Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Квартирные дома » Квартира Тамахико Ношикитоми


Квартира Тамахико Ношикитоми

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

-Хм... А без повязки ты еще милее...
Сильно захотелось сначала треснуть по лбу себя, а затем и его. "Да он безнадёжен... Дырку в голове покажи, откуда мозг вытек. Покажи, я сказал! А то не поверю... Мда. Я тоже медленно схожу с ума..." Раздражение Рокуро росло с каждой секундой. Парень просто недоумевал-такой простой вопрос, и так сложно ответить. Ведь не было никакого подвоха. Пока не было. Пусть допроса с пристрастием не намечалось, Такахаси чувствовал себя именно следователем, которому очень и очень надоело то, что подсудимый увиливает и не поддаётся ни на какие уловки. "Нас всех так учили. В любой области. Вихлять, спутывать мысли, если уж конкретно вляпался. Но его ж никто не арестовывает. Не угрожает. Идиот..." Порозовевшее лицо и отведённый взгляд вынудили немного замяться и ничего не сказать, лишь продолжать ждать ответа.
-А если я скажу что влюбился?
"Шоковая терапия продолжается."-мелькнула мысль и вместе с собой унесла все остальные. Рыжий почувствовал, что готов впервые за несколько лет вспыхнуть от смущения, которое вызвала такая глупая ситуация. Ничего не оставалось, как перекатиться на другой край кровати и вновь исследовать пол в поисках сигарет. Какого хрена в этот раз они нашлись так быстро? Неясно.
Глубоко, с наслаждением затянувшись, задержав дыхание и пару раз прокрутив сигарету пальцами, Куро ощутил небольшой прилив спокойствия. Хотя он давным давно знал, что никотин по своей сути-стимулятор, и что удовольствие от курения-это по большей части моторный рефлекс, но сейчас не могло быть иначе.  Тяжёлый выдох отдался головокружением. Парень оглянулся на Хико, лежавшего рядом.
-Одна ночь многое для тебя значит?

0

32

Тамахико пожалел о своих словах практически сразу, как только Рокуро откатился в сторону. Дурак... Какой же ты дурак... Черт! Не надо было говорить... Так у нас хотя бы остался б секс... Хико прикрыл глаза, не желая смотреть на то, как уходит Куро. В том, что он уйдет после произнесенных слов, парень и не сомневался. Ну вот какой взрослый мужчина в это поверит? Ему же не надо этого... Все уже семьи заводят, а я к рыжику пристал... Шуршание одежды откуда-то сбоку жутко выводило из себя. Садист... Помучить меня решил? Кто ж так долго одевается-то???
-Одна ночь многое для тебя значит? - Тамахико удивленно распахнул глаза. Он уже пару минут готовился к тому, чтобы услышать что-то язвительное и хлопок входной двери. Смерив партнера удивленным взглядом, задумался.
- Вообще - нет... Секс такая же естественная потребность, как и еда... - Не удержавшись Хико прижался к свободной руке и прикрыл глаза. - Но с тобою - да... Значит многое...

0

33

-Вообще - нет... Секс такая же естественная потребность, как и еда...
Рыжий уже открыл рот, чтобы начать читать нотацию по поводу пустозвонства, бросания слов на ветер и так далее и тому подобного. Однако, Хико опередил его ещё одной фразой:
Но с тобою - да... Значит многое...
Такахаси беззвучно рассмеялся, нервно затягиваясь после. Похоже, тот самый когнитивный диссонанс достиг своего апогея и был готов привести беднягу к окончательному сумасшествию. "Мне всегда казалось, что ты делаешь это, просто чтобы меня позлить... Соблазнить, а потом в лицо рассмеяться-я проиграл, я повёлся... Я даже был готов к любой гадости, даже самой изощрённой. Что же я узнаю теперь."
-Мальчик...-улыбка в тихом, ровном голосе,-Не думал, что ты ещё маленький...
Рука тянется растрепать волосы Хико. Говорить и хотелось и не хотелось. Сразу выпустить пар? Логично. Но так тяжело...
-Любишь меня?
Всё внутри дрогнуло, но какой ценой он остался спокоен внешне... Рокуро никогда не признавались в любви, и он не особо стремился это услышать. Любовь-это семья, дети. А его семья и дети нисколько не прельщали. Да и могла ли найтись та дура, которая вытерпела бы такого нахала дольше, чем одну-две ночи? Вряд ли. Но сейчас рядом был Тамахико, тут семья и дети отметались. И дело принимало новый оборот. И если бы он сказал...
-За что? Я же тебя подставил. Сдал. Ударил. Ну да, много лет прошло. Всё равно. Я, конечно, не испугался как тогда, когда ты стал целовать меня... Я многое в себе изменил с тех пор.
Взгляд был брошен на сигарету. Скоро пепел упадёт и обожжёт кожу. Но делать ничего не хотелось.
-Я преклоняюсь перед тобой.-глаза медленно закрылись,-Такой маленький мальчик, такой сильный.

0

34

Тамахико удивленно вскинул глаза, собираясь высказать все, что думает по поводу "маленького мальчика", но одного взгляда на Рокуро хватило, чтобы глупое сердце опять екнуло и сбило все мысли. От слов рыжего Хико совсем растерялся. Он ожидал смеха, подколок или, возможно даже, промыва мозгов, но никак не этого тихого, ровного голоса. Как будто сейчас говорило не то вечное безобразие, которое цапалось с ним по поводу и без, а кто-то другой... Кто-то усталый и мудрый.
Тамахико потянулся, забирая изо рта Рокуро сигарету, затягиваясь и стряхивая пепел в небольшую стеклянную пепельницу на тумбочке возле кровати. Вот так вот говорить о любви, о собственных чувствах, было как-то непривычно и странно... А еще болезненно приятно. Приятно избавится от горы ненужных мыслей и эмоций. Приятно вспомнить, что ты - что-то кроме главы штаб квартиры... Приятно ощущать теплую кожу, случайно соприкасающуюся с собственной... И этот новый рыжик тоже был приятно удивительным.  Чувствую себя Алисей в стране чудес... "Всё чудесатее и чудесатее..." Чуть улыбнувшись Хико вернул сигарету владельцу.
- Здесь нечем восхищаться... Я такой же как все... Ну может чуточку удачливее... И я обязан тебе жизнью, хотя это мелочи... - набравшись смелости, Тамахико склонился к уху Рокуро, все еще не решаясь говорить это вслух. - Люблю тебя...

0

35

-Здесь нечем восхищаться... Я такой же как все... Ну может чуточку удачливее... И я обязан тебе жизнью, хотя это мелочи...
Рокуро уже собирался выдавить чуть ли не против своей воли нечто вроде "ничего себе мелочи", но Тамахико вновь прижался губами к его уху.
-Люблю тебя...
Парень глубоко вдохнул, ещё несколько секунд осознавая только что произнесённые слова. Плавное движение вперёд-медленный поцелуй в шею. Быстро переложив сигарету из одной дрожащей руки в другую, рыжий вновь повернулся, ложась на молодого человека и туша сиграету. Пепел размазался по стеклу, а окурок ещё слегка дымился, но рука давно вернулась, обвив талию Хико.
"Я боюсь, не могу сказать ничего в ответ. Пока не могу, слишком большое обязательство. Но... Ведь он поймёт, что я не против быть с ним?"
-Мне двадцать пять... А ты первый, Тама. Может, у меня и вправду праздник?
Притворная усмешка растворилась в воздухе, а губы уже были заняты другим, куда более приятным занятием-они вновь стали исследовать тело Тамахико. Шея, плечи, грудь... Тонкий, чуть сладковатый запах кожи дурманил и завораживал. Наверное, Куро никогда раньше не мог бы подумать, что его так просто очаровать. Тем более ему. Но сейчас было сложно размышлять о несправедливости и абсурдности жизни. Слишком сложно.

0

36

Кажется его слова все-таки возымели должный эффект - он вновь оказался прижатым к кровати, а тело наполнилось приятным теплом предвкушения. Вот и продолжение банкета... Но второй раз я так просто не дамся... Тамахико выгнулся навстречу поцелуям и тихо застонал. Пальцы пробежались по позвоночнику рыжего  и вернулись к плечам.
- Ммм... Рокуро... Подожди... Мне нужно еще немного времени... - Тамахико уперся руками в плечи, стараясь удержать Куро от дальнейших действий. И это не только из-за того, что уставшее после задания и бурного первого раза, тело еще не могло отозваться на ласки. Просто хотелось показать, что не всегда все будет так, как хочет он. И все из-за того, что молодой человек боялся стать слишком зависимым. Особенно от человека, который вроде бы и не против, но не отвечает ему взаимностью. Все-таки мы взрослые люди...
Хико выскользнул из объятий красноволосого, а шелковые простыни этому весьма посодействовали. Встать он смог только после второй попытки - мягкое место припоминало хозяину непривычное использование и при попытке сесть отдалось резкой болью. Ух, черт! Ну ладно... Знал же на что иду...
- Куро-тян, может чаю перед продолжением? Или чего покрепче? - стоя спиной к кровати, Хико склонился над столом, убирая с него лишние вещи в виде ручек листков и т.п.

0

37

Cтон Хико немного сбил с толку. "Да я ведь только начал... Странный он всё-таки." Куро привык вырабатывать в себе терпение-люди-то все разные, чёрт разберёт, как каждый среагирует. Из-за этого, кстати, парень крайне редко был щедр на ласки, пусть сегодня было иначе. По коже, где только что были руки партнёра, побежало приятное тепло, вынудив чуть улыбнуться.
-Ммм... Рокуро... Подожди... Мне нужно еще немного времени...
"Актёр, ну актёр..."-занудел внутренний голос, стоило Тамахико заставить уже увлёкшегося рыжика отстраниться. "Специально ведь. Хоть убейте, он не мог так быстро выдохнуться. Не верю." Ловкое движение-и парень уже не ощущает под собой ничего, кроме самой кровати. "Тьфу ты... Ну кто придумал такое постельное бельё? Ничего, кроме глупого положения ты не получишь. Одному может и приятно, а вот я полчаса назад только и думал, как бы ухитриться не упасть. Маразм..." Простынь как нарочно неудачно подогнулась, и Рокуро окончательно рухнул на постель, уткнувшись лицом в подушку. Сдавленно, но очень хлёстко выругавшись, Такахаси повернулся на спину и наконец-то сел.
-Куро-тян, может чаю перед продолжением? Или чего покрепче?
-Скучный ты человек, Хико.-парень рассмеялся,-Скажи, ты ведёшь ежедневник? Теперь я, видимо, часть расписания...
"Да-да, секс по расписанию-это что-то новенькое. Нечто вроде:"подерёмся часов до шести, а потом пообедаем..." Подойдя к окну, рыжий задёрнул шторы-всегда раздражало ощущение, похожее на теперешнее-что кто-то, пусть даже ненарочно, может их увидеть. "А с другой стороны, чего это я завёлся... Крышу снесло от признания? Идиот." Почти не различимый вздох. "Это ведь только слова. Поправка, конечно:в свой адрес я их никогда не слышал. Но разве мы знаем, что такое любовь? Не до этого раньше было..."
-Можно и чаю. Всё-таки, второй раз предлагаешь.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-02-20 12:10:02)

0

38

Короткий смешок сорвался с губ, стоило только услышать весьма эмоциональное признание Рокуро, предназначенное постельному белью. А мне нравится! Оно приятно холодит кожу и вообще - так забавнее! Стол был очищен от ненужного хлама и готов  к употреблению.
-Скучный ты человек, Хико. Скажи, ты ведёшь ежедневник? Теперь я, видимо, часть расписания... - Слова как-то неприятно отдались внутри. Так вот как ты относишься к признанию... Не веришь... Ну и правильно! Никто из нас не достоин доверия... Но, черт возьми! Ты же одним своим появлением сбиваешь меня со всех мыслей! Какое тут расписание... Появилось иррациональное желание прикрыться. Спрятаться от резких слов и стать безразличным - таким, как раньше. Черт... Все-таки признаться было не лучшей идеей... Теперь у него слишком много власти надо мной... И лишь бы он этого не понял... Хм... Кажется я обиделся... Губы растянулись в привычной усмешке:
- Ну конечно! У меня свободно утро пятницы и ночь на среду. В остальные дни постель занята кем попало... Ну так уж и быть - могу кого-то передвинуть! Говори, когда тебе удобно... - Тамахико рефлекторно заварил чай и достал кружки. Хотя тон стал обычным - слегка насмешливым, но долго удержать усмешку на губах не получилось, поэтому он продолжал стоять спиной к комнате, дела вид, что увлеченно наблюдает за заваривающимся чаем. Он, конечно, не ожидал, что ему сразу поверят, но хоть на какое-то изменение отношений надежда была. Но... Кажется, напрасно...
- Сахар, молоко, лимон? Что-нибудь надо?

0

39

"Своеобразно грубо отшутился. А чего ты ждал? Ты сделал, он среагировал. Хотя ещё недавно было наоборот..." Фыркнув, парень накрутил на палец прядь волос, пытаясь вернуться к онтносительному спокойствию. "Вышло неловко, мягко говоря." Живот неприятно обожгло изнутри. Извечное чувство, когда тебя посещают не слишком приятные мысли. Хотелось выкурить ещё одну сигарету, и в то же время не хотелось тратить время на лишние действия. В квартире повисла давящая тишина. Рыжий замер и кусал губы, словно не желая первым нарушить это беззвучие, пока голос Тамахико не заставил его обернуться:
-Сахар, молоко, лимон? Что-нибудь надо?
Несколько бесшумных шагов босыми ногами по холодному полу.
-Нет.-короткий ответ над самым ухом спрашивающего, похоже, оказался неожиданностью.
Рука крепко прижала молодого человека к телу, другая легла на его плечо, прикасаясь к щеке ладонью.
-Похоже, сосуществовать лучше всего молча. Безобидные уколы стали болезненными.
Губы прижимаются к нежной коже за ухом, затем к шее... Он целовал его, не пытаясь добиться чего-то. Скорее, чтобы самому умерить свой пыл и говорить ровнее. Большой палец осторожно касался губ Хико, медленно очерчивая их.
-Но это ведь глупо, правда?
Слова исчезали одно за другим, а мысли ускользали, как бы рыжий не пытался ухватиться за них. Что говорить? Видимо, суть. Она была очевидна.
-Если бы мне было всё равно, я бы ушёл куда раньше. Так всегда было. Не люблю связывать себя. Боюсь. Но я же здесь.
Хватка ослабла, и чужое тепло сменяется прохладой воздуха на обнажённой коже. Чуть похолодевшие пальцы обхватили кружку с чаем.
-И это не награда за терпение. Я не настолько благороден.
Глаза спрятала упавшая чёлка, а тяжесть в груди исчезла с первым глотком. Хотя на душе всё равно было паршиво. Показывать всего себя было не в правилах Куро.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-02-21 13:21:30)

0

40

Голос над самым ухом был более чем неожиданным. Хико рефлекторно дернулся в сторону, едва не разлив весь чай, но тепло обнимающего тела вновь заставили расслабится. Черт... Один раз переспали, а я уже рядом с ним чувствую себя в безопасности... Хотя ему всегда можно было доверять...
-Если бы мне было всё равно, я бы ушёл куда раньше. - неожиданный ответ, мягкие прикосновения... Тамахико даже растерялся - не каждый день его так мило убеждали в собственной неправоте и недальновидности. Ты удивительный Куро-тян... Всегда знаешь что сказать, чтобы меня пробрало аж до костей... Этому учат? Или это все-таки природный талант? По телу пробежала приятная дрожь, замирая тяжестью внизу живота. Блин... Ну и видок же у нас сейчас... Стоим голыми посреди квартиры, пьем чай и обсуждаем серьезные вещи. Маразм... Почувствовав свободу Хико даже вздохнул - стоять в объятьях было очень приятно, хотя и весьма смущающе - все-таки эта зараза намного выше его. Молодой человек развернулся, отставляя кружку в сторону и счастливо улыбаясь.
- Значит все-таки у меня неплохие шансы на приятную жизнь... - Тамахико обнял Рокуро за шею. - я знаю один весьма неплохой способ не говорить глупостей... - Для того, чтобы прикоснуться губами к губам, пришлось вставать на носочки и слегка наваливаться на рыжего чтобы не упасть. Хотя Тамахико был уже совершенно не против снова "тесно познакомится"...

Отредактировано Тамахико (2010-02-26 02:46:59)

0

41

"Сижу на бочке с порохом, не иначе."-парень почти был готов вновь вздохнуть, но поднял глаза на Тамахико и... С удивлением начал вглядываться в его радостное лицо. Действительно радостное. "Ну замечательно... Из крайности в крайность, как и я сам... Слово-он в одном настроении, второе слово-в другом. Неужели я на него оказываю такое сильное влияние? Досадно... Просто теперь я уже не смогу этим воспользоваться."
-Значит все-таки у меня неплохие шансы на приятную жизнь...
Почувствовав тёлые ладони на своей шее, Рокуро сам невольно улыбнулся. Хико нравился ему всё больше. Наверно даже больше, чем нравился. Об осторожности было каким-то образом подзабыто.
-Я знаю один весьма неплохой способ не говорить глупостей...
-Запатентовать не забыл?-тихо рассмеявшись, рыжий потянулся навстречу молодому человеку.
Было сложно отказаться от желания говорить, касаться. Давно парень не чувствовал, что может кому-то довериться окончательно. Это ведь только кажется, что человека знаешь, как облупленного. А потом, попользовавшись твоей же информацией, тебе подложат свинью. Не хотелось что-то. Но он любил... И Куро начинал в это верить.
Руки, скользнув по спине Тамы, остановились на пояснице, притягивая ближе. Всё же, тело тоже давало о себе знать. Даже перерыв на чай и сей маленький неприятный инцидент не мог заставить оставить то, что уже было начато и рано или поздно должно было произойти. Ещё одно лёгкое движение вперёд-язык раздвигает губы Тамахико и медленно начинает исследовать его рот. Руки перемещаются то выше, то ниже, в каком-то хаотичном движении. Поцелуй уже превращается в какой-то бурный порыв.
Шаг. Ещё один. Короткий вдох, снова поцелуй. Вот они уже стоят посреди комнаты, ладони рыжего замирают у Хико на плечах, а взгляд устремлён тому в глаза. "Ты хозяин-тебе и решать. Хотя... В крайнем случае, даст мне отворот-поворот..." Подхватив молодого человека, Рокуро усадил его на стол и, раздвинув тому ноги, устроился между ними.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-02-25 16:39:12)

0

42

Ну вот и началось... Точнее продолжилось... И было неплохо если бы вообще никогда не кончалось... Долгий страстный поцелуй подпитывал всё нарастающее возбуждение. Короткая передышка и взгляд глаза в лаза. Оу... А когда ты без повязки, то глаза у тебя становятся такими синими... Красиво... Тамахико чуть улыбнулся и кивнул. Естественно, он был не против продолжения! Правда вот стол слегка удивил, но до кровати они сейчас точно не дойдут... Хотя это как-то не особо и огорчало...
На то, чтобы обхватить желанную добычу руками и ногами потребовалось пару секунд. Теперь не отпущу... Уже никуда не отпущу... Только мой... Хотя бы сейчас... Снова поцелуй. Жадный, словно  они уже целую вечность не целовались. Пальцы пробежались по волосам и остановились на макушке и шее, притягивая ближе, короткие ногти чуть царапнули кожу на шее, после чего медленно опустились до поясницы вдоль позвоночника. Сладкий... Ты такой сладкий... Хотелось попробовать на вкус каждую частичку этого тела. Поцелуй прекратился, когда в легких совсем не осталось воздуха, и губы соскользнули на шею, покрывая её короткими поцелуями-укусами.

0

43

Ощущение того, что Тамахико не хочет отпускать его ни на секунду, вновь вызвало улыбку. "Вот дурак... Куда же я денусь?.. О, а это серьёзно..." В голове вновь начинали витать всякие глупости. Ещё немного-и не будет даже их.
Рокуро давно не чувствовал себя настолько желанным, и чувство это весьма льстило. Наверно, всякому бы польстило, всё же не каждому было суждено прикоснуться к главе штаб-квартиры одного из самых весомых кланов в городе. Что уж говорить о том, чтобы испытывать на себе его внимание. И это с учётом того, что "принц" слишком привык смотреть на всех свысока.
Но в данный момент авторитет и положение в обществе обоих было послано ко всем чертям. И сейчас тот "большой человек" сидел на краю стола в своей квартире, схватившись за рыжего, словно за спасительную соломенку, а тот в свою очередь возможно даже бережно держал его, не давая упасть.
Целовать долго и жадно. И упиваться этим занимательным действом, хотя... Оба наверняка желали перейти к чему-то более интересному. Парень уже не думал. Его слишком раздразнили ласки и сама ситуация. Настолько, что возвращаться к чему-либо было поздно.
Приподняв партнёра за бёдра, Рокуро стал настойчиво проникать в него. Сперва это давалось тяжело, к тому же, свою роль играла осторожность, но первый отголосок наслаждения отмёл все мысли за край сознания. Судорожно вздохнув, рыжий попытался войти в Хико как можно глубже, стараясь задеть чувствительную точку. Прижавшись к губам молодого человека, Такахаси нагнулся, укладывая его на стол. Из груди вырвался приглушённый стон, а руки сами потянулись дарить ласковые и успокаивающие прикосновения. Сам Куро уже не помнил об этой боли... Слишком уж давно было.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-03-07 12:59:14)

0

44

Второй раз был уже не таким нежным - желанье делало свое дело. Твердая холодная поверхность стола создавала сильный контраст с горячим телом Рокуро, заставляя выгибаться навстречу. Смазка, оставшаяся с первого раза смягчала настойчивое проникновение, но неприятных ощущение убрать уже не могла. Хико старался глубоко дышать и расслабиться, сосредотачиваясь на ласковых прикосновениях, но резкий толчок все таки заставил вскрикнуть и напрячься. Твою мать! Неужели настолько отвык? Буквально же только-только занимались...Молодой человек уперся в плечи любовника, стараясь удержать его от дальнейших действий.
- Куро, подожди... Больно... Не восемнадцать уже, все-таки... - Тамахико уткнулся в шею, пряча лицо в рыжих прядях. Несколько глубоких вздохов и зубы смыкаются на нежной коже за ухом, слегка прикусывая. Мне показалось или у него тут действительно чувствительное место? Боль постепенно отступила, давая наконец, расслабится и чуть двинуться навстречу. Зубы перестали издеваться над ухом и его окрестностям, уступая место мягким прикосновениям губ и языка. Хико тихонько хихикнул. Утром будут красные пятна... Ничего! Волосами прикроет и нормально! Еще одно, более настойчивое движение вперед, показывающее, что он уже готов к более активному продолжению...

0

45

-Куро, подожди... Больно... Не восемнадцать уже, все-таки...
"Вовремя вспомнил..." Рокуро едва сдержал усмешку, причём усмешку наигранную. Было совершенно ясно, что ему больно. И напрягало это не меньше, чем самого Тамахико.
-Извини...-шепнул рыжий, касаясь волос молодого человека кончиками пальцев.
Однако, партнёр быстро оправился от собственного же довольно резкого воспроизведённого желания остановиться.
Слегка болезненные укусы всё равно приносили удовольствие, что уж говорить о поцелуях. "Чёрт... Прекрати уже..." Такахаси зажмурился и попытался дышать чаще, чтобы избавиться от приятной дрожи. В ней нет ничего дурного, но не сейчас... Ещё слишком рано отвлекаться на себя. Хико наконец оставил ухо Рокуро в покое, однако лёгкое покалывание на коже вынудило вспомнить об одном очень интересном факте... "Ах ты... Ведь следы останутся... Что ж, Тама, око за око..." Губы впиваются в грудь, ближе к левой ключице, немного терпения-и на бледной коже появляется розово-бордовый отпечаток. "Может его и не видно, зато перестраховку от хождения налево даёт почти стопроцентную." Лёгкий поцелуй в скулу как извинение за эдакую "грубость". "Надо их ставить почаще... Какой я всё-таки собственник... Ну ничего, привыкнет." Почувствовав очередной намёк на уместность продолжения, парень начал медленное движение.
Стоять на ногах было не слишком тяжело, но весьма неудобно. Приходилось контролировать себя ещё и в области равновесия. Крепче прижавшись к любовнику, Куро поставил локти на стол, подложив одну ладонь под спину Тамахико, а другую оставил на его затылке. Коснувшись носом губ молодого человека, рыжий чуть улыбнулся и попытался взглянуть ему в глаза. Оставалось это глупое желание отвлечь, чтобы позже подарить как можно больше удовольствия.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-03-03 15:06:27)

0

46

Ох... А ты можешь быть и таким... Внимательным и нежным... Как много, оказывается, можно узнать о человеке в постели...ну или на столе в данном случае. Тамахико с удовольствием выгнулся навстречу настойчивым губам, расплываясь в улыбке от ощущения покалывающей кожи. Тоже решил метку оставить? Как мило... Если первый раз был скорее чем-то неистовым и наполненным страстью, то сейчас это было уже наслаждением - желанием узнать партнера и привязать его к себе...
Медленные движения не приносили практически никакого дискомфорта, а мягкие прикосновения глушили и его. Никогда бы не подумал, что буду чувствовать себя так комфортно снизу... Наверно ты все-таки чрезвычайно особенный, Рокуро Такахаси... С тобой спокойно... Может это из-за того, что ты гораздо выше меня и я чувствую себя защищенным рядом с тобой? Или из-за этих странно-синих глаз... А может потому что слишком долго ждал тебя? Очередное движенье вперед зацепило, наконец, ту самую точку. Из губ вырвался довольный стон, а руки легли на плечи Куро, прижимая к себе ближе. Пристальный взгляд глаза в глаза и Хико, словно очарованный, тянется всем телом за очередным поцелуем, насаживаясь все глубже.

0

47

Услышав удовлетворённый стон любовника, Рокуро сам выпустил из груди сладостный полувздох. Хотелось запомнить всё то, что приносило Тамахико удовольствие. Ощущение того, что они так близко друг к другу, как только возможно, приносило невероятное спокойствие и какое-то странное тепло. Где-то там, глубоко. Конечно, сейчас это было не так заметно, но именно оно заставляло улыбаться в первый раз. "Не думал, что ты когда-либо позволишь мне расслабляться... Так... Непривычно..." Взгляд голубых глаз из-под ресниц будто гипнотизировал, а томно приоткрытый рот и лёкий румянец на щеках заставляли вновь дрожать, почти окончательно теряя самообладание.
-Хико...-не сдержавшись, простонал парень, склоняясь к молодому человеку и жадно целуя столь желанные губы.
"Не торопись, чёрт тебя дери, Куро... Да только как можно не торопиться, когда он сам нарывается... Когда он такой... Мне ещё рано сходить с ума." Сложно сказать, как долго это продолжалось и как долго рыжий давал себе и ему слишком короткие передышки, уже ничего не соображая. Руки сжимают бёдра партнёра, помогая себе проникать ещё глубже, а губы соскальзывают на шею, затем ниже, лаская соски. Ладони поднимаются к пояснице, вновь поднимая Хико и позволяя ему прогнуться, увеличивая доступ к вожделенному телу...
Говорят, сердце биатлониста во время забега бьётся двести двадцать раз в минуту. Похоже на то. Только спорт куда более приятный.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-03-04 19:10:38)

0

48

Собственное имя в чужих губах пробежалось сладкой дрожью по телу, выгоняя из головы почти все мысли. Остались только какие-то нежности, которые Хико не рискнул бы сказать вслух. По крайне мере пока.
Прикосновения губ словно обжигало, заставляя громко стонать  и выгибаться навстречу в безмолвной мольбе не останавливаться. Постепенно собирающиеся внизу живота теплые волны мешали дышать и прогоняли остатки сознания. Прижимаясь к горячему телу, Тамахико стал подаваться навстречу, хотелось уже глубже и сильнее. Глубокие толчки, сильные руки приподнимающие за талию... Было хорошо. Так хорошо, что казалось будто быстро бьющиеся сердце наоборот замерло. Или стало таким большим, что не помещалось в груди и вот вот вырвется. В тепле и наслаждении хотелось тонуть все больше, все сильнее. Так вот какого это - заниматься любовью... Не думал, что когда нибудь потеряю голову настолько... Это был уже не бесчувственный секс, дающий необходимую разрядку организму, а действительно наивысшая степень удовольствия. Было ли это из-за того, что он наконец признался, или из-за какой-то природной, но тщательно скрытой мягкости Куро, Хико не знал... Да и не слишком хотелось - слишком хорошо было. Голова ушла в явно долгий отпуск. Полубезумный, уже не соображающий взгляд на лицо рыжего.
- Еще... Сильнее... - руки обнимают за шею, а все тело подается навстречу движениям, в стремлении отдать все и получить столько же взамен.

0

49

Сумасшествие. Останься у Куро хоть немного сознания, он бы не смог назвать это по-другому.
Раньше он никогда не думал, что мог угробить целую ночь на кого-то. Хотя сейчас слово "угробить" было неуместно. Это время было потрачено... Более, чем с пользой. Причём, как бы это ни было очевидно, отнюдь не на спокойный здоровый сон. "Кто-то"... Тоже могло употребиться с трудом. Тамахико... Он уже не был кем-то. И, чёрт возьми, парень явно понимал, что вернётся в эту квартиру ещё не раз. Может, пока не хотел признавать этого, но факт оставался фактом.
-Еще... Сильнее...
Дикая, почти безумная улыбка человека то ли выжившего из ума, то ли просто потерявшего голову. Разум, ослеплённый страстью, уже ни к чему не призывал, только исполнять желания партнёра. Почему нет, когда он отвечает тебе тем же? Пока причин для разочарования не появилось и даже не наметилось. Наверное, позже это испугает рыжего. Но не сейчас...
Перед последней вспышкой откуда-то появились силы. Движения ускорились до предела, а руки метались по телу Хико, то сжимая его плечи, то царапая спину или же просто прижимая к себе... 
В приливе наслаждения вырвался звук, похожий на рычание. Впрочем, звериные повадки не были новостью в такие моменты. Дрожь обессиливала и заставляла колени непроизвольно сгибаться под тяжестью мгновенно навалившейся усталости. Рокуро качнулся, едва устояв на ногах и снова опустился на любовника, уткнувшись в его грудь и пытаясь отдышаться. Биение сердца молодого человека успокаивало и вынуждало возвращаться к реальности, пусть и не очень хотелось. "Как же... Ты мог сделать мне так хорошо... Чтобы привязать. Кот, а на поводке... Как глупо. Я поверил какому-то признанию. "Какому-то"... Сволочь брезгливая. Неужели ты даже после этого не веришь ему?" Посмотреть Тамахико в глаза пока не было возможности. Просто сложно даже поднять голову. Вспоминалась фраза одного классика, полагавшего, что удовольствие выматывает больше, чем самая тяжёлая работа. "Кажется, уже утро..."-снова полетели очевидные мысли. Закрыв глаза, парень пытался собрать последние усилия для того, чтобы встать.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-03-06 18:10:37)

0

50

Раньше казалось, что быстрее уже некуда, но оказалось, что казалось... Последние минуты перед резкой волной наслаждения были наполнены сумасшествием и невероятным единством.
Почувствовав тепло внутри себя, Тамахико выгнулся, как можно сильнее прижимаясь к горячему телу любовника и кончая вслед за ним. Наслаждение обернулось цветными кругами перед глазами и слабостью. Измученный до этого долгими пьянками и первым разом, организм на пару секунд отключился из-за переизбытка чувств...
... Придя в себя Хико первым делом почувствовал жуткую усталость и вес лежащего на нем тела. Потом пришло ощущение твердой поверхности стола, явно не предназначенной для этого, горячее дыхание на собственной груди и слабый серый свет с улицы. О... Уже рассвет... Нужно поспать - вечером опять что-то глобальное намечается... Тамахико погладил рыжика по волосам и с трудом сел, поднимая его за плечи и нежно целуя.
- Думаю, все же стоит добраться до кровати... - в голосе, да и на лице была легкая улыбка. Долгожданный покой в объятьях ходячего бедствия - что может быть лучше? Правда были подозрения, что встать он сейчас не сможет - мышцы болели при каждом движении. Мда... Говорили мне спортом заниматься... Теперь, кажется, мышцы растянул... Хико неуверенно посмотрел на расстояние от стола до кровати. Попросить помочь Рокуро он так и не решился, боясь показаться еще слабее, и теперь прикидывал сколько сил понадобиться для передвижения к любимой кроватке...

0

51

Рыжий почти был готов выдохнуть слова благодарности, в том числе за то, что Хико помог ему подняться, но с мысли сбила чужая реплика:
-Думаю, все же стоит добраться до кровати...
Рокуро не сдержал короткий смешок.
-А я было испугался-вдруг стол пришёлся тебе по вкусу и ты с него слезать не захочешь...
А ведь он и вправду не торопился слезать. Взгляд Тамахико в сторону кровати показался парню несколько жалостливым, что вновь вызвало улыбку.
-Вопрос в одном-как до этой кровати добраться.
"И он актуален-я сам в себе не уверен... Вернее, в своих силах. Но не оставаться же так." Неуверенно отшатнуться, сделав пару шагов назад, поймать равновесие. Помочь встать молодому человеку, давая чуть опереться на себя. С грехом пополам дойти до кровати, не скрывая насмешки над собственной слабостью.
-Кажется, всё.-под облегчённый вздох.
Ощутив под собой простынь и, собственно, надёжную опору в виде самой кровати, появилось непреодолимое желание тут же отключиться и, наконец, дать телу долгожданный отдых. Но рядом был другой человек. Хотя бы ещё раз взглянуть... Но нет, сил хватило даже на большее. Пусть этот поступок дал Куро окончательное ощущение того, что он обречён.
Чтобы делить с кем-то одеяло!.. Пусть даже не своё... О, такое впервые приключилось. Наверное, рыжий долго будет убеждать себя, что он просто был невнимателен, но...
Почти шёпотом, касаясь уха Хико губами:
-Планы на вечер отменять нельзя, так что...
Закончить мысль не удалось-голова предательски опустилась на подушку, и остатками мыслей тут же завладел глубокий сон, без которого уже нельзя было обойтись.

0

52

Про то, как они добирались до кровати можно было бы целую балладу сложить... Что один, что другой передвигались с трудом и это весьма веселило. Блин... Как будто мешки таскали всю ночь, да еще и дрались при этом... Не представляю, что будет завтра...
Оказавшись на кровати, Тамахико почувствовал себя как на седьмом небе, и поэтому хоть как-то шевелится было лень. Однако появление одеяла и теплого тела под боком не прошло не замечено. А ты все-таки романтик, Куро... Конечно, только в глубине души, и убьешь, если я тебе скажу это в глаза. Но такой нежный... Сознание заволакивала пелена сна и в голову лез один бред, что-то невнятно буркнув на слова Такахаши, парень уснул...
... Утро началось с легкого покалывания в отлёженной руке - ночью он умудрился обнять рыжего за талию и собственнически прижать к себе. Уф! Хорошо, что я первый проснулся... Осторожно выбираясь из кровати, Хико едва удерживал болезненное шипение - мышцы на ногах он все же растянул. Ну зато я получил то, что уже слишком давно хотел... Парень расплылся в довольной улыбке окинув взглядом тело любовника. Так... Нужно заняться собой, пока он спит... Бесшумно пройдясь по комнате, Тамахико собрал и разложил разбросанные вещи, включил кофеварку и направился в душ - предстояло еще самое сложное - довести себя до рабочего состояния...

0

53

"Три, два... Два на верёвочке... На ниточке... А, чёрт с ней, с ниточкой..." Открывать глаза жутко не хотелось. О, какой был потрясающий сон... Полная темнота. Никакого утопического бреда или же наоборот, кошмаров. Так, как и любил Куро. Хотя, чего ещё можно было ожидать после бессонной ночи? Очень хотелось поспать ещё, но тогда бы рыжий явно провёл в постели весь день, а то и вечер, к тому же, тёплое тело, что было под боком, куда-то исчезло. Плюс, обратный отсчёт был дан. И "два" не могло длиться вечно.
Чтобы окончательно избавиться от дремоты, далее последовал лёгкий хлопок ладонями по лицу, что не могло не вытянуть из глубины души недовольного нечленораздельного звука.
Через несколько минут подняться с кровати всё же удалось. Правда, опять не без ругани по поводу скользкой шёлковой простыни и несовершенства этого мира в целом. Взгляд тщетно блуждал по комнате в поисках часов, однако вскоре на Такахаси снизошло озарение по поводу того, что часы-это единственное, что на нём осталось со вчерашнего вечера. "Ну, а когда мне было их снимать?" Показания циферблата мягко говоря не обрадовали, но жаловаться не было толку. Да и на кого? На самого себя? Нет, это дело последнее.
И всё же, куда делось то самое тело? Уходить из собственной квартиры-глупо, так что круг поиска определённо сужался. И, раз на кухне Тамахико не было, то оставался лишь один вариант, а приглушённый шум воды был ему подтверждением.
Стащенное полотенце уже не принесло бы никакого удовольствия-вчера Рокуро вдоволь насмотрелся на обнажённого молодого человека. А шуток тот, как Такахаси было давно известно, не любил.
Зайдя в ванную, Рокуро с трудом вдохнул душный воздух, переполненный тёплым водяным паром, тут же шагнув к раковине и открыв холодный кран. Зачерпнув горсть воды, парень умылся, что ещё немного отрезвило. Проведя ладонью по запотевшему зеркалу, рыжий с некоторым недовольством оценил свой слегка помятый вид.
-Утро добрым не бывает, верно?-на немного повышенных тонах поинтересовался Куро, стараясь, чтобы Хико его услышал.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-03-09 21:49:05)

0

54

Хико едва не вскрикнул, когда вместо привычной теплой водички из крана хлынул кипяток, но быстрое метание в сторону стены спасло нежную кожу от преждевременного и неестественного облезания. Твою мать!!! Горячо!!! Первые несколько секунд Тамахико соображал, что же случилось, а потом вспомнил, что так и не разобрался с кранами. Дело в том, что если во время принятия душа кто-то включает воду в умывальнике, то она из душа пропадает. Когда живешь один это не слишком важная проблема, поэтому парень и откладывал её все время.
-Утро добрым не бывает, верно? - в данный момент Хико хотелось выпрыгнуть из душа и дать это наглой моське по носу. Но он-то не мог этого знать... Я сам виноват, что до сих пор не сделал... глава штаба глубоко вздохнул, осторожно проверяя воду, и становясь под упругие струи, чтобы смыть остатки пены.
- Бывает... Если тебя до этого чуть не убили... - Тамахико выключил воду и нашарил рукой полотенце, закутываясь в него. Конечно Рокуро видел его обнаженным, но это было, грубо говоря "вчера"... А как непредсказуемый апельсинчик поведет себя сейчас - другой вопрос... выбираясь из ванны, парень забыл, что двоим в этом ванной тесновато, и поэтому едва не столкнулся с рыжим, рефлекторно успевая упереться руками ему в грудь, и поэтому лишь чуть прижавшись, а не навалившись всем весом. Голубые глаза заглянули в синие. Наверно... Надо пожелать доброго утра... Раз уж мы проснулись в одной кровати, но... Сомневаясь в правильности своих действий, Хико быстро поцеловал Такахаси в губы и ретировался в комнату, буркнув что-то вроде "с-добрым-утром-завтрак-будешь?". В комнате тут же раздался шум воды и стук посуды, необходимой для завтрака.

0

55

-Бывает... Если тебя до этого чуть не убили...
Парень нахмурился в непонимании произнесённого, но поскольку пояснений не последовало, решил пропустить высказывание мимо ушей. "Видно, у него тоже соображалка с утра медленно включается..."-чуть пожав плечами, подумал рыжий, ничего не подозревая.
Наконец, узреть Его Высочество удалось. Причём, судя по его королевской мордашке, Куро всё-таки что-то натворил. "И нечего на меня смотреть, как тапок на розового таракана."-скользнула мысль и заставила отвести взгляд в сторону. "Или я что, вчера чем-то лучше был? Загадка природы..." Однако, дальнейший поцелуй и невнятное полусмущённое бормотание молодого человека заставили смягчиться. Рокуро кивнул в знак согласия и пожелания того же, даже хотел что-то сказать, но Тамахико выскочил из ванной, не оставяя на это шансов. Такахаси приподнял бровь и мягко улыбнулся. "Он меня стесняется? Как мило... И вправду, совсем ещё мальчик."
Сложно представить себе то удовольствие, которое парень испытал на этот раз оказавшись в душе. Не сказать, что это было для него некой роскошью, просто чувство того, что многие мышцы затекли, никак не покидало, а тёплая вода помогала расслабиться.
Каким-то чудом удалось найти ещё одно полотенце. Посчитав, что хозяин квартиры не будет против, Куро закутался в него и вернулся в комнату.
-Для завтрака, конечно, поздновато... Но грех отказываться.-с лёгкой улыбкой в голосе проговорил рыжий.
"Даже если под "завтраком" подразумевается "кофе"-я только за..." Чуть повернувшись и зарывшись пальцами в мокрые волосы на собственном затылке, он невольно бросил взгляд на еле заметные влажные следы, что остались на ковре.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-03-17 18:55:49)

0

56

Готовить на двоих было несколько не привычно. Как правило все его любовники, если кто из них все-таки оставался здесь на ночь, уходили домой после стакана сока, но судя по шуму душа, Куро явно никуда не собирался. Блин... Неужели я уже успел настолько отвыкнуть от кого-то поблизости, что нервничаю от одного факта, что не один? Хотя... Что Хи, что Ю уже давно не было видно... Тамахико уже даже не вздыхал по этому поводу, хотя друзей ужасно не хватало. Но сейчас рядом появился еще один человек, а значит - все хорошо...
Какие бы мысли не посещали темную головушку Ношикитоми, на действиях это не отражалось никак. Учитывая весьма бурную ночь, молодой человек решил, что кофе недостаточно. Поэтому на столе постепенно появлялись все новые и новые предметы. Булочки, масло и джем в почетном центре, две больших кружки с кофе по краям и две тарелки с яичницей. Все это разбавлял сыр и колбаса в разных углах. Чтобы удержаться и не начать есть сразу же, Хико сразу же перемыл посуду, собрал вчерашний чай по комнате и заправил кровать.
Рыжий появился в комнате, когда Тамахико уже всерьез собрался наплевать на правила приличия и усесться есть.
-Для завтрака, конечно, поздновато... Но грех отказываться. - молодой человек, сглотнул, снова на пар мгновений очарованный мягким взглядом. Черт... Без повязки он совершенно не возможен... Из легкого транса его вывел желудок, настойчиво припоминая про всю затраченную энергию.
- Мда... Действительно... Но тем не менее - прошу к столу... - Хико кивнул в сторону еды и уселся, стараясь не слишком заглядываться на мокрого апельсинчика. Все-таки сложно удержаться от детского поведения, когда твоя мечта осуществляется. - Эм... Приятного аппетита!

Отредактировано Тамахико Ношикитоми (2010-03-13 17:03:25)

0

57

"Он ещё и готовить умеет? Ну не человек, а сокровище какое-то. Я-то уже забыл, когда яичницу жарил в последний раз... Ну и куда я смотрел все эти годы? Так бы хоть жить научился по-человечески, может быть..."-с иронией рассуждал парень.
-Мда... Действительно... Но тем не менее - прошу к столу... Эм... Приятного аппетита!
-Только не вздумай смутить меня своими манерами.
Рокуро тихо хихикнул и, сев за стол, принялся за еду. "А то я слишком привыкну к подобному, и это при том условии, что даже с липовыми представителями интелегенции редко приходится иметь дело. Мда... Куда катится мир, и я вместе с ним? Впрочем, насколько я знаю, Хико не меньше достаётся."
Когда с завтраком было покончено, рыжий всё же выдавил из себя "спасибо", даже на искренней ноте. После посетила мысль о том, что пора бы одеться (стоит заметить, что это было далеко не своевременно, но всё же). И, очередной момент, который удивил:уже приготовившись искать одежду, разбросанную вчера по комнате, Куро обнаружил её собранной в одном месте. Тут уже действительно чуть ли не глаза на лоб полезли. "Нет, ну это уже переходит всякие разумные пределы... Хозяйственный, хоть женись." Едва не прыснув от смеха, Такахаси направился в ванную, чтобы повесить полотенце на крючок и забрать часы, которые он оставил на краю раковины.
-Я давно не видел Асахи.-через пару минут произнёс парень, уже застёгивая на себе рубашку,-Очевидно, нам придётся отдуваться за него.
Рыжий приоткрыл форточку и закурил.
-Хотя, это не новость. К тому же, наша работа...-лёгкая усмешка, и дым от глубокой затяжки вырывается наружу,-обязывает.
"Обязанность так себе, слабовата. Всё не руки в крови пачкать, и это радует."

0

58

Хико уже успел подзабыть вкус относительно нормальной еды за то время, что провел в "гостях" у той банды. Мда... А ведь когда-то и мы могли спокойно месяцами одними гамбургерами и пиццой питаться... Хотя предпочтения в еде и поменялись, но вот навык быстро есть никуда не делся, так что "завтрак" много времени не занял, хотя над кофе Тамахико посидел довольно долго. Когда Рокуро наконец встал и отправился на поиски одежды, парень облегченно выдохнул - как только чувство голода было притупленно тело любовника снова стало вызывать определенный интерес, а сейчас это чувство было крайне не вовремя.
Чтобы не дразнить себя еще больше, пока рыжий одевался, Хико стал убирать со стола и мыть посуду. Как бы он не вел себя на людях, но дома должно быть чисто и убрано.Мы проспали большую часть дня... До этой сомнительной вечеринки осталось не так и много времени. Костюм, конечно готов, но может стоит позвонить и напомнить Хи об этом маскараде?..
-Я давно не видел Асахи. - Тамахико едва не выронил кружку, которую в этот момент убирал в шкаф. На секунду ему даже показалось, что это он сам сказал. Тьфу ты, блин!.. Телепат... Тамахико кивнул на слова Рокуро и тоже полез в шкаф за одеждой.
- Выбора-то все равно нет... Справимся. - из шкаф показался чехол, глядя на который глава штаба вздохнул. Чувствую себя ребенком на ёлке... И к чему еще и гостям дресс-код? Как этот глава клуба представляет себе взрослых людей в странных костюмах, идущих по улице? Но, как верно подметил Куро, эта встреча - их обязанность. - Кстати... Что у тебя с костюмом? Надо будет заехать к тебе по дороге на вечеринку... - Хико отложил чехол в сторону, решив, что переоденется в него позже, и быстро натянул обычные вещи.

0

59

-Выбора-то все равно нет... Справимся.
-Ну ещё бы.-хмыкнув, ответил рыжий,-Это всего лишь приём.
"А ты эту официальную гадость терпеть не можешь." Куро вообще не любил большие скопления народа, а уж тем более, когда количество влиятельных людей на квадратный метр становится мягко говоря избыточным. Нет, неловко не становилось. Скорее, наоборот-так и подмывало на подколы, насмешки и прочее, слишком уж были непереносимы пафос и жеманность некоторых особ (а такие особы найдутся везде и всегда, как говорится:в семье не без урода).
-Кстати... Что у тебя с костюмом? Надо будет заехать к тебе по дороге на вечеринку...
-Заедем, проблем в этом не вижу. Что касается костюма... Есть он, куда же деваться. Может, в этом маскараде и есть свой плюс. В том, что можно втихаря посмеяться над другими...
"Разряженности обстановки, думаю, всё равно никто не дождётся... Но это право организаторов. Такие заведения имеют право выдвигать свою фишку и ставить условия. По крайней мере иногда."
-Может, не все так привыкли к практичности?-вопрос был, скорее, риторическим.
"И когда это тебя интересовали другие люди? Верно, в последний раз лет двенадцать назад." Окурок выброшен в окно, а куртка поднята с дивана, где осталась лежать со вчерашней ночи, и натянута поверх рубашки. Осталось одно-найти повязку. И это, как ни странно, тоже не заняло много времени-стоило лишь вспомнить, куда рыжий её приблизительно зашвырнул. Сегодня привыкать к непроницаемой ткани было тяжело-всё-таки, глаз оставался открытым долгое время. "Иногда от этого сам устаёшь... Но ничего не поделаешь. Всю жизнь придётся отдуваться, если по глупости решил сыграть кое с кем злую шутку." Пара длинных шагов в сторону Хико, небольшой плавный наклон вниз в поцелуе.
-Напоследок.-улыбнувшись, пояснил свои действия парень и подошёл к двери,-Собирайся, а то ещё опоздаем.

--->>>"Lost Romance", главный зал

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-03-16 19:44:59)

0

60

-Может, не все так привыкли к практичности?
Тамахико вздохнул и пожал плечами. Как говорится - делу время, а потехе час... А мы тут уже черти сколько тешимся... Пришла пора отрабатывать! Не то, чтобы он любил подобные сборища, но за долгие годы навык уже наработался навык общения. вот только плохо, что я ничего не знаю насчет планов Асахи по поводу этого клуба... Придется действовать на ощупь... Не люблю я это дело... Хико с какой-то тоской наблюдал, как Рокуро собирается. Отпускать рыжика не хотелось совершенно - кто знает, когда удастся снова его поймать. А снова нацепленная на глаз повязка раздражала как никогда. Без нее ты гораздо симпатичнее! И не таким старшим кажешься....
Неожиданный поцелуй выдернул из мыслей и приятно удивил. Да. ты точно скрытый романтик, Рокуро Такахаши... И мне это нравится...
-Напоследок. Собирайся, а то ещё опоздаем. - Тамахико улыбнулся, непроизвольно облизывая губы после поцелуя и принялся собираться. Собственно все сборы состояли в том, чтобы переложить вещи из джинс в брюки и натянуть серую куртку сверху.
- Ну что, красивая, поехали кататься?

>>>>>> "Lost Romance" » Второй этаж  » Общий зал

Отредактировано Тамахико Ношикитоми (2010-03-20 03:37:12)

0


Вы здесь » Life without Romance » Квартирные дома » Квартира Тамахико Ношикитоми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно