Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


№ 01. Ну а что, с новым годом. х)

Сообщений 1 страница 30 из 569

1

первое на ролевой - это флуд. х)

0

2

Tiberii Mircea fon Korff, с каких это пор тебя так волнует общение с окружающими?

0

3

Axel Lynn
хм, меня скорее волнует выманивание сюда разврата *усмехнулся*

0

4

Tiberii Mircea fon Korff, хорошо хоть ты не отрицаешь, что старый извращенец *фыркнул*

0

5

Axel Lynn, зачем же отрицать очевидное? *флегматично бормотнул, за талию приобнял*

0

6

Tiberii Mircea fon Korff, да уж действительно *невольно прижался ближе* только что здесь более очевидное - старый или извращенец?

0

7

Axel Lynn, тебе виднее *прищурился с ухмылкой, подбородок пальцами задевая на манер почесывания кота*

0

8

Tiberii Mircea fon Korff, *шумно выдохнул, подставляя шею* ну, раз спрашиваю, значит не видно...

0

9

Axel Lynn, ты же назвал меня старым... мне теперь интересно, с чего ты это взял? *почесывает шейку, прижимая ближе за талию одним движением*

0

10

Tiberii Mircea fon Korff, нууу... *обнял, пытаясь не застонать* тебя паспорт выдает...

0

11

Axel Lynn, то есть тридцать восемь - это уже старость? *усмехнулся шире, скользя рукой с талии ниже, сжимая бедро и пальцами второй руки задевая мочку ушка*

0

12

Tiberii Mircea fon Korff, тридцать восемь - это практически 40, а в 45 только БАБА ягодка опять... *не выдержал и все-таки простонал, сжимая пальцы на спине*

0

13

Axel Lynn, мелкий, ты нарываешься на порку *проурчал в губы почти ласково*

0

14

Tiberii Mircea fon Korff, не надооо... *почти мурлыкнул, подался навстречу и просяще лизнул губы*

0

15

Axel Lynn, ты так говоришь, словно думаешь совершенно обратное... *подхватил под бедра, сжимая пальцы на заду, нарочито не реагируя на язычок*

0

16

Tiberii Mircea fon Korff, нет, нууу.. *обхватил ногами и обнял за шею, прижимаясь ближе с тихим стоном* надо, но без порки... *снова потянулся в губам и чуть лизнул* пожалуйстаа...

0

17

Axel Lynn, Надо? Даже с таким старичком, как я? *насмешливо в глаза смотрит, поймал зубами нижнюю губу на момент, отпуская почти тут же, сильнее сжимая пальцы*

0

18

Tiberii Mircea fon Korff, старики иногда бывают гораздо лучше молодых... *простонал в губы, заглядывая в глаза, но почти сразу опуская голову и касаясь шеи языком* а мне так тем более не важно, сколько тебе...

0

19

Axel Lynn, С этого нужно начинать, Кель... *плюхнулся с ним в кресло, сжимая пряди на затылке и губами к шее прижимаясь*

0

20

Tiberii Mircea fon Korff, я... постараюсь... *податливо запрокинул голову, придвигаясь ближе и тяжело дыша* Мир...

0

21

Axel Lynn, Да уж постарайся... *прикусил венку, приглаживая кончиками пальцев бедра, кончиком языка на шейке рисует узоры* ничего не хочешь, Кель? *промурчал на ушко, довольно от чего-то улыбаясь, но улыбку пряча старательно, не разжимая пальцы в волосах*

0

22

Tiberii Mircea fon Korff, *вздрагивает, невольно притираясь ближе* поцелуй... и тебя... *простонал почти с мольбой, пытаясь поймать взгляд*

0

23

Axel Lynn, Какие высокие у тебя запросы, милый... *прицокнул даже показательно языком, сжимая пальцы ниииже живота, откидываясь чуть на спинку, притягивая ближе и почти касаясь губами губ* ну целуй, устрою тебе праздник, чо уж...

0

24

Tiberii Mircea fon Korff, *всхлипнул и застонал, пытаясь дышать* сам выбирал... *буквально просиял и припал к губам, целуя жадно и жарко, но все равно пытаясь себя сдерживать*

0

25

Axel Lynn, несомненно, епта, у меня хороший вкус... *усмехнулся в губы, перехватывая поцелуй, целуя глубоко и жарко, сгребая в охапку и утаскивая в спаленку*

0

26

Вау. Это я удачно зашел... *с интересом наблюдает*

0

27

о.о вай :3 люди :3

0

28

Тамахико Ношикитоми, ты все пропустил уже )

Мира Кертис, мы тут есть, та.)

0

29

Tiberii Mircea fon Korff написал(а):

Тамахико Ношикитоми, ты все пропустил уже )

Всегда можно повторить *уселся у ног доктора*

Мира Кертис, эт с какой стороны посмотреть...

0

30

Axel Lynn, ты настаиваешь? *бровь насмешливо чуть выгнул, потянулся к волосам ладонью*

0


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно