая тут же привычно устроилась в губах. Через долю секунды перед сигаретой очутился веселый и игривый огонек. Аяку затянулся и выдохнул дым в сторону, противоположную той, в которой сидел Мира. Привычка - вторая натура. Значит натура у Кано была плохой? Кто знает, рыжий не привык судить себя сам.
-О, нет. Если что, то я ненадолго.
Каноко перебрал в голове все, что было запланировано им на завтра, то есть, уже на сегодня. Время обманчиво. Когда не надо оно летит быстро, когда надо - медленно. А если его позарез нужно, то его катастрофически не хватает...

0

62

-Нет, черный. Не очень люблю зеленый, - слегка улыбнулся Мира.
То, что сделал после этого ответа Кано, ввело мальчишку в заблуждение. Этим движением, которым рыжеволосый дотронулся до его носа, парень смутил танцора, заставив слегка отклониться. От кожи на носу прошлась небольшая волна мурашек, заставив Прекраснейшего вздрогнуть. Он слегка приоткрыл рот, не зная, что ответить на такое действие. В результате он просто фыркнул и слегка шмыгнул носиком, будто стараясь этим каким-то образом почесать его.
-Ну если на чай, то понятно, что ненадолго, - слегка усмехнулся танцор.
Хотя, кто знает, как развернутся события... Глаза начало неприятно покалывать - линзы, которые он успел надеть часа два назад, немного сдвинулись, объявляя о том, что глазам нужен отдых. Вообще Мира мог носить их день и ничего такого не случилось. Просто за сегодняшний день он надевал эти тонкие пластинки уже второй раз, поэтому переутомления глаз было больше обычного.Выудив из поясной сумки блокнот с ручкой, мальчишка начеркал размашистым почерком свой адрес и, оторвав листочек, положил его на барную стойку, спрятав обратно то, что доставал.
-Тогда ты сможешь найти меня здесь. Это не очень далеко, можно даже пешком дойти. Но если уж проблемы с местностью, то на такси... - потирая слезящийся глаз, сказал он.
Не очень любил он линзы. Именно из-за того, что с ними было много возни. А Мира мог быть довольно нетерпеливым и сделать что-то неправильно, а ведь глаза очень важный орган. Соскочив со стула, Прекраснейший поправил рубашку, взлохматив на своей голове волосы в безнадежной попытки пригладить их, и махнув рукой Кано пошел к выходу. В мыслях было только то, что надо успеть заварить этот вкусный чай до прихода рыжего.

---> Квартира Миры Кертиса

0

63

-Ясно. Ну каждый чай имеет свой специфический вкус.
Рыжий больше любил зеленый, но пил всякий. Чаще тот, который попадался под руку. Когда он покупал чай, если он был в пакетиках, то бросал все в одну коробочку, чтобы не морочится с кучей, а если листовой, то те пакетики, в которых он содержался, так же складывал в одно место.
-Конечно.
Каноко внимательно выслушал все наставления и взял листок с адресом. Немного удивленно проводив Миру взглядом, помахал рукой ему на прощание, смотря вслед немного странному пареньку. Немного хотелось спать. Аяку, немного презрительно посмотрев на недопитый виски, со вздохом отодвинул стакан и сделал себе крепкий кофе, чтобы прогнать сонливость. Кроме встречи с Мирой, ничего интересного больше не происходило до самого конца рабочего дня, то есть ночи. Работа была довольно легкой, клиентов, которые желали выпить, не так уж и много. Скорее всего они, как думал Кано, развлекались с хостами где-то на верхних этажах, потому что делать бордель на нижних было как-то не актуально и не модно. Дождавшись своего сменьщика, Аяку, "передав свой пост", переоделся и поспешил по оставленному Мирой адресу.
Интересно, ничего, что я так опоздаю? Надеюсь, Мира не спит..
---> Квартира Миры Кертиса

0


Вы здесь » Life without Romance » Второй этаж » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно