Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Личные Дела » Devil's servant


Devil's servant

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Акенохару Рейджи | Akenoharu  Reiji
Где Рейджи - имя

Возраст:
31 год

Деятельность:
Владелец секс-шопа в Чикаго (отдаленно теперь уже)
Соло-гитарист и автор музыки в группе Shiroi Akuma

Место проживания:
Япония, Киото

Внешность:
- общее описание:
Выглядит Рейджи на несколько лет моложе своего истинного возраста – но только для тех, кто не умеет различать азиатов. На самом деле, если он задумчив, он выглядит намного старше, чем хотелось бы. Все же лежит на глубине глаз и в морщинках на лбу и в уголках очей печать печали и скорби – и никуда уже от этого не деться.
Кому-то он может показаться красивым, кому-то – нет, на вкус и цвет, как говориться. Но мужчина словно несет в себе уверенность и уличный задор – мальчик-плохиш, из той породы, что нравятся женщинам, находящих в них непонятный шарм, а иногда – и загадку. Правда, частенько это сочетается с желанием перевоспитать хулигана – да оставим их желания у них в головах и пойдем дальше по внешности.
В принципе, типичное для японцев лицо, в меру круглое, разве что подбородок чуть заужен. Нос не отличается особым греческим выгибом наружу, наоборот чуть сплюснута переносица – ну да в японском лице это дисгармонию не наводит.
Глаза довольно выразительные, пронзительно-черные. Ресницы в меру густые. Изгиб глаз хищен, как у семейства кошачих, и изгиб этот зрелый рокер все еще любит порой подчеркнуть черным карандашом. Губы довольно чувственные, изящно изогнутые и в меру полные.
Волосы от природы темно-каштановые, но обычно окрашены в черный. Абсолютные прямые без всяких дополнительных на то усилий – ни утюжка не надо, прям мечта кудрявых людей. Стрижка за все года какой только не была – даже косу до пояса отращивал. Сейчас как-то неосознанно опускает волосы только до середины шеи, пока и так неплохо живется.
Кожа светлая, но по сравнению с европейцами все же желтовата. Гладкая и довольно мягкая – если не считать чуть грубоватых ладоней, привычных к оружию, дракам и бытовым делам.
Телосложение – среднее. Гармоничное тело, что уж скрывать. Драки не прошли даром – поэтом Рейджи обладатель тела, сравнимого с любым восточным поклонником боевых искусств. Сила не в мышцах а-ля «боксер на сеновале», а в жилах.
Движения плавные, лишних практически не имеется, наверное, именно из-за них и из-за голоса от мужчины идет какая-то затаенная (ну, пока все спокойно вокруг, про драки я молчу) опасность.
В одежде предпочитает рокерскую классику. Рубашки, предпочтительней черные, кожаные брюки, плащи, удобные ботинки. В обязательном наличии заклепки, цепи и прочая атрибутика человека, что на всю жизнь повязан с музыкой определенного жанра.
Обожает кольца, можно сказать, он их коллекционирует. А еще любит дорогой парфюм, но сам им пользуется редко – привычка не оставлять за собой следов. А запах – след очень опасный, который может привести к нему нежелательных людей.

- отличительные признаки:
Шрамы имеются почти по всему телу, мелкие и не очень. Особо выделяются два «росчерка» на спине, оставленные когда-то кнутом. А мелкие, от ножей да трех пуль, нажитых уже в Америке, он и за шрамы не считает. На брови есть небольшой шрам от пирсинга.
Оба уха проколоты в нескольких местах.
Правее и выше копчика имеется татуировка – вполне себе готический крест.

Характер:
- общее описание:
Рейджи никогда не отличался тихим характером. В детстве – в полном смысле элекровеник и блюститель справедливости. Вдарить кому-то кулаками по торсу (если человек выше) или по макушке (если ниже) – это для него было делом обычным. Да, не раз его наказывали, не раз  его осуждали – но Рейджи был слишком себе на уме после смерти родителей, и единственный, к кому он прислушивался был Широ. Но тот сам не отличался кротким нравом – дрался рядом с ним, так что останавливать вовремя парня было просто-напросто некому.
Слава и признание так же не оказало положительного воздействия. Не то чтобы он зазвездился – но легкие (для него) деньги и ночная жизнь были настолько его, что он жил сегодняшним днем, не задумываясь о последствиях. Наверное, он передозировки его спасло только появление жены.
Вот тогда-то и оказалось, что Рейджи может быть серьезным, научился веселиться без алкоголя. Счастье сделало его несколько более молчаливым и осторожным, чрезвычайно улыбчивым – и не злопамятным. Ровно до того момента, пока семья не погибла.
Тогда наступил переломный момент не только в жизни Широ, но и в его. Добрая когда-то улыбка стала постоянно ядовитой усмешкой. Говорить он стал меньше, но стал более взрывным и агрессивным. Теперь он не думает практически ни о чем, когда идет в драку – разве что его останавливает чувство ответственности за друга. Его слепота научила Рейджи быть к нему более внимательным, чем когда-то к своему ребенку. Самый близкий человек, знающий его недостатки и слабости. Единственный в этой стране, кто видит его улыбку искреннюю и слышит новые песни, которые он никогда не переставал сочинять, но уже много лет не исполняет на публику.
Возраст и жизненный опыт, определенно, добавили ему ума. Это вполне зрелый мужчина, со своими мыслями, проблемами и чувствами. Только вот окружающим обычно видна усмешка и деловитый разговор, что они хотели бы приобрести. И ничего более.

- страхи и фобии:
Как таковых страхов нет. Разве что чрезвычайно не любит находиться в амбаро-подобных помещениях, но это скорее просто воспоминания нехорошие.
Наверное, единственный его реальный страх – остаться без Широ, но он сам не отдает себе в этом отчет. Это так, познания автора.

-  таланты и специальные навыки:
Прекрасный гитарист.
Поет – неплохо, но и не хорошо. Голос хриплый и негромкий, но слух, определенно, очень хороший.
Профессия научила неплохо управляться с пистолетом, имеет лицензию на ношение оружия.
Неплох и в рукопашном бою. Опять же – жизнь научила.

Вредные привычки: курит, пьет, прилюбодейничает и иногда понюхивает порошок.

Биография:
У всех бывают в жизни хорошие и плохие сказки, но по закону жанра не все сказки бывают со счастливым концом, даже если она была хорошей. Так и у Рейджи по жизни – то одна беда, то вторая, счастья-ненастья… но – обо всем по порядку.
Родился он в обычной семье. Отец расписывал веера и бумажные зонтики, мать была мастерицей по кимоно. Жили в небольшом поселке неподалеку от Токио. Счастливое детство?
Возможно, оно было бы таким, если бы родители не поехали в один прекрасный день проведать старушку-мать (точнее, ее могилу), да не оказались на кладбище сами. Что случилось и как это могло вообще произойти – никому дела не было. Не стало людей, не имеющих никого из родственников кроме сына – и бог с ними. Сына определили в детдом, и настала у Рейджи новая, слишком многолюдная для непривыкшего к душным комнатам и постоянным присутствием вокруг него детей, жизнь.
Правда, в гордом, растерянном одиночестве мальчик оставался недолго. Сдружился с мальчиком одним, китайцем, непонятно каким образом попавшим в японский детский дом. Защищал его, дрался за него – рядом, рядом, да так и привыкли. Продружили до того самого момента, как им не исполнилось восемнадцать и не задумали они жить своей жизнью. Побег, случайные заработки, хулиганство мелкое. И не гнушался Рейджи мелкими кражами – есть захочешь и не так раскорячишься…
Время шло, вспомнил парень наш, что играл в детдоме на гитаре. Подумали, погадали – да и создали свою группу музыкальную. Новый виток жизни – сцена. Фанаты, признание, пусть не всемировое, но все же какое было. Музыка стала чем-то новым, тем, что давало смысл к жизни, что не давало потеряться. Правда, слава не сказалась положительно на парне – теперь были деньги на алкоголь, девушек, первые наркотики. Вседозволенность. Снова - драки, шумные пьянки, ссоры, хулиганское несколько поведение на сцене. И все это – бок о бок с китайцем, спокойным как скала и таким словно контрастирующим ему своим уютом бесконечным, китайцем, расстаться с которым даже на день казалось тогда немыслимым.
Два года, абсолютно диких года разброда и шатания, но чудом сохраняя группу в первозданном виде – и случилось чудо. Встретил Рейджи любовь всей своей жизни. Красивая девушка, верная, веселая, такая, что смогла как-то остепенить балагура и хулигана Акенохару. После двух лет встреч они все же поженились – и не знал наш герой счастья и гордости больших, чем вертеть на пальце обручальное кольцо. А там и до детей недалеко – разродилась прекрасная Харука прелестной дочерью.
Но музыка кончилась. Оборвалась, со стоном, словно лопнувшая туго натянутая струна…
Сказка добрая да со счастливым концом про мальчика, что жил без родителей и обрел свое счастье в семейной жизни?
Как бы не так. Перебежали дорожку Рейджи с Широ сыночку одного якудзы. Ну а что? Бар, празднование дня рождения группы. Пьянь, драка – и сломанный нос не того парня. И – мстительная крысиная натура.
Все с той поры пошло не так. Сначала сгорел клуб, в котором они часто выступали, потом один за другим у членов группы случались то аварии, то затапливало дома, то просто кто окатит грязью из лужи…
Решил Рейджи временно распустить группу. Помогло – до других приставать перестали.
Но настала его очередь. И очередь эта, поверьте, не была такой уж безобидной как у прочих.
В одну ночь, лунную да красивую, когда шли Рейджи с Широ, тихо обсуждая дела и хмурясь, ибо дела шли не очень – напали на них шестеро. Да так внезапно и обухом со спины по голове, что и пискнуть ребята не успели, а только очнулись с мешками на головах непонятно где.
Смех – громкий да противный, мешки исчезли – и перед глазами встало лицо. Того самого, кому разбили нос.
Сколько они там были – точно Рейджи и не узнает никогда, ибо рассказать уже некому. Да только знает он, что боли такой не было и не будет в его жизни. И боль эта даже не была физической – всю душу и сердце изрезали ножами якудзы, все – до самых глубин…
Смотреть, как хлестают кнутом Широ и не мочь ничего сделать, будучи связанным, кричать так, что закладывало уши. Получать свою порцию ударов – и молчать, стиснув зубы. Нельзя чтобы они узнали его боль – нельзя, чтобы слезы катились по щекам…
Время тикало, текло, шло своим ходом. Голоса – кажется, их много, но это один, громкий и над ухом гулко отдается в голове. Видеть, как отпускают Тигра – наблюдать, понимая краем глаза, что случилось что-то нехорошее. Только вот его не отпускают – плохо. И Широ вслед стреляют по ногам – но они вряд ли попадут. Тигр слишком быстро бегает…
Выстрелы, много. Но уже другие крики – кажется, нападение. Якудзы на то и якудзы, чтобы драться друг с другом. Это потом, намного позже Рейджи узнает, что это было столкновение двух групп потому что глупый сынишка залез не на свою территорию. Потом, немного позже – а пока он собрав последние силы в кулак бежит. Домой, к дому – только чтобы увидеть пожарище.
Только чтобы снова кричать, не слыша голоса. Видя силуэт, видеть – как падает потолочная балка. Бежать следом, вытягивая из огня, оттаскивая подальше – и знать, что за спиной падает крыша.
Крыша дома, в котором похоронены его дочь и жена.
Не знал Рейджи пределов горю своему. Мало того, что погибла семья, оставляя его вдовцом и бездетным – снова – так и друг голос потерял и зрение. Падение на голову балки это вам не баловство. Стал парень убиваться по этому поводу, шибко вина задушить пыталась. Сначала хотел заглушить горе в алкоголе – да понял через пару дней, что так дела не делаются. Мстишь, крыса? Так будь готова к контратаке.
Встать, пойти к группировке, что тогда стреляла по уродам якудзким. В верности поклясться, практически продать себя за то, чтобы разрушить группу, что убила семью и лишила друга всего, чем он так дорожил. Приняли его – правда с небольшим условием. Понимал Рейджи, что согласились просто потому что им самим выгодно было их уничтожить, а тут вроде как и повод – месть. Да самого его отправляли в ответ почти на верную смерть. Думаете, легко настраивать трафик оружия в такой далекой Америке? Почти верная смерть. Но не моргнув глазом согласился парень. Убийца был уничтожен. А сам Акенохару с верным китайцем, пусть полуслепым, но все – другом, отправился в Америку.
Выучил английский, на уровне разговорном да жаргонном – да кому тут требуется грамматика правильная? Главное – продавать и быть в курсе событий.
UPD. В свете некоторых последних событий, что были в его жизни, осознал свою безумную любовь к Мао, отказался от торговли наркотиков и теперь тихо-мирно настраивает музыкальную карьеру в Японии, куда со слепым другом все-таки решились вернуться, не смотря на все передряги, что были на их жизненном пути.

Связь у администраторов есть, шаблон анкеты сохранен с прошлой ролевой по согласию.

Отредактировано Akenoharu Reiji (2012-03-31 17:01:14)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Life without Romance » Личные Дела » Devil's servant


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно