Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


№ 01. Ну а что, с новым годом. х)

Сообщений 211 страница 240 из 569

211

Мира Кертис, ну есть еще вариант 10 часов на итальянском скором поезде, но там билеты в три раза дороже
скорее мы к Томо )

0

212

Tiberii Mircea fon Korff
еее, мы к начальникууу х3

0

213

Мира Кертис, а еще есть вариант три с чем-то там часа на самолете х)
ну как-то таак, та

0

214

Tiberii Mircea fon Korff
плохой вариант *высоты боится*

0

215

Мира Кертис, зато быстро )

0

216

Tiberii Mircea fon Korff
мне-то не знать *всю жизнь самолетами летает* не-не-не ><

0

217

Мира Кертис написал(а):

ммм... интересно, на какой номер ты его послал

на тот, что записан у тебя в личном деле, естественно, Мира... *нехорошо так прищурился* и если ты не сообщил нам о смене своего номера... вакантно одно место уборщика при клубе.. *как бы намекает*

Tiberii Mircea fon Korff написал(а):

поп корн?

Спасибо, я наелся уже *"мило" так улыбнулся гостю*

Мира Кертис написал(а):

еее, мы к начальникууу х3

и спать на коврике под дверью... *посмотрел на Миру строго* потому как начальство у тебя неприкосновенно.. *с нажимом так*

0

218

Кристиан Ли написал(а):

на тот, что записан у тебя в личном деле, естественно, Мира... *нехорошо так прищурился* и если ты не сообщил нам о смене своего номера... вакантно одно место уборщика при клубе.. *как бы намекает*

мммммнууууээээ.... ок, сча поменяю v.v"""" только не надо в уборщики

Кристиан Ли написал(а):

и спать на коврике под дверью... *посмотрел на Миру строго* потому как начальство у тебя неприкосновенно.. *с нажимом так*

я претендую только на его выпечку *выставил руки в знак защиты* большего и не надо пока х3

0

219

Кристиан Ли
все, поменял v.v"""

0

220

Мира Кертис написал(а):

все, поменял v.v"""

*рука-лицо все же сделаны в реале* надеюсь, не в реальном телефоне симку?

0

221

Кристиан Ли
не, у меня в телефоне две симки, и одна в кошельке х3

0

222

Кристиан Ли, вы, кстати, профиль не забудьте подправить себе *не менее мил, тем более что не гость*

0

223

Чето все примолкли

0

224

Привет, что ли)

0

225

ожили, неужто

0

226

скууууучно

0

227

Axel Lynn, да ну нах? тебе разнообразить твою жизнь? *приподнял бровь*

0

228

Tiberii Mircea fon Korff, а чо бля уже и поскучать нельзя? Разнообразь епт *фыркнул*

0

229

Axel Lynn, нельзя, блять *дал костюм хомячка* одевайся!

0

230

Tiberii Mircea fon Korff, ты совсем ахуел, старикашка? *в праведном гневе*

0

231

Axel Lynn, тиха, фу, сидеть! *пафосно руку простер в жесте, за которым это "сидеть" обычно и происходит*

0

232

Tiberii Mircea fon Korff, так, я не понял, а с какого это вдруг фу? *окончательно ахуел*

0

233

Axel Lynn, *таки рассмеялся, поманил к себе* с такого, что я тебя в следующий раз за "старикашку" отшлепаю поводком

0

234

Tiberii Mircea fon Korff, *залез на колени, устраиваясь удобнее* я больше не будуууу. Но и ты не предлагай мне в такую хрень наряжаться

0

235

Axel Lynn, ты сам просил разнообразия, нэ? вот и не жалуйся *поглаживает бедра кончиками пальцев*

0

236

Tiberii Mircea fon Korff, не, нуу.. эт сильно радикально *придвинулся ближе*

0

237

Axel Lynn, а по мне так кавайно *коварно нацепил на него ободок с хомячьими ушками xd*

0

238

Tiberii Mircea fon Korff, ты не заболел? *прищурился, но снимать ободок не стал*

0

239

Axel Lynn, я пьян, мне положено х) *полез смотреть куда хвостик прицепить*

0

240

Tiberii Mircea fon Korff, ты когда последний раз хвостик у хомяка видел? *фыркнул, уворачиваясь* он некрасивый!

0


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно