Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

сюда выкладывайте сообщения с пожеланиями встретиться в том или ином городе. При этом обязательно указывайте место, дату и время предполагаемой встречи.

0

2

Думаю, многие захотят посмотреть в бессовестные глаза Ли...
В Москве, в эту субботу, 15 мая, предположительно в 12 часов в середине платформы станции метро "Измайловская".
Кто хочет пристрелить затискать меня - буду ждать...

Отпишитесь желающие... если есть таковые.

ПыСы. Да, еду и напитки лучше с собой - в парке как-то маловато различного рода ларьков) Только на выходе из метро, насколько помниться.

0

3

Кристиан Ли,
*воет* *погрустнел* Ну так не чееестноооо... я тоже хочуууу...

0

4

Кристиан Ли
если я мать поймаю с ее кошельком, то приеду х3
воооот... ну и если живот болеть не будет...

0

5

Нет, нет, я не притендую и вобще как-то... >_> но в любом случаи эта суббота у меня забита >_> Да и не знаю я никого, а то еще съедите меня, бедного т_Т

0

6

Akane Tomoharu, я приеду к тебе отдельно и отдам свою тушку на растерзание сяньшеню))

Мира Кертис, ну. буду ждать)

Эдисон Грейворд, но все же, если освободитесь, подъезжайте) до шести будем в парке, думаю)) встертим

0

7

Кристиан Ли,
увы, но эти выходные у меня забиты совсем, дальше некуда >_> но в следующий раз постараюсь выбраться, когда будите собираться)

0

8

Эдисон Грейворд
Это я с Ли-саном наедине? ^ ^"

0

9

Кристиан Ли, что-то уж очень я в этом сомневаюсь))

0


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » Встречи в реале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно