Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Flashback & Fleshforward » Baby, you know that maybe it's time for miracles... ©


Baby, you know that maybe it's time for miracles... ©

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Странный день сегодня был. Определенно странный. Только вот менять ничего не хотелось. Конечно, если бы у Мао сейчас были прежние глаза и прежний голос, то было бы все совсем замечательно, но это неисполнимая мечта, о которой и мечтать-то страшно, просто потому что боишься, чего же может стоить ее исполнение.
Но сейчас был Рей, его Рей и уже далеко не просто лучший друг, были парни из группы, и были они все вместе, был Рики, без которого как-то уже тоже жизнь начина бы казаться скучноватой, и была сцена, снова ставшая частью его жизни.
Кровь снова бурлила и била в голову сильнее любого вина. Он плохо реагировал на то, что от него хотели, чем радовались и что выспрашивали. Так ведь и простить можно, правда? Он ж всего лишь счастлив. Счастлив и упивается этим состоянием.
Рейджи, конечно, все-таки вел себя немного странно, но это мелочь. У каждого бывают моменты, когда от большой радости становится грустно и страшно. Это проходит. Стоит только поймать пальцы, легко и как-то уж совсем нежно сжимая их, оборачиваясь на мгновение, чтобы улыбнуться только ему.
А вот в этот момент их и настигает Рики. Твою ж мать! Что-то мне подсказывает, что вы с Аки найдете друг друга. Хотя, судя по тому, как этот нестареющий крашенный сгусток кавая быстро подхватил крики француза, не было сомнений в том, что они уже друг друга нашли.
Только вот Мао уже явно не в том состоянии, чтобы сопротивляться опьяневшему от всего происходящего Рею. Да и зачем? Раз уж этот вечно ворчавший и никогда не поддававшийся на подобные провокации, когда они касались именно Широ, согласился на такое, то не было смысла противиться.
Поцелуй действительно был жаркий, жадный, пьянящий и чуть горьковатый, но только сначала. Горечь исчезла через несколько мгновений, и осталась лишь головокружительная сладость. Едва не упасть, попятившись назад, упереться в стол, но только для того, чтобы уже в следующее мгновение руки оказались на шее мужчины.
До чего ж я дожил...
Он чувствовал себя простым подростком, которому просто напросто вскружили голову. Непривычное ощущение. Совсем непривычное. А все потому что это Мао всю свою сознательную жизнь выступал в роли демона-соблазнителя, так что выть соблазненным это что-то новенькое.
Но продлилось все это не долго.
Усмехнуться в ответ на мелкую пакость и дать Рейджи то, на что он нарывался. То есть тисками сжать пальцы на яйцах и с отвратительно невинным видом еще и потянуть чуть на себя для полного счастья.
- Да уж, нельзя меня одного оставлять, - рассмеяться и увернуться из объятий, почти падая в кресло и опрокидывая в себя очередную порцию крепкой жидкой дряни. Жизнь прекрасна, епт.

+1

32

Откровенно говоря, Рики ожидал в большей мере того, что вместо поцелуя эти два голубка переглянуться (насколько это возможно со слепым проделать, но у них это как-то всегда зловеще получалось), сгребут его в охапку и заставят выпить столько жидкости алкогольной, что наутро точно жить не захочется. Но нет, челюсть чуть не очутилась на полу, когда Рей буквально налетел на Мао. Все же вот оно, чувство!
Друзья их пусть и шумели, но видимо все же были откровенно рады это все видеть. Рик бы и сам залюбовался, если бы на шее не повис с дикими воплями Акихито.
- Ох…
«Чего же он верещит так?»
Судя по всему, этот великовозрастный ребенок был готов с Люпеном посоревноваться в уровне шума, который он воспроизводил. А тут еще и тянул чего-то алкогольное, явно намекая на ломанном английском на брудершафт. Рик и не против был, собсвенно, хватая бокал и…
Тихо взвыл от опрокинутого Акенохару стула, ибо тот угодил своей спинкой прямо на пальцы бедного француза.
- Твою ммммаааамммуууу….
Шипя и подпрыгивая, стараясь одновременно скинуть с себя японца, у Рики чуть ли не слезы выступили от боли. Обеспокоенный блондинчик оказался как-то слишком близко к лицу, совершенно внезапно, еще что-то лепетал на японском, и распахнутые глаза так близко совсем…
- Аки!
И тут настало темное будущее. Нет, не Рей с Беем будут его сегодня поить. А их друг, господин Асахи собственной персоной навис над ними, словно над двумя нашкодившими щенками. Аки явно прижал ушки, повиснув на шее мужчины – и снова  перед глазами новый страстный поцелуй. Рики чуть прифигел и отполз подальше в уголок, не мешая романтике.
- Чертовы пидарасы, и что меня с ними связывает?
Флегматичный голос Тсунео, который оказался как-то внезапно в том же углу, куда уполз француз, как-то отрезвил. Рики улыбнулся широко, пристраиваясь под боком мужчины и разглядывая веселящуюся четверку. Теперь поздравлениями язвили не только Аки с Асахи, но и Рей с Бэйлуном.
- Зато какие они милые.
- Это да, с тобой не поспоришь, малыш.
- Давайте выпьем.
- Смотри, я пью как зубр!
- Я пил с мустангом, мне уже не страшно…
Смех был ответом, смеялся и сам Рики. Все же хорошо было. Очень хорошо, как дома на рождество.
Или даже чуть-чуть. Но лучше. Потому что он сделал все что мог.
Потому что будущее теперь стало пусть чуточку, но светлее.
«Интересно, они меня усыновят?»

+2


Вы здесь » Life without Romance » Flashback & Fleshforward » Baby, you know that maybe it's time for miracles... ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно