Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Квесты и все, что к ним прилагается » Первый, он же просто набросок.


Первый, он же просто набросок.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь будут время от времени появляться различные квесты, или же просто пожелания так или иначе развить сюжет на определенном моменте.

0

2

Что ж... первый и, можно сказать, пробный.
С участниками это уже частично обсуждалось, так что это для общего ознакомления.

Утром очередного рабочего дня в "Lost Romance" в главном зале разразился скандал. Один из хостов, известный как "игрушка хозяина", вновь стал высказывать очередные претензии Кристиану Ли, первому из администрации, на кого парень наткнулся в тот день. Естественно, ничем хорошим данная затея не закончилась. А если подробнее, то после скандала и последовавшего за ним разговора Ли и владельца клуба, появилась идея наказать, а еще лучше, перевоспитать спесивого работника. Тут и пригодилось одно давнее знакомство Акане-старшего.

0

3

Так, а меня теперь интересует точное начало этого квеста

0

4

Ranmaru, а вот это зависит от того, как скоро отпишется Ли. Так что договаривайтесь с ним.

0

5

Так, важное дополнение к квесту
нужен игрок который сможет после наказания ну или прямо там убить Ранмару.
ищим подходящего игрока...>____> думаю притендентов на эту роль будет много...

0

6

Tomoharu, я отписался ночью....

0

7

давайте я убью

0

8

Дэймон
окей,тогда в конце всего этого кровавого месева что  там будет ты Рана и того.

0


Вы здесь » Life without Romance » Квесты и все, что к ним прилагается » Первый, он же просто набросок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно