Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


№ 01. Ну а что, с новым годом. х)

Сообщений 271 страница 300 из 569

271

Tiberii Mircea fon Korff, *не сопротивляется, но и не помогает* сливками? А не сильно жирно будет?

0

272

Axel Lynn, не сильно... потому что сливки - органические и понятно чьи *усмехнулся, сжимая в пальцах соски*

0

273

Tiberii Mircea fon Korff, а тебе... *невольно всхлипнул и тихо застонал* так нравится их вкус?

0

274

Axel Lynn, не пробовал пока, так что посмотрим... может быть и моими обойдемся *склонился, касаясь губами шеи, неторопливо на грудь переползая поцелуями*

0

275

Tiberii Mircea fon Korff, *постанывает, поглаживая плечи* все-таки хочешь попробовать? *как-то неуверенно прошептал*

0

276

Axel Lynn, *поднял на него взгляд лукавый, прищурившись, задевая языком бугорочек соска* а ты?

0

277

Tiberii Mircea fon Korff, что я? *вздрогнул, тяжело дыша*

0

278

Axel Lynn, хочешь, чтобы я? *прикусил нежную кожицу чувствительно*

0

279

Tiberii Mircea fon Korff, хочу... очень *простонал, выгибаясь навстречу*

0

280

Axel Lynn, а песик будет хорошо слушаться? *урчит и медленно поцелуями ниже спускается*

0

281

Tiberii Mircea fon Korff, песик хороший... *постанывает, вздрагивая и чуть извиваясь*

0

282

Axel Lynn, голос *усмехнулся, задевая языком головку плоти как-то задумчиво*

0

283

Tiberii Mircea fon Korff, аа... *действительно почти вскрикнул, сжимая пальцы на плечах*

0

284

Axel Lynn, разве псы так голос дают? *фыркнул, сверкая глазами на него, дразня легкими прикосновениями кончика языка плоть*

0

285

Tiberii Mircea fon Korff, скотина... *но от такой ласки все-таки скулить хотелось, так что и сдерживаться бессмысленно*

0

286

Axel Lynn, еще какой *фыркнул, прикусывая мягко кожу на стволе плоти, кончиками пальцев дразня, но так повееерхностно*

0

287

Tiberii Mircea fon Korff, нет, ну я всегда знал, что ты садист... *как-то вдруг совсем беспомощно стонет в голос* но... но... *зажмурился, пытаясь притянуть ближе к себе*

0

288

Так-то) *потер ручки, пропиарив*

0

289

Мира Кертис, *выдал шоколадку* ща еще Тиба пнется диз доделать и в шоколаде будем

0

290

Tiberii Mircea fon Korff
*довольно ухватил шоколад* ну, от меня больше пиара не будет до лета v.v""" я вернулся в бельию к своей лимитке х.х

0

291

Мира Кертис, нууу, найдем мож кого активного еще х))) с новым дизом, думаю, будет больше игроков *пиарит диз xd*

0

292

о, новый дизайн) круто-круто) *мнет жвачку для рук*

0

293

уа Q_Q мой фанфикшен по гарику удалили р.р всегда весело было р.р
http://uploads.ru/i/V/0/D/V0Du5.gif

0

294

Мира Кертис, дада, пнулся Тиб, да не до конца >> иди профиль заполняй в тему

удалили? Оо где

0

295

Tiberii Mircea fon Korff
чивоооо? *в возмущении* мой профиль идеален. сам же устанавливал
что значит "где?"? >< удалили, удалили ><

0

296

Мира Кертис, *тыкнул в объявление* иди и правь, мне вломы вставлять возраст)
ничего не удаляли, в архиве ищи

0

297

Tiberii Mircea fon Korff
*бурчит* лень... угу... *обижен на свою темку*

0

298

Мира Кертис, в архиве точно осталось, я ничего не удалял когда чистил

0

299

Мира Кертис
а мне вот интересно, если я был продан клану Томо-чану, то я состою в клане или в Романсе?

0

300

Мира Кертис, в романсе

0


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно