Как все уже успели заметить, на форумах стали популярными отыгрыши вне игры в виде всякого рода сказок (раньше или позже, а у других уже и отжили свое - значения не имеет), но мы собираемся упорно отказываться от стереотипов.
В данном разделе будут осуществляться отыгрыши не только таких вот сказок, а, в большинстве своем, гипотетические ситуации, в которых оказались наши персонажи, так же как и сюжеты, где персонажи могли поменяться телами (ролями, внешностью, да чем угодно, хоть частями тела или родственниками).

Правила.

1. Время от времени администрация будет создавать подобие квеста.
2. Администрация оставляет за собой право выбора. Роли могут оставаться открытыми, т.е. каждый участник может подобрать себе роль по вкусу. Или же роли уже могут быть распределены среди персонажей.
3. Отыгрыш в этом разделе, как бы не казалось или не хотелось, ничего общего с событиями, происходящими в игре, не имеет. Это не флешбэк.
4. При согласии администрации, новая тема может быть создана другим игроком. Но только если идея понравится администрации, а организация темы будет полностью под вниманием предложившего ее игрока.
5. Форма, необходимая для начала игры:
           1. Сюжет
             (описываем полностью и подробно; при желании можно полностью расписать действия всех участников)
           2. Время
             (может быть хоть 3710, хоть 127 год - на ваше усмотрение, желание и фантазию)
           3. Конец
             (есть ли у Вас идея, чем может закончится отыгрыш, если есть, то указывайте)
           4. Действующие лица и персонажи
             (если роли распределены, указывайте сразу, если нет - создаем отдельную тему в этом форуме, где игроки могут выбрать и занять понравившуюся роль, и оставляем ссылку здесь)
           5. Может ли ГМ вмешиваться в ход игры?
             если да, то указываем условия, которые могут его вмешательство ограничить)

Код:
1. Сюжет
[i][/i]
2. Время
[i][/i]
3. Конец
[i][/i]
4. Действующие лица и персонажи
[i][/i]
5. Может ли ГМ вмешиваться в ход игры?
[i][/i]