Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Личные Дела » Kumiche-sama


Kumiche-sama

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1.  Имя: Кирию Иссей | Kiriyuu Issei (не забываем, что в Японии сначала произносится фамилия)
Только очень близким позволительно сокращение до Сей.

1.2.  Возраст: 34 года

1.3. Деятельность: кумиче клана Кирию

2.1. Внешность:
- общее описание:
Как бы не выглядело это со стороны, Кирию – мужчина, и возраст его совершенно не определяем с первого взгляда. Не заглядывая в паспорт можно дать ему около двадцати пяти, но никак не больше.
Прежде всего, стоит отметить, что Иссей относится к тому типажу японцев, что легко можно перепутать с девушкой. И ведь он феминнен не только для европейцев – и сами японцы зачастую норовят приписать ему красоту более женственную, чем мужскую, от чего по малолетству много проблем и комплексов было у нашего кумиче.
В чем же состоит его женственность? В светлой, гладкой коже, без бросающихся на первый взгляд шрамов. Телосложение не самое видное для мужчины – тонок да гибок, впрочем, из гибкости своей выгоду получать за столько лет японец научился.
Тонкие и красивые кисти рук, длинные пальцы, достаточно ловкие, видимо не зря любимым занятием главы является перебирание четок и метание острых лезвий в неугодных товарищей.
Лицо, несомненно, красивое, хотя – на вкус и цвет, как говорится. Довольно большие для азиата глаза цвета благородного черного агата, густые ресницы. Изящный изгиб бровей. Под левым глазом имеется родинка.
Волосы густые, на удивление мягкие, но классически для японца – черные. Длиной они закрывают уши, пострижены неровно, отчего создается впечатление некоторой лохматости без укладки.
Одно из немногих, чему японец действительно рад – так это его рост. Составляет он порядка ста семидесяти пяти сантиметров, пусть для европейцев это и обычно, но он определенно выше среднестатистического жителя Японии. Хоть ростом его не упрекали никогда – и то хорошо.
В одежде довольно либерален. Да, он любит юкаты и кимоно, но и от современной одежды не откажется. А когда нужна маскировка так и вовсе выбирает себе нечто похожее на вижуал-кей. При каких-то важных встречах вне клана обычно предпочитает европейскую классику. Правда, работа под прикрытием хост-клуба иногда требует вызывающих вещей – но кумиче нисколько не стесняется одеться как-то эпатажно. Для него это не более, чем маскарад. Даже любопытно иногда.

- отличительные признаки:
Тату:
Спина – феникс
Левая рука:
「一生涯凡人也」- [isshougai bonzin (=bonnin) nari] - всю свою жизнь я обычный человек
「在然」 - [zai zen] - быть самим собой
「空即是色」- [kuu soku ze shiki] - строчка из Сутры сердца. "Пустота — это и есть чувственно воспринимаемое"
Правая рука:
「色即是空」- [shiki soku ze kuu] - строчка из Сутры сердца. "Чувственно воспринимаемое — это и есть пустота"
На паху (а вот где именно – кому надо, те знают) – цветущая ветка терновника.
Проколы: нос слева, правая бровь и нижняя губа, ближе к правому уголку. Проколоты так же оба уха, одна дырка на правом и три – на левом.
Шрамы:
огнестрел в районе правого легкого; огнестрел чуть выше правой кисти; ножевое ранение – тонкий шрам через все левое бедро; огнестрел в левое плечо чуть ниже ключицы; так же несколько старых и небольших, про которые и помнит-то не всегда.

2.2.  Характер:
- общее описание:
Наверное, характер Кирию можно рассмотреть с трех сторон. Да, некоторые его черты противоречат друг другу, но какой человек будет откровенно показывать все свои недостатки или плюсы характера с первой же встречи? Тем более, если этот человек – не простой обыватель, а самый настоящий кумиче.
Прежде всего, стоит отметить самые заметные его черты. Кирию – японец гордый, настойчивый, не без вспыльчивости, но эти качества смягчаются его добротой и отзывчивостью. Правда, не стоит надеяться, что истинный якудза будет добр к врагам, о нет. Лишь клан видит проявление его мягкости характера, все же семья – она на то и семья, чтобы ее любить и о ней заботиться.
Сей умен, хороший тактик, любит логические загадки и вообще любые проявления игр разума. В какой-то мере эстет, особенно склонен умиротворенному одинокому созерцанию красот природы
и чтению хокку, даже пробовал сочинять, но об этом никто не знает.
Кирию на людях и при врагах – человек довольно жестокий, иногда даже с перегибами легкими. Ну да это дань детству, как память о том, как издевались над ним люди не его клана (хотя, и своя семья тоже порой) над несколько девчачьей внешностью. Слишком горд японец, чтобы забыть унижение, и слишком хорошая память и богатая фантазия, чтобы это «не забыть» не превратить в несколько извращенные наказания обидчикам.
Фантазия, кстати, у Иссея пересекается со своеобразным чувством юмора. Мало ему просто истязать людей физически, он до такого редко опускается, если уж совсем нет выбора. Гораздо интереснее – сломать человека душевно, сделать так, чтобы он сам себя наказал. Но при этом не делать банальных ходов, все же изящество выдумок – его главная черта, которую он в себе любит и лелеет.
Дома же, когда он в безопасности, его ухмылка смягчается до почти искренней улыбки – более отзывчивого лидера, все же, мало где найдешь.
А когда он наедине с кем-то, кто явно располагает к романтике, наш кумиче изменяется до неузнаваемости. Скромный, малословный и непременно смущающийся. Редко кто видел его таким, а кто и видел – вряд ли поверит, что этот человек может одним движением брови и точным броском тонкой, холодной стали рассечь вам артерию на шее. Но все же, как ни крути – а Сей романтик. Только вот черты этой своей жутко стесняется, и старается ее не развивать. Ведь стыдно же – он кумиче, якудза, а цветы и стихи душу ему греют намного лучше, чем кровь и обнаженные телеса какой-нибудь девахи. До девушек он, к слову, вообще равнодушен. Может, в этом виновата его единственная любовь на данный момент – сильный и славный вакагасира (то есть – заместитель), жалко только, что он уже мертвый. С последним фактом, кстати, Сей все никак смириться не может, и пусть раньше у него было много однодневных романов, после того, как он связался с этим мужчиной, он понял, что верность намного важнее того, чтобы удовлетворить свою похоть любым способом. Это отнюдь не значит, что он не любит секс, наверное, даже наоборот, как бы не смущающе это действо было. Но ведь с любимым оно приятнее, не правда ли? Наверное, стоит это считать проявлением романтики…
Но после смерти, что произошла совсем, совсем недавно, кумиче стал, наверное, еще чуть более жестоким, чем обычно. Возможно, это пройдет, но сейчас лучше на его пути не попадаться – или придется решать великую логическую загадку «уйди от Японца живым или сразу попрощайся с этим светом и уйди добровольно на тот»…

- страхи и фобии: страх потери близких, что обострился после смерти отца и любовника. Так же страдает арахнофобией. Души не чает в своей родной сестренке, так что ее можно смело считать его слабостью.

- таланты и специальные навыки:
• может задерживать дыхание на 2.5 минуты;
• отлично владеет метательным холодным оружием и прекрасно обращается с катаной, нынешняя кстати, была передана ему матерью в день наследования клана, потому как это должен был быть подарок отца, который не дожил. Катаной, кстати, владеет одинаково хорошо обеими руками;
• владеет английским, французским и китайскими языками, помимо японского, конечно;
• обучен и огнестрельному оружию, правда тут обоюдорукость пропадает, стреляет только правой;
• неуклюже завязывает галстуки. После сметри любовника этим снова начала заниматься сестра;
• совершенно не умеет готовить. То есть если захочет сварить кофе в кофеварке, то кухне это грозит атомным взрывов как минимум...
- особое
• Практически не расстается с обсидиановыми четками.
• Романтик в его душе очень любит ландыши и подснежники.

2.3 Биография:
- Семья у Иссея – не просто якудзы из подворотни, а, если верить свиткам из библиотеки семьи, вполне даже великий и старый клан самураев, служивших когда-то императору. С улицы они может и взялись когда, но явно не в последние семь колен. Великий кумиче семьи Кирию после своей смерти оставил клан в надежных руках своего сына – но обо всем по порядку, впрочем.
- Родители Кирию-младшего – чистокровные японцы. Мама была первой красавицей, поэтому не удивительно, что сын у нее родился настолько красивый, что отец даже сокрушался по первому времени, что лучше бы уж тогда совсем дочь родилась, пока Иссей не доказал, что достойный воин, наравне со старшим братом обучаясь военному искусству.
- Из-за своей внешности много проблем было у парня в детстве, отсюда появилось несколько комплексов, и увеличилась и так не маленькая природная агрессия. Правда, когда он понял, что мозгом убивать людей намного приятней, чем просто отшлепать со всей немалой дури по лицу деревянной катаной, поуспокоился. Но менее опасным он от этого не стал.
- Дочь, к слову, в семье их родилась, в тот год, когда ему исполнилось шесть. Была девочка еще краше, чем брат, отец успокоился немного, но это не мешало мелким сошкам шептаться между собой насчет мальчишки, считая, что он достоин только того, чтобы в борделе прислуживать…
- Но, как бы то ни было, рос он в любви, и никаких грустных историй не было особо. Да, мелкие неурядицы – но у кого в жизни их нету? Парень всей душой любит свою семью, и она отвечает ему тем же. Чтобы стать достойным сыном отца Сей старается хорошо учится, причем всему, до чего может дотянуться. Будет ли это математика или фехтование – он старался отличаться везде. И старания его оказались отнюдь не безуспешными.
- Правда, быть отличником и везде успевать не оказалось достаточным для того, чтобы предотвратить трагедию. Тайна гибели отца покрыта мраком секретных файлов клана – но итог вышел таков, что за две недели до своего восемнадцатилетия Кирию становится главой Киотской части клана, в то время как брат его наследует Токийские земли. Конечно, много противников такого было, но верхушка посчитала его достойным. Конечно, это было медом на его гордость, но все же вся семья тяжело переживала гибель отца. И когда ему все же наступило восемнадцать и мать передала ему катану отца, Кирию верой и правдой служит своему клану, помогая (пусть и скрыто) брату в его делах.
- Однако, в Киото жизнь была не такая уж и веселая, откровенно говоря. Докучала им другая банда, больше похожая на группировку, состоящая не из самых приятных и знающих о чести якудз. Расправится с ними помог случай – когда в один прекрасный день явился в ноги кланяться никто иной, как Акенохару Рейджи. Мелькал он, кажется, как звезда, или что-то вроде того. А у Иссея как раз дурное настроение, ибо сошки мелкие накосячили – ну как тут не подшутить над всеми?
Принял кумиче верность Рейджи, дал ему людей, откровенно не надеясь, что они вернуться живыми. Но те удивили. Мало того, что они вернулись все живыми (пусть и несколько потрепанными), так еще и принесли весть о том, что докучающий им клан разбит и больше никогда не встанет на пути. Но как бы то ни было – мало это было для того, чтобы покрыть весь долг Рея перед кумиче и его кланом. Поэтому он снова выдумывает новую шутку – отправить этого наглого японца в такую далекую Америку, совсем не надеясь на успех того, что ему удастся настроить там трафик наркотиков и оружия. Только и тут он просчитался – мало того, что трафик был настроен, так еще и стал приносить неплохие деньги. Проникся уважением к этому человеку и его помощнику кумиче, и оставил их на примете как умных, но непонятно насколько верных людей.
- Пережив смерть брата после долгой болезни и приняв то, что его племянник стал Токийским главой, Иссей с удивлением и не без некоторой опаски услышал новость, что та часть распущена. Племянник решил переехать в Киото, и дядя не стал мешать ему собирать свой собственный клан, взяв фамилию деда и начиная собственную взрослую жизнь, скрывая то, что они родственники. Объявили они с племяшкой о нейтралитете - и потихоньку творят свои дела в тайне от других, изредка встречаясь и вполне тепло общаясь.
- А дальше… жизнь была, в принципе, типичная для якудза. Жизнь и любовь – не далее чем года три назад признался ему в любви его заместитель, прекрасный и сильный мужчина, что знал, кажется, все тайны и все стороны характера кумиче. Единственный по-настоящему близкий человек, и тут-то кумиче и расслабился, наверное. Расслабился настолько, что даже пропустил момент через несколько лет (то есть, в настоящее уже время), что трафик из Америки не изменился, но поползли странные  слухи про то, что проклятые звезды все же опять вышли на сцену и слишком засветились. Это надо было проверить – но не успел он подумать про это, как погибает его любовь всей жизни.
Погибает слишком глупо, чтобы сразу в это поверить. Вроде бы и обычная перестрелка, коих было уже с десяток, да только вот не помог опыт кумиче и его заместителя. Пусть спина к спине, пусть они были оба быстры – но не уследил немного глава якудз, и был ранен в руку, да еще и легкое прострелили…
А когда очнулся, оказалось, что слабеющего на глазах мужчину закрыл своим телом Масаюки. конечно, главу он спас, но сам-то погиб, и что может быть глупее и больнее такой потери?
Озлобленный на весь мир кумиче собирается с силами и летит в Америку, притворившись собственным племянником, для полного инкогнито, ибо донесли ему, что виноватыми в этой перестрелке могут быть те двое, что так старательно изображали верность клану, а на самом деле стали собаками, что посчитали, что могут быть звездами, убить кумиче и жить счастливо и свободно дальше. Но он выведет их на чистую воду.
А заодно и вылечит до конца свое тело, ибо, чем дальше от дома – тем лучше. Тем меньше людей знает о его слабости. А как следствие – и мало кто знает, что клан тоже ослаб. Этого допустить нельзя. А значит  надо как можно скорее приходить в норму…
- Приехав в Америку встретил небезызвестного в определенных кругах француза, и, кажется, все же закрутился долгий и теплый роман. Пусть он и ругает внутренне себя за мягкотелость и за то, что не смог сохранить верность Масаюки, противиться этому чувству кумиче не может.

Один из избранной горстки, переманенной сюда с другой ролевой за возможность остаться со старой анкетой.

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Life without Romance » Личные Дела » Kumiche-sama


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно