Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


№ 01. Ну а что, с новым годом. х)

Сообщений 541 страница 569 из 569

541

Axel Lynn, не порть губы... *приподнял голову, пальцами по губам провел, прижимая к себе за талию*

0

542

Tiberii Mircea fon Korff, я постараюсь... *не удержался и поймал пальцы губами*

0

543

Axel Lynn, другого ничего не хочешь поймать, не?) *дразнит губы пальцами, вроде и давая поймать. а вроде и уходя от губ*

0

544

Tiberii Mircea fon Korff, тут вопрос - хочешь ли этого ты... *пытается хотя бы лизнуть пальцы*

0

545

Axel Lynn, а стал ли бы я спрашивать, если не? *приподнял бровь* ну, если не хочешь... *деланно отстраняется*

0

546

Tiberii Mircea fon Korff, не уходи... *цап за камзол* лучше скажи, как тебе удобнее будет..

0

547

Axel Lynn, удобнее? если ты расслабишься и просто поцелуешь *фыркнул тихо, прикрывая глаза, но обнял*

0

548

Tiberii Mircea fon Korff, *едва заметно улыбнулся, снова обнимая и как-то осторожно целуя*

0

549

Axel Lynn, я сказал - расслабишься... *приоткрыл глаза*

0

550

Tiberii Mircea fon Korff, я... еще не привык *тихо выдохнул в губы, целуя тепло, но все-таки чуть боле настойчиво*

0

551

Axel Lynn, так привыкни уже *прижал ближе, отвечая незаметно пока почти*

0

552

Tiberii Mircea fon Korff, на себя посмотри *фыркнул, но не остановился даже*

0

553

Axel Lynn, а ты не передергивай... *прикусил губу нижнюю*

0

554

Tiberii Mircea fon Korff, че хочу, то и делаю *с трудом сдержал тихий стон*

0

555

Axel Lynn, капризных псов по заду плеткой... *с улыбкой промурлыкал в губы, поглаживая кончиками пальцев бедра*

0

556

Tiberii Mircea fon Korff, я хороший... *жарко выдохнул в губы, прижимаясь ближе*

0

557

*охбоженькименятутнебыло х)*

0

558

Axel Lynn, хороший, но капризуля... *лизнул нижнюю губу, кутая  в камзол тщательнее, но под ним скользя между его бедрами ладонью, таа*

Robin Lynn, вот и не маячь тут х)

0

559

Аааааксеееееель

0

560

Да что ж Вы так орете-то...

0

561

Kiriyuu Issei
звал не вас, нооо...

0

562

Пыц-пы-пыц

0

563

чет у вас тут оч-чень интересно...

0

564

Axel Lynn, *упер руки в боки* и когда я тебя звал?

0

565

Tiberii Mircea fon Korff, что "но"? *угрожающе улыбнулся* Тем более, я не отзывался, а просил заткнуться и не истязать мои уши своими воплями.

0

566

Пщди нахуй все от кумиче!

Kiriyuu Issei, *сгреб в объятия х)*

0

567

0

568

за год здесь почти ничего и не поменялось... *сидит на подоконнике*

0

569

Да и за большее время не вижу изменений х)

0


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно