Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Второй этаж » Столики


Столики

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Несколько столиков, рассыпанных по залу, огороженные полупрозрачными ширмами. Между ними бесшумно (или не очень) снуют официанты, исполняя все пожелания клиентов.

0

2

[Вступление в игру]

В помещении было немного душно. Специфический запах, напоминающий больше бурную смесь «ароматов»:  алкоголя, сигарет и дорого парфюма, витал в воздухе, не давая ни на чем, сосредоточится. Несколько, еще таких молоденьких, юношей подбегали, словно по очереди, с одним и тем же вопросом, что уже постепенно начинало досаждать. Как такого «прогресса» или же точнее сказать, оживления в округе не наблюдалось. Все же только изредка, можно было наблюдать, как эти дешевые шлюшки, закатывали истерику своим, уже по-видимому постоянным клиентам, давали пощечину и выбегали прочь. Сказать точно из-за чего это происходило, нельзя, но лица клиентов, этих таких брутальных мужчин лет за тридцать и ростом под полных два метра, оставлял желать лучшего.  Они срывались со своих мест, второпях кидая деньги на стол, и с красными щеками и ошарашенными глазами, тут же бежали вслед за «любовником». В конечном итоге, вероятнее всего, все заканчивалось, как говорят англичане «Happy End-ом». Причем больше всего поражало то, что план действий и у тех и у других, был один и тот же, различались лишь имена которые выкрикивают вслед ушедшему первым.
И вот опять, та же самая картина происходила в противоположном углу, возле сцены.
- Ты меня вовсе не любишь!! Я знаю.. – послышался тонкий голосок светленького паренька в шортиках под названием «короче-уже-некуда» и в белой облегающей,  футболки. – Заткнись! Заткнись! Не хочу ничего слышать, это все ложь… Ты приходишь сюда только чтобы удовлетворить себя…и свои потребности.
Клиент говорил заметно тише, в отличие от своего партнера, поэтому услышать его ответ, было почти не реально.
- Хватит! И не говори, что приходил сюда, чтобы потрахаться со мной… - слова, звучащие как истерика у ревнивой жены, сопровождаемые всхлипами и… звуком пощечины.
« Хм, однако, какой наивный, но догадливый мальчик… Аж, противно..»
Дальше все как «по плану».
«Как банально..»
Камуи отвернулся, что бы не лицезреть эту бредовую сцену «любви», напоминающею сцену из бразильского или мексиканского сериала.
Блондин откинулся на спинку дивана, и закрыл глаза, пытаясь подумать о чем-то своем. Телохранители мирно сидели по сторонам и отгоняли надоедливых официантов.
«Скукота..»
Парень всегда приходил сюда, всегда сидел за одним и тем же столиком, но никогда не понимал, почему именно в этом заведении?

0

3

Еще только зайдя в лифт, Ран был готов порвать в клочья все и вся. Парень материл все на свете, начиная от буквы «А» и заканчивая «Я»…ну не так буквально конечно, но все же. Как только открылись двери лифта, парень выбежал от туда в мгновенье ока. Блядь, задолбали меня эти дурацкие проблемы! Нажраться что ли? Хотя нет, надо найти Сукуру…или Сакуро…или…ну как там звать этого наркоторговца то а? Парень быстрым шагом подошел к двери и распахнул её. Сразу же парень почувствовал запах, который ненавидел больше своей дурацкой жизни и влюбленности. А этот зал, где он собирался надраться в одно жало, был еще отвратительнее. Объяснить это можно все, выстроив логическую цепочку. Этот чертов зал на втором этаже и комнаты привата на четвертом ненавидят все местные шлюхи и хосты. А что касается запаха, то его Ранмару ненавидит из-за того, что он в очередной раз стирает все, напоминая Томохару с его тела. Ну, почти все, на этот раз осталась пара синяков и растрепанная прическа. Правда что касается руки, то она до сих пор болит. Этот чертов «змей» ненавижу его, он постоянно появляется тогда, когда ему вздумается и портит все что только можно испортить!  Пылая от злости блондин, не спеша, так соизмерительно и не расторопно, разглядывая по сторонам клиентов и хостов подошел к барной стойке. Кое-как, усевшись на стул, парень стал ждать бармена. Да, да, именно кое- как, потому что сделать это по человечески не так то просто когда стул тебе почти по грудь. Как говориться, гребанный маленький рост и высокие барные стулья. Спустя минуту, около Рана стоял бармен. Очередной знакомый, правда, на счет дружбы говорить рано, но когда блондин был пьян, то часто рассказывал о том, что его беспокоит. Так и в этот раз.
-Опять приполз пожаловаться на свою никчемную жизнь? - Довольно обычный вопрос, но не в таком состояние.
-Это почему опять то а? И вообще, я сейчас не для этого пришел. – Парень показал на бутылку виски и большой стакан. – Я нажраться хочу, и мне не до рассказов о всяких ненужностях.
-Ты уверен? – Почти что с усмешкой произнес бармен. – В любом случае дело твое. – Через мгновенье перед Раном стоял стакан виски. Так же, через мгновенье этот стакан был пуст. Опьянеть от одного стакана невозможно и по этому парень потянулся за добавкой.
-Будь добр, еще налей а? – Блондин протянул стакан.
-Ладно. – Новая порция виски. Новый пустой стакан, и так повторялось, раз пять или шесть. – Ты уверен, что сможешь еще пить а?
-А куда я денусь не? - Уже немного покачиваясь на стуле, мямлил Ран. - Я тут вспомнил, мне рассказывали, что у нас тут есть новый наркоша…ой, торговец…ну ты понял, он слоняется туда, сюда и продает наркоту. Хм, вроде Сакура... или Сакурако…или ну что-то с деревом связанно. Я же еще минут десять назад помнил его имя. Бармен не удержался и заржал.
-Да, есть тут "одна" "принцесса экстези", правда, не уверен я, что тебе удастся, что-то раздобыть. Но если тебя это так интересует, то принцесса вон за тем столиком. – Бармен указал на самый дальний столик.
-Эм…принцесса, он что, ой, она что, баба? – Личико парня скажем так искривилось в ужасно пошлой лыбе.
-Знаешь, я не проверял, но сходи и узнай сам.
-Ага, бегу и спотыкаюсь, меня не интересует пол этой особы. – Ранмару обернулся на тот самый столик, который указал бармен. (Минута молчания и барабанная дробь) Эм…это…это просто не может быть парнем!  - Так, ладно, меня не интересует пол сие создания, меня интересует, меня интересуют остатки виски, и поживее. – Неохотно и ворча, что-то себе под нос бармен принес бутылку, точнее то, что от ней осталось. Ранмару довольно улыбнулся и взял виски. Теперь, слезя со стула (спрыгнув) парень, держа бутылку в руках поплелся к столику, за которым предположительно сидел наркоторговец. Почти подойдя к столику парня, остановили два больших и «страшных» мужика. Ну не страшных, а всего лишь рослых и мускулистых, а так, очень приятных внешне.
-Какого черта вы творите а? – Ран взбесился и ударил одного из мужиков по лицу, честно сказать Ран думал, что его сейчас отпинают, но нет, его отпустили. Теперь парень сделал два шага вперед и плюхнулся в кресло около беловолосого парня в белом кимоно.
- Это, это ты принцесса экстези? Мне нужна доза чего-нибудь и посильнее. – Ран облокотился ни спинку дивана и стал откровенно пялиться туда, где должна быть грудь у девушки. Но почему её нет а? Да еще и в свадебном кимоно, нет, все же мне интересно, кого оно пола?

0

4

Медленно выпуская никотин из легких, и образовывая кольца дыма в воздухе, уже и так пропитанном черт знает чем, блондин сладостно вкушал плоды одиночества. Озирая, своими серыми как сталь глазами, немного прикрытыми, словно он сам прибывал в некой эйфории, он безмятежно думал о своем. Все бы хорошо, если бы не явилось «что-то», что ему весьма не понравилось. Ведь это самое «что-то», было некультурным, невоспитанным мальчишкой, по другому его и назвать нельзя, который к тому же напоминал его самого, в этом возрасте. Было различие лишь в том, что Такеши в таком возрасте, не позволял себе, так нахально вести себя с людьми старше его. 
Так же от равнодушного взгляда Камуи, не могла ускользнуть такая деталь как, то что парень весьма пристально смотрит в разрез кимоно, пытаясь найти что-то на подобии женских половых признаков.
«Наверно просто дебил… Ну ладно, обломаем засранца.»
Такеши демонстративно вздохнул, и сложив руки на коленях, посмотрел в глубь зала.
- Что именно тебя интересует? Или ты в первый раз решил попробовать и тебе в общем все равно что…? – голос далеко не походил на нежный женский, скорее нейтральный. – Если я все же оказался прав, то советую сразу отказаться от подобной мысли. Наркотики – не игрушка, для избалованных детей.
Переведя взгляд на «гостя» и укоризненно взглянув в его зеленые глаза, он вновь отвлекся на танцоров.
- А в общем, мне все равно, ты себе жизнь укорачиваешь, а не мне… Вот.
Вытащив откуда-то из рукавов кимоно, Сакура бросил на стол три пакетика наркотических средств.
- Таблетки – это экстази, их примешь, когда будешь готов. Белый порошок – героин,  его можешь принять в любое время. – блондин достал сигареты, и прикурив, добавил. – А теперь уходи, не хочу, чтобы меня видели в обществе шлюхи. И обо мне, прошу не слишком уж распространяться, ясно?
Выдыхая кольцо едкого, но приятного на вкус дыма.
Парень встал и немного покачиваясь. поторопился скрыться с глаз Такаши. Но прошел он не много, и где-то в районе барной стойки, рухнул..и заснул.
Блондину не было до него никакого дело и поэтому он просто не обратил на это особого внимания.
Через минуту, оставив деньги и чаевые на столе, Камуи направился к выходу из клуба, где его все это время ждала машина.

________________________Особняк семьи Такаши/Гостиная________________________________

Отредактировано Камуи (2009-11-26 18:52:53)

0

5

Начало игры.

Отвратительная погода портила весь настрой. Кагэкиё, узнав об этом клубе и уже однажды побывав в нем, решил сам немного разведать, что да как. Для того, чтоб получить желаемый результат, узнать все самое важное, необходимо пробраться в самое нутро врага и покрутиться там, влиться в его жизнь. Что Асахи сейчас и делал. Он получал удовольствие от происходящего, ему было любопытно, что же это за пацаненок, что создал нечто подобное, нежданно-негаданно появившись в городе и постепенно перекрывающий авторитет Тайры. Где-то в глубине души Асахи уважал этого Акане. Я хочу этот клуб. И мне все равно, что создан он и поднялся благодаря работе кого-то другого. Главе клана Черной Луны не впервой было отбирать что-то,  на что был выложен чужой труд: он, как паразит, пользовался тем, что создавали другие, а это тоже нужно уметь делать.
Приятный зал вдохнул в Асахи уверенности, настроение поднялось. Мужчина прошел к одному из столиков и присел за него, взяв в руки меню, он пробежался по строчкам взглядом, затем отложил его и взял другое, где описывались хосты. Как интересно. Глава бросил на столик и это меню. К нему подскочил официант, со сладкой харей, готовый исполнить желание посетителя, он взглянул на Тайру.
- Куантро. Без льда, текилы, лимона и прочей дряни. Чистый ликер, - твердый, красивый голос пробился сквозь музыку. Работник убежал исполнять заказ, а Кагэкиё откинулся на спинку дивана, рассматривая зал.

0

6

Сатоши вышел от очередного клиента, правда теперь было немного легче, тем что он мог хоть иногда выбирать с кем ему быть а с кем нет. Ведь на прошлой ступени, он этого не мог, да и выбирать особо он не мог. Приведя себя в порядок, и поправив кимано, он направился к бару, что бы немного отдохнуть и выпить, всё же он это заслужил. Да и день сегодня был весьма благоприятный.
Проходя мимо столиков, он заметил юношу, не то что бы он их не видел, просто именно его, он в клубе не замечал никогда, можно сказать даже не видел. Что его очень удивило.
Новый посетитель?да вроде не похож, обычно посетители, сразу же присматривают себе в списках меню хостов, а этот даже не шевелится. Странный он. но достаточно красив.
Надо разузнать кто он такой, и вообще, с новыми посетителями надо знакомится.А то мало ли потом пригодится.

Подойдя к столику за которым сидел юноша, буквально бегло посмотрел на него.
Добрый вечер сер, я вас раньше тут как-то не видел, вы у нас впервые?или бывали уже?
Пока что он решил, что узнает только это, а уже потом всё остальное, как говориться начинать надо с малого.

0

7

Асахи неспешно пил сладкий ликер, принесенный ему довольно быстро - и верно: ждать глава Черной Луны не любил. Подобное скорое исполнение еще больше увеличило желание владеть клубом, хотя и сейчас, на правах посетителя, Тайра неплохо себя чувствовал, можно даже сказать, развлекался, тихо, внутри себя. Его шоколадного цвета глаза перебегали от одного предмета к другому, от бокала с ликером к танцовщикам, от персонала к посетителям, от посетителей к другим столикам, от них к снующим теням... Одна из теней как раз в этот момент задрожала прямо перед ним; мужчина оторвал взгляд от приятного силуэта, поднял глаза и увидел перед собой парня, довольно привлекательного, в черной традиционной одежде. Глаза слегка сузились, высокомерно, но заинтересованно скользя по фигуре, Кагэкиё оценивающе рассматривал человека. Меня раскрыли и послали провожатого? Или это сервис такой? Губы дрогнули в почти незаметной улыбке.
- Бывал как-то, - честно ответил Тайра, - но по делам, ничего особенного не смог увидеть.
Асахи был без охраны, с ним не было ни одного его человека. Безумец? Возможно. Смельчак? И это возможно. Но зачем ему его люди, если он просто решил отдохнуть? Ну да, конечно. Просто так на тебя падет меньше подозрений, чем с оравой чуваков в черных костюмах и увешанных оружием. Хотя, почему черных?.. Глаза снова скользнули по фигуре и остановились, бесстрашно заглядывая в глаза подошедшего, словно спрашивая: "И что ты мне можешь предложить?"

0

8

Понятно, но дела делами, и ведь отдыхать всё-таки тоже нужно, так что расслабляйтесь, отдыхайте, и если хотите я смог вам рассказать, и немного показать наш клуб. Уверен он вам понравится, тут очень многим нравится, поэтому каждый кто здесь работает, пытается внести свой небольшой вклад в это место.
Не заметить того что его оценивают и можно так сказать изучают, было не сложно, тем более для него. Чуть внимательнее посмотрел в его красивые, шоколадные глаза. Сатоши любил сладкое, и наверно поэтому, он немного был заворожен этими глазами взглядом. Всё-таки придя в себя, он смог хоть и немного прочитать в его глазах, непроизносимый вопрос.
А чего бы вы хотели? я многое могу, в зависимости от пожелания клиента, вы мне скажите что, и я отвечу вам смогу ли я это исполнить.
Юноша мило улыбнулся, наверное тоже всё же немного изучая незнакомца, видеть таких не обычных, но в тоже время таких красивых клиентов ему не удавалось.
И в самом деле юноша был не дурён, а очень даже красив,одно лицо что-стоило, что уж о всём теле говорить.
И всё же мне интересно кто он, но спросить так просто я не могу, это невежливо, но можно было хотя бы по внешнему виду сказать, что парень был достаточно хорошо одет, а значит не мало зарабатывал. Ничего, если он не скажет, я спрошу, не ответит настаивать не буду.
Я присяду?вы не против?-вопросительно посмотрел на него Сато.

Отредактировано Satoshi (2009-12-18 23:58:47)

0

9

Глаза Тайры блестели в переливающемся свете, они одновременно смотрели на парня с нескрываемым интересом, хитрецой и неким недоверием. Многое можешь? Это весьма занимательно, должно быть. Не отказался бы от массажа... Глаза скользнули на руки юноши, затем снова стали изучать лицо. Экскурсия по клубу... Хмм, а вот это весьма полезно.
- А знакомство с клубом тоже входит в твои услуги? - Асахи насмешливо растянул уголки губ, чуть приоткрыв их и сев чуть удобней, распахивая плащ, который до сих пор не удосужился снять.
Он кивнул на место на диване рядом с собой. Тайра подумал о том, что этот парень может быть подослан хозяином клуба, хотя в данный момент глава Черной Луны всего-то был посетителем, желая, чтоб его развлекли, как и остальных. Еще он отметил про себя, что подошедший юноша весьма привлекателен, и что Асахи его хочет. Подумав об этом, он закусил губу, в очередной раз пробежавшись по фигуре человека глазами.
- Ты сказал, что можешь многое. Расскажи мне, что именно? Думаю, чай ты приготовить можешь, а вот станцевать в кипятке - врядли.
Кагэкиё снова насмешливо глянул на юношу. Посмотрим, сможешь ли ты меня удивить. Действительно ли этот клуб может доставить мне то незабываемое удовольствие, о котором все говорят... Или обычная брехня?

0

10

- А знакомство с клубом тоже входит в твои услуги?
Как не странно, но это тоже, если пожелаете. Почти любая прихоть клиента, будет выполнена если он этого попросит.
Сатоши, дождавшись разрешения, и без каких либо слов, сел на диван рядом с посетителем.
Всё же он для себя подчеркнул, что тот всё же достаточно красив, он мог бы не отрывая глаз смотреть или рассматривать его. Но в наглую рассматривать, будет не вежливо, или правильнее сказать верхом не культурия с его стороны. Так что он поднимал свой взгляд лишь тогда, когда отвечал ему на очередной вопрос. Если его попросят, не отводить глаз, только тогда он так и сделает, и никак иначе.
Всё конечно зависит от желаний клиента, и вы правы, в кипятке думаю никто вообще по сути танцевать не согласиться, а если говорить не опираясь на это, то начиная от скромного приготовления, чая и всех скромных вещей, и заканчивая совсем не скромного доставления удовольствия. Если захотите могу и по подробнее рассказать.  
Интересно, кто он по профессии?крупный бизнесмен, банкир, или ещё кто, уж больно интересно он одевается.

0

11

Этот мальчишка, что открыл клуб, определенно знает, что делает. Все, что пожелает клиент? От чая и до самых невероятных фантазий, которые можно исполнить? Неудивительно, что город под его контролем. Тайра улыбнулся, высокомерно и доброжелательно, будто говоря своим видом: "Я богат, я могу все, но ты мне нравишься". Человек готов отдать временами даже душу ради удовольствия. Пьянящее, сводящее с уме чувство удовлетворения тем, что ты получил желаемое, и за этим желаемым появляется еще и еще. Азартная игра, игра с жизнью и чувствами. Этот малец, Акане, просек пользу. Асахи перевел взгляд на танцовщиков, но всего пару секунд смог смотреть на них: они казались скучными, когда рядом сидел человек, настолько взбудораживший почему-то разум главаря. Мужчина вновь повернул голову на юношу, продолжая улыбаться. Он с интересом, совершенно не скрывая его, заглянул в глаза сидящего рядом парня, склонил голову, и не думая отрывать взгляда, кивнул на предложение рассказать об услугах подробнее.
- Расскажи. И назови свое имя - должен же я знать, за чью работу платить.
Очередная улыбка, рука потянулась к бокалу с ликером. Асахи отпил немного, затем чуть приподнял емкость.
- Тебе что-нибудь заказать?

0

12

Ой, точно забыл представиться, меня зовут Сатоши Сеитиро, если позволите, можно узнать как вас зовут?а то даже обратится к вам не знаю как. Я бы не отказался, если можно от красного вина. А подробнее, начнём с чая, можно  устроить целую чайную церемонию, а можно сделать по домашнему. Потом идёт массаж, тут тоже несколько видом, расслабляющий, оздоровительный, или лечебный, и массаж с арома маслами. Даже массаж лица, иногда просят, конечно это редко бывает. Потом простая беседа, интимная беседа, ну и переход уже не в скромные услуги.
Но и там есть свои ограничения, бить нельзя, можно быть грубоватым, но тоже есть предел этому.
Вот вроде и всё, об остальном можно узнать у хозяина, с ним же обсуждаются ещё некоторые вещи, но какие нам знать не положено.

Сатоши в свою очередь, решил рискнуть и тоже не стал отводить взгляда от своего собеседника, просто любуясь им, и цветом его бездонных глаз в которых можно было утонуть и не выбраться больше на сушу.
Мне он нравиться всё больше и больше, загадочный, интересный, необычный, и красивый

0

13

Очень приятно, Сатоши, - подумал Асахи, а сам лишь кивнул, улыбаясь, и прикрыл глаза. Не спеша отвечать на вопрос о своем имени, мужчина подозвал официанта и заказал одно из лучших вин, что были в клубе, и еще Куантро: приятный апельсиновый аромат зачаровывал и немного начинал пьянить. Это состояние напоминало чем-то легкость, способность подняться над землей, как в фантастике, пробуждая еще большую распущенность и подстегивая желание. Рука Кагэкиё чуть было не поползла сама к расшитой ткани, скрывающей тело юноши, но глава вовремя остановил себя, сжал пальцы в кулак, будто так мог укротить себя.
- Асахи, - наконец ответил он. - Можешь звать меня Асахи.
Принесли выпивку. Тайра снова отпил немного сладковатого ликера. Мужчина внимательно выслушал Сатоши, иногда кивая ему и не переставая слабо улыбаться. Так он казался более добродушным, изредка щуря глаза, если улыбка становилась шире. С хозяином, да? Что ж, видимо, мне придется встретиться с ним пока в роли клиента. Зато я узнаю, что он за человек. А пока же, попробуем-ка что-нибудь попроще.
- Хм, - Тайра дотронулся до губ и провел по ним большим пальцем правой руки, обдумывая что-то и смотря на столик, где в стакане чуть подрагивал ароматный напиток. - И я могу воспользоваться твоими услугами?
Он снова поднял глаза на Сатоши и отметил, что тот ведет себя уже более раскованно. Асахи усмехнулся.
- Скажем, чаепитие мы заменили вином, беседа у нас тоже была. Я не отказался бы от массажа, желательно, в отдельной комнате. Скажи, Сатоши, ты умеешь танцевать?
Я хочу, чтоб ты мне станцевал... А потом я прикоснусь к твоей коже... Темные глаза внимательно смотрели на юношу, выжидающе и даже с некоторой надеждой.

0

14

Асахи, красивое имя, мне нравится.Улыбнувшись проговорил Сатоши, принесли заказанное вино и что-то ещё. Он принял бокал и поблагодарив официанта, немного пригубил вина. В несомненно это было самое изысканное и дорогое вино, и чему-только не научишься что бы поддерживать статус хоста. Даже как определить какое перед ним вино, он немного тайно изучил у одного из официанта, тот в свою очередь ещё от кого-то и там по длинной, а может и не очень цепочке.
Хотя до того что бы быть профи в этом деле, надо учиться и учится, а на это времени пока не очень  то хватало. Но он понадеялся что в скором времени, он выкроит немного свободного времени, и всё же немного, но позанимается.
Конечно можете, у меня сейчас много свободного времени, так что торопится мне не куда.
Да, вы правы, и беседа и своего рода небольшое винопитие, а массаж думаю можно устроить как и отдельную комнату,это не сложно. Танцевать?да умею, а что?вы хотите что бы я станцевал для вас?.

Интересно а к хозяину надо подниматься что бы обговорить всё это или нет, вот я не хороший, как я мог такое подзабыть, ладно не нервничай, вспомнишь и всё будет хорошо,хотя не мудрено забыть с этими клиентами, некоторые из них бывают так занудны.

0

15

Кагэкиё кивнул. Да, хочу, конечно, хочу, раз спросил. Не собираюсь же я тебя приглашать сейчас на танцпол и крутить вальсы, танго или просто вертеть задницей.
Мужчина улыбнулся.
- Что-нибудь легкое, экзотическое, плавное... Докажи мне, что человек может быть таким же гибким и прекрасным, как ручей, - улыбка стала слегка ехидной. - Но это чуть позже, а сейчас я хочу массаж. Прямо сейчас, если это возможно. Подальше от этой музыки и снующих людей, в спокойной мирной обстановке.
Ликер оставлял во рту сладкий вкус; Асахи сделал глоток, затем еще один и еще. Прекрасный напиток. Эти легкие мысли отрывали его от мыслей и сидящем рядом юноше. Слишком сильно он тянул к себе. Может, это действие алкоголя, может, в ликер что-то подсыпали, может быть что угодно, но это сейчас не сильно волновало главу Черной Луны, хоть и должно было. Разум человека легко поддается желаниям, а он желал и пытался с этим справиться, не разбираясь с причинами, которые могли вызвать чувства. Тайра уже представлял, как с Сатоши падает его несомненно привлекательный наряд, скрывавший не менее привлекательное тело. И о чем ты только думаешь?.. Хотя, о чем еще можно думать в подобном месте?

0

16

Танец вы обязательно увидите, как доказательство того что человек может быть как ручей, а массаж прямо сейчас тоже можно устроить, это не проблема. Вам стоит лишь пройти со мной.
Допив вино, и отставив пустой бокал он поднялся, и подойдя к официанту взял у него ключ который когда то оставлял. Потом шепнув парочку слов ему на ушко, снова вернулся к гостю.
Не говоря не слова лишь посмотрев на него, будто говоря "пойдём со мной" он развернулся и пошёл через весь зал подойдя к лестнице стал подниматься, иногда оглядываясь, не отстал ли гость, тут можно было и немного заблудится.
Интересно есть ли что-нибудь того чего простые люди видеть не могут, ведь должно быть, просто никто этого не замечает, все так заняты, своими делами, учёбой, работай домом, семьёй что совсем не остаётся времени, что бы остановиться, оглянутся. Просто немного помечтать, и подумать, неужели в мире нет ничего более интересного, чем простое бегание и суета. Неужели люди так погрузились в это, что разучились радоваться простым прелестям жизни. Дождю, солнцу, небу, природой которая нас окружает. Ведь в мире столько всего интересного только протяни руку, только остановись и отвлекись от всего. Но я почему-то чувствую, что в этом мире есть определённо что-то ещё кроме этого. То что никто из нас не видит, и если чувствует не обращает на это никакого внимания. Но я чувствую, я знаю это, только понять и разобраться в этом у меня не получается, а ведь так порой хочется.
И нет никого кто бы мог, тебе это объяснить, ведь никто не чувствует того же что и ты, никто не понимает, если ему хочется объяснить. Неужели я так и не знаю, или я просто слишком заметался, и говорю глупости. Забавно даже, я сомневаюсь в самом себе и словах, да я определённо замечтался. Но это не плохо, это очень хорошо, значит я живу, и умею мечтать. Значит я ещё не стал одним из тех, кто про всё забывает, и думает лишь о том как бы ему провернуть очередное дело, или доделать работу в срок.
Не время думать об таких глупостях сатоши, сейчас надо думать о работе, и о том что бы клиент остался тобой доволен.

Отогнав не нужные мысли, он снова повернул голову к гостю, убедившись что всё в порядке, продолжил путь.
------4 этаж комната 2-------

0

17

Глава Черной Луны ухмыльнулся и проследовал за юношей. Ему действительно требовался массаж, чтоб расслабиться: дела в клане утомляли, все эти сделки, все эти разборки и прочее, прочее, прочее. Мужчина радовался тому, что у него есть верные, хорошо подготовленные помощники, которым не нужно указывать и тыкать пальцами, что делать, куда идти и как поступить: они сами могли работать в верном направлении.
Асахи спокойно следовал за Сато, тем не менее он запоминал каждую деталь, которую мог уловить беглым натренированным взглядом, будь то лестница, по которой они поднимались, очередная дверь или украшение. Внимательного, но вмеру быстрого, будто человек просто осматривался, взгляда удостаивались и люди, встречавшиеся на пути у Тайры: такова природа человека - он всегда ждет подвоха, а Асахи ждал его везде, особенно после покушения. Тем не менее, он постоянно ввязывался во всякие опасные истории. Любил этот мужчина риск, любил прочувствовать жизнь во всех ее красках.
А теперь нашел место, где, как уверяли, могут исполнить желания, этакий дом с волшебниками. И один из таких волшебников вел его сейчас куда-то, чтоб выполнить желания человека. Интересно, какова цена всего этого удовольствия? И не в деньгах дело...

>>>> 4 этаж, комната 2

0

18

Вечер просто скучнейший...
Кен зевнул, стоя у барной стойки и наблюдая за помещением, которое находилось в его ведении. Все же, работенка у него непыльная - знай, выводи подвыпивших клиентов и вызывай им такси, если те не в состоянии довести машину сами. Ну, или выводить более грубо, если те нарывались на грубость.
Вот еще одно "туловище" движется прямым - или не очень прямым - курсом к барной стойке, едва стоя на ногах. Опа! Любимчик здешней клиентуры, Ранмару! Кен усмехнулся - всегда мечталось оттрахать этого молокососа, мнящего себя голых кровей принцем. Хорошо так оттрахать, как бабу. Но, да ладно. Черт с ним. И если сейчаС, падая, он расшибет себе личико - может, приползет за утешением к нему? Вряд ли, но мало ли...
Самое удивительное, что спящее тело через минуту было приказано оттащить в подвал. Удивительно... туда же только провинившихся... а, черт! Значит, этот провинился чем-то. Не его дело, приказано - выполняй!
Кен покачал головой, почти нежно поднял парня, явно накачанного какой-то дрянью, на руки и понес, куда велено было.

------> Подвал

0

19

-------> Общий зал

Вежливо. А главное, осторожно, хоть и с видимой раскованностью. Что ж,если учесть, насколько Триады разрослись по всему миру за последнее столетие, этот юнец имеет на то право.
Улыбка, с какой Ли жестом показал на столики, находящиеся не у сцены, зато с отличным обзором как сцены, так и зала, можно было принять за гостеприимную. Стоило сесть за столик и передать гостям меню, которое тут же поднес официант, как на сцене началась вторая часть марлезонского балета представления.
Ну, наконец-то, хотя бы стало видно, что мальчики запаниковали. Наказание начинается. А то тот же Арешула, кажется, решил, что японская мафия слишком добра, изобретая наказания для непослушных. снова к Ли подошел распорядитель сцены, они перекинулись парой фраз, со стороны совершенно ни о чем не говорящих, и тот ушел. Тогда правая рука Акане Томохару поднял бровь и обратился уже к гостям.
- Простите, чисто технические вопросы по обеспечению праздника иногда вынуждают отвлекаться от дорогих гостей. Но все это - ради них же. - Цепко и быстро приглядевшись к костюмам посланцев от Триад, Ли заметил, что телохранитель явно вооружен. У хозяина его оружия заметно не было, но это не означало, что его нет вовсе. Скорее, даже наоборот - оно наверняка есть. Просто искусно замаскировано. Бедро? Внутренняя кобура? Ножи? Вполне возможно. Но узнавать это как-то не хотелось бы в ближнем бою.
- У вас отличные костюмы... я бы даже сказал, что не многие наши гости потрудились подобрать их в темя вечеринки. - Неизвестно, знают ли они о том, кто такой сам Ли, поэтому вел он себя... никак. С равной долей вероятности так мог говорить и правая рука клуба, и главный администратор, и даже хост, специально натасканный на высокопоставленных гостей. Хотя, эти гости явно не идиоты - не заметить того, что именно к нему, к Ли обращаются разного рода технари или администраторы, может только простофиля абсолютный. Да и к чему скрывать - уже через какое-то время они явно будут знать о нем информацию из официального досье, как минимум. - Можно поинтересоваться, откуда вы узнали о нашем клубе? Кто вам дал рекомендации и благотворительном вечере? Все же, гости нашего города и тем более, нашего клуба, нам дороги. Хотелось бы, изучив мнение ваше и других гостей сегодня, улучшить наше обслужвиание...
Ага, а я типа тут соц-опрос провожу, а сам я белый пасхальный кролик...

0

20

----- Общий зал.
Ляо, даже не удостоив взглядом творящееся на сцене действо, опустил глаза в меню. Хотя бы из вежливости следовало заказать хоть что-то. Разумеется он не боялся отравления. Кому захочется, чтобы в его ресторане погиб племянник оччень немаленького человека, верно?
Пока его собеседник общался с каким-то мужчиной Ю успел заказать себе кофе и стакан холодной воды. В горле от всего этого маскарада пересыхало, да и потянуть время за распитием напитков можно неплохо.
- Ничего, ничего, - Ляо улыбнулся легко и понимающе - Я все понимаю. Руководство и организация столь масштабного вечера определенно отнимает какое-то время.
Сам владелец? Вряд ли... Слишком настороженный взгляд, явно просек где и что у меня спрятано и чем вооружен Тай. Но у него спрашивают совета, отчитываются, обращаясь умеренно-подобострастно. Суммируя - правая рука хозяина, облеченный немалой властью.
- Благодарю. Тематические вечеринки весьма интересны. Жаль, что не все принимают правила игры. Жаль... - Ляо всем своим видом выражал сожаление о том, что кто-то посмел прийти в несоответствующем костюме. Но глаза, надежно скрытые челкой и, для надежности, веками улыбались.
- Один знакомый при встрече рассказал о этом клубе. Мне подумалось, что можно провести вечер и на людях, а клуб ничем не хуже ресторана или модной постановки.

0

21

Разглядывать всё окружающее великолепие, к которому глаза  привыкают так быстро, становилось уже удручающе скучно. Дорога к столикам не заняла много времени, но оценить уровень охраны помещения удалось. Да… В случае чего не просто будет… Нет, Тай и вовсе пессимистом не был, а вот реально оценивать ситуацию умел. И больше всего его беспокоила эта напускная маска беспечности и добродушия Ляо. Да и присутствие постороннего и обходительное обращение, все это не давало спокойно расслабится и получать удовольствие. Да и не его это удел, удовольствие получать… Вот ловить цепкие взгляды услужливого господина, который даже не удосужился представится, это да.
Он присел на стул, упорно делая вид, что происходящее на сцене действо главный объект его внимания. Едва уловимый, кроткий взгляд на юного хозяина. И вновь поглощенное созерцание шоу. Боковое зрение улавливает движения Ю. Просто отвлекается на заказ. Длинная челка ему к лицу… Змей сделал незначительное движение в сторону своего дорогого подопечного и тихо проговорил, заглядывая в меню: А в меню подушки и одеяла нет? – легко улыбаясь, будто выбирая себе подходящий напиток. И тут же вернулся в прежнее положение, увлекаемый, созерцанием сцены. Провожатый вернулся. Он точно, не собирался сдаваться. Тай поднял на него глаза, и кивнул – Вы очень любезны. Мы всегда стараемся соблюдать регламент и соответствовать требованиям. Тем более, идея действительно весьма удачная. – Пальцы легли на скатерть, начиная незаметно тарабанить по столу. Какая трогательная забота… усмехнулся Тай. – Спасибо Вам за оказанное внимание. Вечер организован на высшем уровне, и в качество обслуживания только радует. Уверен, заскучать не придется. И вправду официант принес заказанный Ляо кофе и водичку без промедлений. Так что и Змей решил немного выпить… соку. Апельсиновый сок, пожалуйста. – такова жизнь и нечего не поделаешь.

0

22

Вежливый танец кружащих и присматривающихся друг к другу волков на границе территории. Занятой уже территории. что ж, не привыкать. Правда, где-то на задворках разума затренькал тревожный звоночек: как-то там Томо? Хотя. уж кто-кто, Акане и без него может легко разобраться с теми двумя.
Взгляд на сцену, где уже угадывались первые панические нотки двух танцоров в аквариуме, был почти скучающим. Кристиан улыбнулся на вполне "правильную" фразу посланца от Триад.
- Если не лучше...
А вот для простого телохранителя второй - слишком много болтал. Или в китайских Триадах так принято? Подождав, пока отойдет официант, принявший заказ на апельсиновый сок, Ли открыл свою папку, слишком не вязавшуюся с костюмом (ну и черт с ней, с неувязкой), и приставил ручку к бумаге.
- Теперь, когда обмен любезностями закончен, - резкая смена тона на деловой и знающий что тут к чему, - господа, можно узнать ваши имена и должности? Род занятий? Просто не хотелось бы оскорблять вас такими фокусами, как выяснение информации через посредников. Хотя, что же это я? - улыбка Ли стала шире. Он снова глянул на сцену и мысленно усмехнулся. Кажется, кто-то уже наказан за глупость. - Спрашиваю имена ваши, а сам не представился. Кристиан Ли. Всего лишь скромный помощник владельца сего клуба - Акане Томохару. Его вы можете лицезреть за столиком у сцены. - Он кивнул Томохару, давая тому знать, что заочно представляет его гостям. - Верно, вы позже захотите с ним познакомиться?
А может и нет. Не давала покоя мысль о неясности намерений этих двоих. Какие бы велеречивые фразы они тут не разбрасывали, всем прекрасно известно, что Триады "просто так" не заходят повеселиться. А еще смутное, неясное было чувство, что они тоже не знали ни имен, ни устройства клуба. и это было более, чем странно. Триады забрались в логово одного из кланов якудза без информации? бред какой-то...

+1

23

Так, да Тай, оказывается тоже не прочь поиграть. Так даже интересней... Ляо только улыбнулся, услышав реплику своего охранника о подушках и одеялах.
Неужели он тоже думает о горизонтальной поверхности? Ну ничего.ю дай только срок, мой Аргус. Вернемся в отель и поглядим на что ты способен...
- Очень приятно, господин Ли. - Ю кивнул, принимая деловой тон беседы, и отпив глоток кофе продолжил. - Ляо Ю. Должности у меня как таковой нет, скорей я просто помогаю своему дяде вести дела. Я его представитель, скажем так. - Ляо проследил взглядом за жестом Кристиана, указывавшего за каким из столиков сидит его хозяин и, отставив чашку, улыбнулся.
- А это - господин Тай Янг,  моя правая рука и помощник во всех делах. Надеюсь, что мы сможем найти общие точки соприкосновения. -
Чашка снова коснулась нижней губы молодого мужчины, дразня ароматом и вкусом отменного кофе. Сделав последний, самый вкусный, глоток он озабоченнно сдвинул брови.
- Я не думаю, что в сложившейся ситуации будет уместно говорить о делах именно сейчас. Возможно послезавтра будет более удобно. Это не те разговоры, которые можно вести во время вечеринок.

0

24

Любезная, но едва ли теплая улыбка застыла на губах, не слишком утруждая своего хозяина. Зачем улыбаться глазами, если гости все равно знают, кто ты и что думаешь по их поводу. Ну, по крайней мере они точно должны быть уверены, что дикой радости при их появлении ни один управляющий или владелец клуба в этом районе точно испытывать не будет.
Дядя, значит... племянник как представитель. Это означает, мы можем считать, что перед нами сам дядя. Насколько мне помнится из полицейской работы, Триады еще менее щепетильны в способах работы, нежели якудза, хотя и не так показушничают и более осторожны. Ну правильно... они же на чужой территории.
- Настолько же приятно и мне, господин Ляо, господин Тай... - он чуть поклонился обоим, выслушивая дальнейшие... хм... ценные указания на счет пожеланий о времени встречи.
Выслушал и улыбнулся чуть шире.
- Ну, думаю... - задребезжала вибрация телефона во внутреннем кармане карнавального костюма. - Покорнейше прошу простить меня.
Он встал, отошел на шаг в полутьму и нажал на кнопку вызова.
- Ли. - Молчание и цепкий взгляд в сторону столика с Томохару. Так... а это еще что? Он напряжен, хоть и не показывает этого - слишком прямо держит спину и шея напряжена. Придется на время покинуть китайских гостей и уделить внимание конкурентам с японской стороны. - Вы знаете, что делать. Приведите их в порядок и пусть выходят на поклон к нашим гостям.
Дав отбой, он усмехнулся. Ну да. Одного мальчишку придется заменить, но это уж нюансы. Незаменимых, как говорится, нет. И у зрителей возникнет полная уверенность, что к ним вышли именно те танцоры, что только что закончили свой танец в аквариуме. Он вернулся к столику, где тихо переговаривались гости из Поднебесной и извинился, чуть поклонившись, но не садясь обратно.
- Господа, думаю, что просто познакомиться изъявит желание сам Томохару. Сегодня вечер развлечений, поэтому не думаю, что он захочет сам говорить о делах. - Столик Томо находился буквально в пяти шагах, если что, он успеет. - Я же должен покинуть вас по служебной необходимости. До свидания, наверное, скорого...
Еще раз поклонившись и прихватив трость и папку, он направился для начала за кулисы.

-----> Общий зал

0

25

--- Второй этаж/Общий зал

Нет, сегодня положительно не мой день...хм... вечер. Точнее, все-таки мой, но я им не наслаждаюсь. Давно уже не случалось такого, чтобы Хату можно было так легко и просто выбить из колеи. Но, скорее всего, всему этому можно было найти вполне правдоподобное, даже логичное оправдание. Он никак не мог забыть произошедшее пару недель назад, признание Ли и осознание того, что и сам он того же мнения о помощнике, усталость от того, что в этот раз пришлось слишком много времени уделять подготовке вечера, дневной разговор с Крисом, да и такая внезапная популярность клуба у конкурентов сделали свое дело, став последними граммами, наконец-то перевесившими часу выносливости Акане. Так что тихий и никому не заметный вздох по дороге к соседнему столику был вполне объясним и оправдан. Но, когда он подошел к гостям настолько близко, что они могли различить каждую мелочь на его лице, на нем уже не было ничего подозрительного, а только сдержанная, но вполне настоящая и не слишком лукавая улыбка. Ну что, дяденьки китайцы, поиграем? Или вы все-таки окажитесь умнее наших японских... кхм... нет, ну не поворачивается у меня язык назвать их конкурентами.
- Дорого вечера вам, господа. Разрешите представится. - легкий поклон, а глаза все же внимательно изучали гостей. - Акане Томохару. Владелец этого клуба. - улыбнувшись чуть шире, он бесшумно и, казалось, невесомо опустился напротив Ляо, безошибочно определяя, кто здесь кто. А взгляд тем временем быстро скользнул к сцене, откуда уже убирали все... последствия номера. А я ведь всех всегда предупреждаю. К тому же, все уже давно знают - что посеешь, то и пожнешь. Только здесь еще и с процентами.
- Надеюсь, Вам у нас нравится? - вопрос, если посмотреть со стороны, был адресован обоим гостям, но если присмотреться и прислушаться, то предназначался он исключительно тому из этих двоих, кто, скажем так, имел право голоса. Нет, мы определенно поиграем. Вот теперь представитель Триад был награжден ослепительной улыбкой. Нельзя с уверенностью сказать, что именно изменилось, пока Акане дошел до этого столика, но точным было то, что сейчас настроение у него резко подскочило, и Ли сегодня не останется без, скорее всего молчаливого, приступа ревности.

0

26

Интересно где же хозяин сего заведение… Тай ещё раз окинул зал взглядом, пытаясь самостоятельно определить главную персону на этом действе. Ну, наконец-то у вежливого соотечественника терпение подошло к концу. Змей чуть заметно улыбнулся, как только Ляо представил его, положил руку на грудь и приветственно кивнул головой. -  Господин, Ли. – Быстрый взгляд на столик, за которым восседал юный якудза. Как я и предполагал… Но. Молодой не значит неопытный. Вот и развлечение тебе нашлось, дорогой хозяин. Мысленно съехидничал  мужчина и взглянул на своего подопечного. Тот факт, что Ю сам предложил отложить разговор на небольшой срок поразила. Степенность и выдержка… этими словами охарактеризовать будущее Триады точно нельзя. Но лучше бы было познакомится с господином Томохару сегодня. Небольшой беседы вполне будет достаточно, чтоб точно сделать выводы о том, какие отношения нас ждут, и будет ли пребывание не на своей территории приятным. 
Пользуясь моментом, Тай наклонился ближе к своему хозяину и тихо проговорил, - Готов поспорить, что этим вечером нас ждут ещё много занимательных бесед. Улыбайся. Главное улыбайся, тебе очень идет. – и тут же выпрямился. Ещё один учтивый поклон. – До скорого. – И смена декораций. Вот и сам господин Томохару… не заставил себя долго ждать.- Добрый вечер. – Тай кивнул. Давая возможность Ляо представится первым и следом добавляя, - Тай Ин. Ему предстояло наблюдать за самым интересным "номером" за весь этот вечер.

0

27

- Почту за честь познакомиться с хозяином этого чудного заведения. В котором за какие-то провинности прилюдно топят работников... впрочем, за дело, я думаю. Да и вообще, мне то что с того?
Ляо улыбнулся уходящему и откинулся на спинку стула, потягивая кофе.
- Много?- Ляо чуть повернулся к Таю и удивленно вздернул брови. - я предполагаю, что нас ждет только одна беседа - с хозяином этого милого заведения. - он немного помолчал, а потом добавил с легким смешком - или ты тоже будешь со мной беседовать?
Ляо с легким вздохом отвернулся, лишая себя возможности видеть лицо своего охранника, но заметку на вечер заставить Тая потереть себе спинку все же сделал.
Вот он, долгожданный момент знакомства, финал их поездки, после которого можно будет с чистой душой отдохнуть. К их столику подошел наряженый как фарфоровая кукла хозяин клуба.
- Очень приятно, я Ляо Ю. - во второй раз за вечер представился молодой мужчина и услышал как называется Тай.
- Благодарю, вечер просто замечательный. Сразу видно, сколько сил в него вложено. - на великолепную улыбку Ляо ответил не менее сокрушающей, добавив к вежливости, уважению и радости от встречи еще толику лукавства и желания позлить своего охранника.
А умеешь ли ты ревновать, Тай? Я хочу это узнать и почувствовать
Глаза темноволосого китайца блаженно прижмурились, а точеные пальцы коснулись рта, очерчивая верхнюю губу.
- Простите мне мою прямоту, но у моего клана есть для вас предложение о сотрудничестве. Думаю, оно вас заинтересует.

0

28

Мда... Ну вот и как это понимать? Господа, да что же с вами всеми такое? Презрение - это одно, сарказм - это другое, пренебрежение - это третье, но вот какого черта вы так плохо скрываете свои чувства. Мы же все-таки в обществе, можно даже сказать светском. Давно пора было научиться играть свою роль настолько хорошо, чтобы истинные чувства нельзя было отличить от искусственных. Или что, у нас теперь новая мода - обнажать весь этот серпентарий? Хм... мило, ничего не скажешь. Фыркнув себе под нос, пусть и мысленно, Томохару еще шире улыбнулся, внимательно, даже придирчиво, читая взгляды китайцев. Охранник его волновал мало. Конечно, он очень даже сильно напоминал ему Ли из ранних воспоминаний, но все-таки это был далеко не Кристиан, и вообще, до помощника Акане ему еще учиться и учиться. Он слишком близко позволил себе подойти к хозяину. Конечно, не мне осуждать именно это, но стоило бы позаботиться о том, чтобы эта близость была не так заметна. Это ставит его подопечного в такую опасность, какой не могло бы никогда быть в другой ситуации. Глупец. Как бы Хару не реагировал и не злился иногда на чрезмерную сдержанность Ли, он прекрасно понимал, что это все для их же безопасности.
Обмен любезностями был несколько короче и сопровождался несдержанным, но мимолетным ледяным взглядом в сторону Ляо. Почему-то не было никаких сомнений, что именно тот подумал о внешности хозяина вечера, а это никак не могло не раздражать. Ну что ж, к делу, так к делу. Продолжая лучезарно улыбаться, Акане чуть подался вперед, глядя прямо в глаза собеседнику.
- Я бы не был так самоуверен, не смотря на все влияние Вашего клана. Сотрудничество, конечно, всегда будет приветствоваться, однако все зависит от его условий. Господин Ляо, я надеюсь, Вы отчетливо понимаете, что при всем моем уважении в Вашему дяде и Вам, я не пойду ни на какие действия, которые хоть как-то попробуют ограничить свободу или умалить влияние мое клана. Не для этого я все делал, чтобы потом прогибаться под кого бы то ни было.

0

29

- О, ну что вы...- Ляо улыбнулся, совсем чуть-чуть, краешком губ и только. Глаза, на секунду скрывшиеся за щитом ресниц, улыбка не затронула. Вежливость и только. Они оба увидели и поняли, что сильны, и что палец друг другу в рот лучше бы не ложить.
Ну что,  поговорим по деловому. Разумеется ты не хочешь подставлять попку моему дяде. Разумеется... Но и он не горит желанием подмять тебя под себя. Ему нужен в меру честный и чистый бизнес, а сотрудничество с таким славным предпринимателем явно заставит задуматься всех его врагов. Так что... я заинтересован
- Мой дядя ни в коей мере не хотел бы ущемлять Вашу свободу. Мы предлагаем Вам равное партнерство и информацию. Надеюсь, что Вы рассмотрите наше предложение и согласитесь заключить соглашение. Мы можем вместе разработать его проект, если Вы доверяете мне настолько, чтобы мы могли работать вместе. Думаю, что наши кланы вполне могут забыть распри и соединиться, чтобы укрепить свои позиции. - Ю отпил глоток воды, и рассеянно улыбнувшись, провел ногтем от скулы к губе, остановив ладонь у нежного рта.

0

30

Так-то лучше. Конечно, стоило бы задуматься над тем, почему такой благоприятный для Акане ответ последовал настолько быстро, но что-то в манере и поведении китайца не оставило места для сомнений в правдивости его слов. Если сотрудничество действительно будет сотрудничеством на равных условиях, то это просто великолепно. Особенно в сложившейся ситуации. Тут взгляд скользнул к столику, за которым находился Ли, и где атмосфера становилась уже далеко не такой безобидной. Это и не удивительно. Оставляя Кристиана с ними одного, Томохару прекрасно понимал на что идет, а если признаться честно, то именно этого он и хотел. Вот только признаваться он в этом точно не собирался. Что же касается взаимовыгодной работы с триадами, то тут уже не могло быть вопросов. А при мысли о том, как будут выглядеть "конкуренты", когда узнают, что они все-таки объединились с китайцами (причем именно так, а не легли под них) ужасно захотелось довольно мурлыкнуть, но, увы, Хару такого позволить себе не мог.
- В таком случае, я буду весьма рад принять Ваше предложение. А разработку проекта, я думаю, можно отложить хотя бы до завтра. - он улыбнулся лучезарно и совершенно искренне, откидываясь обратно на спинку кресла, упираясь локтями в подлокотники, чтобы переплести пальцы, отчего рукава кимоно соскользнули и бесшумно строились на все тех же подлокотниках. - Не желаете отметить такое событие?

0


Вы здесь » Life without Romance » Второй этаж » Столики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно