Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Flashback & Fleshforward » Канбэи-сан, эти орехи тебе не по зубам!


Канбэи-сан, эти орехи тебе не по зубам!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

• Название эпизода: Канбэи-сан, эти орехи тебе не по зубам!
• Место: квартира Рики
• Время: после волшебной выписки Мао и Рея из больницы
• Участники: Рики Люпен и Акане Иссей, а также Мао Бэйлун, Акенохару Рейджи - эпизодически
• Краткое описание:
Что бывает, когда немного слишком чересчур сверх нормы выпьешь - а тут как тут ревнивый японец, с шашкой наголо и невероятными идеями, как тебя проучить?
А получится веселое утро, после которого вы точно заречетесь пить. По крайней мере - без своего чрезмерно фантастически фантазийного "жениха".

0

2

Сколько раз зарекался Рики не пить на работе? Мнооожество. Но как, скажите, как можно не пить, когда поют, да еще на халяву, да еще тогда, когда внутри такой раздрай непривычных для себя же чувств, что хоть вой, хоть плач, хоть к сердцу прижми калач?
Ведь нельзя было для Рики, чтобы он ощущал чувство влюбленности больше, чем два дня. Ну ладно, неделю. А тут… полтора месяца. Да, пусть они разобрались до конца лишь недавно, полторы недели назад, но в конце концов – неужели так и начинаются серьезные отношения?
Правда, насколько они были серьезными Рики, что хлестал задумчиво одну рюмку за другой, не знал. Он, видите ли, плюнул на всю свою ветреность, в который раз отказал брюнетистому безобразию за своей спиной, уходил с работы, как только появлялся шанс – а что ему в ответ?
Эль скандаль. Он его не отпускает? Держит при себе как домохозяйку? Ну уж извините! Рики не знает, когда этому странному японцу стукнет в голову уехать обратно на родину, и кто знает, когда они вообще еще увидятся…
«Боже, я задумываюсь о будущем? Мама, забери меня!»
Хряпнуть еще стопочку неизвестно чего, чувствуя, как его уносят три белых коня…
Да, кони были, правда немного позже вечеринки и уже в машине. Чья она была – Рики не знал, лишь смутно припоминал, что сидящих рядом парней звали Дик, Пол и Сэндвич. Почему водителя так звали француз не запомнил, потому что дико хохотал просто над фактом нахождения мясно-хлебного человечка рядом. Выбраться из машины – кое-как, упираясь об чье-то плечо. Вело не хило, в последний раз он так надрался когда вздумал перепить Рейджи. Зря он тогда, конечно, но на пьяную голову он всегда такой… дурнооой…
- Иссечка! Я дома!
Дико хихикая и не сразу попадая в замочную скважину (а потом и вовсе пришлось отдать ключ провожающему), Рики таки достиг своей цели. Ввалился в коридор, хватаясь за вешалку и роняя что-то с нее, но какая сейчас в жопу разница?
- Да, спаасибо… - полуобернуться к мужчине, который так любезно предоставил ему такое прекрасное плечо, улыбнуться и протянуть руку, тыкнув пальцев ему в грудь. – Пол?...
- Я Сэндвич, идиот. – хохотнул провожающий, пихая в руки что-то продолговатое и холодное. Посмотреть – оказалось ключами. Зачем ему ключи? Вот и падают на пол за ненадобностью.
- Прости, хлеб…
- Давай, красавчик. Сочтемся еще.
Что-то влажное и непривычное коснулось губ, и только через пару мгновений, когда за мужчиной закрылась дверь, он понял, что его поцеловали. Вытер губы ладонью, морщась  и ища взглядом своего японца. Ну и хрен с ним, что ругались – он соскучился.
- Гадость-то какая…
Пожаловать искренне японцу, делая шаг навстречу и почти налетая на него, сгребая в охапку и практически падая на пол, в последний момент к стенке как-то прижимаясь, зарывшись носом в волосы и блаженно что-то простонав в пол голоса.
- Иссей… Я тебя люблю, ты в курсе? Нееет, это не пьяный бред… - расхихикался совсем, обнимая крепко так, что хрен отцепишь. Нефиг точку опоры терять. – Это очень… очень пьяная правда…

+1

3

Нет, день определенно был, мягко скажем, паршивым. Хотя бы потому, что довел до того, что злой, а может даже, злобствующий Иссей сидел по среди ночи в зале и чувствовал себя бабой уже просто оттого, что был в юкате*.  А это было ой как плохо. Нет, не столько для него, сколько для окружающих. И не надо говорить, что это он во всем виноват!
А что вы хотели?! С какой это стати этот щенок так себя с ним вел? Да, конечно, Акане никак не мог отрицать, что было приятно, тем более после того, как он навел о парне справки, то есть узнал, что особой верностью и постоянностью тот не отличался, а тут вдруг такое, но...
Но все же, кто сможет возразить такому простому факту, как тот, что Иссей все-таки был не кто-нибудь, а кумиче, да еще и старше этого французика на половину его жизни. Ну да, да, он просто не привык к тому, чтобы его так... опекали?
Несомненно, все это говорило лишь о том, что для мальчишки он был чем-то сравнительно серьезным, но вашу мать! Какого хрена с ним обращались как с бабой?! Да, он все-таки не самую...мм... мужественную роль играет в их отношениях, но он никогда и не с кем на нее не претендовал, но какого черта?! Это было уже слишком! Акане все-таки взрослый мужчина, ценящий свою свободу, даже если он немного и способен ее ограничить именно для этого французского щенка...
Который, кстати, как раз выходил... Нет, как раз выгружался из машины какими-то... Вот ж сука французская...
Иссей внимательно наблюдал из-за шторы за тем, как Рики вернулся в обществе троих своих "коллег", да еще и в практически бессознательном состоянии. И после этого он еще смеет истерить мне? М-да... ну и дети пошли.
А вот за остальным представлением, развернувшимся уже после того, как ухмыляющийся европеец первый вошел в квартиру, Акане наблюдал прислонившись плечом к косяку и даже не пытаясь скрыть всех мыслей, который так ярко иллюстрировались вскинутыми бровями и криво ухмылкой.
За поцелуй якудза был готов собственноручно отстрелить незнакомцу яйца, но придется это поручить детям** просто потому, что во-первых, рука все-таки еще не до конца слушалась, а во-вторых, не хотелось создавать проблемы из-за сбегущихся на шум соседей. Впрочем, был во всем этом и большой плюс - реакция самого Рики. Но Иссей все же был сейчас слишком зол на мальчишку, чтобы только из-за одного этого спустить ему все с рук. Хотя, конечно, теперь он все же почти готов сменить гнев на милость.
Оказавшись не слишком удобно зажатым между косяком и французом, мужчина все-таки на мгновение замер, распахивая глаза и затаив дыхание. Похоже, все-таки in vino veritas...*** Чуть смущенно, он все-таки мягко улыбнулся, но тут же улыбку эту спрятал, пытаясь дотащить парня хотя бы до дивана.
- Даже если и так, то не ты ли мне говорил, что не пьешь много? - в голосе снова прорезалась сталь, тем более, что...
- Рики, какого хуя?! Ты совсем страх и совесть потерял заявляться ко мне в чужой поношенной рубашке?! - а вот теперь он точно кому-то будет долго и мучительно устраивать замечательную и запоминающуюся кастрацию. И этот счастливчик сейчас с идиотской улыбкой валялся поперек своего же дивана.
Убью суку, если хоть какие-то подозрения останутся...

* летнее кумино, так же используемое как домашняя одежда
** обращение главы клана к остальным его членам, особенно младших "чинов"
*** истина в вине (лат.)

+1

4

Все же хорошо, что Рики был пьян и не понимал хотя бы половины всей опасности, что нависла над его головой. Конечно, он и трезвой ее понимал мало (взять хотя бы любое его слово к кумиче, ну да, он европеец и не понимает всего благоговения перед ним его подчиненных, так ведь и оружие вечно отбирает, причем не всегда самым эффективным, но зато каким романтичным способом), но все же иногда хоть думал, что делает. А тут – какой там? Ему хорошоо стало на горизонтальной поверхности, даже сделал попытку притянуть к себе японца ближе – правда, тут же перестал, совершенно удивленно стараясь сфокусировать на Иссее взгляд.
- Рубашка?
Вот уж сюрприз так сюрприз! Уходил-то он в футболке, так что поглядел на себя, наморщился, брезгливо начиная расстегивать рубашку, чтобы снять ее с себя. Только вместо девяти пуговиц там явно была сотня.
«Как же оно работает-то?»
- О, а вот и моя футболочка! – все же смочь расстегнуть первые четыре пуговицы, поднимая с улыбкой взгляд на японца, выдыхая и переставая воевать пока с рубашкой. – Это был… типа конкурс… вроде того… я такую безвкусицу не ношу, сам же знаешь… Зато смотри! - зарыться пальцами в карман рубашки, выуживая на свет маленький колокольчик. - Я выиграаал тааам!
Радостно бормотать под нос, пытаясь сесть и все-таки притянуть к себе ворчащего японца. Поймал даже за руку, дергая на себя и улыбаясь широко – все ж таки хорошо, что он рядом.
Да, может они не всегда ладили, и может он вообще был распоследним негодяем – зато какой красивый. А уж когда ревнует – так вообще…
- Сей-тяяян… - только тут понять, что впервые назвал его по имени вообще в принципе. Одно дело – про себя, другое дело – вслух, японцы вообще к этом чувствительны, поэтому Рики как-то даже поморгал, но все же сгреб окончательно в охапку, чмокая губы и думая, в состоянии он на большее или лучше пойти спать. – Поцелуй меня, Иссей…
Да, по имени - но в конце концов, они любовники или где? Тем более что пока его за это не прибили, а значит или пьяному море по колено. Или - все-таки ему еще и не такое можно.
«Наверное… спать…»
- И вообще! Я стекл как трезвышко... трезвышко как стекл... короче. Я пью мало, да. Это так. Потому что я пережевал... пережувал... переживал, твою мать!

0

5

Вот думайте, что хотите, но в таком состоянии француз вызывал у кумиче лишь улыбку. Нет, ну а что? Вы бы попробовали ему завтра утром рассказать все это - а лучше всего снять и показать - развлечение одно из лучших, ведь эта пытающая сравняться с парочкой своих дружков в пафосности болонка будет возмущаться и все отрицать - прелесть, а не вид. Да и сейчас... он был слишком мил, чтобы злиться. Это, кстати, было одной из причин того, что Иссея настораживало слишком близкое и частое пребывание рядом с Рики.
Но все-таки этому мальчишке определенно нельзя было противится. Страшно признаться, но для Акане он стал очень даже серьезной слабостью, пусть мужчина пока и не торопился публично, а главное самому французу в это признаваться.
Да уж, истина в вине, иначе вряд ли бы японец поверил всему этому бреду про конкурс, но сейчас просто невозможно было поверить в наигранность реакций и поведения Рики. Да и не в его это все было стиле. Возможно, они действительно еще практически ничего друг о друге не знают, но ведь бывают такие случаи, когда в подобном и необходимости-то нет - есть что-то другое, более убедительное, что позволяет понять намного лучше, чем знание каких-то пресловутых мелочей.
Впрочем, как бы там ни был, но Иссей вдруг решил, что нагло пакостить для собственного удовлетворения. Ну, а почему бы и нет? Он же мальчишку простил? Простил. А то, что еще об этом не сказал, такая мелочь.
Устроившись на диване рядом с ним, мужчина ловко выхватил колокольчик из пальцев Рики и с невозмутимым видом так же ловко завязал ленточку у него на шеи.
А вот теперь можно было и обнять, невольно морщась от окутавшего парня перегара, но и это можно пережить. Тем более, что мальчишка этот все-таки решился, пусть и в таком состоянии, но назвать Акане по имени. За такое ему даже простилось обращение, что позволялось до этого исключительно любимой и лично избалованной сестренке.
Так что и это недоразумение французское побаловать можно. Лукаво улыбнувшись себе под нос, мужчина наклонился еще ближе, жарко выдыхая парню в губы и не менее жарко целуя, страстно и безудержно, без зазрения совести пытаясь довести пьяного мальчишку до такого состояния, в котором спать будет не слишком удобно, одними поцелуями, прекрасно зная, что с таком виде он точно не сможет что либо, кроме сна. Да, самое большое удовольствие - мелко напакостить.
Переживал - это очень и очень хорошо, нооо...
- Несомненно. Однако... - Иссей лукаво улыбнулся парню, наконец-то оторвавшись от губ настолько, чтобы можно было что-то сказать. - Могу поспорить, что докажу, что ты далеко не трезв, - сложно было скрыть самодовольную улыбку в предвкушении неминуемой победы, но он старался. Очень старался.

+1

6

Ненене, вот с утра ему рассказывать, что тут было, ему точно не стоит. А зачем? Смущать только бедного мальчика и приводить к новым обещаниям, что он больше пить никогда не будет. Он, конечно, вряд ли сможет это выполнить, но зачем заставлять его нарушать свои же обещания, тем более такие, которые угрожают что не будет развлечения?
Хотя... определенные плюсы были. Пьяным море по колено, а еще им можно такое, чего нельзя людям в трезвом состоянии. А может, это самовнушение и просто пьяному кажется, что ему все можно. И люди воспринимают это как должное. В общем-то, конечно, это лирика, а физика заключалась в том, что Иссей сегодня был слишком... напорист?
Наверное так. Оставалось только отвечать пьяно на поцелуй, блуждая пальцами везде, где только можно, не задумываясь и растворяясь в жаре, понимая, что большего он не сможет - но как же хотелось-то!
- Куда... - простонать тихо, сжимая в пальцах пряди волос, потянуться следом за губами когда Иссей отстранился, бездумно пытаясь продолжить целовать и мешая ему говорить. Хоть и говорил он любопытные вещи, но Рики потратил добрых несколько минут, прежде чем понял, что именно ему  сказали. Сам теперь отстранился, пристраивая лапы пониже талии и прижимая ближе мужчину, заглядывая ему в глаза.
- Я трееезвый, но хочу спать... - ну да, да, пьяный он думает отнюдь не головой. Как говорится, когда ты молод, у тебя все - спереди. - Но я хочу поспорить, но учти, что если надо что-то вставать и делать или... так... - сжать в пальцах пятую точку, мурча в губы и улыбаясь совсем нетрезво. - То это лучше с утра доказывать...
Пойди докажи пьяному, что с утра он будет трезв! Тем более, если он не пьян то ведь разницы не будет, так?
"А я не пьяяян..."
- Но я тебя... внимательно... слушаю... - шептать тепло в губы, то и дело целуя и явно противореча самому себе. Трудно так было бы чего-то сказать. Но и отстранятся не хотелось от тепла, и спать хотелось все больше...
"Хорошо так... возвращаться в квартиру, а тут он..."
Действительно хорошо было. И споккооойно.

0

7

С каждой проходящей минутой довольная ухмылка от предвкушения неминуемой победы над наглым мальчишкой становилась все шире. А, собственно, почему бы и нет? И так хватало с него, что Акане вообще был с кем-то настолько младше себя, да еще столькое ему позволялось.
Так что своеобразный реванш Иссею полагался. Или проверка на вшивость. Тут уж как посмотреть. Факт был лишь в том, что японец теперь точно не собирался останавливаться и отступать от задуманного. Оставалось только привести приговор в действие.
Целовать, целовать не останавливаясь и лукаво улыбаться в губы, мурлыча что-то совершенно неразборчивое себе под нос, но при этом очень и очень внимательно случая парня. Он слушал, следил, цепко улавливал каждую мелочь, пытаясь оценить состояние и, скажем так, работоспособность француза в его нынешнем состоянии с минимальной погрешностью. Да, успех был почти гарантирован, но и промахов быть не должно, потому как ставки будут слишком велики. Они должны быть велики, чтобы мальчишка повелся. И Акане это сделает. Но заманить с выгодой для себя - это одно, а вот заманить и по велению какого-то слишком капризного случая - совсем другое.
Но не время было наступать. Как раз наоборот. Это я тебе завтра расскажу, что все было любя...
Оставалось лишь обворожительно улыбнуться, снова наклоняясь ближе и с почти невинным видом вырисовывать какие-то узоры на груди парня, снова целуя и изредка прикусывая его губы.
- Ну что ты... все гораздо проще, - лукаво улыбнувшись, Акане начал неторопливо раздевать парня - ну не в одежде же ему спать. - Если ты сможешь выговорить одну японскую скороговорку, которую я тебе расскажу, то этого будет достаточно, чтобы убедить меня, - жарко выдохнуть в губы, приподнимая Рики и ненавязчиво, но достаточно уверенно подталкивая его к спальне, ибо нехрен спать где попало, а потом ныть еще больше, потому что кроме опохмела будет еще и все тело болеть из-за такого сна.
Довести до кровати, толкнуть на нее мягко и снова устроиться сверху. Ну что ж, тут тоже все средства хороши. Лукаво улыбнуться, заглядывая в глаза и почти бездумно лаская его тело. И все-таки хорошо, что он рядом... Но об это можно подумать позже. Много позже, а сейчас...
- Но спорю, что ты этого все-таки не сможешь, - практически мурлыкнуть в губы, в очередной раз жарко целуя, но тут же невинно устраиваясь спать рядом с мальчишкой. - Спорю. Спорю с такой уверенностью, что если проиграю, получишь меня в рабство на целые сутки... - шепот был почти удушающе жарким, а глаза у Иссея блестели так, что в темноте его можно было принять за дикого кота. Что скажешь, Буратино? - У тебя же был такой большой список всяких "хочу", а тут ты сможешь получить их все...
Наверное, примерно так и мог выглядеть когда-то Злей-Искуситель. Соблазнительный, страстный, но такой невинный, что его просто невозможно было в чем-либо заподозрить. Тем более на не совсем трезвую голову.
- Конечно, если я все-таки окажусь прав, то получу то же самое и от тебя, но ведь ты же трезв, а значит все сможешь и у меня не остается шансов.
Три... два... один... и-и-и...

+1

8

Ловить тепло и ласку – и медленно, но верно ловить такое головокружение с закрытыми глазами, что точно уже – просто упасть и спать, до самого утра, сладко и как можно крепче обнимая японца. За это время он настолько  свыкся с его присутствием, что засыпать одному стало как-то затруднительно. Но ему пока и не грозило – а если уж Акане соберется за моря к себе на родину… что мешает Рики принять предложение Токийского модельного агенства?
- Скороварку? – удивленно приподнять брови, все же на момент отстраняясь от губ и фокусируя взгляд на лице кумиче. Слушая, воспринимая – и понимая пьяной головой, что его гордости певца сделали вызов.
- Я произнесу любую скороскакалку! Скоро…говорку… - медленно, почти по слогам, но Рики таки произнес слово, не понимая, что как раз уже и проиграл. Но тем не менее – он произнес, гордо задирая нос и помогая стянуть с себя футболку. – Рабство… ооо…
Почти томно выдохнул последнее, послушно вставая, улыбаясь пьяно и пытаясь как можно крепче обнять Акане, правда ненадолго - шагать так было все же неудобно. Упасть на спину на кровать, пристраивая руки на бедрах и выдыхая хрипло, почти не моргая и наблюдая за ним. Конечно же, перспектива была ооочень привлекательной, да и разве Рики не сможет сказать такую глупость? Мао гонял его в свое время по скороговоркам, когда ему надоело то, как француз произносит их песни на их же родном языке. Поэтому пьяный мозг даже не понимал, что насаживает своего хозяина на тщательно подставленный крючок, но какая же была наживка! Бриллиантовая, если не сказать, что даже… дороже. Многого дороже, да и виды Акане в рабстве все же возбуждали не то чтобы совсем восхитительные фантазии, что-то намного большее. Красивое такое. И жутко сексуальное. Тем более вперемежку с его движениями, голосом, дыханием - ах и коварен был змий. Так что грех не попытаться.
- Я согласен… готовь свой восхитительный зад для зарплаты… расплаты, Сей-тян…
Шепнуть жарко в губы, склоняясь над ним и снова целуя, скользя ладонями под ворот юкаты, позволяя ткани скользнуть по коже, оголяя плечи и чуть-чуть груди, касаясь ладонями кожи – все же такая мягкая. Какая досада, что он настолько старше – в голове не укладывалось то, какой диссонанс вызывали внешность, поведение и паспорт этого японца.
- Я все смогу, да! Я певец или нет? Певец! Я «Хару» пою без заминки, я пою «Хитойро» быстро-быстро – и это смогу!
Совсем расшумелся, прижимая к себе ближе кумиче и выжидающе на него смотря, облизывая губы и пытаясь смахнуть с глаз пьяную дымку.
«Красивый-то какой… так, не отвлекаться!»
Все же была заманчивая сделка.
«Я выиграю… дооолжен…»

0

9

И-и-и... И мальчик попался.
Собственно именно этого Акане и добивался. Да, он отлично предполагал и хорошо все просчитал, но все-таки так приятно осознавать, что все расчеты оказались верны. К тому же... как бы Иссей не любил пьянство, искоренял его среди своих подчиненный и нисколько не скрывал свое отвращение к пьяным, сейчас он никак не мог отрицать того, что Рики сейчас был больше, чем мил.
Так что улыбался он в губы француза, позволяя себя немного раздеть и обвивая руками его шею, ненавязчиво притягивая его еще ближе к себе. При всем при этом, было очень даже замечательно осознавать, что такую реакцию вызывала наживка. Собственно, глядя сейчас на Люпена, Иссей и принял окончательное решение. Все-таки рано или поздно надо было возвращаться домой, там уж без него и так проблем начинало накапливаться больше, чем можно было себе позволить. Но и отказываться от француза Акане тоже не собирался. Приоритеты уже достаточно долго боролись в голове якудза, и идеальный расклад пришел именно сейчас.
- Ты же знаешь, что я в тебя верю, но... - лукаво улыбнувшись, японец на мгновение увернулся, пытаясь дотянуться до тумбочки. И не надо делать поспешные и совершенно ошибочные выводы. А ведь все-таки оказывается, что диктофон в телефоне может иногда очень даже пригодиться. И это при том, что Акане всегда считал, что у каждой вещи должно быть свое предназначение, а современные телефоны, в которых для полного счастья только овощерезки и не хватает его всегда заставляли задаваться вопросом - ну нахрена все это в куске железа, предназначение которого звонить? Но не сейчас. Главное, чтобы Рики не особенно вдумывался во все действия Акане, а это уже, как говориться, дело техники, на которую мужчина пока еще не жаловался.
- Конечно сможешь, но все-таки обещай мне, что если проиграешь, то я буду распоряжаться не только своим, но и твоим задом, - мурлыкнуть в губы, чуть приподнимаясь на локтях, чтобы быть еще ближе к губам, едва ощутимо касаясь их своих, но лишь говоря, а не целуя. Сволочь, да, но что ж поделаешь?
А дождавшись положительного и почти торжественного ответа, Акане, как и полагается по закону жанра, жарко припал поцелуем к губам мальчишки, чувствуя себя дрессировщиком.
- Ну, а теперь покажи мне на что ты способен, - сложно было сдержать лукавую усмешку в предвкушении легкой победы, но Акане старался, легко скользя пальцами по шее и плечам Рики, маня. Хотя нет, заманивая. Тебе потом и самому понравится большая часть проигрыша. - - А теперь повтори: Канда каджичё кадо но каджия но Канбэи-сан га качигури катта га катакутэ камэнаи камисан га каншяку окошитэ кари-кари кандара кари-кари камэта.*
Вот ты и проиграл.

*Текст скороговорки представляет собой непереводимую игру слов на тему того, что некий Канбэи-сан купил слишком твердые орехи.

+1

10

Все же вредно быть пьяным. Тут такое тело, такое раздолье, такой - ах! - японец под ладонями, а что может Рики? Нет, он не импотент, что вы, только вот все же он то ли слишком устал, то ли чего другое - но все же было настолько спокойно и хорошо, что Рики совершенно не понравилось, что его Иссей куда-то потянулся за чем-то непонятным. Поэтому мешал, как мог, притягивая обратно и губы накрывая поцелуем теплым и жадным, мурлыча будто в губы, не совсем воспринимая окружающий мир настолько, насколько надо было бы.
- Задом? - удивленно приподнять бровь и похлопать ресницами. Оглядеть внимательно японца, распахивая его кимоно еще шире, похлопал ладонью по его животу, хрипло и тихо рассмеявшись. - Да всем телом владей, господин, только я не проиграааю!
Делая важное лицо и сохраняя торжество момента, Рики как-то быстро растерял браваду всю, хрипло простонал, сжимая в пальцах его волосы, отвечая на поцелуй - жарко и жадно, нехотя отпуская от себя. Только вот с мыслями собраться не успел - как ему выдали тараторку, да такую, какой он еще не слышал не разу.
На лице медленно, но верно, снова появился дядюшка Ахуй, так часто гостивший со времен первого знакомства Рики с Иссей. Сглотнул, мотнул головой.
"Канда каджиче... чооо?!"
- Повтори!
Потребовать, обиженно сопя и собираясь с мыслями. Повторять, разумеется, никто не собирался, это то и было тем самым, что Рики наконец-то понял - его жестоко, извращенно, совершенно точно наебали.
- Сволочь... - выдохнуть и прикрыть глаза, стараясь воспроизвести в памяти. - Канда... каджиче но лалажия но Канбэи-сама га хачапури Катто га китикакутэ гаменасай... камисама... га кашкаяков окошитэ... кари-кари... лалала...
Сонно бормотать ерунду, явно не ту, что нужно, да еще и медленнее в несколько раз. Выдохнул, открывая глаза и если бы были уши как пса - он бы их прижал к голове.
- Нууу... правьте, мой господин, только вот завтра уже... и знаешь...
Уткнуться носом в плечо, еще не совсем понимая всей опасности ситуации, обнимая и тая в этом тепле. Стоило только снова прикрыть глаза как Рики почти уснул. Тяжелые веки, да и спиться рядом сладком - может, ему вообще все это сниться?
- Я не против... рядом... долго....
Бормотнуть совсем пьяно, как хорошо, что он этого не вспомнит и вообще не осознает, что говорит вслух. Все же это так... смущающе. А смущения в их отношениях и так хватает.
"Завтра разберусь... спать..."

0

11

Нет, все это было вполне предсказуемо, ожидаемо, запланировано, но... Но и Рики тоже совершенно выбивал из колеи. Впрочем, как и всегда. Да, конечно, Иссей и не собирался повторять, не собирался отступать от своего, но... Но что мешало ему все жарче целовать, обнимая и бездумно бродя пальцами по спине парня, улыбаясь мягко себе под нос и как-то тихо, если можно так сказать, радуясь тому, что хотя бы в таком состоянии мальчишка этот говорит то, что думает.
Несомненно, он и в обычной-то жизни не особо скрывал все. что творилось у него в голове, но все же и у такого человека как Акане в какие-то моменты просыпалось то отвратительное чувство неуверенности в себе, что рано или поздно приходила к любому, кто любит - Вашу мать, да что б я это хоть раз вслух сказал! - и счастлив с объектом этой самой любви, пусть он даже себе самому еще не до конца признался в наличии такого чувства.
Но то, что говорил и делал сейчас Дьедерик четко и ясно давало понять, что предложение о переезде обратно в Японию вместе может получить именно тот ответ, о котором и мечтает теперь уже Акане. Странно все-таки было ощущать себя в подобном положении, тем более после всего, что было у них с Масаюки. Конечно, Иссей не сможет утверждать, что тогда он ничего не чувствовал и отношения те были исключительно для комфорта и наличия верного любовника под рукой, но все же... Сейчас было уже совсем не то и совсем не так.
С Рики он буквально чувствовал себя совершенно другим человеком. Это пугало, но в  то же время будто бы литрами вливало адреналин в кровь. Да, он ничего этого не показывал, но были люди, которые знали его достаточно хорошо, чтобы заметить изменения в характере, начавшие все чаще проявляться в нерабочее время. Складывалось впечатление, что Акане решился-таки время от времени давать волю тому романтичному лирику Иссей, что все это время был так тщательно спрятан за семью замками, запертыми мужчиной лично.
Улыбнуться в губы, слушая полнейший бред француза, тихо рассмеяться и... И мягко обнять чуть крепче, накрывая обоих одеялом и тоже прикрывая глаза.
И как же хорош было, что и Рики был пьян и уже в полудреме, и свет в комнате был выключен, иначе Акане бы точно от смущения сквозь землю провалился, слыша почти неразборчивое, но от этого не менее искреннее бормотания засыпающего француза.
- И я только за... - шепнуть едва различимо, очень надеясь, что его не услышат, а если и услышат, то не вспомнят. Потому как в противном случае он точно не будет знать, куда деться от смущения.
Да что ж со мной делает этот щенок...

0

12

Заснул Дьедерик не то что сразу – моментально просто. Услышал фразу кумиче, что-то сонно мурлыкнул – и нету француза, до сааамого утра…
А вот утро встретило жестоко. Мало того, что лучом солнца прямо в глаз (и кто забыл до конца зашторить окно?), так еще и солнце такое невероятно яркое… наверное, просто давно уже Рики не просыпался так поздно, и слава богу, что был выходной.
Глухо простонал, пытаясь спрятаться от режущего глаз света в плече японца, хватаясь как-то совсем цепко за ворот так до конца и не снятой вчера юкаты и пытаясь не особо двигаться, ибо каждое движение глухо отдавалось в голове звоном тысячи колоколов.
- Иссей, спасииии…
Ныть тихо, но все же ныть, зная прекрасно, что после такой возни  японец точно уже давно проснулся – спал-то чутко, то ли привычка, то ли еще чего. Француз зарылся куда-то глубже в ткань кимоно, обнимая крепко Акане и понимая, что с языка сорвалось имя. Распахнул даже глаза, задевая ресницами кожу кумиче, приподнял чуть голову. Его за это не убили – хорошо. Значит можно жить, да и вроде вчера… а что было вчера?
- Боги, не давай мне больше так делать…
Новый стон, сглотнуть как-то с трудом и понять, что в горле слишком сухо, и самому это не исправить. Только вот вставать и идти за водой казалось невозможным, попросить Иссея… нет уж, пусть лежит вот так, и не двигается. Рядом слишком тепло и хорошо, чтобы отпускать, поэтому Рики совсем как-то капризно пристроил голову на плече японца с тихим вздохом, прикрывая глаза и понимая, что так стало только хуже.
«Да что за беда-то?»
Воспоминания о вчерашнем бродили где-то на поверхности, но поймать их было невозможно. Клуб, танцы, веселая компания в машине, дом… легкий поцелуй – вот тут Рики снова поморщился и сдержался от того, чтобы не вытереть снова губы. Вроде после этого была сотня поцелуев уже с Акане, и это было здорово. Улыбнуться, не замечая, что за каких-то полминуты на лице отразилось столько эмоций, что на неделю нормальному человеку хватает. Только вот спаниель этот, от бодуна жестокого несчастный, нормальным явно не был. По крайней мере – на мимику.
- Иссей… я пить хочу…
Все же робко попросить, решив, что сам до кухни точно не дойдет, потому что сначала надо восстановить хоть как-то водный баланс внутри. Поморщится чуть, заглядывая японцу в глаза и потирая сонно глаз. Все же вчера было еще что-то. Что-то, что он упускает.
- Я вче'га что-то обещал, да? Блин… них'гена не помню…
Зарыться носом в грудь мужчины, картавля куда сильнее, чем обычно, и понимая, что так он не встанет. Но еще чуть-чуть вот так было бы неплохо. Капельку.
«Так… что-то жопой чую, что вчера я куда-то влип… только – куда?»

0

13

Да уж, утро было... Как бы все-таки лучше описать? Как говорит все тот же Люпен, это так миииило. Но это одно, а то, что француз вел себя в таком состоянии еще наглее, чем обычно. Впрочем, как ни странно, японец готов был ему все это простить. Это-то и было самым необъяснимым.
Акане никогда и никому не позволял его так нагло эксплуатировать, да еще и совершенно безнаказанно. Только вот проблема вся была в том, что этот мальчишка совершенно не ценил данного факта. Но еще более удивительным было то, что Иссей и сейчас не стал акцентировать на всем этом внимания, пытаться возмущаться или еще что-то в этом роде.
Он лишь обнял парня чуть крепче, лениво отказываясь открывать глаза. Ну, точнее будет сказать, что глаза он не открывал ровно то тех пор, пока Рики не произнес его имени. Да, ночью он до такой степени уже обнаглел, но все же тогда можно было еще списать все на полнейшую невменяемость от количества выпитого, но сейчас-то было уже совсем другое. Зато Акане продолжал удивлять - в ответ на какой-то откровенно запуганный взгляд, которым одарил его парень, когда до него дошел-таки смысл того, что он сам же и сказал, была лишь мягкая улыбка. Рука легко коснулась щеки парня, мягко поглаживая и перебираясь на лоб, убирая с его растрепанные пряди.
Так или иначе, но все же это нисколько не меняло других фактов. После следующих слов Дьедерика улыбка японца стала совершенно другой - обворожительной и до неприличия милой, только от этого верилось в ее невинность и безобидность все меньше и меньше.
- Так? Это как? Истерично хлопать дверью у меня перед носом, уходить на всю ночь, пить до практически бессознательного состояния, давать целовать себя каким-то мужикам или еще что? - в глазах мелькнул определенно мстительный блеск, но тут же чуть смягчился, что в очередной раз говорило о том, что для француза делалось не одно большое исключение.
Зато Иссей вдруг обнаружил, что есть еще одно весьма интересное занятие - наблюдать за тем, как на лице парня эмоции вереницей сменяют одна другую, в то время как он явно пытался вспомнить хотя бы что-то из событий прошлой ночи. Так что и удивляться особо не стоит тому, что мужчина улыбался.
- Пить меньше надо, - буркнуть с улыбкой, но все же начать вставать, и... И далеко он не ушел. Только вот все-таки тихо рассмеялся, обнимая мальчику и предвкушая еще более милые последствия всего, чего он вче'га обещал.
Чуть приподнять его голову, легко и совсем уж нежно целуя, чтобы потом вывернуться из объятий и пойти на кухню. Вернулся он оттуда уже со стаканом воды и таблеткой в подарок. Передавая все эти блага цивилизации Рики, якудза подхватил с тумбочки телефон.
Оставалось лишь воспроизвести весь вчерашний бред, то есть ловушку, в которую француз так легко угодил. Чем, собственно, мужчина и занялся, устроившись удобнее рядом с мальчишкой на кровати.

+1

14

- Прости-прости-простиии, Сей-тяяяян…
Чуть ли не губой дергать, когда вслед за словами японца перед глазами возникали вчерашние образы. Уже не смазанные, а вполне даже осознанные и яркие. И это было плохо, очень плохо что он тому козлу по морде не дал. Имя-то какое еще дурацкое!
«Встречу – обязательно убьюю…»
Только вот мысли уплывали вслед за осознанием, что он снова назвал его в той форме, в которой раньше бы не осмелился, или, можно даже сказать, не догадался бы. Но может оно было и к лучшему, сейчас француз был в состоянии только тянуться к поцелуям, сжимая крепче в объятиях и понимая, что больше ничего и не надо. Ну, разве что таблетку от головы…
Недовольно засопеть, выпуская японца из объятий и растягиваясь звездой, пытаясь припомнить что было после того, как он пришел домой. Поцелуи он помнил, легкие руки Акане на коже, пока тот его раздевал – тоже. А вот что было с сонным им, когда они добрались до постели?
- Ты фея… точно фея… déesse*…
Бормотнуть, со стоном приподнимаясь и принимая воду и таблетку. Выпить, морщась от того, как препарат больно царапнул и без того  сухое горло, выпить воду залпом – и блаженно потянуться к Иссею, обнимая и непонимающе уставился на телефон в его руках.
- Ты чего это с ним не расстаешься?
Подозрительно и хрипло выдохнуть на ухо, пристраивая голову на плече и понимая, что постепенно отпускает. То ли от тепла, то ли от того, что тело молодое и все же просыпалось постепенно. То ли все же таблетка помогла – хотя еще вот минуток пять и станет совсем хорошо. Настолько, что рука, которая шаловливо скользнула по груди японца под ткань легкую, станет совсем не шаловливой. Но это немножко попозже, а сейчас ушки француза медленно, но верно краснели, как и скулы.
- Это…
Как-то возмущенно уставится на телефон, понимая, что это все вчера действительно было, и что теперь никак не отвертеться. Да, он вспомнил все, что было после того, как он пришел домой, и что-то ему опять внезапно поплохело. Он просто молчал, пытаясь сообразить, что ему делать, а пока молчал, рука на груди японца рисовала всяческие узоры. Это все, в какой-то мере, определенно смущало и даже где-то возмущало, по крайней мере, Рики точно зарекся больше никогда не пить. По крайней мере - без японца. А то чревато как-то для зада-то...
Ой чревато.
- Ну, что я могу сказать… - прочистил горло, мягко выпуская японца из объятий, но только для того, чтобы с хитрой улыбкой сползти на пол (как же хорошо, что  голова почти прошла!), усаживаясь совсем как-то по-японски на колени, склоняясь и улыбаясь про себя, касаясь губами колена Акане.
- Правьте, господин мой…
Промурлыкать как можно более покорно, пряча старательно хитрющий взгляд. Француз тоже не лыком шит. А такое…
По крайней мере, перед кумиче таким быть не страшно. Даже более того – Рики на много согласен, только быть подольше вот так, имея возможность коснуться и заглянуть в глаза. Он и смотрит – молчаливо, словно ожидая приказа.
Хотя почему словно? Сегодня ему, по сути, другого светить и не должно.
«Но, кажется, я все же крепко влип…»

*богиня (фр.)

0

15

Чем дольше он общался с этим мальчишкой (и давайте все же не будем углубляться в изучение того, насколько близко, как часто и в каких позах они друг с другом беседовали), тем отчетливее приходило понимание того, что, кажется, дикие крики "kawaii*!" - это национальная черта. Нет, упаси боги, Акане не кричал, но все-таки время от времени так думал, а это уже было устрашающим показателем.
Да и без собственного смущения тут не обошлось. Как уж не крути, а японец этот был человеком, которому подобное обращение к себе было лестно слышать, тем более, что Рики был искренен, только вот... Едва заметный румянец смущения все же молниеносно сменился совершенно другой реакций.
- Слушай, ты, лягушатник малолетний, ты совсем охренел?! Еще раз меня ТАК назовешь, да еще и в женском роде - заставишь отступиться от моего обещания твоим дружкам! А ты знаешь, что я слов на ветер не бросаю и как расстраиваюсь, когда не удается их выполнять**, - да это был праведный гнев, да рука как-то сама рефлекторно потянулась за оружием, только вот опомнился мужчина на полпути, вспоминая, что в юкете точно ничего, чем можно нанести увечья нет. И да, последнюю фразу Акане практически пропел, отвратительно мило и до неприличия невинно улыбаясь.
Но буря все же достаточно быстро стихла, Иссей тихо вздохнул, успокаиваясь и принялся сам слушать запись вчерашнего бреда француза.
Сложно было сдержать расцветающую на лице улыбку, видя такую реакцию парнишки, да и не стал кумиче себе в этом отказывать.
Пальцы, бродившие по груди, заставляли жмурится, давая в полной мере почувствовать себя довольным жизнью котом. Акане действительно был сейчас настолько расслаблен, как бывал только внутри защищенных стен собственного дома. И это было не слишком-то хорошо, потому как могло стать привычкой и довести до далеко не самых лучших последствий.
Впрочем, долгожданная добыча не заставила себя ждать и начисто выбила все другие мысли из головы. Ну, или почти все. Что ж поделать, если хитрость никуда не скрылась от цепкого взгляда? Вот и посмотрим, кто первый сдастся...
Наклониться немного, безотрывно глядя в глаза, легко, почти невесомо коснуться губ и тут же лениво откинуться на кровать.
- Сходи сначала в душ, а там посмотрим, - лукаво улыбнувшись, мужчина прикрыл глаза, действительно все еще сонно зевая и дожидаясь, пока за французом захлопнется дверь.
Ожидание было бы долгим, если бы не пара необходимых звонков, сначала одному старому другу, а потом охране, дежурившей у дома. День определенно обещает быть интересным.
Дождавшись возвращения Люпена, мужчина поднялся, тоже направляясь в душ, но нельзя же оставить мальчика без указаний.
- С тебя завтрак и я не хочу есть в кухне. А еще... - остановиться совсем близко, в очередной раз отстраненно замечая разницу в росте, и лучезарно улыбнуться, заглядывая в глаза. - Кагава должен занести кое-какие вещи... Выбери себе из них костюмчик на сегодня и надень. То есть, говоря проще, сам подпишешь себе приговор.
Оставалось лишь с легкой улыбкой коснуться пальцами губ мальчишки и скрыться в душе.
Да начнутся игры!

*мило (яп.)
**Вся тирада основана на игре слов, в которой фигурирует английское "fairy" (фея), используемое в сленге как далеко не самая политкорректная альтернатива термина "гей"

+1

16

В любой другой день, вероятно, Рики бы весело рассмеялся, если бы понял, что именно он ляпнул. Но сегодня мозг еще не совсем соображал, и хотя крутились смутные догадки, что он неправильно сформулировал фразу на английском, Дьедерик, уроженец Франции, счел за лучшее перейти на свой родной язык. Так, глядишь, зад целее будет.
Хотя, сомневался что-то все больше француз в том, что его зад-то как раз и останется за сегодня девственным. Оставалось только делать как можно более послушное выражение лица, и стараться не сильно сверкать умными и хитрыми мыслями из-под челки ему в глаза.
- Слушаюсь и повинуюсь!
Шутовски поклонился, отчаливая в душ быстрее, чем когда бы то не было. Все же, голова почти прошла, а трезвый ум говорил о том, что можно получить из всей ситуации весьма много не просто полезного, но и приятного для себя. Да и просто – он был слишком азартен, чтобы отказываться от такого удовольствия, как сыграть в одну, пусть протяженностью в день, но все же игру. Не станет же его любимый японец пытать, в самом-то деле?
«Хоть он и якудза…»
Стараясь не думать, что именно может сделать с ним мафия, Рики со скоростью метеора принял душ, просыпаясь окончательно, небрежно накинул халат и звонко фыркая от воды, которая капала с волос прям на нос, снова появился на пороге спальни.
- Так точно, сэр. – улыбнуться, глядя в глаза и с трудом сдерживаясь, чтобы прямо сейчас не наплевать на все и завалить японца на кровать, но этого делать было нельзя – проиграл, хоть и в нечестной борьбе, вот и терпите, мистер француз!
Коснуться губами ладони японца, провожая взглядом чуть удивленно и решая, что это так такое может принести подчиненный кумиче, хотя они обычно даже за порог этой квартиры (к счастью великому!) не заходили?
Но времени было не так уж много, поэтому Рики счел за лучшее все же отправиться на кухню. Заглянуть в холодильник, нарубить салат да яичницу пожарить – дело не хитрое, так же, как яйца прикрыть крышкой (и только подумайте чего не того!), чтобы не остыли. Вспомнить про винишко, тоже достать, как и чай, вернуться в зал – пританцовывая почти что, вспоминая, что дома даже есть скатерка для столика возле дивана. Достать ее, достать бокалы, сервировать красивенько, даже высунуть нос за порог, как раз натыкаясь на служивого с пакетом и с милой улыбкой попросить того об услуге. Тот, на удивление, спорить не стал, хоть и улыбнулся как-то странно.
И причину улыбки Рики узнал, когда изучил содержимое пакета. Нет, против ремешков он никогда ничего не имел – но в  самом деле…
- Что это за?!...
Кашлянуть как-то то ли смущенно, то ли через смех, косясь на дверь, из-за которой должен появится кумиче. Ухмыльнуться – и решить, раз уж тут такая пляска, то по правилам он играть будет. Только вот немного в свою сторону. Сбегать в спальню, находя штаны, который в жизни одевал один раз и то – на показ, узкие они слишком для жизни, да еще и кожа…
Одеть их, нарыскать в пакете какие-то совсем подозрительные ремни, видимо, все же на гениталии. Фыркнуть, оставляя их пока в покое (боги, он подумал – пока?), а вот нагрудные ремешки очень даже приглянулись. Их и обвязал – на соски, на живот, и еще два между, соединяя их между собой и цепляя, как бы это не было странно, к ошейнику,  чтобы не сползали. Ухмыльнулся, глядя на себя в зеркало, взъерошил чуть больше волосы, привязал на бедра небольшой, но невероятно белый кружевной фартучек. Ну и пусть он в длину сантиметров пятнадцать, зато вот понятно, кто сегодня служанка.
«Это бля дур дом…»
Хохотал про себя француз, задумчиво зарылся в шкафчик – выуживая черный карандаш и подводя глаза. Вот так образ стал законченным, оставалось только пару ремешков на руки нацепить, к ошейнику – тонкую цепочку, и стараться не хохотать от всего этого.
«Японцы все маскарад любят?»
Вспомнить про кослпей, все же не рассмеяться и вернуться в зал, присаживаясь возле стола в позу лотоса и медитируя на дверь душа, и готовый в любую секунду с обворожительной улыбкой произнести:
- Завтрак подан, хозяин.

0

17

Стоит признать, что душ мужчина принимал в определенно задумчивости, растягивая удовольствие и наслаждаясь моментом. Он и раньше-то никогда не торопился с этим делом, с удовольствием расслабляясь не только в горячей ванне, но и в не менее горячем душе, практически мурлыча себе под нос. Сегодня разница были лишь в том, что японец, помимо всего прочего, еще и думал, прикрыв глаза и улыбаясь струям.
И думы эти были совершенно неестественные для именно этого мужчины. Шутка ли - он думал, не перегнул ли палку! Нет, игры играми и все это замечательно, но почему-то вдруг показалось, что все это может не слишком-то и хорошо кончится. Но и это еще не самое страшное. Тут же вставал вопрос - а почему, собственно, его должно волновать, как это кончится. Ну да, отношения у них вот уже чуть больше недели как были, если можно так выразиться, официальным, но... Но все же оставалось где-то опасение, что все это лишь самообман, возможно, даже их обоих, а значит, все уже совсем скоро закончится. И тут, как следствие, мгновенно возникал следующий вопрос - а какого хрена это вообще должно волновать Акане? Он все равно уже в конце месяца уезжает домой, да и мальчишка этот французского роду-племени всего лишь затянувшееся отчего-то мимолетное увлечение. Только вот проблема одна была... Именно на этом месте рассуждений и появлялся тот противнейший внутренний голос, который у всех и каждого есть, появляется в самый неподходящий момент, разговаривает отвратительным писклявым тоном и всегда говорит правду. А в случае кумиче правда заключалась в том, что последнее утверждение относительно того, что значит для него Рики было ложью, и врал японец, в первую очередь, именно себе.
От таких умозаключений Акане пришел к выходу, что пора-таки с водными процедурами заканчивать, а то мало ли до чего еще такими темпами додуматься можно. А сегодня все-таки стоило не думать о серьезном, раз уж на весь день намечалась игра.
Вот и закончилось все тем, что пока он вытирался, пытался хоть немного подсушить голову и облачался в чистую юкату, мысли из головы японец все же старался выбросить.
Впрочем, даже если они и оставались, когда он вошел в комнату, то тут же все и вылетели. И не знаешь ведь еще, от чего именно. То ли от того, какое впечатление производил вид француза выше пояса, то ли то, что Акане увидел снизу. Если объяснять проще, то по мере того, как взгляд японца скользил от головы до пяток парня, то выражение его лица менялось с "о, да-а-а-а-а..." до "че за нахуй?!"
Так что уж извините, но до дивана он дошел молчу, чуть хмуро разглядывая любовника, а как только сел, так резко дернул цепочку на ошейнике на себя, притягивая парня практически нос к носу к себе, в то же время упираясь ногой в его плечо. И все бы хорошо, даже жаркий выдох в губы и легкая улыбка на лице, если бы не два факта - глаза сверкали совсем не добрым становясь уже не просто черными, а практически инфернальными, а в голосе за мягким наигранным мурчанием слишком явственно прорезался рык.
- Во-первых, сними с себя эту белую дрянь - я японец, но это не показатель ни моих предпочтений, ни моих умственных способностей. Косплей на тебе я потерплю только если ты будешь в кимоно. И второе... - голос понизился еще немного, а Иссей заглянул еще глубже (если такое вообще возможно) в глаза Люпена, скользя свободной рукой по его груди, перебираясь пальцами на бедро и хлестко шлепая, отлично зная, насколько кожа, в которую оно обтянуло, усилит эффект. - Когда это ты такими штанишками обзавестись успел, мальчик мой, а главное - для каких это мероприятий, - голос и улыбка были откровенно елейными, но Акане и не думал одергивать себя.
Да, он был собственником. Да, он только несколько минут назад смирился с тем фактом, что этот парень не очередное проходящее. И да, он будет все свое требовать сполна, по крайней мере сейчас и здесь, пока еще есть настоящее и совсем немного будущего вместе.
Ками-сама... о чем я только думаю... Определенно не надо было так увлекаться игрой.

+1

18

Было даже несколько забавно наблюдать такую смену реакций у кумиче – все же, обычно у него менялось с наглости на смущение, а вот такое…
Что ни говори, а Рики был даже доволен такой реакцией. А вот к тому, что его так резко потянут готов явно не был. Нет, он предполагал, конечно, только вот не думал, что так сразу – поэтому с легким выдохом покачнулся, практически падая вперед, и чтобы задержаться упираясь рукой в диван одной – да вот незада, прям между ног, да еще близко к телу, да еще чуть больше задирая юкату…
И старааательно, я сказал, очень старательно глядя в глаза, облизывая по инерции губы и с досадой понимая, что пятка не даст наклонится ниже. Что было печально.
- Как прикажете
Чуть поерзать, упираясь удобнее в диван коленом, свободной рукой потянуть за легкий узел за спиной, скидывая передничек и улыбаясь совсем мииило, наблюдая за реакциями и прикусывая нижнюю губу, но не морщась, когда рука кумиче совсем не ласково опустилась на бедро.
- А это моя профессия, Сей-сама… - промурлыкать, строя максимально невинные глаза, правда вот хитринка из них уходить не хотела. Зато повел бедром под ладонью, рукой для равновесия помимо той, что уже была на диване, упираясь возле его бедра, улыбаясь и косясь все-таки вниз. Ох и любил он юкаты не только за то, как они выглядели, но и за то, что они не закрывали – все же, тело у Иссея было просто замечательное, любуйся и любуйся, правда вот кумиче не любил таких взглядов – смущался, видимо. Поэтому Рики просто-напросто нагло пользовался моментом, сглатывая тяжело как-то – все же цепь неудобно тянула за шею.
- И заключается она в том, чтобы рекламировать дизайнерские шмотки, какие бы они не были… и иногда эти шмотки перепадают нам. Носишь или нет – твои проблемы, хотя при определенных контрактах их носить приходится…
Тихо говорить, как-то глубоко и с мурлыком, не уточняя, говорит он про эти брюки или в целом, снова заглядывая в глаза японца, улыбаясь уголками губ – и понимать, что дыхание какое-то слишком рваное постепенно становится. Возбуждаться нельзя. Еще рано!
- Может, господин хочет массаж? Или все же завтрак?
И позволить самому себе повернуть чуть голову, касаясь губами щиколотки и обводя кончиком языка выпирающую чуть косточку, глядя все еще в очи черные и любимые – из-под ресниц и внимааательно так слушая, что же ему прикажут. Руками трогать, как он понимает, нельзя.
А вот про язык ничего не говорили.

0

19

М-да... Французы определенно страшные люди. Ну, по крайней мере этот конкретный француз, когда дело касалось именно данного японца. Несомненно, никакой физической, да и моральной по большему счету тоже, паренек для кумиче не представлял пока еще, но ведь и здесь нашлась загвоздка - этот щенок слишком сильно любил доводить мужчину до того состояния, которое ему совсем не нравилось. Не знаю, о чем кто при этом подумал, но речь идет исключительно о том, что Люпен никогда не терял возможности засмущать японца до полусмерти. Примерно, как сейчас.
Конечно, кто-то скажет, что Акане и сам виноват в том, что его привычки и преданность всему исконно японскому временами доводят до того, что эти самые привычки идут в такой небывалый разрез с последствиями его поведения. Что, никто не понял? Скажу проще - даже не смотря на всю злость и вспыльчивость в данной ситуации, именно они сейчас и обратились против самого мужчины просто потому, что он, как и любой другой уважающий себя японец не любил носить дома под юкатой никакого белья. А что это значит? Это значит, что подобная "неловкость" со стороны мальчишки привела к тому, что на какой-то момент японец густо залился краской, почти срываясь на то, чтобы отвести взгляд. Только вот все же "почти".
Наблюдать за французом внимательно, пристально и улавливая боковым зрением каждую мелочь, но так и не отводя взгляда. И после этого он еще хочет, чтобы его не сравнивали с собакой? И как же это, скажите на милость, делать, если даже сейчас он делает то, что время от времени делает любая собака - пытается "переглядеть" своего хозяина. Нет, если уж говорить на чистоту, то Акане совсем и не считал Рики кем-то вроде своей собаки, но основной сути это все равно не меняло.
Впрочем, мальчишка этот действительно в какой-то момент слишком обнаглел, даже, кажется, и сам не понимая того. Проблема была лишь в том, что видя такой отвратительно милое и невинное выражение лица, оценивая действия и внимательно слушая все сказанное, Иссей совсем перестал быть склонен к тому, чтобы подыграть. Как раз наоборот. Хотя... Это еще смотря во что именно играть.
- Даже тебе не дано меня так называть, - промурлыкать чуть громче шепота со стальной и вполне не игрушечной угрозой в голосе, и откинуться на спинку дивана, отпуская цепь и усмиряя собственное тело.
- Работа, говоришь? - криво усмехнувшись, мужчина вдруг просиял в лучезарной улыбке, только вот в глазах что-то ее слишком сложно было увидеть. - Кстати, о работе. Ты никогда не задумывался о варианте работы в Японии? Ты мог бы вернуться со мной. Один мой друг, - сколько же двусмысленных эмоций было вложено в это слово, причем вложено намеренно, мстительно и беспощадно. - Всегда мечтал заполучить тебя себе в агентство. Ты стал бы отличным подарком для него, - лукаво улыбнуться, снова чуть наклоняясь и легко касаясь щеки парня кончиками пальцев, поглаживая, в очередной раз заглядывая глубоко в глаза.
Да, у Акане действительно был друг, у которого было достаточно известное модельное агентство, и который был бы просто в бешеном восторге, если бы Дьедерик согласился на него работать. Правдой было даже то, что они, когда-то давно переспали раз или два. О чем Иссей умолчал, так это о том, что было это лет десять назад и все эти десять лет отношения у них были исключительно приятельскими, также как и о том, что именно этим предложением якудза хотел еще совсем недавно попробовать заманить Рики в Японию. Именно заманить. Неуверенности в себе у такого скрытого романтика, как Иссей еще никто не отнимал.
Ну, и кто же мне скажет, что я творю?
- Завтрак... - как-то вдруг устало выдохнуть и вернуть ногу на пол, вздрагивая, но чуть отталкивая француза. Кажется, игра начинала принимать далеко не самый безобидный вид.

+1

20

И вот оно свершилось!
Нет, даже не выписка из больницы, хотя и она радовала, вздохнули облегченно как Рей с Мао, так и врачи. Еще бы, ведь Рей не особо стал сдерживаться в эмоциях и действиях, стоило ему услышать, ЧТО стало с голосом китайца. Ведь голос теперь был – был! Пусть не такой сильный, какой был раньше, но определенно через месяц Мао не придется и вовсе напрягаться, чтобы нормально разговаривать с японцем. А это, как ни крути, было действительно здорово. Даже не представлял он, как же мог соскучиться за настоящим тембром Бэйлуна…
Наверное, если бы он не потерял тогда голос – они стали бы вместе раньше. Намного раньше. Куда только его глаза, то есть уши, смотрели, то есть слушали?...
Вот и получалось, что всю дорогу до того самого Люпена, который свершил то, что от него никто не ожидал – то есть то ли забыл про выписку, то ли просто проигнорировал, он словно вынуждал говорить. Еще и еще, откровенно счастливо улыбаясь и чувствуя себя совсем уж подростком. Да, китаец вроде как бесился с этого – но сегодня был великий день. И ничего настроение ему испортить не могло.
А вот почему этот французишка не пришел было интересно. И то, что он связался с Иссеем, отнюдь не добавляло оптимизма. В принципе, это был главный фактор, почему Рейджи согласился поехать к нему домой, а не к себе, где мог бы в тишине и спокойствии отпраздновать наедине с китайцем их чудесное выздоровление…
Да только хрен тут. Как ни крути, а за этого парня он уже беспокоился. Тем более, после всего, в чего он вляпался с их помощью.
- Судя по мордоворотам с очень знакомыми рожами Иссей у него… что-то часто они вместе зависают. Глядишь отпаивать тебе «сыночка» после того, как кумиче наш уедет, нэ?
Болтать как-то непривычно весело для самого себя, чуть ли не насвистывая и сжимая в ладони пальцы китайца всю дорогу от машины до квартиры, кивнув нескольким парням, которым поздоровались с ним. Кажется, здоровались они исключительно из страха к Мао – ну еще бы, были тогда в клубе и видели, что он может голыми руками. Рей усмехнулся, переводя взгляд на китайца и мысленно чуть опошляя. Оооо, да. Он много чего умел делать голыми руками. И как это ни странно – не только больно.
До двери дошли быстро, даже как-то… привычно? Хоть и был Рей тут несколько раз, все же большое имело значение то, к кому ты идешь, а не куда. Улыбнуться «мило» парням на лестничной площадке, не долго думая открывая просто дверь своим ключом. Ну да, Рики парень без комплексов и давненько дал Бэйлуну запасные, после некоторого приключения с потерянными ключами…
- Ну, судя по всему, они все же дома…
Как-то понизить голос, цепляя слово одно – и хрюкая от смеха, продвигаясь дальше в дом – и буквально застывая на пороге комнаты, даже забывая особо рот закрыть и в откровенном ахуе разглядывая открывшуюся картинку.
- Девушки, а вам сутенер не нужен? Небольшую долю возьму, в накладе не останетесь… Боги…
Обернуться к Мао, сгребая его в охапку за талию, уткнувшись носом в плечо и – расхохотавшись, не особо скрывая смеха. Нет, не то чтобы громко, но плечи явственно тряслись от смеха, и японец даже поделать ничего не мог.
- Бэй, я знааааю, почему ты с ним… бляяя… это такое… в коже и ремешках… ат черт, мы помешали ролевым играм – интересно, а ошейник не из нашего магазина?
Говорить на японском, через смех и то и дело прерывая фразы, говоря почти на ухо Бэйлуну - и не особо заботясь о том, слышат его те двое или не особо, с такими-то интонациями. Нет, все же сегодня определенно был замечательный день, по крайней мере, жизнь продлить можно было года на три, не меньше…

0

21

Сложно все-таки объяснить среднестатистическому человеку, что может быть такого отвратительного в настолько хорошем дне. Нет, ну а как вы хотели? Естественно, он был очень и очень рад, что сегодня, за все время после операции наконец-то можно было разговаривать. Еще лучше было то, что голос был почти прежний, да почти, но насколько ближе он стал к тому, что было когда-то давно. Это и его-то самого сводило с ума, не говоря уже о том, что голос этот сделал с Рейджи. Собственно, с этого-то все сегодня и началось.
Японец вел себя как какой-то малолетний идиот. Нет, определенно радовало, что он ничего не мог видеть, иначе хоть секунду посмотрев на его неимоверно довольную рожу, Мао бы уже не смог адекватно на все реагировать. Конечно, нельзя было отрицать того факта, что и сам он был в восторге от того, что с ним произошло, но не до такой же степени. И меньше всего его за весь этот день раздражало то, что Рей его чуть не трахнул на глазах у врачей. Это еще куда не шло - тут и отбиться можно и с довольной ухмылкой настучать по мозгам, насладившись перед этим поцелуем, но вот все остальное было уже через край.
То, что японец не замолкал, настойчиво доводя Широ до откровенного бешенства, настаивая на том, чтобы он говорил, хоть что-то, но говорил. Он уже несколько раз успел и пнуть и ударить за все утро и дорогу до квартиры Рики. Кстати, об этом наглом французишке.
Какого черта он не пришел?! А ведь Бэйлун его предупреждал, ой как предупреждал. Их надо было забрать и отвезти домой. Хотя бы потому, что китайца тоже очень даже настораживало такое близкое общение парня с Акане. А судя по проценту, который занимали разговоры об Иссее во всем потере трескатни француза, времени они с ним проводили действительно подозрительно много. Какого хрена я вообще вожусь с этим щенком как мамаша? Кажется, у сотрясения были куда более настораживающие последствия, чем сказали врачи.
Криво усмехнувшись на комментарий о Люпене и только рыкнув в сторону якудза, которые имели наглость поздороваться исключительно с Рейджи, он молча поднялся на нужный этаж, достаточно быстро затыкая, попытавшихся было что-то вякнуть о том, чтобы их дражайшего оябуна не потревожили, одним только невидящим взглядом.
Только вот то, что он слышал уже в квартире, здесь было явно что-то подозрительное. Одна проблема - за смехом Рея он никак не смог бы услышать подробности, при всем желание и его отличном слухе. А любовнечку его, как все уже успели заметить, многого и не надо было для того, чтобы начать откровенно ржать, тем более сегодня.
Но и из того, что Мао слышал от самого Рейджи, все было еще хуже, чем он мог предположить. Нет, ну... он и сам уже улыбался, но все-таки...
- Вот не надо, я с ним хоть и по пьяни, но не до такой же степени, - тихо рассмеявшись и обнимая Рейджи чуть крепче, Мао все-таки повернулся в ту сторону, откуда шли голоса и попытался-таки сохранить серьезное лицо. - Рики, друг мой, скажи честно дяди Широ - как ты до такого докатился? - а ведь самое интересное - ничто из сказанного ни в коей мере не относилось к якудза и не понять это было невозможно. Так же невозможно, как и сдержать смех.

0

22

Эта игра, что ни говори, увлекала, и еще как! По крайней мере, Рики чувствовал себя определенно странно, но от этого не менее приятно. Да, все же приятно осознавать, что это не более, чем притворство, и что  в любой момент каждый из них мог это прекратить. Только вот не нравилось Рики одно – эти таинственные друзья кумиче, про которых он сейчас говорил.
Нет, то что он поедет с ним в Японию стоит тому только позвать – это и так уже давно было для себя понятно. Но все же…
Нет, радовало. И улыбка стала на миг какой-то счастливой, но вот ревность все равно все усугубила.
- Я… думал о том, чтобы поехать… за тобой. – мягко улыбнуться, глядя прям в глаза и решая – спросить или нет, что это там за друзья? Может, это  будет уже слишком нагло… - Да только, я не думаю, что хочу продолжать карьеру модели… или ты не против, что на меня пялятся все, кому ни попадя?
Невинно похлопать ресницами, что же, око за око, нэ? Рики приревновал, и пусть теперь японец помучается.
Главное, чтобы за катану не хватался. Чуть отстранится, опускаясь на колени между ног Иссея практически, скользя ладонями по бедрам и внимательно глядя в лицо. Не нравилась ему такая смена настроений. Но вот рот-то открыл для вопроса, а закрыть – забыл. Ибо голос и вопрос Рейджи перепутали в голове все, что могли.
- Блядь…
Рики конкретно сбледнул. Еще бы – он так позорно забыл про то, что у них сегодня выписка. Точнее, он сначала как-то нервно пытался сообразить число, потом понял ЧТО именно сказал Рей – и полбледнел еще больше, только вот на ушах появились еле заметные, но все же – розоватые пятна, поднимая взгляд на кумиче и стараясь понять, расслышал он и так ли понял?
- Это было давно и неправда… - бормотнуть тихо и на французском, глядя в черные глаза японца и молясь, чтобы он все-таки не сорвался сейчас, и ничего страшного не было. Ну пожаааалуйста.
Хотя, после фразы Мао все стало на свои места, и это было нехорошо. Не то, чтобы он скрывал, что спал с мужчиной, но в конце концов что-то возле филея подсказывало, что японцу такое вряд ли понравится. Да и как-то… в принципе все…
- Мао-сан, ваш голос…
Повернуться все же лицом к мужчине, хлопая ресницами и глядя на него во все глаза. Нет, злиться он не мог сейчас, хоть его и раздражал смеющийся Рейджи. Но с этим он разобраться еще успеет, а вот то, что у китайца голос больше не был таким хриплым – ему же не показалось, правда?
- Это вы петь теперь сможете? – спросить первое, что пришло в голову, усмехаясь все же на вопрос Бэйлуна и, развернувшись и усаживаясь в ногах японца, прислонившись спиной в диван между его коленей и устраивая на них локти, глядя прямо и впервые исподлобья, прикусывая нижнюю губу и переводя взгляд с одного мужчины на другого. Нет, определенно ничего смешного он тут не видел. Поэтому, как только ахуй от звуков голос Мао слегка спал, француз разозлился.
Не в таких отношениях он будет поддерживать их веселость. Тем более тогда, когда и так все... непонятно и как-то... хрупко?...
- Я, конечно, понимаю, что кроме ваших искренних и непоколебимых чувств ни у кого в мире не бывает любви и нежности… но все же попрошу без шуточек по крайней мере в этот адрес.
Голос француза как-то непривычно тих, руки как-то сами по себе сжались в кулаки. Да, он сейчас официально практически познакомил «невесту» с «родителями».
«Но какого хрена? Не нравится – не смотри… не для вас было…»
Француз обиделся. И это прекрасно читалось в его глазах и интонациях.

0

23

Нет, вся эта игра определенно начиная действовать против самого Иссей. Впрочем, это ни в коей мере не говорило о том, что Акане откажется от своей затеи. Естественно, он все больше натыкался на не совсем приятные моменты для самого себя, но стоит все же признать, что они себя оправдывали. А кто сможет это отрицать?
Конечно, мальчишка был еще той хитрой мордой, но кто сказал, что это не было одной из причин, по котором он заинтересовал японца? Но ведь в то же время насколько же было приятно слышать, что это француз готов поехать за ним и сам, сам готов отказаться от карьеры только для него. Да, Акане ревновал. Ревновал его к работе, а точнее к ее последствиям, и сейчас, Люпен отлично знал, что делает и как именно можно повернуть разговор для того, чтобы еще раз вытянуть на поверхность эту самую ревность. А что поделать? Кумиче был собственником, хоть и романтиком. Так что после того, как он связался с этим щенком, ревность была его постоянной спутницей.
- Ты же знаешь, что если ты сам захочешь поехать за мной, я буду только рад, - лукаво улыбнуться, все-таки пряча и ревность, и очень даже внушительных размеров счастье от таких слов. А потом мужчина просто чуть наклонился навстречу мальчишке, целуя жарко, но как-то уж совсем коротко. Ну а что? И поощрить раба надо, и не стоит перебарщивать с пряником, тем более, что парень еще и нагло мстил за вызванную ревность.
Только вот продолжить им не дали. И не дали весьма своеобразно. И в отличие от француза, Акане не утруждал себя выяснением точной даты выписки этих неразлучников, но и в такой момент он их не ожидал. Впрочем, он даже рыкнуть на Рейджи не успел, как кое-какие его слова, подтвержденные (о чудо!) краснеющим Рики, да еще и прямым текстом самого китайца, заинтересовали куда больше.
- Что-то мне подсказывает, что даже если и давно, то все равно правда... - так же тихо выдохнуть, глядя в глаза парню, внимательно и очень серьезно, теперь действительно становясь похожим на хозяина. - Но об этом мы с тобой как-нибудь потом поговорим.
И действительно, сейчас его куда больше интересовало совсем другое. Во-первых, как-то странно было осознавать, что Дьедерик, как выяснилось, ничего об их отношениях дружкам своим не рассказывал, а-во вторых... Во вторых он готовил сейчас такое, от чего краснеть пришлось уже Иссею, и совсем не от стыда, а просто от смущения, что парень этот так легко обо всем этом говорит. К тому же, сам факт того, что он именно это говорил, заставлял вдруг убедиться, что от счастья действительно могут вырасти крылья.
Руки сами скользнули по шее парня, чуть ниже на грудь, поглаживая и обнимая, мягко и нежно. Благодарно, но в то же время успокаивающе. Не было необходимости ничего говорить, сейчас Акане казалось, что руки и сами могут сказать ему все, что нужно.
- Рейджи, я все понимаю, но я, пока вас не было, забрал его себе, - лукаво улыбаться, говоря тихо и на японском, глядя в глаза бывшему подчиненному, устроив подбородок на макушке француза, бродя пальцами по его шее.

+1

24

Нет, Рей, конечно, знал, что смех без причины – признак дурачины. Но он просто никак не ожидал, что зайдя сюда тут будет ТАКОЕ. Вот уже действительно, то ли нервы стали ни к черту, то ли все же…
Как-то после больницы вообще было проще. То ли прошлое наконец-то отпустило, то ли все же понимание того, что они живы, и они теперь не вне закона… это, определенно, расслабляло. И дарило надежду на лучшее будущее.
Правда, смеяться пришлось ровно до того момента, пока француз не открыл рот. Вот тут Рейджи сразу затих, поднимая голову и внимательно глядя на Мао. Тот открыто напрягся – и это не могло не насторожить. Конечно, вряд ли он забьет парнишку глупого до смерти, но, кажется, на смертоубийство был почти готов. В принципе, именно этот факт спас от того, что Акенохару промолчал. Потому что как-то некогда болтать со всякими слишком наглыми юнцами, когда надо сдерживать машину смерти.
- Бэй…
Шепнуть на ухо, обнимая чуть крепче и дыша тепло в щеку, стараясь успокоить. Ну да, может они и переборщили…
Хотя нет. Какого хуя тут этот мелкий вообще развыступался? Сам же самый веселый вечно в их компании. Но если так отреагировал, то значит…
Посмотреть в сторону этих двоих, не отпуская все китайца от себя, и получить своим мыслям подтверждение в словах кумиче. Даже улыбнулся уголками губ, переходя на высокий японский слог – просто для того, чтобы его Рики наверняка не понял.
- О, милейший, да вы оказались весьма способны в дрессировке болонок – они начали кусаться. – почти пропел мужчина, разглядывая всю эту идиллию и чувствуя себя странно немного не в своей тарелке. Хотя, какого это все хрена?!
- Только проследи, чтобы она не кусала волков. А то без зубов останется.
Все же не выдержал и рыкнул, но все равно – нельзя не заметить, что мужчина намного мягче, чем обычно. Это отражается во всем, но только большую мягкость сейчас чувствует на себе только Мао. В объятиях, в дыхании, просто в удивительном спокойствии мужчины. Единственное, чего хотелось из негатива – пнуть Рики по зубам, да только вот не хотелось отчего это исполнять в жизнь. То ли лень, то ли просто…
Привык он к ним? Может и так, и мужчина как-то задумчиво поглядел опять на Рики с Иссеем, стараясь понять, как он к этому всему относиться. И, однако, не мог понять – как.
- И кстати… раз уж ты, Рики, так яро тут защищаешь очень известную нам личность… - нагло запустить руку в задний карман джинс Мао в поисках зажигалки и сигарет, переходя на обще-понятный английский. – Вы тут случаем жениться не собрались, не?

0

25

Да... Хотя нет, не так. Да! Да, мужчина никак не ожидал от этого мальчишки такого. Нет, тут дело совершенно не касалось того, что Рики связался с кумиче еще больше, чем стояло, не в том, что он явно влюбился и уж тем более не в том, что Акане каким-то чудом вообще воспринимал француза всерьез. Тут все было как раз наоборот. Точнее, касалось совершенно другого.
- Петь? - мужчина вскинул брови, искренне недоумевая тому, что сейчас спрашивал у него этот парень. Конечно, Мао уже давно смирился с тем, что малец буквально пищал от счастья, слыша его пение, но это уже ни в какие рамки не лезло. Вот так и узнаешь о людях всю правду... - То есть во всем этом тебя интересует только то, смогу ли я теперь петь? - фыркнуть, собираясь сказать еще что-то, на замолкая, прикрыв глаза и вслушиваясь в разговор. Он, кажется. слишком сильно устал, чтобы открыто демонстрировать и уж тем более объяснять свое недовольство и разочарование в людях.
Но как это обычно бывает, никто его собственные планы во внимание брать не собирался, да и на усталость было всем плевать. Только вот одно "но" - Широ было далеко не плевать на то, что он сейчас слышал.
Податься вперед, сжимая кулаки и мысленно матеря всех, по чьей вине у него сейчас в руках не было оружия, но в то же время где-то глубоко внутри понимая, что если бы оно было, стало бы еще хуже просто потому, что пришлось бы бороться с собой, отлично понимая, что совесть (?!) потом замучает, если он еще и не только голыми руками до мальчишки доберется.
Только вот и рукам не суждено было почувствовать под своими "ласками" тело этого щенка. Рейджи слишком крепко держал, слишком спокойно и нежно. Блядь, ну какого хрена?! Так что оставалось совсем немного вариантов. Точнее, всего один - опробовать новый голос.
- Что ты знаешь о чувствах, малолетка? Что ты вообще о нас знаешь? - не слишком повышать голос, но все же слышать, как он непривычно начинает звенеть, но только сильнее пытаться удержаться от того, чтобы не высвободиться и не броситься на француза. А ведь хотелось. Очень хотелось и если бы он поддался, то никто не смог бы вовремя его остановить. Даже присутствие препятствия в виде Акане никак не смущало. - Когда переживешь что-то хоть отдаленно похожее на наше прошлое, тогда и рискни еще раз такое сказать, - криво усмехнувшись, Широ отобрал у все еще обнимающего его японца сигарету и затянулся, пытаясь совладать с собой.
Никогда бы не подумал, что именно ты будешь тем, кто скажет мне что-то подобное... Еще один факт в пользу того, что людям нельзя доверять.

0

26

Наверное, не стоило быть таким… счастливым… в этот момент. Это было бы более чем странно, но Рики ничего не мог с собой поделать, тем более что в данный отрезок времени и за короткий срок, один небезызвестный кумиче клана Акане стал кем-то таким, кто заменял Дьедерику практически всех. Нет, он до сих пор любил свою семью, по-своему любил Мао и даже Рейджи, но все же…
То, что они говорили именно про них и перед ними с Иссеем почему-то злило. Может, это было глупо, и он действительно был малолетним щенком неразумным, но все же – он не мог не рычать, пусть внутренне, хмуро глядя на двух мужчин, и от того, чтобы вскочить в безнадежной попытке треснуть китайцу как можно сильнее, его держали только руки японца. Улыбнуться даже слегка, чуть поворачивая голову и потираясь щекой о руку, слушая его и не совсем понимая фразу – но вроде как, Иссей говорил про него, и это было действительно здорово. Все же рядом было слишком тепло, чтобы это походило хоть немного на игру. Пусть между ними еще много недомолвок, и, скорее всего, Рики никогда не сможет понять до конца весь мир, в котором крутятся эти трое...
Пока он может защищать его и быть рядом – ему мало что нужно. Ну, разве что, чтобы кормить не забывали.
- Мао-сан…
Нет, он понимал, что ни к чему хорошему это не приведет, и он видел, что Рей (что, кстати, было как-то странно – что злился именно китаец, а не японец первый рвался набить французу морду лица) сдерживает своего любовника, но все же…
Нет, ему определенно надоело, что все считают его ребенком. Глаза сами по себе как-то потемнели, он смотрел на китайца, слушая все до конца и переводя взгляд на Рейджи, который нарочито говорил так, чтобы он его не понял. Помолчать еще, пальцами сжимая ладони японца, выдыхая и прикрывая глаза. И он виноват за резкости, и Мао тоже не слишком-то вежлив и зря он так…
Дьедерик не виноват, что он так долго добивался Рея (точнее просто в сторонке отсиживался), Бэйлун не был виноват, что француз так крепко влюбился, впервые переставая воспринимать любые шутки. Все же, когда в твоем сердце что-то настолько глубокое, что просто не хочется, чтобы над этим кто-то насмехался. Да, он мужчин уважал, но все же…
- Я думаю, мы друг друга поняли, и нет смысла защищать друг от друга то, что нам дорого, так как мы оба ценим выбор друг друга...
Произнести непривычно тихо и низко, снова открывая глаза и позволяя себе скинуть на какой-то момент всю дурашливость и шутовство, к которым так все привыкли. Иссей его такого уже видел – как раз тогда, когда держал его под дулом пистолета. Ну пусть не он, а его ребята – от этого ничего не меняется.
Меняется только отношение. И он не хотел, чтобы чувства вставали какой-то стеной между дружбой. Не для этого он так старался им понравиться и стать необходимым.
Тряхнуть челкой, улыбаясь мягко Рейджи, развернулся – обнимая просто Иссея за талию и зарываясь носом в живот. Он все сказал, и сейчас действительно на грани взрыва. Просто помолчать и прийти в себя – и снова будет им собачка.
«Блин, может зря я так? Ребенком-то быть проще…»

0

27

А ситуация-то складывалась ой как интересно. Конечно, сложно было даже предположить, что кто-то из этих двоих просто так спустит французу подобное поведение, однако... Как-то уж даже Иссей не ожидал, что парень докатится до того, что берсерк внутри китайца зашевелится и начнет предостерегающе рычать. Насколько он успел узнать о том, что творилось с отношениями этой троицы, то было бы куда логичнее увидеть Аканехару, спешащего дать в морду Рики, но уж не старающегося успокоить своего любовника и не дать ему напасть. Собственно, удивляло не то, что японец сдерживал мужчину в своих объятиях, а сам факт того, что это именно Мао так набросился на француза.
Впрочем, его можно было понять. Тут уж как ни крути, а задел-таки Люпен его за живое, и Акане отлично представлял, что в такие моменты может твориться в душе и уж тем более, не хотел бы он оказаться на месте китайца.
Да, якудза продолжал лукаво и совершенно беззлобно (что уже само по себе поражало) улыбаться Рейджи, но пальцы все же сжались на плече парня, советуя все-таки не заходить так далеко. Рики, конечно, тоже можно было понять, и кумиче определенно радовало такого рода признание, но все же... Все же он не менее хорошо знал, что значит для этого парня дружба китайца, а сейчас над ней, кажется, нависла практически видимая преграда, имеющая очертания слишком близко принятых к сердцу шуток, которые как раз наоборот, были достаточно явным одобрением со стороны "гостей", пусть и прячущие под собой еще большее удивлением чем то, что мужчины сейчас показывали. Откуда такая уверенность в выводах? А кто сказал, что она была? Акане просто так считал и надеялся на то, что он все-таки достаточно хорошо научился судить о людях и их действиях за свою жизнь. Тут, как говориться, профессия обязывает. Да и слова Акенохару говорят о многом.
- Ну что вы, сударь, сейчас это скорее охрабревшая обезьянка под защитой льва, - отвратительно мило улыбнувшись, Иссей крепче обнял прижавшегося ближе француза, успев улыбнуться тому намного мягче, правда все же в глазах проскользнуло что-то отдаленно напоминающее укор. Да уж, как бы странно это не выглядело, а японец не хотел, чтобы защищая его этот мальчишка потерял других дорогих ему людей.
- Широ-сан... - начать было говорить, но остановиться, решая, что даже японский здесь будет не слишком подходящим вариантом. Не обращай внимания на мальчика. Привязанность меняет людей - он взрослеет, но еще не знает, что с этим делать. Считай, что это просто очередная волна переходного возраста и прости на первый раз, - сказать тихо, немного задумчиво и на китайском, мысленно удивляясь тому, что он вообще перед кем-то извиняется, да еще и не за себя. Конец света...
И раз уж пошла такая пьянка, то можно и продолжать, так что решил-таки Акане ответить на оставшийся в стороне вопрос Рейджи, снова переходя на английский, правда вот не смеяться при этом было достаточно сложно.
- А почему бы и нет? Позволь мне заботиться о Дьедерике, Отец-сан!

0

28

Мир порой сходит с ума не потому, что волки начинают жевать траву, а жирафы внезапно начинают охотиться на мух, нет. Мир иногда переворачивается с ног на голову только от факта понимания того, что именно сейчас происходило в этой комнате.
Рики рычит на Мао, Мао отвечает тем же, причем Рейджи заметно прикладывал силы, чтобы и лицо француза, и комната остались в целости и сохранности. Само одно это было наиболее странным – ведь Акенохару остался на удивление спокойным  к выпадам Дьедерика. Ну мальчишка он и есть мальчишка, ну гормоны в голову ударили – или в яйца, судя по костюмчику. Само это было настолько смешным, что злиться казалось глупым. Да. Он задел не самую приятную тему, но Рей не злился. Даже мило улыбался кумиче, отмечая как-то неосознанно про себя, что они внезапно поладили. А что такого? Между ними не было уже ничего, что связывало бы их в тугой комок криминала. А кто старое помянет – тому глаз вон.
- Вы, сударь, заставляете мою фантазию лепить в орангутангам уши болонки… извольте избавить меня от фантазий.
Тихо и со смехом было бы, если бы не Мао. Выдохнуть тепло и нежно совсем, покорно отдавая сигарету, которой так и не успел нормально затянуться. Слышать Рики, удивленно переводя на него взгляд и не веря своим глазам и ушам. Нет, эти двое определенно решили устроить им определенный ахуй. Чтобы этот щенок был так серьезен? Никогда еще не видел. И теперь у него вряд ли получится и дальше прикидываться дурачком.
Вот так знай людей несколько лет – стоит гормонам прийти по любовь и сердце как все меняется. Рейджи не скажет, что сам не такой же, и все же было это все действительно странным и слишком внезапным. Слышать кумиче и понимать, что понимает от силы пару слов. Но это может спросить позже, сейчас – гораздо важнее успокоить своего китайца. Потому что Рею действительно нет дела ни до чьих больше чувств кроме их собственных.
- Отче одобряе. – рассмеяться все же хрипло, сверкая глазами, отбирая сигарету обратно и толкая Мао в сторону коридора. – И сейчас прошу извинить на пару минут, нам с «мамочкой» надо кое-что перетереть…
Знать, что отвлекает огонь на себя, но какая в жопу разница? Его-то Мао точно не убьет, да и не для того он тянет его в коридор, вжимая немилосердно и не слабо в дверь ванной, вроде бы, комнаты, заводя его руки над головой, теряя где-то по дороге (какая жалость!) злосчастную сигарету, накрывая губы жарким поцелуем…
Все же, черт возьми, приятно, что он разозлился так из-за этой ерунды. Да, может Рейджи и извращенец, и да, Рики в чем-то был прав именно насчет того, что кроме них никого не существует…
И да, Мао был прав в своей злости. Все же именно так и узнаются истинные чувства, да?
- Ну что, отдадим дитятку в мир криминала и катан? – выдохнуть с улыбкой в губы, прижимая его еще крепче к двери, ловя губы губами, прикусывая и хрипло дыша в них, ловя тепло, без стеснения наслаждаясь близостью…
Пусть все удивляются, что Рей больше не пассивен в проявлениях эмоций. Плевать ему на все…
Действительно жизнь слишком короткая, чтобы тратить ее на какие-то страхи. Тем более сейчас. Когда можно так свободно и легко любить…

0

29

А мальчишка-то охренел совсем. Мао даже не скрывал того, что думал сейчас о нем - не в его стиле, даже если сейчас, на почти озверевшем лице китайца взмывшие вверх от полнейшего ахуя брови казались все же не совсем к месту. Но что он мог поделать, если слышал ТАКОЕ? Единственное, что он мог сейчас сделать, так это не озвучить всего того, что хотел бы сказать. Зато никто не мог его остановить в мысленных своих высказываниях. Тем более, что пока можно было обойтись и тем, с какой силой зубы сжимали предложенную сигарету. Все-таки Рей слишком хорошо его знал. Так и страшно скоро станет совсем.
Впрочем, он все же открыл было рот, отлично зная, что если промолчит, то Рейджи уже скорее всего вряд ли сможет его удержать, а чем это закончиться представлять даже не хотелось. Так вот, открыть-то он его открыл, но сказать ничего не успел, просто потому что удивление от того, что он слышит родную речь, что слышит он ее не от кого-нибудь, а от Акане, да и вообще, что именно он слышит. А вот это уже удар ниже пояса... Теперь уж точно надо было подумать ад тем, что ответить, только вот в очередной раз ему не дали этого сделать. Акане никак не переставал удивлять, но стоило все же признать, что все же удивления эти были приятными достаточно.
Правда это не слишком-то спасало ситуацию в силу того, что успокоиться от таких слов француза стоило больших усилий, чем хотелось бы, ибо нефиг так не следить за словами, разговаривая с Мао. Впрочем, Рей, кажется, сегодня намеревался во что бы то ни стало улучшить настроение Бэйлуна. Только вот методы у него своеобразные.
Зашипеть в ответ на подобное отношение к себе и уж тем более на "мамочку", успевая по дороге ощутимо пнуть своего японца, но делая вид, что ничего и не было. А все почему? Да потому что Широ банально не мог сопротивляться такому поцелую. Даже не смотря на то, что японец этот и не думал сдерживаться в присутствии врачей, да и вообще в больнице, но сейчас все было совсем по-другому, а значит и реакции китайца стали менее сдержанными.
- Да хрен с ним. Надо только посоветовать Акане не пальцы укорачивать, а язык, - фыркнуть тихо, но уже не так озлобленно. Тепло заставляло все же постепенно остывать, но в то же время...
- Рей... пусти, сука... я ж до дома так не дойду... - хрипло выдохнуть в губы, ловя поцелуи и все же пытаясь слабо сопротивляться, стараясь высвободить руки, чтобы хоть немного отстраниться от этого жара...
Не думали же вы, что только Рейджи все то время проведенное в больнице хотел трахнуть-таки китайца во что бы то ни стало.

0

30

Рики уже откровенно растерялся в тех чувствах, которые он испытывал. С одной стороны – ну да, дурак, вспылил. С другой стороны – ну а нахрен оно так все?
Нет, он был рад, судя по тому, как вели себя друг с другом (хоть Рики и не понимал, что они там говорили, может и на казнь друг друга мило посылали) Рейджи с Иссеем, определенно – это означало, что их отношения приняли. Да и шутки тоже могли нести дружеский характер, но у Дьедерика свои понятия, на что шутить можно, а на что нельзя. Ну и что, что понятия менялись от наличия градуса в крови – по крайней мере, над Мао он никогда такого не делал, и тогда, когда Рей не знал о его чувствах, а уж тем более – после всего этого…
Выдохнуть как-то тяжело в живот Иссея, слыша, что тот вообще говорит на каком-то непонятном (чисто теоретически – китайском) языке, удивляясь в очередной раз на тот факт, каким полиглотом оказался его любимый. Обращался он к Мао, и это настораживало, но Рики пока не решился потребовать перевод. Только слушал дальше – и только после ответа японца понял, ЧТО именно сказал Рейджи.
- Кккк….какого они вдруг стали моими родителями?!
Возмущенно, пусть и глухо, произнести на французском, оборачиваясь к Рейджи и Мао, недоуменно моргая на первого ресницами. От слов, которые произнес японец, стало только хуже – уши вспыхнули алым, пусть на лице румянец пока и не проступал. Просто без слов проводить их глазами, поднимая взгляд на Акане и заглядывая в глаза.
- Сей-тян, я, конечно, все понимаю… - моргнуть пару раз, убирая с глаз лохматую челку и просто подбирая нужные слова, которые от ахуя куда-то разбежались. – Но… ты что, правда так просто замуж за меня пойдешь? Учти, в этой стране это можно.
Серьезный песик смотрел на своего хозяина снизу вверх, не замечая того, собственно, как он сидит и ГДЕ, только сидел и смотрел, были бы уши – навострил бы. Да нету их. Ну. Вообще есть, а вот на макушке – не очень.
- Или вы все опять насмехаетесь? Это особенность японского юмора? – пробурчать недовольно, приподнимаясь чуть и тут же себя одергивая. Ну да, он сегодня себе не барин – и на губах появляется улыбка, а уши старательно не замечают того, что может происходить в коридоре. – Мне позволено целовать вас, хозяин?
Изобразить подобострастие, только настолько обаятельной и с чертинкой в глазах, что сразу ясно – хулиган-Рики вернулся. Чтобы прийти в себя ему многого не надо.
Только дать чуть остыть и показать японца. Вполне определенного японца, я могу сказать.

0


Вы здесь » Life without Romance » Flashback & Fleshforward » Канбэи-сан, эти орехи тебе не по зубам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно