Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Центральный двор » Тренировочная открытая площадка


Тренировочная открытая площадка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Довольно внушительная по площади площадка, поделенная на три части, поэтому одновременно тренироваться могут несколько пар. Площадка не огорожена забором, только аккуратно подстриженными кустиками, окружена со всех сторон основным зданием. С каждой стороны имеется небольшая смотровая площадка, откуда можно наблюдать за всем, что происходит на тренировочной территории.

0

2

Робин пребывал в отвратительно приподнятом настроении, пока шел, улыбаясь встреченным псам и их поводырям, непременно спрашивая, как дела и касаясь пальцами макушек своих "детишек", парочку даже за щечки потрепал - благо, что псы от этого только млели или же просто терпели всеобщего хозяина. Никто слова против не высказал... да и попробовал бы, собственно.
Но дело было даже не в том, что он каваился на своих песиков. Причина его веселья находилась во внутреннем кармане пиджака, и называлась она "анонимное письмо товарищу Линну". Смех да и только, но это письмо стоило того, чтобы быть показанным тому, про кого оно было написанно.
- Тиберий, друг мой фриковатый! - Ладонь Робина опустилась между лопаток немца, а улыбка явно не предвещала ничего хорошего. - А я тут к тебе с подарком!
Попытаться сделать суровое лицо, доставая злополучный конверт и протягивая другу. Помолчать, наблюдая за тем, как он меняется в лице - и в конце концов не выдержать и заржать, тыкая пальцев в бок румына и пытаясь хоть как-то сделать ему выговор.
- Ай-яй, дяденька нехороший, обижаешь моего маленького! - завыл Робин издевательски, делая скорбное лицо и еле сдерживая еще более громкий ржачь. - А-та-та тебе по местам мягким, клюкой по лбу и ногой по яйцам!

+2

3

>>> Много где были

Тиберий стоял на смотровой площадке, курил себе, никого не трогал и внимательно наблюдал за Келем, пытаясь понять, что именно ему не по нутру. От ранений тот, вроде бы, уже оправился, и приучился наконец-то ставить блоки, но было что-то, что не давало Тиберию покоя.
А именно его зад. Точнее, фигурка-то парня всего вообще его довольно-таки вдохновляла, по ночам особенно, но Тиб не мог не ловить себя на том, что пытается прикрыть Келя ото всех. А в его костюмчиках, которые явно не скрывали все изгибы и движения, это было трудно. С другой стороны – можно было наоборот показывать и говорить всем с улыбкой отвратительной «мое, не трогать!», но почему-то убедить себя на такую модель поведения оказалось труднее, чем хотелось бы.
- И тебе привет, когда уже доведешь себе волосы до натурального блондинистого цвета?
Огрызнуться, недовольно ведя лопатками, сбрасывая с себя его руку. Да и веселось Робина как-то настораживала, чем больше тот старался сохранить серьезное лицо – тем больше Тиберий хмурился. Ибо как-то не к добру это все было, ох не к добру.
Молча принять конверт, открывая, доставая бумагу и без интереса пробегаясь по первым строчкам…
Замереть, приподнимая бровь и вчитываясь уже внимательнее. Опуская грамматические ошибки и какой-то неуклюжий слог, письмо в целом было весьма интересным. Ибо…
Во-первых. Где автор вообще их видел, и какого хрена это Тиберий злой такой и обижает пса? Насколько Мирча помнил, песик его с остальными был не очень дружелюбен, и это устраивало их обоих. Одного – как собственника, а второго – как простого мизантропа. Но что-то Аксель превозносился тут эдаким пай-мальчиком, а это значило…
Значило, что его милый пес еще перед кем-то показал свою милую сторону. Почерк явно был не Робина, и его смех и слова явно говорили о том, что это не он так тупо шутить. Ну правда. У него на такое бы мозга не хватило.
- Это что за хуйня и где ты это взял?
Брезгливость, недоумение и злость. Три чувства, которые четко читались в глазах и движениях.
«Ну, Акси. Тебя ждет серьезный разговор».

0

4

>>> Много где были

С тех пор, как Аксель оправился после последнего серьезного ранения, он никак не мог отогнать от себя мысль, что что-то кардинально изменилось как в самом Мире, так и в их с песиком отношениях, но в то же время все осталось как прежде. Но не смотря ни на что, ощущение это нельзя было назвать неприятным. Даже наоборот - Кель за последние месяцы стал значительно более жизнерадостным, даже если никто, кроме дяди и все того же Тиба не мог этого заметить. Да и зачем другим знать, тем более, что сам Линн младший своего отношения к людям в целом не изменил - чего только стоили его тренировки, взять хотя бы ту, что проходила сейчас. Бедный противник уже готов был молить о пощаде, а все почему? Да потому что Келя особо не интересовали такие мелочи как "тренировочный спарринг" и тому подобная чушь. К тому же, даже если Тиб и добился того, чтобы пес-таки начал ставить блоки, но... пока что Аксель использовал их по большей части для того, чтобы успевать вцепиться в противника и добивать его, не отпуская от себя. Но сейчас не об этом.
Как можно было о чем-то думать, когда в поле зрения появились как раз те два исключения, на которые Акси не рычал, не фырчал, не сверкал глазами и не пытался убить. Так что оставалось только бросить последний, наполненный откровенным пренебрежением и презрением взгляд на едва стоящего на ногах парня перед собой и побежать к краю площадки, даже не думая останавливаться и с жутко довольной мордой налетая на спины дядя и Тиберия.
- Пап, ты чего такой довольный? - улыбнуться было, но тут же поймать на себе взгляд любовника (хотя нет, сейчас он почему-то непривычно холодно стал простым поводырем) и замереть, позволяя рукам безвольно опуститься вдоль тела и как-то мгновенно сжимаясь в комок. - Мир...?

0

5

Папуля был более чем доволен. Все же видеть столько оттенков ненависти и брезгливости на, без ложной скромности, пародистом лице Тиберия – это отдельное удовольствие. И да, Робин абсолютно не скрывал откровенного веселья, похихикивая и подмигивая заметившему их песику.
- Эта, говоря твоими словами, хуйня, есть ни что иное, как появившаяся под дверью моего кабинета анонимка. Коридорная камера мне анонима выдала, но дело даже не в этом…
Состроив максимально серьезное лицо, Роб все же сумел на момент справиться с эмоциями. Все же дело наполовину и правда серьезное.
- Тиб, если дальше моих псов развращать будешь – я тебе по ушам настучу, яйца кастрирую и просто запрещу появляться вам обоим на работе… в самом деле, поскромнее, нэ?
И дааа, месть его была страшна. Все же он никак не мог привыкнуть, что лучший друг увел у него сынишку, поэтому он сейчас искренне наслаждался тем, что у него есть повод запретить им обжиматься хотя бы на работе. По логике и по корпоративному контракту он их должен был давно уже уволить, так то пусть радуются, что пока он этого не сделал. Хотя – как будто бы мог вообще это сделать когда-либо…
- Ох, Аксичка, ты давай аккуратнее, папа все же уже старый. – улыбка стала шире и мягче, пусть Линн-старший и откровенно поморщился, ибо каким бы хрупким не казался Аксель - а лапа у него была тяжелая. Мужчина мягко взъерошил волосы песика – и захихикал, глядя на Тиберия. Правда хихик как-то быстро сошел на нет, стоило посмотреть опять на сына. Что-то не нравилась ему атмосфера, напрягала как перед метанием сковородки. И в такое он попадал. С сестрой, к слову, Тиберия.
- А у нас тут анонимка… вот, думаю, по каким местам вас шлепать.

0

6

Если бы Тиберий умел плеваться ядом – вероятно именно сейчас такая картина была бы представлена народу. Мало ему непонятного письмеца в конверте, так еще и Робин стоит тут выеживается. Ответом на все его слова был только тяжелый, темный взгляд, и когда ладошка Келя коснулась плеча Тиб даже не подумал как-то среагировать. Только потянулся в карман за портсигаром, доставая сигарету и прикуривая, отлично улавливая изменения в поведении пса даже не глядя на него. И Линн-старший перестал как идиот хихикать – большой ему плюс за это.
- Что Мирчишь? Кто тренироваться будет? – голос тихий и бархатный, именно такой, который показывает, что Мирча очень зол. Он неторопливо повернулся лицом к обоим своим собеседникам, переводя взгляд с одной на другого и молча протягивая Акселю письмецо.
- Если у тебя есть время кому-то еще притворяться паинькой – будь добр, отдавайся на тренировках ровно так же, как тебя тут описывают. Благородным… и каким там? Ах да… - затяжка и недобрая улыбка, взгляд сверлит лицо пса, и Тиберий начал понимать, что абсолютно выходит из себя. Такого не было уже достаточно давно, наверное, со времен, как его бросили… да и тогда эта злость была наедине с собой. Так что сейчас… он просто не мог сдерживаться. Слишком внутри разрывало все от непонятной даже для самого себя ревности и злости. Задело отчего-то. И слова Робина отнюдь не добавляли оптимизма – из-за какого-то идиота этому не менее идиоту может действительно зайти блажь отстранить пса от дел. И тогда будет…
А что. Наказание ему будет нахуй за такие дела.
- Очень трудолюбивым мальчиком. Возвращайся на площадку, и прекрати так вилять задом – смотрится абсолютно отвратительно.
Прошипеть и снова затянуться, слишком неровно и шумно, но было уже плевать. Не получалось совладать с собой и злость. И это было скверно. Но как успокоить себя Тиберий не знал.

0

7

С каждой минутой становилось все лучше и лучше. То есть пиздец просто как все было охренительно хорошо. Да, папе он еще успел улыбнуться и даже чуть виновато, отлично понимая, что все-таки снова на радостях немного не рассчитал силу, но вот то, что именно ему сказал Родин, и уж тем более все то, что было написано на лице Тиба никак не могло радовать. То есть совсем. Песик совсем было поджал ушки и хвост, только вот... Уже через пару секунд он просто никак не мог поверить своим ушам. То есть... я, по его мнению, кто?! Неужели... неужели так легко поверить во что-то даже отдаленно похожее? Совсем не знает... не хочет знать... Любит? Хех, какая же лживая скотина...
Он даже не думал читать письмо. Зачем? Тут и так все было ясно... Пальцы только в беспомощном бешенстве сжимали конверт, а взгляд становился уже не таким беспомощным и непонимающим, леденел, но в то же время начинал буквально метать искры... а глаза стали настолько светлыми, что едва ли можно было уловить голубизну радужки...
- Ты совсем охуел?! Ты меня за кого принимаешь, собственник хренов?! Отдаваться?! О, да-а-а-а, отличная формулировка! Только мне исключительно тебе всегда приходится отдаваться, сука европейская! - Аксель и не заметил, как ладонь звонко опустилась на щеку Мира, но одно было точно - этого было мало, песик никак не мог успокоиться, тяжело дыша и продолжая пепелить мужчину взглядом. - Откуда и КАК в твоей извращенной башке могла появиться мысль о том, что я... с кем-то еще...?! Да блядь! У тебя чо, все мозги в член перетекли, а там и распрямились окончательно?! - он был в бешенстве, но на глаза все же наворачивались слезы.
Больно. Давно он уже не плакал. Очень давно... С той самой ночи, когда после того, как очнулся в крови, вернулся из больницы и заснул на руках у дяди в слезах. Тогда он плакал, пока слезы не кончились, и они кончились.
Резко развернувшись на каблуках, Кель буквально вылетел с площадки, на полном автомате возвращаясь в свою раздевалку, запирая дверь и забиваясь с самый дальний угол.
Истерики бывают у всех...

---- Раздевалка

0

8

А вот теперь запахло жареным. Робин мгновенно стал серьезным, переводя взгляд с одного на другого и разрываясь в желаниях между «убежать отсюда нахрен от разборок любовников!» и «защищать ценою жизни сыночка!». Пока он метался парни времени зря не теряли – и у Линна-старшего откровенно на лоб глаза полезли от удивления, ЧТО смог накрутить самому себе друг его Тиберий за столь короткий промежуток времени.
Нет, ну реально как-то. Ему-то казалось, что он друга своего старого знает, как облупленного, даже с некоторым не самыми красивыми жизненными подробностями, которые  Тиб рассказывал на пьяную голову под воздействием не самых радужных эмоций, но чтоб такое…
«Даааа, товарищ, как бы это ни было странным признавать, а влип ты в чувствах, похоже,  крепко».
Вот тебе и вся профессиональная психологическая выдержка. Умилиться успел дядя перед тем, как ладошка опустилась на щеку Тиберия, а потом…
Просто понаблюдал за мальцом, встал, придерживая мужчину за плечо и щелкая пальцем по носу. Самоубийство – но очень хотелось. Так же хотелось еще кое что, что он и проделал. А именно – встал перед другом,  четко и медленно хлопая в ладоши и глядя в глаза. Взглядом, который был отнюдь не ангельским.
- Браво, Тиберий. – еще пара хлопков и мужчина застыл, не двигаясь с места и не давая сдвинуться немцу. – Сцена ревности на твердую четыре. Я не желаю слушать, какого хрена ты действительно обижаешь моего сына… - тихо рыкнуть и сжать пальцы на вороте Тиберия, заставляя его наклониться и шипя почти в губы. – Но еще раз повториться и он будет плакать – я тебя лично закопаю. А теперь пошел и извинился- и не дай бог он придет ко мне все еще в истерике!
Выпустить ворот – и развернуться на каблуках, отправляясь в противоположную от Тиберия сторону. Он не дурак, поймет что делать но все же…
Задело, что сына обижают.
«Зарплату, блять, урежу за этот месяц».

+1


Вы здесь » Life without Romance » Центральный двор » Тренировочная открытая площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно