Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Личные Дела » Мияви Сора. Дальше - больше.


Мияви Сора. Дальше - больше.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/Фамилия
Сора Мияви

Возраст
30 лет

Внешность
Рост - 180 см
Вес - 70 кг
Молодой мужчина с черными глазами и взглядом будто обращенным в себя, не к этому миру. Часто окружающие подозревают, что Мияви не в себе или же наркоты обожрался, когда видят этот взгляд. Однако это просто игра, которая никогда не надоедает ему. Но об этом чуть позже. Пока что, если вы встретите мужчину в яркой, цветастой одежде с торчащими во все стороны темными волосами и длинным хвостом из них сзади, лучше держитесь от этого типа подальше - целее будете.
Даже черные глаза кажутся глазами наркомана под дурью, будто зрачки расширенны, хотя на самом деле, наркотики он имеет при себе крайне редко, разве что, для выгодного бартера на информацию.
Достаточно высокий рост дает преимущество в обзоре местности, и плевания с его высоты на людей и законы. На скуластом лице часто можно наблюдать презрительную или же язвительную насмешку, выражающуюся в легком изгибе полных, но в меру губ, а также в скептическом изгибе левой брови.
Худощав, но регулярные занятия борьбой и айкидо позволяют не без оснований гордиться рельефом тела. Очень сильные руки и пальцы - специальные упражнения вкупе со специальным же дыханием привели к тому, что Сора способен без особых усилий раздавить и граненый стакан двумя пальцами, и выжать свой вес одной рукой.
При себе всегда имеет два пистолета Beretta M-92F, из которых он стреляет лучше, чем кто бы то ни было в клане. Одинаково хорошо владеет обеими руками.
Двигается быстро, будто нервно даже, но его действия всегда точны и выверены, хотя со стороны кажется, что он непредсказуем абсолютно.
На спине, через левое плечо и спускаясь по груди расположился уютно цветастый дракон - татуировка клановая была сделана еще в юношеские годы, как знак верности Такаши.

Характер
Тот, кто не знает Сора, скажет, что псих чистой воды, этот новоявленный глава клана. И что держать себя в руках он не умеет. Черта с два! Мужчина хоть и вспыльчив, но всегда знает, где можно отпустить удила, а где надо заткнуть свой темперамент и пересидеть бурю, дабы в будущем просто вонзить нож в спину "оппонента".
На удивление тех, кто видит его впервые и оценивает "по одежке", много знает и вполне начитан. Только вот старается прикидываться этаким разгильдяем и бешеным, больным на всю голову якудза, у которого за спиной лишь школа.
Злопамятен. Не прощает сильных обид, а то, что прощает, всегда помнит - доверять до конца он потерявшему это самое доверие человеку не будет уже никогда.
С другой стороны, в порывах щедрости может быть очень даже благодушно настроен к собеседникам и тем, кто для него хоть что-то значит. Преданность для него - не последнее слово, хотя он способен вывернуть наизнанку любое понятие морали, подгоняя его под свой мир.
Любимому человеку он отдаст все, вплоть до жизни.

Биография
Родился в семье потомственных якудза, поэтому дорога ему была лишь одна – верно служить главе клана, несмотря на личные мировоззрения и убеждения. Мальчишка рос непоседливым, упрямым и с всегда имеющимся по любому вопросы личным мнением.  Учился неплохо, но без усердия – слишком легко давались знания, слишком все это было скучно. Школа, политехнический ВУЗ… в общем-то, родители даже постарались вырастить что-то стоящее из сына.
И сын вырос. Вырос и стал карабкаться вверх по иерархической лестнице клана, стремясь лишь к одному – быть преданным псом Камуи. Это не было слепым подчинением, отнюдь. Просто уважение этот человек в глазах Сора заслужил еще тогда, когда не дал клану развалиться в самые опасные для якудза времена. В конце-концов, стал главой службы безопасности и советником по оной при главе клана. Все бы ничего, но характер «вечной затычки в бочке», как называл его сам Камуи, не давал ему поддерживать ровные отношения со всеми в клане. Поэтому когда начались внутренние разборки и власть имущие попытались перехватить бразды правления у Такаши, Сора не задумываясь пристрелил тех, кто в свое время был недоволен организацией и ведением дел. Увы, последний эпизод, в котором ему довелось защищать Камуи, привел к тому, что последнего застрелили. Тяжкие времена – тяжкие решения. Пятого октября клан Такаши возглавил тот, кто был ближе всех к Камуи – Мияви Сора.  Старший брат главы клана не решился на это, сказав, что ему надо подумать. Поэтому Сора – временно у руля. Но кто знает, что способны свершить дерзкий ум и расчет в совокупности?
Ах, да.. совсем запамятовал…
Буквально пару месяцев назад, молодой человек был на совещании кланов, где младший брат Акане Томохару поразил его по самое не балуйся.  Амиэль настолько запал в душу, что вообще-то повернутый на бабах Сора поначалу протестовал внутри себя, но потом плюнул и стал методично и терпеливо добиваться Амиэля. Насколько хватит его терпения – черт знает…

Любит/не любит/привычки
Любит: чистить свое оружие, отдыхать в воде, смотреть на закат и на красивых людей, секс
Не любит: намеков в свой адрес (каких бы то ни было), частых резких звуков, пустой болтовни
Привычки: курит (много), пьет (в меру), очень любит раздражать собеседников и придуриваться, изображая наркомана со стажем

Отличительные черты
Татуировка-дракон на спине, переходящая через плечо на грудь.
Вечно взлохмаченные волосы и одежда а-ля «Одевался в темноте»

Ориентация
Би. Актив, но не против экперементов.

Кем являетесь
И.о. главы клана Такаши

Желаемый статус
Mala herba

Связь с вами
393995083

Частота посещения
КД, через день, кроме выходных (по выходным нет интернета)

Пробный пост
Тема?  Персонаж не первый.

+1

2

*зашел с улыбкой из серии "я невинен, как дитя, но только посмей хоть как-то моего брата обидеть"*

До последнего хотел не давать тему для пробного поста, но мастерство твое тебя же и подвело ну, и мое воображение тоже), поэтому придется писать.
тема для поста: представьте ситуацию, что однажды Акане Томохару узнал о Ваших намерениях относительно его брата (может, у Вас в разговоре с ним случайно вырвалось, может, он где-то услышал Ваш разговор с кем-то еще, а может, просто какие-нибудь "добрые люди" из Вашего окружения сказали - как угодно), после чего у вас двоих, естественно, состоялся "задушевный" разговор на эту тему. Так вот, опишите мне то, что было после ухода Томохару.

0

3

Лишь сейчас он позволил себе закурить - до этого сизый дым от предыдущей сигареты плавал по комнате и лишь дразнил ноздри. Да и распахнутое окно тоже вытягивало часть этого легкого тумана. Его высочество Томохару Первый, видите ли, не слишком любит, когда так накурено. Но ради его младшего брата, можно даже курить бросить.
Разговор "по душам" оставил странное впечатление - с одной стороны, он не уловил явной угрозы в словах Томохару именно для отношений в будущем, но... Определенно, мальчишка решил принять превентивные меры, заглянув в клан Такаши - мол, меры безопасности обращения с моим братом для тебя же, Сора.
За размышлениями он не заметил, как выкурил сигарету - горьковатый привкус паленого фильтра заставил скривиться и затушить остатки о пепельницу, стоявшую на подоконнике. Пожалуй, надо в самом деле меньше курить - Амиэль вряд ли будет в восторге от ярко выраженного запаха табака, которым пропиталась и кожа и волосы Мияви. Он стоял и размышлял, что скажет на это Такаши, когда... хотя нет, в корне не верная постановка вопроса. Он уже знает. Он всегда все узнает первым. Вопрос лишь в том, надо ли лично говорить ему об этом? Но вот Акане-старший удивил - недетским мышлением и... вспыльчивостью. Если честно, Сора считал его полным отморозком, родом по меньшей мере из рефрижератора. А тут смотри-ка! Даже Ли удивился, судя по всему, такому бурному проявлению чувств хозяина.
Сора потянулся за новой сигаретой и замер. К черту. Делать, так уж делать. А то четыре пачки в день - это слишком. Снизить до двух - это будет сложно, но возможно. Да и новые дела, как и дальнейшие действия относительно Амиэля, надо делать сразу и как можно решительнее. Он смял пачку сигарет и выкинул ее в сад.
- Хватит ли мне терпения?..

0

4

Принят.

http://i049.radikal.ru/1006/ba/23a3203baf92.jpg

0


Вы здесь » Life without Romance » Личные Дела » Мияви Сора. Дальше - больше.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно