Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Второй этаж » Столики


Столики

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- О да, сегодняшний вечер не предназначен для дел. Я хотел только познакомиться с Вашим клубом и прикинуть перспективы. Что же, думаю завтрашний день подойдет для этого как нельзя лучше. - Ляо улыбнулся, откидываясь в кресле, почти в точности копируя позу Томохару, но все же делая это чуть жестче, словно большая дикая кошка, которая наблюдает с дерева за будущей добычей и всегда готова к прыжку. Именно эту легкую настороженность несколько лет вбивал в сопротивляющееся тело его учитель. И вбил-таки. Так что сейчас, несмотря на шелковые тряпки, кстати, совсем не сковывающие движений, сейчас Ляо был зверем, подобным дракону, извивающемуся под одеждой на спине.  Мощь, сила и грация, слитые воедино и сознающие всю свою опасность. Пока что спящие. Пока...
- Отметить? Пожалуй желаю. Не думаю, что мы разочаруем друг друга. - Ю улыбнулся, не скрывая легкой двусмысленности последних слов. Детское желание чуть чуть поддразнить такого совершенного мужчину никуда не пропадало. Ну просто физически не мог Ляо отказаться от игры. Наверное именно поэтому и попадал вечно в неприятные ситуации, но зато всегда выкручивался из них с потрясающим артистизмом.
И что теперь? По бокалу и баиньки? А не дождетесь. Я устал, я изволю принять ванну и потом, кто-то должен же мне помочь. Верно, Тай?
Ляо бросил хитрый взгляд на своего охранника, обещавший тому незабываемый вечер и, возможно, ночь.

0

32

- В таком случае, буду рад снова увидеть Вас здесь завтра в любое время. - очередная ослепительная улыбка, но что-то в ней все-таки сквозило. Чем-то, что говорило о том, что, не смотря ни на его молодость, ни на его откровенную игривость, ни на едва заметную, но сегодня подчеркнутую кимоно, женственность, ни на лукавый, но вполне безобидный блеск в глазах, Акане не тот, кого так легко обмануть и уж точно не тот, кто простит предательство или попытку подмять под себя. Его легкий и воздушный, вопреки цветам, образ был пропитан уверенностью во всем и буквально кричал о том, что парень не просто так стал главой клана, который сам же так быстро смог поднять.
- Я в этом не сомневаюсь. - голос мурлыкнул, а легкий жест руки был знаком официанту принести шампанское и не ошибиться с выбором. Но в этот момент парня на какую-то долю секунды привлек такой знакомый, но так редко слышимый смех Ли. Это не к добру. Бросив беглый взгляд за столик, где помощник "развлекал" японцев, Томохару с уверенностью мог заключить, что скоро воздух вокруг них начнет плавиться. Хм... ну, и чем это кончится? Мысли начали было сворачивать куда-то в сторону японских "друзей", но быстро были одернуты хозяином, чтобы тот мог снова улыбнуться будущему партнеру, изящным жестом поднимая уже принесенный бокал.
Но только приятная прохлада игристого вина коснулась губ, как терпение и хорошее настроение Томохару были буквально выбиты из-под его ног тем, что происходящее за столиком, где сидел Ли, начинало стремительно меняться. Ну все, с меня хватит! Быстро и, насколько это было возможно, изыскано и культурно извинившись, Акане откланялся, в этот момент уже слыша выстрел, а потом и такой знакомый звук метала, режущего воздух.

----- Общий зал.

0


Вы здесь » Life without Romance » Второй этаж » Столики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно