Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Квартирные дома » Квартира Тамахико Ношикитоми


Квартира Тамахико Ношикитоми

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Однокомнатная квартира. Дверь самая обыкновенная, с двумя замками. Комната выполнена в спокойных светлых тонах и поделена на секции. Справа от двери стоит полочка для обуви и подставка для зонтов, слева – шкаф для верхней одежды с полностью зеркальными дверцами. Вдоль левой стены стоит небольшая кухня - стол для двоих, холодильник, двукомфорочная электрическая плита, два шкафчика с посудой: на одном стоит микроволновая печь, а на другом кофеварка и электрический чайник, в подвесном шкафу хранятся специи, несколько сортов чая и кофе, раковина и посудомоечная машина. Все выполнено в кремово-мраморных тонах. Так же с этой стороны комнаты две двери – в ванную и туалет.
Ванна не слишком большая, с душем. Зеркала расположены по всему периметру комнаты, позволяя разглядеть себя со всех сторон. Около раковины стоит полка с огромным количеством различных баночек, бутылечков и коробочек. Напротив нее – небольшая стиральная машина. Полотенца и белый халат висят на специальных крючках справа от входа. На полу – непромокаемый коврик синего цвета. Вся ванная комната и туалет в светло голубых тонах.
От правого ближнего угла до середины комнаты пол застелен коричневым ковром. В углу стоит большой деревянный шкаф из ореха. Около него стоит трельяж и ширма с изображением это самого орехового дерева. Двуспальная кровать с балдахином тоже стоит в этой части комнаты. Постельное белье шелковое, золотисто-коричневое с крупным рисунков кругов. С обеих сторон кровати – тумбочки.
От середины комнаты до правого дальнего угла – пушистый белый ковер. В этой части комнаты «рабочая зона». Письменный стол с ноутбуком, несколько книжных полок. Небольшой шкаф с необходимыми мелочами, типа аптечки и швейных принадлежностей. На стене висит телевизор, напротив него – диван. В самом углу стоит боксерская груша.
Окно и дверь на балкон находятся напротив входа в комнату и скрыты тюлью и тяжелыми шторами цвета кофе с молоком. Подоконник широкий, предназначенный для сидения, на нем стоит несколько фотографий и лежит небольшая диванная подушка. На балконе – серый ковер, кресло-качалка с пледом, пуфик и кофейный столик.

0

2

>>> Улицы трущеб >>>

Поездка выдалась нелегкой…  Хико успел три раза проклясть свой язык и это только за первые пять минут поездки, когда он, лежа на сидении, пару раз стукнулся головой о дверцу. Потому что потом парень все-таки сел и огляделся, впрочем тут же пожалев об этом… Не то, что бы Тамахико боялся машин, но такая манера езды вызывала неприятные воспоминания…
В общем, из «Форда» он еле вышел и где-то с минуту стоял, стараясь отогнать картины прошлого и легкую тошноту. Хмуро глянув на Рокуро, парень пошел внутрь большого многоквартирного дома.
- Пойдем… Попьешь кофе, пока я себя в порядок приведу…
Желание ругаться и дурачится как-то исчезло, и Тамахико молчал всю дорогу до входной двери. Молча открыв её он запустил гостя внутрь, небрежно скидывая кеды на полку для обуви, а ветровку – в шкаф.
- Проходи, располагайся… Кофе в верхнем шкафчике, кофеварку, я надеюсь, ты узнаешь… - сам Хико направился прямиком в ванну. Хотелось смыть с себя запах трущоб. Жаль только так нельзя смыть и воспоминания о прошлом…  Горячая вода приятно била по телу упругими струйками, и Тамахико, наконец, позволил себе расслабиться.

Отредактировано Тамахико (2010-01-14 20:19:21)

0

3

Улицы трущоб--->>>
"Нет, всё же нельзя так разгоняться под вечер и с головной болью..." Парень вздохнул и вылез из машины, ставя её на сигнализацию. "Вау, да я об осторожности подумал. Да ещё и на дороге. Чёрт, да Куро-тян уже совсем старый. Или я давно живой груз не возил..."
-Пойдем… Попьешь кофе, пока я себя в порядок приведу…
-О, как благосклонно с твоей стороны...-рыжий хмыкнул, но всё же решил не отказываться, да и его мнения особо не спрашивали.
"Ну кто бы мог подумать, никогда не придерживался традиции ходить в гости. То ли люблю "переговоры на своей территории", то ли просто некогда... Вот когда я в последний раз был дома у девушки? Когда вообще у меня в последний раз была девушка? Мда, не будем о грустном."
-Проходи, располагайся… Кофе в верхнем шкафчике, кофеварку, я надеюсь, ты узнаешь…
Хозяин квартиры тут же исчез из поля зрения. "Эх, ну вот, я даже полотенце из ванной не успел спереть..." Номер с исчезающим полотенцем был выходкой старой, но почти всегда работающей. Очень уж Такахаси нравилось наблюдать за людьми в безвыходном положении. Чаще всего после подобного этим же полотенцем его и хлестали, но это уже было неважно-всё равно весело. "А квартирка ничего, хоть и комната одна..." Кофе совершенно не хотелось, поэтому Рокуро немного успокоил свой хронический сушняк стаканом воды, а поиски "чего покрепче" решил отложить на более позднее время. После вышеуказанного начал неспешно осматривать квартиру в пристальном изучении того, что плохо лежало-это было уже профессиональным. Пусть и прихватить что-то с собой не было никакого желания. "Квартира будто бы не холостяцкая. Чёрт его разберёт. Либо Хико законченный чистюля, либо... Либо тут происходит что-то очень интересное. Но я этому очень удивлюсь, ибо вероятность ничтожно мала..." Откуда взялась такая уверенность, парень сам не знал. Это, конечно, было глупо, но чего вы хотели от самодура?
-Итак, особых ценностей не обнаружено. Хотя я особо и не шарил...-пробубнил Рокуро себе под нос и растянулся на диване, ожидая какого-то оживления в обстановке.

0

4

Душ действительно помог. Ощущение того, что его долгое время таскали за ноги, стукая о все грязные углы, прошло. Голова от громадного количества алкоголя тоже уже очистилась, а синяки под глазами убрал какой-то супермодный крем. Халат и любимое полотенце внесли равновесие в душевное состояние, которое успел пошатнуть этот бешенный апельсинчик. И не важно что у него все полотенца были одинаковыми! Это было любимым!Одежда отправилась в стиральную машинку, а Хико наконец тихонько вышел из ванны.
Тело он обнаружил на диване и, недолго думая, запустил в него полотенцем. Хорошее настроение вернулось и хотелось поделать глупостей. И почему меня всегда заносит рядом с этой дерзкой сволочью? Может это психологическое что-то? В конце концов это уже не нормально… Мне давно уже не восемнадцать. Время когда можно было влюбится даже в дерево прошло вместе с гормонами… А к нему все равно тянет… Вслед за полотенцем на диван запрыгнул сам Тамахико и стал прыгать по диванным подушкам, едва не наступая на лежащего.
- Ку-ро-тяяяян! – парень спрыгнул с дивана, не дожидаясь пока жертва опомнится и он получит. Отбежав на пару шагов, Тамахико сделал самое невинное выражение лица, типа «а кто здесь? Я ничего не делал!» - Чай будешь? - мокрые волосы прилипали к лицу, и Хико слегка раздраженным жестом убирал их раз за разом.

0

5

Оживление в обстановке было менее приятным, нежели ожидалось. Полотенцем в него всё-таки засандалили. Очень интересно знать, за что. Впрочем, ответа на этот вопрос Рокуро в любом случае вряд ли дождался бы.
-Я сильно похож на фетишиста?-усмехнувшись, поинтересовался он, с наигранным презрением рассматривая снаряд,-Не замечал.
"Лучше б халатом бросил-и ему весело, и мне интересно..."-фыркнув, подумал парень, однако сразу одёрнул себя за пошлые мыслишки. "Да. Вот, почему я не хожу в гости. У меня резко обостряется фантазия в каком-то новеньком помещении, причём не самая приличная её часть, если вообще имеется приличная." Однако, следующий поступок хозяина квартиры вынудил окончательно и бесповоротно охренеть. "В детстве он, чтоли, не наигрался? Такое даже меня из колеи выбило. Ну ты, Тама-тян, даёшь. Вообще-то я и без того на нервах. Устроить, чтоли, чемпионат по гребле? Сейчас он от меня так огребёт..." Едва Такахаси успел сесть и принять позу для того, чтобы ударить покрепче и поубедительнее, как впавший в детство Тамахико ретировался. Парень чуть не сплюнул от досады. "Второй облом за вечер. Ну что такое, а? Чёрная полоса как-то затянулась."
-Чай будешь?
-Всё зависит от того, что ты подразумеваешь под словом "чай".
"Да уж, от него можно всего чего угодно ожидать. Ещё пургенчку подмешает, а мне корячься потом. Угу, надо было действительно самому себе сварить кофе."
-Но в принципе...-на секунду на лицо было нагнано задумчивое выражение, после чего уголки губ чуть приподнялись в улыбке,-Не хочу.
Рокуро опёрся о спинку дивана и поставил локоть на бортик, подпирая правой ладонью голову, закинул ногу на ногу и принялся внимательно разглядывать Хико.
-Ты поразительно гостеприимен с учётом твоего отношения ко мне. Хоть и немного с прибабахом, чего не изменить.
"И это мягко сказано." Взгляд замер на лице "коллеги".

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-01-17 11:36:38)

0

6

От пристального взгляда по телу пробежала дрожь и Тамахико отвернулся, делая вид, что его это не касается и вообще рыжий разговаривает со стеной.
- А я себе пожалуй, приготовлю... - Хико отправился к противоположной стороне комнаты. За многие годы уже стало привычкой как-то флиртовать с Рокуро, но обычно это было больше похоже на состязание в острословии или экстравогантности... Вот и сейчас глава штаб-квартиры незаметно ослабил узел на халате, и занялся непростым делом приготовления чая. Он любил необычные вкусы, поэтому довольно часто смешивал разные сорта и добавки. В этот раз по комнате поплыл запах сливок, груши и жасмина...
Налив себе кружку, Тамахико отправился на диван и сел на другой его конец. Как он и рассчитывал халат из-за всех движений раскрылся, и теперь практически не скрывал ни груди, ни ног. Да, мне есть чем гордится! НЕ зря я тренируюсь... Правда в его случае это явно дохлый номер... Но! Кто не рискует, как говорится... Медленно отпивая из чашки, он в свою очередь пристально посмотрел на заместителя.
- С чего ты взял, что знаешь, как я к тебе отношусь?

0

7

-С чего ты взял, что знаешь, как я к тебе отношусь?
-Не имею ни малейшего понятия.
"И вправду, не знаю, откуда у меня такая уверенность. Но я редко ошибаюсь." Чуть наклонив и повернув голову влево, Рокуро в полной мере оценил взгляд, которым его обдали. "Это, похоже, была маленькая месть за большие оби..." А вот сейчас был замечен не только взгляд... "...ды. Охнуничегосебе..." На секунду показалось, что этот гадёныш будто бы нарочно его провоцирует. Да нет! Он точно провоцировал.
-Но у каждого человка на лице то и дело мелькают настоящие чувства. Остаётся лишь анализировать.-голос был всё так же твёрд.
"Истина, подкреплённая неизменным пафосом речи... Смешно, конечно. Но это придаёт мне уверенности, потому что когда ты язвишь, у тебя должно быть правильное выражение лица и тон." Да, это было одно из тех направлений, которое было отточено почти что до совершенства. Именно поэтому такая маска была надета сейчас. "Я, всё-таки, эстет. И в каком-то плане люблю глазами. И мой левый глаз приподносит мне очень интересную картину... Он это специально. Я так и думал. Чем ближе к своей территории он будет, тем он будет раскованнее, а поступки-изощрённее. Что же... Я буду так же изощрённо не обращать на него внимания." Это было так странно, но рыжий чувствовал, что шутка на этот раз может плохо кончиться. И, несомненно, это вызывало некое, мягко говоря, беспокойство. Но только в душе. Слишком уж был силён самоконтроль. Такахаси придвинулся к Хико ближе и спокойно, немного равнодушно мягко улыбнулся.
-Тебя прочесть сложно. Но реально.
Парень легко похлопал Тамахико по плечу, чуть касаясь обнажённой кожи.
-Но я всё-таки не физиогнолог, чтобы делать это целью жизни. Вечно откладываю на потом...-тихий смех,-Чтобы ты ещё немного постарался.

0

8

Тьфу, блин! "Остается лишь анализировать..." Компьютер ходячий... Умел бы анализировать - мы бы еще лет семь назад были бы вместе... Или нет? Ну в любом случае я бы уже давно перебесился, еслиб не эта его уверенность в моей ненависти к нему... Тамахико фыркнул на Рокуро. Получилось очень убедительно. Этакая замечательная смесь из превосходства и недоверия.
- Прошлое - это прошлое. И что бы там не происходило,  исправить это мы уже не можем... Так, что никаких претензий, по поводу нашего близкого "знакомства" семь лет назад, я не имею... - как так получилось, что они до сих пор не поговорили об этом, Хико не понимал. Да и не важно это сейчас... Сейчас у него была одна, очень явная, и до ужаса тугодумная цель, которую он решил сегодня все-таки развести на секс. И не важно, что хочется другого! Просто уже надоело ждать нужного отклика.
Кожа на плече, там где её коснулись пальцы Рокуро, казалось горела. Быстрый, но внимательный взгляд на собеседника. Издевается или действительно не понял? Спокойное, равнодушное лицо. Тамахико удержал разочарованный вздох. Не понял... Мне что - стриптиз перед ним танцевать, чтоб до него дошло? В ответ на смех, парень по-детски капризно надулся, и убрал чашку с чаем на пол, подальше.
- Сам дурак! Не буду я тебе стараться! - Будешь и дальше издеваться - изнасилую и пристрелю, вот и все! Легкий толчок в плечо ладонью - серьезно драться Тамахико не собирался, но вот в шутку... В шутку можно позволить себе многое. - И вообще! Расселся тут! - В этот раз толчек был плечом. Известная детская игра - вытолкни другого с места, для его задумки весьма подходяще. И как ни странно, эта небольшая провокация удалась. Через пару минут увлеченного пиханья, Хико упал с дивана, но сдернул с него и Рокуро, вполне удачно расположившись над ним в падении. Поза была весьма пикантной и сейчас требовалась вся выдержка,чтобы не наделать глупостей раньше времени.

Отредактировано Тамахико (2010-01-22 11:08:16)

0

9

-Так, что никаких претензий, по поводу нашего близкого "знакомства" восемь лет назад, я не имею...
-Ну и чудненько.-с тенью ухмылки.
"Ничего особенного и не было... Или я уже не вспоминаю чего-то? какая разница... Он прав:надо думать о том, что происходит сейчас. Чёрт, но эта фраза меня настораживает..." Такахаси отвернулся и чуть вздохнул. "Глупости всё это... Ужасные глупости. Чего я нервничаю?"
-Сам дурак! Не буду я тебе стараться!
-Ну почему конкретно мне? Ты, как я вижу, тоже ничего не имеешь против...
Парень хотел сказать что-то ещё, но почти невесомый толчок его сбил с мысли. "Тьфу, он что, опять за своё?.. Придууурок..."
-И вообще! Расселся тут!
-А сам-то!..
Рокуро даже не заметил, как добровольно и даже с превеликим удовольствием ввязался в эту дурацкую игру. В конце концов, пару раз пихнуть эту заразу без всякой ругани и разборок после-это прекрасно. Однако, он не ожидал, что спихнуть его с дивана будет всё-таки возможно. Причём Тамахико каким-то образом оказался сверху. Рыжий глубоко вздохнул и, прикрыв глаза попытался встать, однако поплотился за эдакую "брезгливость", ибо только чуть пошатнул нахала, что вставать не собирался, и ткнулся носом в его шею. "Да неужто ты сможешь, а? А вообще, сколько я могу ждать? Я тоже не железный, забыл? А... Что ты знаешь... Маразм."  Не стоит скрывать того, что парень давно бы это сделал, не будь Хико таким язвительным и упёртым. Всё время что-то отталкивало.
-Ты, Тама-тян, совсем обнаглел...-тихо сказал он.
Однако в голове уже появилась идеи некоего продолжения. Рокуро резко скользнул руками вверх по спине парня, чуть прижимая к себе.
-Я отставать не хочу.-ещё тише.
Дав жертве немного расслабиться, рыжий дёрнулся в сторону, прикладывая усилие, и уложил Тамахико на спину, усаживаясь сверху и не давая ни малейшего шанса снова с себя скинуть.
-Ну и?-Такахаси довольно засмеялся,-Опять скажешь "расселся тут"? А стоячие места в этой квартире есть?

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-01-18 16:06:49)

0

10

Судя по-всему жертва еще не сообразила, что он жертва и попыталась подняться. Естественно Тамахико и не подумал шевелится, а уж тем более отпускать Рокуро из столь милой позиции.
-Ты, Тама-тян, совсем обнаглел... - О, лапочка... Даже не представляешь насколько... Но я тебе покажу. Надоело ждать... Теплое дыхание на шее было весьма приятным, и отдалось внизу живота. Движение ладоний по спине вырвало тихий вздох. Неужто наконец-то сообразил?
-Я отставать не хочу.- Ну надо же... И не против... Может я дурак, и следовало сразу его прижать, а не стараться добится определенного внимания? Ощущение рук на спине было весьма приятным. Тепло расходилось от ладоней по всей коже, халат этому не препятствовал совершенно... Резкий рывок и мягкий удар о ковер, несколько сбили мысли с романтического настроя. Опомнился что ли? Будем драться? Придавившее тело сново вернуло мысли к рейтингу 18+... К тому же хитрый узел пояса развязался от быстрого движения, как собственно и расчитывалось ранее, и теперь халат скрывал разве что плечи. 
-Ну и? Опять скажешь "расселся тут"? А стоячие места в этой квартире есть? - Хико пару раз медленно моргнул, давая оценить Рокуро всю прелесть ситуации. Губы тронула легкая улыбка, парень приподнялся на локтях насколько мог, позволяя халату соскользнуть с плеч и остаться на полу. Обдав Такахаси оценивающим взглядом, потянулся к его лицу, скользя ладонями по рукам.
- Для тебя я найду даже лежачее... - резкий рывок вперед. Зарылся пальцами в волосы, не давая жертве отстранится и впился в губы жадным поцелуем. В это прикосновение вкладывались все чувства за последние семь лет. Желание, грусть, немного отчаянья, надежда...
Но все приятное кончается, а уж тем более воздух в легких. Пришлось прекратить увлекательнейшее общение. Хико упал обратно на ковер, закрывая глаза и отпуская Рокуро. Вот... Теперь все... Дальше решай сам - останешься или уйдешь?

Отредактировано Тамахико (2010-01-20 06:03:26)

0

11

"Тьфу ты. Держи себя в руках. Не буду я унижаться первым шагом, и так вечно терплю что-то от этого гадёныша."
По сути, всё это действительно было ужасно глупым. Возможно, Рокуро загнал самого себя в ловушку из собственных сомнений и предрассудков. Да и потом, он совершенно не знал, чего ждать от Тамахико, однако не мог, да и не хотел отрицать того, что сегодня все его желания так и лезли наружу. "И я даже не знаю, хорошо это или плохо..." Взгляд уже вовсю исследовал тело парня, а разум почти выключился, оставляя наконец мозговое пространство пошлой фантазии и физическим потребностям.
"Я что, не человек чтоли? Будто бы меня за это повесят... Ты, Рокуро, идиот неисправимый. Был им долгое время. И как я только себе не опостылел? И ему, кстати, тоже."-последняя самокритика в сочетании с самооправданием. Дальше уже не сильно думалось. Прикосновения его рук даже сквозь слой одежды вызывали весьма яркие ощущения. "Сейчас главное не передёрнуть. А то я себя знаю, вечно как маньяк-насильник, вырвавшийся на свободу. И это как-то беспокоит. Период гиперсексуальности обычно кончается к семнадцати годам, а на полное отсутствие половой жизни я никогда не жаловался."
-Для тебя я найду даже лежачее...
-Многообещающе...-только и успело вырваться до соприкосновения губ.
Этот поцелуй почему-то понравился особенно. Обычно получаешь мало кайфа, особенно если целуешь человека в первый раз, слишком уж много эмоций, или наоборот, полное их отсутствие. Такахаси вообще не любил этого. Поцелуй в губы для него был интимнее секса, потому что казалось, что это хоть какое-то, но выражение чувств. О, сейчас он это осознал в полной мере. "Похоже, ждал и вправду долго..." Пришло понимание того, что Хико действительно был доведён им до ручки. И, о чёрт! Почти совесть проснулась. Это уже было страшно. Чтобы рыжий чувствовал себя виноватым... Нет, увольте. Но чувствуя руки и их усилие у себя на затылке, осязая разгорячённую кожу и, кажется, чужое сердцебиение, в мысли прокралось странное чувство вины. "Он этого хотел. Ну а я-то откуда знал! Чужая душа-потёмки..." В следующее мгновение Тамахико уже вновь лежал на полу и то ли не осмеливался, то ли не желал смотреть на Рокуро. "Это что, выбор?"-парень чуть вздёрнул брови. "Тупица... Хлеще меня. Всегда знал это." Такахаси опустился вслед за ним, шепча в губы:
-Тама, ты не драматизируй... Всё равно не уйду.
Скользнув губами по его щеке, рыжий тяжело выдохнул тому в ухо и начал легко покусывать мочку. "Куда же я уйду? Разочаровывать самого себя я не люблю." Провёл тыльной стороной правой ладони по шее, затем, перебравшись выше, принялся перебирать волосы. Одна рука почти не держала, но Рокуро почему-то догадывался, что Тама не будет против, если его ещё немного прижмут к полу...

0

12

-Тама, ты не драматизируй... Всё равно не уйду. Хико судорожно выдохнул. Горячо... У него горячее дыхание... Тоже хочет. Черт! Почему на нем так много одежды? Прикосновение губ сначала к щеке, а затем к уху, вызвали приятную дрожь и сбили с мысли. Ох... Сволочь... Еще и дразнит... Легкие прикосновения иначе как издевательством называть не получалось. Тело уже начало требовать своё - хотелось сильнее, жарче...
Тамахико чуть выгнулся, стараясь прижаться к теплому телу. Но вот тут-то и был облом. Его встретила кожа. Но не та, которую он хотел бы почувствовать. От холодной куртки по разгоряченному телу побежали мурашки и парень дернулся назад, стукаясь спиной о пол в рефлекторной попытке отстранится. Не довольный вздох.
- Куро... Тебе не кажется, что количество одежды на тебе несколько... многовато? Руки тем временем уже стягивали куртку с плеч, а губы бродили по шее Рокуро, не давая ему сосредоточится и отстранится.

0

13

-Куро... Тебе не кажется, что количество одежды на тебе несколько... многовато?
Вздох.-Кажется...
Да уж, становилось жарко. Казалось, что спина чуть ли не горит, а руки еле слушаются от перегрева. "И как до меня не дошло раздеться при входе в квартиру... Меньше бы было мороки. Как будто я не знал, что так и будет..." Дыхание сбилось почти окончательно-слишком уж долгим было ожидание, и слишком резким-его исполнение. Тем более Тамахико наверняка даже не подозревал, что сейчас очень и очень сильно нарывается на стремительность действий. Кожа не шее была слишком чувствительной.
Парень явно понимал, что снять с него куртку не смогут. У Хико, кажется, уже дрожали руки. Затягивать процесс избавления от одежды не хотелось, иначе был риск задохнуться то ли в ощущениях, то ли чисто по-настоящему, от жара.
-Подожди.-голос стал немного хриплым.
С усилием оттолкнувшись от пола, рыжий встал на колени, утягивая парня за собой. "Чёрт, ну хоть бы на секунду отлепился..." Такахаси завёл руки за спину и повёл плечами, с трудом, но заставляя куртку соскользнуть вниз. Та тяжело брякнулась на пол из-за того, что в кармане был пистолет. Лихорадочно отшвыривая ненужный предмет одежды на диван, Рокуро прижал Тамахико к себе, покрывая лёгкими укусами плечи.
"Сам торопится, и меня торопит... Гад..." Не отрываясь от своего занятия, он начал шарить рукой по своей груди, пытаясь нашупать верхнюю пуговицу рубашки. И, как ни странно, через несколько секунд это удалось.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-03-26 11:30:41)

0

14

Если мозг Тамахико что-то и услышал из слов парня, до вот тело реагировать на это и не собиралось. Было чертовски приятно ощущать тепло тело, даже через слои одежды. А вот уж когда самое большое припятствие в виде куртки полетело на диван, то стало совсем хорошо.
Сильные объятья, поцелуи-укусы... Пожалуй впервые в жизни голова закружилась от таких, довольно простых ласк. Ох... Кажется это все из-за ожидания... Черт... Совсем не могу сконцентрироваться... Дыханье уже сбилось, хотя это было в принципе только начало.  Хотелось еще больще, еще жарче... Не обращая внимания на действия Такахаси, Хико забрался руками под рубашку и стал поглаживать кожу, постепенно поднимаясь выше. Вот пальцы очертили и чуть сжали соски, пробежались по ключице и замерли на шее, поглаживая её. С жарким вздохом Тамахико припал к губам Рокуро, немного царапая их зубами и прижимаясь к нему всем телом. Показывая все то нетерпение и желание, которое копилось практически с самого знакомства.

Отредактировано Тамахико (2010-02-02 17:47:36)

0

15

От прикосновений по коже побежали мурашки, редкий такой их вид, который не от мороза, а от приятного волнения. Даже не волнения... Чего-то большего. Чертовски странно и чертовски приятно.
Не то, чтобы он давно не чувствовал чужих рук на своём теле, просто... Раньше это было какой-то чисто физической прихотью. Ну, это не новость, что мужчиной частенько управляет тело. Сейчас рыжий чувствовал, что просто так от него не отстанут. Да и ему самому было интересно, во что всё это выльется. Детская любознательность редко отодвигается на второй план у людей с таким темпераментом.
Но... Вернёмся к чему-то более интересному. А это к тому, что в данный момент происходило в квартире одного из вышеописанных субъектов. "Напор, конечно, ничего так... Уже подумал, что я его собственность? Может быть и так... На этот вечер... Всё-таки делать это без огонька как-то неправильно... Но целуется он, конечно, по-настоящему... По-другому так не получается, я-то знаю. Тама, и что ты делаешь... Семь лет, дубина... Да не поверю, что ты ждал этого семь лет. Наверное, что-то мимолётное и глупое. Хотя, мы уже не те подростки..." Парень подался вперёд ещё немного, крепче прижимаясь к губам Хико. "Но ты, тварь, всё-таки соблазнил меня. Как будто оно тебе было надо..." Обняв новоиспечённого партнёра покрепче, Рокуро поднялся на ноги, заставив того повторить свои действия. После передышки в пару секунд Тамахико был опрокинут на кровать и тут же придавлен весом другого тела.
-А ты всё-таки тот ещё психолог...-лёгкая усмешка.
Дрожащие руки пробегаются по груди, быстро расстёгивая пуговицы рубашки. Когда с этим было покончено, уже ненавистная к тому моменту тряпка была откинута куда подальше. Воздух наконец коснулся кожи, вызывая очередную волну лёгкой, почти не ощутимой дрожи.
-Кофе попью, да?
Тихо рассмеявшись, он вновь опустился к губам парня, а руками заскользил по его телу.

0

16

- Меньше слов - больше дела, Куро...- выдохнуть во время короткой передыши между страстными поцелуями. Я псих... Ненормальный... Надо же было столько мучаться ради того, чтобы в конце концов довольствоваться одной ночью... Хотя какая разница... Меня вечно несет не на тех людей... Было неправдой сейчас убиваться и жалеть про упущенное время. И Хико солгал бы, если бы сказал, что ждал все это время. Он перестал надеятся через год, хотя порывам тела сдался раньше. Любовь - любовью, но организму нужно своё... Правда со времен знакомства с Рокуро, все его партнеры были или рыжеватыми, или хотя бы голубоглазыми, что не раз убеждало самого парня в своей психологической невменяемости. Такахаси... Ты, наверное,тоже наркотик... Яркий и болезненно сладкий... Иначе почему бы я начал сходить с ума от одного прикосновения? И придурок - это побочный эффект... Руки скользнули по обнаженной коже, с удовольствием ощущая её тепло. Пальцы пробежались по позвоночнику, очертили шрам и по ребрам спустились к поясу джинс. Пара быстрых движений, звон расстегнутого пояса, шуршание молнии и грубоватая ткань уже скользит по ногам, нетерпеливо подталкиваемая пальцами.

0

17

-Меньше слов - больше дела, Куро...
Рокуро чуть отстранился и ухмыльнулся.
-Не хочешь тратить силы даже на слова...-открытый глаз хитро сверкнул,-Люблю таких.
Прокосновения горячих ладоней заставляли тяжело и шумно дышать. По телу снова прокатилась дрожь, уже более ощутимая и приятная. "Кстати, в этом и плюс мужчин-они не требуют того, чего ты дать не можешь. Хотя Тама сейчас походит на мартовского кота, так что я могу начинать беспокоиться..." Стоило отвлечься на мысли, а Хико уже успел исследовать этими самыми вездесущими руками спину и живот. Вот уже звякнула пряжка ремня, и джинсовая ткань скользит вниз. "Нетерпеливый, зараза... Я тоже, но не настолько... Пусть потерпит слегка." Рыжий беспрекословно дал раздеть себя, но после заставил парня притормозить. Прижав руки Тамахико к кровати, Такахаси снова нагнулся к нему, на этот раз просто лизнув губы. Скользнул губами ниже, по шее, на мгновение чуть прикусив кожу на ней. Легко поцеловал левую ключицу, усмехнувшись, мучительно медленно очертил кончиком языка сосок, крепче сжимая пальцами его запястья. На несколько мгновений прижался ухом к груди, довольно вслушиваясь в нечёткий ритм сердца и хриплое дыхание.
Неожиданно Рокуро почувствовал, что повязка на глазу ослабла. Рука уже сама невольно стягивает её. А от кого скрывать? От Тамы? Уже нет смысла.
-Ты ведь никому не скажешь, правда?-пару раз моргнув правым глазом в попытке привыкнуть к свету произнёс парень.
На этот раз улыбка выдалась какой-то тёплой. "Могу ведь я немного поиграть?.. Почему бы не перестать строить из себя животное?" Руки уже скользят ниже, цепляя резинку нижнего белья и стягивая его. Куро резко поднял Тамахико и развернул его. Поза кардинально изменилась:теперь рыжий сидел, оперевшись о спинку кровати, а Хико полулежал на нём. Провёл ладонью по его спине, отодвинул волосы, мягко коснувшись губами каждого слегка выступающего шейного позвонка, парень тихо проговорил:
-Не поможешь мне?-лёгкий поцелуй, а затем и укус в плечо.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-01-28 07:35:31)

0

18

Все шло согласно сценарию, до тех пор пока его руки не оказались прижаты к кровати. Если до этого Хико еще хоть как-то сохранял остатки разума, то теперь абсолютно все мысли перемешались и вылетали из губ тихими стонами. Ношикитоми сам от себя не ожидал, что окажется настолько чувствительным к прикосновениям красноволосого. 
-Ты ведь никому не скажешь, правда? - соскользнувшая повязка оказалась весьма неожиданным сюрпризом, и Рокуро многое бы узнал о себе, останься у Тамахико способность ясно выражать свои мысли. Но, к счастью или сожалению, этот дар исчез вместе с мыслями.
Резкое движение отдалось головокружением в голове.
-Не поможешь мне?- разомлевшему от ласк Хико пришлось потратить две минуты на осознание того, что же от него хотят. Коротко кивнув, молодой человек открыл верхний ящик ближайшей тумбочки и достал оттуда баночку. Нет, это была не смазка - обычное массажное масло. После особо милых поручений мышцы порой сводило так, что без опытной массажистки не размять. На этот случай и была припасена баночка.
Хочешь шоу? Ты его получишь... Тамахико откинулся обратно, прислоняясь спиной к груди Рокуро. окунул пальцы в баночку и отставил её в сторону, широко разводя ноги.
Первый палец прошел легко, почти не вызвав неприятных ощущений, а вот со вторым пришлось сложнее. Тело уже порядком отвыкло от подобного и приходилось бороться с собой за каждый сантиметр. Тяжелее всего было расслабиться. Хико тяжело дышал и кусал губы, откинув голову с зажмуренными глазами на плечо Такахаси. Полностью протолкнув свою пальцы Тамахико вздрогнул, зацепив чувствительное место внутри себя. На щеках тут же вспыхнул румянец - от возбуждения и смущения одновременно. Все-таки не каждый день глава штаб-квартиры готовил себя для кого-то. Точнее такое вообще впервые происходило. Пальцы медленно задвигались, растягивая узкое колечко мышц. тихи стоны, то и дело срывались с губ. Интересно, как долго ты продержишься?

0

19

Чужие стоны медленно, но верно разжигали желание, и сил отрицать этого не было. Сносить все выходки просто так становилось всё тяжелее.
По правде говоря, Рокуро ожидал от Хико несколько другого, но... Такой поворот событий явно не мог разочаровать. Хотя рыжий счёл данный экспромт испытанием для себя же. "Нет, ты никогда не можешь забыть о том, что можно потянуть из меня последние нервы... Браво, Тама, я польщён..." Всё сильнее хотелось поддаваться типичному инстинкту при соприкосновении с чужой разгорячённой кожей. Взгляд парня перестал скользить по телу Тамахико столь откровенно-Куро уже насмотрелся. Теперь больше интересовало его лицо, реакция. Каджое движение давалось тому с трудом. "Наверное, не привык... Но ведь он и не против, чтобы быть снизу?.." Беспрекословное подчинение указаниям поражало, и были отброшены даже предположения, появившиеся несколькими минутами ранее. Хико не препятствовал никаким действиям и желаниям, к тому же, показался слишком чувствительным для человека, прожившего уже более четверти века. Как-никак, а опыт явно был, но... Сейчас эта "язвительная непроходящая головная боль" вызывала странные чувства. И явно требовала нежного отношения. "Боюсь, я уже подзабыл, как устраивать кому-то первый раз. Даже формальный, а не фактический..." Волосы юноши разметались по груди рыжего, звуки тяжёлого дыхания заставляли жадно глотать воздух в унисон. Рокуро чуть наклонился над ухом Тамы, проводя по нему кончиком языка. Медленный поцелуй в висок.
-Шшш...-тихо, пытаясь сохранить спокойный тон,-Не торопись. Сейчас будет полегче...
Неожиданно Тамахико тихо застонал и покраснел. От одного только вида этой картины, Куро, не будь у него выдержки, мог бы всё закончить ещё толком не начав, но нет, не могло быть так просто. Не слушаясь остатков сознания, парень уже водил руками по его груди, плечам, шее, целовал и зарывался лицом волосы, прижимал к себе за талию, давая почувствовать своё возбуждение. Призрачное ощущение, что тела уже слились, каждая волна дрожи и каждый вздох передавались от одного к другому. Одно мешало этому ощущению-физически осознаваемая реальность. "Это кто кого ещё доведёт..." Правая рука скользнула ниже, чуть сдавливая пальцами головку члена Хико, затем соскользнула ладонью вдоль, до основания. Вверх. Снова, то быстрее, то медленнее, не давая шанса даже на малейшее привыкание и сосредоточение на ином. "От этого мало кто отказывается, верно?.." Лёгкая усмешка на дрогнувших губах.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-02-04 17:30:29)

0

20

От коротких, не слишком резких, движений собственных пальцев по телу расползался жар, собираясь маленькими щекочущими шариками внизу живота. Несмотря на легкую боль и ощутимый дискомфорт, сознание временами уплывало куда-то. Как же я от этого отвык... Когда в последний раз я был снизу? В данный момент это был риторический вопрос, но нужно было сосредоточится на чем-то, чтобы не довести самого себя раньше времени... Но все надежды на разум пропадают, едва только тело позади него начало подавать признаки жизни и желания, что, в принципе, весьма радовало.
Уверенные ласки оставляли все меньше шансов на то, что подготовка понадобится. Вот зараза... Даже в постели посоревноваться решил... Хико не сдерживал стонов и хриплого дыхания. Можно же, в конце концов, раз в несколько лет позволить себе показать истинное лицо и настоящие эмоции? Тамахико убрал из себя пальцы и развернулся лицом к ходячему недоразумению, впиваясь в губы страстным поцелуем.
- Кажется, сегодня не мой день - проигрываю часто... - Ношикитоми перекинул ногу и стал медленно насаживаться на Рокуро. Это оказалось весьма болезненно. Из-за слишком сильного желания полностью подготовить себя так и не удалось. Предательские слезы боли все-таки собрались на ресницах и пришлось уткнуться лбом в плечо партнера, скрывая закушенную губу и болезненную гримассу.

0

21

Ждать долго действительно не пришлось. Кстати, дело было уже не в потребности, а в принципе. Рыжий не помнил, с каких это пор он был столь азартным, да ещё и в столь волнующие моменты.
-Кажется, сегодня не мой день-проигрываю часто...
Такахаси вновь усмехнулся и облизнул пересохшие губы в предвкушении, ещё немного чувствуя вкус поцелуя.
-Будет и на твоей улице праздник...
"И потом, не ты ли был инициатором всего этого?" Чувства вины за его боль... Нет, не было. Было какое-то другое ощущение. Можно было попытаться его понять, пока остатки сознания не ускользнули, уступая место наслаждению. Было странно приятно чувствовать Тамахико противоположным своему обычному образу, язвительному и холодному. Может он и не хотел показывать свою слабость, но уже не получалось. И это было, да не будет это громко сказано, замечательно. Податливость и излишняя мягкость вынуждали всё меньше верить в то, что это был он. Такой же гиперэмоциональный идиот, как в юношестве. Ещё без особой хватки, но уже ощущавший себя важным, на самом деле почти мальчик. Восемнадцать, серьёзный ли возраст? На данный момент казалось, что не такой уж и серьёзный. Они все были такими, самонадеянными, без чувства такта и поэтому чуть ли не поголовно ранимые в душе, боявшиеся это показать. А сейчас... Этот огромный срок, столько лет, так глупо. Не выдержали всё же. Самое обидное, что никто ни черта не знал, что и как будет после этого секса. Таких уже вряд ли перевоспитаешь, но не верилось, что столько времени будет проходить каждый раз, пока оба вновь не достигли бы точки кипения. Сейчас всё мешалось, не мысли-вата, слишком спонтанно...
Всё же оставив на потом душевные колебания, обхватил Хико за талию, закрывая глаза и делая движение бёдрами навстречу, вошёл до конца. Показалось, что партнёр невольно дёрнулся от боли, но Рокуро знал, что полностью забирая инициативу в свои руки он бы замучил себя ещё сильнее. Вновь самонадеянность... Ну и пусть.
Теснота внутри него сводила с ума, заставляла изредка вздрагивать и кусать губы от не самого сильного, но всё же ощутимого удовольствия. Ладони уже поглаживали спину, а плечи изредка вздрагивали, не слушаясь, давая понять, что слишком долго давать Таме привыкнуть он не сможет. Но пока самоконтроль не выключился полностью. Приподняв его лицо за подбородок, рыжий поочерёдно коснулся губами век, собирая маленькие слезинки, затем вернулся к уже слишком знакомым губам, пытаясь отвлечь и дать шанс немного расслабиться.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-02-22 12:05:44)

0

22

Вспышка боли заставила дернуться в сторону. Хико прикусил губу сдерживая стон боли. Хотелось дать по этой наглой рыжей макушке, но молодой человек понимал, что Рокуро прав - лучше короткая вспышка, чем медленное купанье в боли... Поцелуи по сравнению с движением оказались не в пример нежными и мягкими. Сосредоточиться на них, отвлекаясь от боли, оказалось довольно просто... И это приятно удивило.  Тамахико всегда думал, что секс с Такахаси будет скорее всего жестокий и быстрый, наполненный борьбой за доминирование. Хотя, возможно, тут сыграла роль его покорность.
Постепенно боль притупилась, и Хико рискнул начать двигаться. Первые медленные движения все-таки заставили застонать. Но молодой человек даже и не думал оставить эту затею. Где-то там внутри, наконец-то послышался отголосок наслаждения и Тамахико стал набирать темп.  Губы требовательно впились в губы Куро, призывая прекратить уже сдерживаться. Руки тем временем соскользнули с плеч и начали бродить по груди, поглаживая и царапая.

0

23

Его слабость забавляла и чертовски заводила, пусть и казалось, что заводиться дальше было некуда. Пока Рокуро не спешил и разрешал Тамахико делать всё, что он захочет. Было видно, что тот сам был ещё не уверен в своих действиях и ощущениях, поэтому рыжий продолжал играть в гуманиста. Или уже не играл... Не было сил на сложные чувства, вот и всё, что ставило вышесказанное под сомнение.
При очередном движении внизу живота немного потянуло, что вынудило судорожно вздохнуть. Куро никогда толком не понимал этого чувства, приятное или нет, слишком уж быстро отдавалось оно колкими мурашками под кожей вдоль позвоночника, заставляло дрожать и терять самообладание. Следом по телу прокатилась волна удовольствия, парень вновь закусил губу, уже слишком сильно, но тихий стон всё же не удалось сдержать. Стоило разжать зубы, к подбородку скользнула алая капля. Уже стало привычкой скрывать то, что чувствуешь. Это ведь тоже слабость, верно? Сейчас скрывать что-либо от Хико было глупым, и всё-таки...
Чёлка упала на глаза, и Рокуро чуть запрокинул голову, продолжая наблюдать за партнёром из-под полуопущенных ресниц. Движения ускорились, почти сразу металлический привкус крови смешался со вкусом чужих губ. Парень начал подаваться вперёд, легко царапая короткими ногтями спину Тамы. Ему всё больше нравилось чувствовать его тёплую кожу под своими руками. Поднявшись ладонями выше и обхватив его за затылок, углубил поцелуй, переплетая языки.
По какой-то причине стало тяжело удерживать равновесие. Да уже и не нужно было. Упав на кровать вместе с Тамахико, рыжий задвигался глубокими быстрыми толчками. "Сволочь... Неужели было так сложно подать нормальный намёк раньше?.. Не ты один ждал..." С хриплым полустоном Рокуро уткнулся ему в плечо. "Жаль, что никогда не узнаешь об этом... Не смогу сказать."

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-05-03 12:08:52)

0

24

Тамахико довольно застонал, чувствуя как крышу сносит уже не только у него, но и у партнера. Жадный, глубокий поцелуй лишил легкие воздуха, а голову - последних мыслей. Глубокие движения отдавались эхом во всем теле, пробегались колючими мурашками по позвоночнику и возвращались к паху, собираясь там в один пульсирующий комок. Уже не контролируемое сознанием тело двигалось само по себе, навстречу толчкам. Руки пробежались по спине Куро и остановились на шраме, то едва ощутимо поглаживая, то впиваясь в кожу. Ноги рефлекторно обхватили партнера за талию, прижимая ближе. Слегка выгнувшись Тамахико провел языком по так удачно подставленному плечу и слегка прикусил кожу на шее рыжего, тут же зализывая место укуса. Еще немного прогнувшись в пояснице, Хико прижался горячей плотью к животу Рокуро.  Возможно сказывалось довольно долгое отсутствие любовника  из-за кучи дел, но нескольких резких движений хватило, чтобы молодой человек забился в наслаждении, протяжно застонав сквозь зубы и прижимаясь к партнеру. Реальность отступила на пару минут, оставляя сознанию только ощущение тепла и острое наслаждение, пробегающее по телу мелкой дрожью.

0

25

Никаких мыслей больше не ожидалось и даже не подразумевалось. Обоим было уже не до этого. Было приятно слушать стоны Тамахико в такт собственным движениям, хотя Куро уже не мог разобрать, чем они были спровоцированы-болью или удовольствием. Пусть рыжий и понимал на подсознательном уровне, что как бы ни хотелось, неприятные ощущения такой реакции не вызовут... И это радовало. Для парня всегда был важен партнёр, так как он редко спал с кем-то просто так или даже по пьяни. Да и не хотелось разочаровывать того, кто ждал этой близости так долго. Но это не более чем приземлённо.
Рокуро с трудом открыл глаза и посмотрел на молодого человека. Его волосы разметались по постели, тело изогнулось с, казалось, несвойственной тому гибкостью, глаза были плотно зажмурены, на щеках играл румянец возбуждения, а чуть покрасневшие губы выпускали всё более откровенные стоны. Хико казался ему непривычно красивым... Когда он не хмурился и с его языка не слетали всяческие колкости, прибаутки и прочее, что обычно было в репертуаре, то воспринимался более, чем приемлимо. Слабо улыбнувшись, рыжий опустился и, опираясь на одну руку, провёл дрожащей ладонью по щеке Тамы. Становилось невыносимо жарко при всё более тесном соприкосновении их тел, Куро уже не стеснялся стонать с ним в один голос, вернее, просто не мог не делать этого. Лихорадочно отвечая на ласки Тамахико, губы парня блуждали по его шее, плечам и груди, целуя жадно, иногда даже излишне грубо, а свободная рука скользила по всему телу. Почувствовав горячую сперму у себя на животе, Рокуро уткнулся носом в волосы Хико и довольно усмехнулся, чувствуя, что ещё лишь приближается к достижению пика. Обхватив ослабшего партнёра за талию, парень ускорился ещё, жарко дыша и закрывая глаза. Через несколько минут он прижал молодого человека к кровати, выгибаясь, входя до основания и полностью изливаясь в него. По всему телу побежали мурашки, и Куро опустился на Тамахико, глубоко вдыхая и пытаясь справиться с усиленным сердцебиением и дрожью. Немного отдышавшись, рыжий странно нежно поцеловал его и, осторожно выйдя, перевернулся на бок, свешиваясь с края кровати. Всё ещё с закрытыми глазами, парень стал шарить рукой по полу в поисках своих джинс, в кармане которых лежала пачка сигарет. "Чёрт, да где ж они... Наверно, слишком далеко. Потерплю." Рокуро улёгся на спину и, слабо потянувшись, расплылся в удовлетворённой улыбке. Затем взглянул на Хико, облизнув пересохшие губы.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-02-10 19:33:17)

0

26

Не успел Хико более менее прийти в себя, как почувствовал, что и Рокуро достиг края. Тихо застонав, молодой человек прижался к партнеру, как можно сильнее обнимая его.
Нежный поцелуй после секса показался чем-то настолько нереальным, что Тамахико даже приложил пальцы к губам, соображая не приснилось ли ему. Тело, разлегшееся рядом, подтверждало, что не приснилось.
Хико потянулся с удовольствием ощущая поочередно напрягающиеся мышцы... Пока дело не дошло до бедер. Тут тело ответило резкой болью, заставившей зашипеть сквозь зубы и сжаться обратно. Черт! А долгое отсутствие практики сказывается... Совсем забыл, что лучше не шевелится слишком... Но вот заканчивать ночь этим совершенно не хотелось. Слишком уж долго пришлось ждать возможности прикоснуться к этому телу. Поборов усталость и махнув рукой на боль, Тамахико внаглую забрался на Рокуро и принялся неспешно целовать лицо и шею.

Отредактировано Тамахико (2010-02-11 18:09:49)

0

27

Стоило лишь прикрыть глаза и немного расслабиться, как блаженное спокойствие было разрушено более чем наглым вмешательством Тамы. Рокуро совершенно не был готов к тому, что будет придавлен к кровати другим телом, пусть и телом знакомым.
-Э-э-эй...
Из груди вырвался тихий короткий смешок. Настроение было на удивление хорошим. Может потому, что не было причин для беспокойства или раздражения, а может потому, что Хико забавлял своими поступками. И, кстати, до сих пор не проронил ни слова, что было чуть ли не бесценно. Даже не потому, что Куро был совершеннно не в настроении выслушивать в свой адрес очередную язвительную шуточку, скорее он вообще не знал, что тот скажет. А неизвестность иногда пугает даже таких законченных пофигистов.
Поцелуи вызывали странные чувства, вводили в замешательство. Почему-то у рыжего всегда было ощущение, что получив всё, что Хико хотел, он бы даже не пожелал больше прикасаться к парню. Сейчас же всё происходило с точностью до наоборот. Может быть, сначала стоило проверить, а после предполагать, но разве такой шустрый и излишне живой ум мог себе это позволить? Этот ум вообще не верил в то, что когда-то это всё же произойдёт между ними. Ну, или намёков не видел... А что? Настоящий мужчина вообще намёков не понимает. Правда... С учётом того, что его сейчас целовал другой мужчина, всё можно было поставить под большой вопросительный знак.
-Это что-"на чай"?
Лёгкая улыбка вновь тронула губы. Рокуро перевернулся, и Тамахико вновь оказался под ним. Взгляд остановился на ярко-голубых глазах партнёра.
-Ну правильно. Я же с некоторых пор твой кот. А кота надо поощрять...
Он потёрся носом о шею молодого человека и тихо вздохнул.

0

28

-Это что-"на чай"? - Тамахико рассмеялся, нисколько не сопротивляясь тому, что снова оказался снизу. Правда дыханье как-то перехватило, и где-то в районе желудка странно екнуло, стоило только встретится взглядом с глазами Рокуро. Он никогда не видел его без повязки и сейчас даже немного смутился - слишком незнакомо выглядел тот. Синие глаза, казалось, видят насквозь. И как он так спокойно в повязке ходит... Неудобно же...
-Ну правильно. Я же с некоторых пор твой кот. А кота надо поощрять... - Хиоснова прыснул от смеха, зарываясь носом в рыжие пряди. В теле помимо усталости ощущалась легкость, хотелось делать что-то приятное... И есть. Ну еще бы! Три недели пить с молодежью, это тебе не два пальца об асфальт... Организм надо накормить... Потом... Завтра... Если вылезу из кровати... Тамахико прикрыл глаза и скрестил руки на спине Куро, прижимая его к себе. каааайф... Парень улыбнулся приятным мыслям, снова разжигающим желание и провел языком по удачно подставленному ушку, слегка покусывая мочку

0

29

"Ну и что за детская непосредственность? Смешной... Слишком смешной." Хико был чрезмерно ласков, и это даже пугало. Всё же, они оба были уже далеко не юношами. Молодые, конечно, но всё же не семнадцатилетние. И с нежностями "во время", а уж тем более "после", Рокуро был мало знаком. А сейчас уже было очень трудно и поздно решать, хотелось ли продолжить это знакомство. Пускать всё на самотёк не хотелось, хотя бы просто потому, что рыжий любил, когда ситуация под его контролем. Так было спокойнее.
Давно выбирал он, а не его выбирали. Возможно, борьба за доминирование была последним занятием, но в первой половине жизни парень столько раз был втоптан в землю да и вообще побит обстоятельствами, что сейчас хотелось отыгратьcя. Мягче, естественно, но факт остаётся фактом.
Хико просто сминал всю эту теорию в относительно аккуратный комок и кидал его в длинную-предлинную, даже бесконечную трубу. Если бы рыжий сейчас мог выдать что-то умное, то первое, что сорвалось бы с губ-"когнитивный диссонанс"... Но нет, сейчас перед глазами и в мыслях было лишь счастливое лицо той обыкновенно язвительной сволочи.
А в данный момент эта сволочь вновь переходила к решительным действиям. И, о чёрт, уши у Куро были действительно очень чувствительным местом. И то, что сейчас вытворял Тама было весьма приятным. До чего же не хотелось это признавать... "Нееет, только не говори мне, что тебе мало..." Очередной внимательный взгляд. Резкое короткое движение вперёд-прикосновение к губам. "Тебе ведь это нравится, правда? Значит, я не буду брезговать..." Рыжий целовал Тамахико долго и с чувством, причём это было далеко не чувство долга.
-Скажи...-наконец оторвавшись от столь увлекательного занятия и чуть переводя дух произнёс парень,-Ты думал когда-нибудь, что тебе просто подвернётся случай?
Этот вопрос действительно интересовал, пусть на лице и появилась лёгкая ухмылка.
-Я же знаю, мы делали это не просто так, от того что не с кем было перепихнуться прямо сейчас. В каком-то смысле.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-05-03 12:14:17)

0

30

Вот уж чего Тамахико не ожидал, так подобных вопросов. От долгого поцелуя в голове снова появился приятный туман, а тело было расслабленным, но вот это заявление... Хико сразу же напрягся, пристально вглядываясь в такое одновременно знакомое и незнакомое лицо. Ношикитоми открыл было рот, но лишь вздохнул, понимая, что язвить сейчас нельзя, а с лету больше ничего в голову не лезло. Чеееерт! А ведь все так хорошо шло... И что теперь? Признаваться в любви? Как будто я умею... Блин... Мы же взрослые люди, разве и так не понятно, что я влюьлен в этого балбеса...
- Хм... А без повязки ты еще милее... - глупость конечно, но нужно было что-то говорить, а как признаться взрослому человеку, что ты им одержим с тех пор как встретились... Мдааа... Просто так сейчас не отделаешься, надо говорить...Хико закрыл глаза, чувствуя, что краснеет.
- А если я скажу что влюбился?

0


Вы здесь » Life without Romance » Квартирные дома » Квартира Тамахико Ношикитоми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно