Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » Our face...?


Our face...?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Akane Tomoharu, а че я не знаю что ле?xD ммм? нееет :3 я же должен быть осторожен :3 а то неизвестно, кто меня придушит первым xD

0

62

Мира Кертис, хм... ну-ну

0

63

*осторожно заглянул* Здраааасте...

0

64

Тамахико Ношикитоми, *просиял, но тут же сделал совершенно невинный вид* Вы тоже решили нам показаться?

0

65

*смущенно улыбнулся, вошел* Ну... Совесть сегодня все-таки загрызла и заставила включить компьютер, а не лечь спать...  Как тут дела-то? Ощущение как-будто сто лет не заходил...

0

66

Akane Tomoharu, ну а чтоа?
Тамахико Ношикитоми, ^^

флууууд :3

0

67

Мира Кертис
*улыбнулся* Приветик! как ты тут?

0

68

Тамахико Ношикитоми,
ну не знаю х) вроде нормально, только жарко

0

69

Мира Кертис
Во! Та же фигня... *вздохнул* Думал умру сегодня...

0

70

Тамахико Ношикитоми
бло, я вчера умирал от жары, а сегодня вдобавок еще и невменяемое дитя материной подруги появилось с парнем.... *бесится*

0

71

Тамахико Ношикитоми
давай все же во флуд переползем?

0

72

О черт... =_=" *только сейчас обратил внимание на название*
Ладно... Дабы флудили не просто так...

http://s41.radikal.ru/i093/1006/95/85aaee935d0bt.jpg

Отредактировано Тамахико Ношикитоми (2010-06-27 16:03:32)

0

73

Тамахико Ношикитоми
ооо *о* это ты такой мокрый?**

0

74

Мира Кертис
Угум... Это мы после вечеринки домой к другу завалились, а до этого минералкой по дороге домой обливались... >_>

0


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » Our face...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно