Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


№ 01. Ну а что, с новым годом. х)

Сообщений 31 страница 60 из 569

31

Tiberii Mircea fon Korff, я не смею настаивать *усмехнулся*

0

32

Tiberii Mircea fon Korff,
о, классно-классно х3 мы знакомы?Х) или еще нет?х3
Axel Lynn,
а с какой смотрите Вы?Х)

0

33

Мира Кертис, смотря какое знакомство ты имеешь в виду *разглядывает через прищур*

Axel Lynn, да ладно? *аж дернулась бровь, сжал чуть пряди на затылке, притягивая ближе* как же так?

0

34

Мира Кертис написал(а):

о, классно-классно х3 мы знакомы?Х) или еще нет?х3

Мальчик, ты совсем охренел? *скалится, порываясь уже напасть*

Мира Кертис, со своей

Tiberii Mircea fon Korff написал(а):

Мира Кертис, смотря какое знакомство ты имеешь в виду *разглядывает через прищур*

Так все-таки какое-то было? *сам прищурился*

Tiberii Mircea fon Korff, *послушно подался навстречу, заглядывая в глаза* я... могу только попросить...

0

35

Axel Lynn, в первый раз вижу его, но вдруг? *пробурчал под нос, улыбаясь уголками губ мимолетно, коснулся губами носа* но просьба может быть с разной интонацией, знаешь ли.

0

36

Tiberii Mircea fon Korff,
ну эээ, я не помню, я обычно на все готовый, че там Х)
Axel Lynn,
*отошел к стеночке* да я ваще охреневаю с вас, ребята оО""

0

37

Мира Кертис, *машет рукой* песик просто перевозбудился, не кинется, пока держу... *буднично так* не ну... *покосился на профессию* я в Киото был пару раз и то мельком, так что вряд ли. )

0

38

Tiberii Mircea fon Korff,
а, ну хорошо тогда Х) или не хорошо... *почесал голову* страшно подумать, что "песик" может сделать в таком состоянии Х)

0

39

Мира Кертис, ты главное его не трогай и не гладь, тогда точно не узнаешь, что будет х) *мило посоветовал*

0

40

Tiberii Mircea fon Korff,
о, ну отлично тогда х) а то мало ли Оо" убьеть...
как дела?:3

0

41

Мира Кертис, руку откусит и не подавится *покивал* мозговыносно, но плодотворно... сам?)

0

42

Tiberii Mircea fon Korff, вдруг? Когда это ты успел это вдруг? *щурится, но не выдержал и все-таки попытался потянуться к губам* ты меня дрессировал.... тебе ли не знать, как я прошу... у тебя...

Мира Кертис, вот и сиди там подальше *рычит*

0

43

Axel Lynn, жизнь длинная... *шлепнул поводком по бедру* а ну тиха, рык убери, никто меня не трогает *прошипел в губы, оттягивая за волосы чуть назад и глядя в глаза с прищуром* скоро умолять начнешь, милый *промурчал почти с нежностью*

0

44

Tiberii Mircea fon Korff
о, ну как сказать, я немного апатично х) *хмыкнул* вот, чаи гоняю, авку ищу... а то ужасы какие творятся Х)
Axel Lynn
да не очень-то и хотелось оО *с опаской взглянул*

0

45

Tiberii Mircea fon Korff, *прошипел, вздрагивая и податливо запрокидывая голову, лизнул губы* почему-то я этому не удивляюсь..

0

46

Мира Кертис, да где же ужасы, нет их *аж оглянулся*

Axel Lynn, *щелкнул застежкой, цепляя поводок к ошейнику, выпуская волосы и откидываясь на спинку кресла, тянет за поводок вверх, на колени к себе* ну ты достаточно меня знаешь, чтобы не сомневаться

0

47

Tiberii Mircea fon Korff
да-да, только зубы щелкают периодически х) *улыбнулся*

0

48

Мира Кертис, ну... знаете ли, с песиками есть такая проблема - зато какие они... жизнерадостные... *покосился на Келя*

0

49

Tiberii Mircea fon Korff
у меня у самого волкодав породы алабай, мне ли не знать х3 я на нем кататься могу Х)
*довольно вспоминает о своей псинке*

0

50

Мира Кертис, мне всегда казалось что алабай - это овчарка *приподнял бровь недоуменно*

0

51

Tiberii Mircea fon Korff
привозили как волкодава xD я не разбираюсь в породах, честно)

0

52

Мира Кертис, нене... волкодав отдельно, алабаи - отдельно, подразвид вроде кавказских... насколько я помню *задумчиво вспоминает соседского пса*

0

53

Tiberii Mircea fon Korff
хорошо-хорошо) я точн помню, что алабай, а остальное как-то лесом прошло))

0

54

Мира Кертис, профиль сделал тебе *типа маладэц* видимо давно был)

0

55

Tiberii Mircea fon Korff, *потянулся за поводком и послушно залез на колени, упираясь своими в диван* зато меньше неожиданностей будет.

0

56

Tiberii Mircea fon Korff, да, последний раз очень давно был *не помнит даже* ну да ладно х) *посмотрел на маникюрчик недовольно*

0

57

Мира Кертис, *скептически наблюдает* сломался?

Axel Lynn, зряя ты так думаешь *усмехнулся, притягивая вплотную совсем*

0

58

Tiberii Mircea fon Korff, а что будет? *выдохнул в губы*

0

59

Axel Lynn, если я скажу - уже не будет сюрприз... *промурлыкал в губы, дразняще совсем кончиком языка уголка коснулся*

0

60

Tiberii Mircea fon Korff, но... *не смог удержаться и поймал язык губами, заглядывая в глаза*

0


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно