Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Окраины » Заброшенная часовня


Заброшенная часовня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

Он бежал, бежал долго и до последнего, до тех пор, пока еще хватало сил. Только вот у не до конца восстановившегося организма было все-таки слишком мало энергии, чтобы было достаточно для того, чтобы загнать себя и хоть как-то успокоиться. Так что потом он шел, шел, отталкивая прохожих, отшвыривая тех, кто оказывался слишком любопытным, ломал носы и сворачивал челюсти, не слишком-то заботясь о том, что такими темпами его очень даже скоро поймают. Но кто сказал, что если поймают, то возьмут живым? Раненый зверь самый сильный, он утянет за собой большую часть тех, кто попытается его поймать, будет грызться до последнего, рвать глотки...
Но надо было все-таки идти куда-то подальше от людей, от их присутствия становилось только хуже, пустота внутри начинала пульсировать и отдавать глухой болью в душе и ранах. К тому же, от даже самых легких прикосновений Акселя била дрожь, а отвращение вызывало такую ярость, какую невозможно было сдержать. И как ни странно, пес еще какое-то время терпел все это, временами пытаясь сдерживаться, просто потому что убийства сейчас казались слишком хлопотным занятием.
В общем-то, так парень и добрел да одного из ирландских кварталов, куда не слишком-то вписывался в нынешнем своем состоянии в силу того, что едва заметный ирландский акцент уже давно успел замениться на ярко выраженный итальянский, а итальянцев в этих местах ой как не любили. Только вот Келю было на это абсолютно наплевать. Это даже было плюсом - был повод для новых драк, для того, чтобы забивать до полусмерти, останавливаясь лишь потому, что убивать голыми руками не гигиенично, да и не эстетично.
Линн младший совершенно не чувствовал физической боли, не смотря на то, что швы уже давно полетели к чертям, а раны начали кровоточить. Вот теперь парень точно был похож на сорвавшегося с цепи безумного зверя, даже глаза стали почти прозрачными...
Но надо было это прекращать. Он устал. Слишком устал от всего. Прекращать. Уйти еще дальше от всех, под какую-то крышу какой-то развалины. Здесь даже были скамейки... Странно... Но это было такой мелочью, что мысль проскользнула в голове совершенно незамеченной. Холодно. Слишком холодно...
Но внутри холоднее.

0

3

Сколько гребаных улиц в этом городе, сколько направлений, куда мог бы пойти Аксель? Тысячи путей, тысячи поворотов, подворотен, мог зайти в бар, хотя, насколько Тиберий понимал ситуацию, сейчас псу наверняка хотелось забиться куда-то подальше от людей, но в этом тоже была определенная сложность. В безлюдных местах и искать труднее…
Спасало то, что после пары кругов по окрестностям он нашел следы, которые оставить мог явно только взбешенный песик. Кровь на асфальте, перепуганные люди, пара вопросов – и дрожащие пальцы указывают направление. Дым сигарет снова обволакивает фигуру мужчину, все же в этот день, кажется, исчерпан трехдневный лимит никотина. Но его мало, никак не насытиться этим ядом – ровно до тех пор, пока он не найдет своего Келя.
По дороге – вперед, удивляясь, как в таком состоянии он мог забраться так далеко от дома. Оказаться в районе, в котором сейчас хотел бы быть меньше всего. И тут – кровь, кто-то не двигается, но, кажется, мертвых нет. Хороший песик, избавил организацию от лишней боли – раз, припугнул – два…
Но про работу думать совсем не хотелось. Еще пара вопросов, ирландцы уже не так хотят общаться с немцем, но кулаки говорят за себя – и снова ему указывают вероятное направление. Кулак уже разбит в кровь, но мужчина этого не замечает. Снова – рев мотора, направляясь на окраины, некоторое время блуждать между зданий, совсем нечаянно заглянуть в дверь старой часовни, не особо надеясь, что песик там есть, но…
Знакомая белобрысая макушка, рука сама тянется в карман пальто, сжимая в пальцах тонкую полоску кожи, доставая на свет ошейник, не тот, что был в комнате, совсем другой. Песик сорвался с привязи – он его вернет. Себе, а Робин…
А что Робин? Пошел он нахуй.
- Кель.
Позвать, приближаясь, не особо скрывая своего присутствия. Шаги как-то глухо отдаются в тишине здания без половины крыши, но с чудом уцелевшим алтарем. Что они делают тут? Тот, кто любит парня, тот парень, что убивает из удовольствия, и вместе они составляют такую адскую парочку, что только в церкви на свидания и ходить. Кривая усмешка, слишком мимолетная, Тиберий останавливается за спиной пса, накидывая на шею ошейник, щелкая замком – теперь он даже если захочет – не снимет. Все же слишком задело Тиба то, как тот обошелся с его подарком, эта семейка вообще удивительно сумела так резко и прочно выбить землю из-под его ног за какие-то считанные минуты, что впору было топить обоих, как котят, и уезжать куда подальше, к собственному внутреннему равновесию.
- Какого хрена ты убегаешь без разрешения? - прошипеть тихо, но как-то не совсем зло, думая про себя, что уезжать, по крайней мере от Акселя, совсем не хотелось. И мужчина уже в последний момент ловит себя на том, как пальцы сомкнулись на кольце на ошейнике, цепляя тонкую, но крепкую цепь, притягивая ближе, наклоняясь – ниже, накрывая губы поцелуем…
Не теми пародиями, что были раньше, нет. Целовать, глубоко, долго, не отпуская от себя ни на секунду, растворяться в нем самому, отпуская из головы последние мысли и соображения, забывая, где они, хотя в голове все же успела промелькнуть ироничная мысль – вот они, такие два монстра, и закрепили союз перед богом… чья это часовня, кто тут святой покровитель? На них не упала балка, да и икона, потемневшая от времени, не стала источать кровяные слезы. А это значит что?
Значит что когда ошалевший от всего мужчина все же выпустит губы Акселя из поцелуя, заглядывая в глаза и замирая на какой-то момент, поймет наконец-то, что зря он всего боялся. Видеть во всем призраки прошлого…
Это то, что мучило его, не давало ему покоя. Он был пресыщен такого рода взаимоотношениями, пресыщен – и предан, не хотел делать больно, не хотел, чтобы больно было самому… а что в итоге?
Только тепло, разливающееся по телу, мужчина все так же молча скинул с себя пиджак, накрывая им плечи Келя и чувствуя запах крови. Присел перед ним на корточки, дотрагиваясь до бинтов и стараясь разглядеть в серебристом свете ночи хоть что-нибудь, кроме блеска глаз пса и его белых волос.
- Больно? – нажать чуть сильнее на живот, просто чтобы проверить. Кусая губы и отчего-то не решаясь снова поднять взгляд. Тепло его губ, жар его тела…
Как же он раньше не понял, что так глупо сравнивать? И сколько времени он сможет вот так, не сравнивая и не задумываясь, просто быть рядом?
«Кто же из нас двоих все же псих-то, Кель…»
- Поехали домой.

0

4

Он уже почти ничего не слышал. Да и зачем? Плевать было уже на все, но и убить себя он тоже не мог. Зачем? Было все-таки слишком больно. Аксель уже давно забыл, что люби могут причинять такую боль. Да и вообще... она казалось намного сильнее, потому что сейчас виной всему были именно те, кого он считал близкими, кто не должен был никогда предать. Зачем тогда все это притворство? Зачем говорить и делать одно, а на самом деле чувствовать и думать совершенно другое? Какой смысл был во всей его жизни? Зачем было давать надежду на счастливую жизнь?
Вздрогнуть от голоса и все же не повернуться, боясь изменить самому себе, боясь новой боли...
Но именно поэтому Аксель и упустил тот момент, когда на шее защелкнулся ошейник. Парень резко вдохнул, но воздуха никак не хватало. Он задыхался, невольно пытаясь оттянуть кожу от собственной шеи, сверкая глазами в сторону мужчины.
- А какого хуя я должен спрашивать разрешения? - рычать, пытаясь отдернуть руки Тиберия, но все бесполезно. Нет сил сопротивляться, да и руки дрожат и слишком ослабли. Аффект рассеивался и тело переставало слушаться. Он слишком устал... - Зачем я вам?
Не в силах сопротивляться, Кель лишь снова вздрогнул от прикосновения губ, резко выдыхая и... не веря тому, что происходит. Мирча никогда такого не... Нет, конечно, Линн младший всегда подозревал, что тут было что-то не то, всегда замечал, что мужчина его никогда по-настоящему-то и не целует, всегда пресекал все попытки самого Келя... Парень старался как-то понять, подозревал, что не все так просто, но все же...
Он невольно сдавленно застонал, подаваясь навстречу и буквально тая в происходящем, в тепле и жаре, мелко дрожа всем телом. Ничего нельзя было сделать, никак невозможно сопротивляться, тихо и сдавленно стонать, задыхаясь и почти теряя сознание. Но что-то где-то в самой глубине души и сознания подсказывало парню, что у таких действий должно быть хорошее объяснение. То есть...
Резко вдохнуть, чувствуя, как резкая боль растекается по всему телу, начиная с легких и заканчивая подкашивающимися ногами. Аксель смотрел в глаза мужчины, видя там то, чего никак не ожидал, вдруг как-то отдаленно понимая, что все-таки была правда в том, что он сегодня слышал в кабинете дяди. Была. В глазах и действиях Мира...
Пальцы совершенно неосознанно потянулись к собственным губам, все еще чувствуя жар чужих. Зашипеть от боли и неожиданного касания, все еще глядя на Мира широко распахнутыми глазами. Хотелось еще, ближе, но он просто боялся.
- Не уверен, что я смогу дойти... - криво усмехнуться, все-таки позволяя себе опереться на плечо Тиба, и как-то вдруг резко успокаиваясь, чувствуя, как усталость и боль снова окутывают его с головой.
- Мир... - тяжело выдохнуть, пытаясь поймать взгляд мужчины и неуверенно прикусывая губу. Странно, но он впервые был настолько не уверен в себе, первый раз рисковал просить о чем-то, чего никак и никогда не мог позволить себе раньше. - Еще...

0

5

- Глупый Кель…
Выдохнуть, как-то тихо и с улыбкой в голове. В действительности первой реакцией было хорошенько треснуть по шее за такие фразы. Зачем он им?
Да какого черта! Без этого парнишки, даже если он просто сидит в другой комнате, всегда появлялось ощущение, что чего-то не хватает. Чего-то, кого-то. Он словно был уже пустой без него, какой-то…
Такой, о каком себе думать не хотелось. Правда, разбор полетов можно было оставить на потом, сейчас же мужчина помог парню встать, обнимая крепче талию и заглядывая в огоньки глаз. В любой другой момент как бы он отреагировал на его тихий голос?
Наверное, так же. Все же сегодня был определенно странный день, потому что мужчина не мог сопротивляться не то просьбам, своим желаниям. Наклонится чуть, благо, что рост у них не такой уж разный, накрывая губы новым поцелуем, более вдумчивым и, может быть, не таким глубоким, но все же нежным, насколько мужчина вообще способен на такое.
Целовать, чувствуя его дыхание, тепло, вкус… не похоже. Совсем не похоже на то, что было раньше, совсем по иному, все другое – и в голове билась только одна мысль, отнюдь не добавляющая оптимизма…
Это тепло и отдача пса, его действительно искренняя радость на то, что сейчас происходило. Каким же слепым был Доктор тогда, в Германии, принимая те отношения за чистую монету, за что-то действительно стоящее, за что-то, что действительно стоит воспоминаний…
Усмехнуться, отстраняясь с хриплым выдохом и подхватывая Келя на руки, направляясь к выходу из часовни.
- Хватит… сколько ты тут сидел?
Нести парня до машины, переваривая все то, что происходило внутри. А внутри было хуже атомной войны – переосмыслять все то, что было раньше, даже не сравнивая с тем, что было сейчас…
Иллюзии? О да, их было много в его жизни. Только вот хотелось верить что то, что дает ему Аксель действительно было правдой. Такого ведь нельзя сочинить или придумать, нельзя так идеально играть… новая усмешка. Хватит с него игр в любовь. Один раз обжегся – и хватит на его век.
- Кель… - уложить пса максимально аккуратно на заднее сидение машины, нависая над ним на какой-то момент, касаясь пальцами щеки – и только сейчас заметить, что кроме галстука забыл еще и перчатки. Ну надо же.
- Не пугай меня так больше. – с выдохом мужчина все же позволил себе маленькую слабость. А чего уже боятся? В эту ночь с такими воспоминаниями и мыслями не удивительно, если Кель узнает еще какой херни про жизнь доктора… да и спать, кажется, сегодня не светило. А сейчас просто уткнуться лбом в плечо пса, обнимая его плечи и замирая, стараясь привести мысли в порядок. – Иначе я тебя накажу…
Прикусить за плечо обнаженное, отстраняясь и прикрывая глаза, собираясь ползти уже на водительское сидение. Все же, судя по запаху и бинтам, зашивать все это придется заново.
- И не факт, что тебе понравится это.

0

6

Он никогда бы не мог подумать, что его не просто не осадят за такую наглость, а еще и будут потакать просьбе. Нет, ну конечно же, доктор подпускал его к себе намного ближе, чем кого бы то ни было, но все же... Все же за те несколько лет постепенно изменяющихся отношений Аксель успел достаточно хорошо разобраться в том, что были определенные вещи, которые Тиберий не простил бы даже ему, и даже ему не сделал бы исключение. Но сейчас... то, что происходило сейчас, ни что ни в какое сравнение ни с чем, что было раньше.
Конечно, все началось с того, что физическая близость добавилась к тому, что у Линна младшего к немцу было чуть больше доверия, чем ко всему окружающему миру, за исключением дяди. И да, он ни на что не напрашивался, но в какой-то момент, когда уже позволял себе что-то просить у мужчины, вдруг отчетливо понял, что так называемые французские поцелуи для того своего рода табу, доктор вообще практически никогда не касался губ Келя своими. Но сейчас...
Боги, о скольком же на самом деле говорило все происходящее! Он видел это в его глазах, чувствовал в дыхании, отнимающем собственное, слышал в почти полной тишине этих развалин. Да, хотелось бы услышать все прямо и четко от самого Тиберия, но что-то подсказывало, что лучше не торопиться, да и зачем? К тому же, сознание постепенно, но с завидным упорством и скоростью ускользало, оставляя пса в тишине от собственных мыслей, наедине с ощущениями, которые ему с какой-то непривычной и почти пугающей щедростью дарил Мир.
- Не знаю... - снова зашипеть от боли и даже не думая сопротивляться тому, что его понесут на руках. В голове мелькнула лишь мысль о том, что кровью скорее всего запачкается пиджак, и не факт, что мысль эта осталось исключительно в голове парня. Но было уже все равно.
С тихим стоном попытаться чуть передвинуться на сиденье, но только вздохнуть и прикрыть глаза. Только вот уже в следующее мгновение они широко распахнулись и Аксель застыл, стараясь даже не дышать на случай, что все это его бред. Но такое тепло не может быть бредом.
Осторожно обнять, слушая с глубоким вдохом, но уже в следующее мгновение нервно сглотнуть, шумно выдыхая, но пока еще не отпуская мужчину от себя, не смотря на то, что достаточно четко чувствовалось его желание отстраниться. Он не мог пустить его просто так. Никак не мог. Не сейчас. Сейчас пес был слишком слабым для того, чтобы хоть что-то прятать.
Как же все-таки страшно, когда от подобной слабости тела и сознания душа выворачивается наизнанку...
- Только не оставляй меня... - возможно, он и хотел сказать что-то еще, а может, наоборот, ничего не хотел говорить, но кто ж его спрашивать будет, когда уже в следующий момент он отключился окончательно?
Только руки еще несколько мгновений не до конца ослабляли объятия.

0


Вы здесь » Life without Romance » Окраины » Заброшенная часовня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно