Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Штаб квартира "Багряного заката" » Кабинет начальства


Кабинет начальства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Светлые тона, большой стол, несколько кресел вокруг него, сейф и полки с документами.

0

2

[Параллель-таки. События происходят через несколько месяцев после ныне описываемых событий в Чикаго.]

А день-то оказался ой каким интересным!
Нет, ну... начиналось все, конечно, достаточно паршивенько и как-то уж совсем скучно, да еще и какой-то узкоглазый идиот пытался что-то вякать. Собственно, нашлись умные люди, которые успели ему объяснить, что к чему до того, как Аксель успел напасть, но от этого привкус произошедшего становился только хуже.
Только вот сейчас, когда парень несся в кабинет приехавшего на днях к командировку дяди, ему было откровенно насрать на все, что произошло за этот гребаный день вплоть до пятнадцати минут назад. А дело было в чем? Да в том, что с задания вернулся четвертый по силе во всей организации пес. Думаете, в этом нет ничего особенного? Нет, конечно же, нет, но только если бы он вернулся как обычно. Но именно с этим и были проблемы - парня привезли чуть ли не в кому, а с виду так он вообще был похож на свежий кровавый кусок мяса. Отвратительно неэстетично, но не суть.
Он вернулся полумертвый с задания! В общем-то, такое уже случалось пару раз за всю историю сего горячо любимого дядей заведения, но тогда был либо форс-мажор, либо противников было слишком много. Конечно, такое могло бы случиться и сейчас, но... Но Кель же все узнал! Достаточно быстро узнал и уже вместо любого намека на тревогу его переполнял дикий восторг. Он сделал это один! Кто-то сделал это один! Да еще и голыми руками! Подробностей о заказе из убитого горем и почти невменяемого поводыря вытрясти не удалось, а кроме него о них знал только пес и дядя. А именно к дяде сейчас парень и мчался, только вот узнать подробности было задачей второстепенной.
Он серебристым вихрем влетел в кабинет, даже не заботясь о том, что там в этот момент мог быть кто-то еще. Какая разница, когда тут ТАКОЕ?! В общем-то, можно сказать, что повезло сейчас всем, кого в кабинете не было, то есть Линн старший был один. Но так или иначе - сразу к делу.
- Пааап! Пааааапаааа!!! Я ХОЧУ ЕГО!!! Хочу! Хочу! Хочу! Кто он такой, а? Кто он?! Да в общем-то не важно... я все равно хочу его! - парень буквально вился вокруг дяди щенком, выпрашивающим любимую игрушку и самую вкусную косточку одновременно. В глазах была такая смесь восторга, азарта и желания получить свое, что они стали похожими на голубые бриллианты, становясь  ярче, чуть насыщеннее, и сверкая так, что еще чуть-чуть и спутники взглядом сбивать можно будет.
- Отдай его мне, ну даааай! Пожаааалуйстааа! Ты мне всегда говорил, что дашь все, что я захочу, а я его хочу! ХОЧУ! - к этому времени Акси уже практически висел у мужчины на шее, даже не смотря на то, что в "рабочей" одежде, а главное обуви, был еще выше его.
Оставалось только сватать на задние лапки и еще старательнее строить щенячьи глазки. Ну да, грешен, не мог он вести себя по-другому с этим человеком, тем более, когда чего-то хотел так сильно. И не приведи вас в это время в кабинет к любимому папочке - разорвет песик и не оглянется, ибо некогда ему.

+1

3

Неудобство другой страны – спать неудобно, жить неудобно, квартиру снимать неудобно и ориентироваться неудобно. Оставалось благодарить себя за то, что принципиально всегда делал в кабинете душ помимо туалета, специально для себя, любимого. Душ душем, но еще надо где-то спать, есть переодеваться…
Вот последним он как раз и занимался, почти заправив в брюки рубашку цвета ультрамарин и уговаривая собачку отцепиться от его носка. Игривая, ишь какая. Правда в следующую же минуту Мисс Фокс испуганно шуганулась под кресло, а сам дядя аж забыл про то, что стоит в расстегнутых брюках, несколько не до конца застегнутой рубашке, да еще и не причесанный – только во все глаза таращился на странно ведущего себя племяшку, стараясь уследить за движениями, а главное – понять, что он от него хочет.
- Акси, подожди ты секундочку… - помотать головой, так как невыспавшееся состояние не поспевало за стремительностью щеночка. – Что? Кого? Откуда вытекает? Не ори так, боги…
Хлоп-хлоп глазами озадаченно, подтягивая брюки выше и все еще не вспоминая, чем же он занимался. Только глядел на перевозбужденного пса и думал, спросить про Тиберия ли он или все же получить сначала ответы на свои вопросы? И так голова болела из-за потрепанного пса, и думать приходилось, что делать дальше…
«Да, Мисс Фокси… вот женюсь на тебе – и уеду на Карибы…»
- Кого тебе отдать, хоречек? - пыхтя, мужчина старался удержаться на ногах от такого привалившего к нему счастья, правда - слова его хрипящие утопали в общем потоке шума, производимом псом. -  Мне очень жаль, но девственность я тебе уже никак не отдам, разве что искать, кто забирал...
"А глазищи-то, господи... "
- Все отдам, только скажи - кого?

Отредактировано Robin Lynn (2012-04-12 21:15:52)

0

4

Шум воды уже настолько раздражал, что Тиберию пришлось фырча все же сполоснуть руки в последний раз и вытереть их о полотенце, выключая кран и разглядывая себя в зеркале. Он был раздражен так же и на Робина. Какого хрена ему бы и самому не сходить в медицинское крыло, разглядывая это мясо и констатируя, что пес больше никогда не вернется к службе? Хоть бы очнулся – уже хорошо, а на бледное привидение в виде поводыря так и вовсе смотреть было противно…
Повезло, что не любовь, парень скорее обрадовался и до сих пор не верит, что его не тронули, что, кстати, было самым странным в этой ситуации. Так измесить пса и не задеть того, кто рядом… то, что поводыри не трусы, он знал не понаслышке. А тут…
Добиться чего-то вменяемого он от поводыря не смог, накачал его успокоительными и велел смотреть за ним, а как очухается – позвать Дохтура на душещипательную беседу. Невиданно это, в таком состоянии с задания возвращаться. Где-то появились еще псы? Невозможно. Жертва была бывшим псом? Исключено. Они на своих заданий не берут.
Так что же произошло, черт побери, в этой чертовой стране?
«Кажется, я действительно не люблю этих узкоглазых…»
Выйти из туалета, направляя к кабинету Робина. Услышать топот знакомых «копыт» - мало того, что Кель умудрялся на этом ходить, он еще и бегать на этом мог, а это уже было что-то за гранью фантастики. И настроения его пробежка не добавила – Песик промчался мимо, кажется, не заметив его. Фыркнул Тиберий, неторопливо доходя до кабинета, открывая дверь…
И застывая на пороге, даже сигарету на пол роняя. Невиданная роскошь.
- Какого хуя, позвольте поинтересоваться, любезные, вы тут делаете?
Поинтересоваться, приподняв бровь и критически осматривая и самого Келя, точнее – его поведение, и внешний вид дяди, да и выкрики про «Хочу его!» не остались не замеченными. Тиберий скрипнул зубами, сжимая руку в кулак и как можно громче хлопая дверью. Ну так, для разнообразия.
- Я уж думал ты на хуи насмотрелся за свою жизнь, Кель.
Фыркнуть в пол голоса, усаживаясь в кресло и доставая новую сигарету. Наихудший день.
«И что же меня все так бесит-то?»

0

5

Ну вот, дядя, кажется, тоже ничего не знал. Нет, ну как так?! Он ж начальник мать его за ногу! Однако даже такие мысли никак не могли остановить парня, который все-таки еще надеялся на то, что папочка всего лишь спросонья никак не догадается о чем речь. А как поймет так сразу же согласится. Так что оставалось только ждать.
Только вот ждать в таком состоянии было сложнее всего, и нетерпение лезло у Акселя чуть ли не из ушей. Из глаз-то точно.
- Ну отдай! Я же уже целых четыре месяца никого без надобности не убивал! Где моя награда? Хочу ЕГО! - он бы так и вертелся еще неизвестно сколько, если бы не хлопок двери, от которого парень буквально подпрыгнул и на пару секунд даже замер, прежде чем повернуться к вошедшему мужчине, как-то настороженно и, если можно так выразиться, на всякий случай на несколько мгновений прижимая ушки. Но уже меньше чем через полминуты и след от всего этого простыл, а Кель только нервно дернул бровью, недоумевая глядя на поводыря.
- Ты чо, совсем охренел? На кой черт мне его хуй сдался? - у него даже начал прорезаться типично мафиозный говор, еще б чуть-чуть и глаз нервно задергался бы. Нет, ну а что? Этот мужик за кого его принимает? Только вот именно в этот момент до перевозбужденного Акси наконец-то дошел смысл сказанного дядей чуть ранее. Так что надо было и ему ответить, а как без этого? - А девственность мне твоя нахуя? Вы бля старые извращенцы хоть о чем-то еще думаете? Охренеть семейка, ничо не скажешь...
Впрочем, уже в следующий момент все было забыто и Кель решил воспользоваться несомненным плюсом присутствия здесь Тиберия. Он снова вился вокруг дяди, только теперь еще регулярно оборачиваясь в сторону Дохтора.
- Ну хоть ты ему скажи, а? Я же был хорошим мальчиком, так отдайте мне его! Я не знаю, кто он, но этот мужик великолепен! - на пару секунд парень мечтательно прижмурился, только чтобы снова начать требовать свое с новым упорством. - Отдайте мне мужика, который так порвал Бобби!!! Ну пожаааалуйстааааа!

+1

6

- Мальчик мой, я, конечно, смирился, что ты гей, но не мог бы ты кричать потише?
Все же Робин был доволен, как ни крути. Пес вертелся вокруг, был радостен, мех буквально… эм, то есть волосы светились здоровьем, и было в нем столько энергии, что это значило только одно – он выздоровел окончательно.
«Только для того, чтобы снова покалечиться».
Вздохнуть и почти страдальчески посмотреть на Тиберия, его хмурую рожу и пропустить мимо ушей замечание. Ревность друга за последнюю неделю его порядком подзаебала, но он был в данный момент простить что угодно. Дали бы ему поспать только и штаны одеть, наконец…
- Ты много материшься, блядь.-  Это было единственное, что сказал Робин, пытаясь обойти Акселя и сесть в кресло, подтягивая нормально штаны и застегивая, слишком задумчиво разглядывая горящего энтузиазмом племянника, переводя взгляд на друга и раздумывая. – Мы о чем? У нас форменный постоянный мужской недотрах – и пожалуйста, сделай вид, что ты как послушное дите это не слышал!
Лучшим решением выполнения (удачного выполнения) задания действительно было бы отправить туда Тиберия и Акси, но с другой стороны…
- Насколько он в мясо?
Честно говоря, самому сходить и посмотреть на изувеченного пса тяму так и не хватило, по одной простой причине – слишком он любил своих псов, чтобы так просто принимать их раны. Тем более, что Бобби был одним из лучших, а тот странный китаец, про которого говорили, что он слепой и вообще старый, просто играючи с ним расправился… Как такое возможно вообще, блять?!
- Акси, ты уверен в своих силах?
Пилить взглядом друга и думать-думать-думать. Другие были не вариантом, но как-то в последнее время все труднее было отпускать племяшку на задания, тем более что свеж в памяти был тот пес, напавший на Тиба…
- Хрен с вами, я отдаю его вам. Но как только почувствуешь, Акси, ты слышишь меня? Если ты почувствуешь, что не справляешься – просто бери пистолет и стреляй! И ты Тиберий – тоже! – вытащить из ящика стола папку с фотографией китайца и характеристикой краткой, собранной шпионами уже после того, как он порвал песика, бросил на столешницу, прикрывая глаза и устало сползая под стол по креслу. – А теперь проваливайте… Тиб… не недооценивай его. Все, съебывайте, к ужину жду обоих! И да, я заставлю их заплатить и второй раз… где это видано, чтобы не предупреждать о берсерках…
Бухтеть, цепляя с пола Мисс Фокс и зарываясь носом в мягкий мех. Отдыхааать.
И выплатит премию поводырю. С выговором. Но премию.

Отредактировано Robin Lynn (2012-04-14 20:39:32)

0

7

- Да, блядь, неужели?
Усмехнуться, сдерживаясь, чтобы не дернуть Келя за руку к себе. Нет, все-таки с собственничеством надо было что-то делать, а то так и до психоза недалеко. Но только вот на выкрики Акселя у него уже на виске жилка билась, но мужчина мужественно сцепил руки в замок, через прищур наблюдая за псом и пытаясь понять, что же в дяде его привлекло.
- Тебе виднее, что тебя так в нем привлекает.
Фыркнуть, стряхивая пепел сигареты прям на пол, затушил и выкинул вообще окурок, потому что курить расхотелось. Снова сцепил пальцы – и скрипнул зубами, прикрывая глаза и стараясь не беситься.
«Великолепен, значит?»
Тиберий распалялся все больше, рычал бы, если бы вслух все то, что в голове вертелось, проговаривал бы. Да, конечно песик уже уточнил, что того, кто ухайдохал Бобби, и это означало, что хочет его убить, но…
Они оба были извращенцами, и кто знал, не возбуждает ли Акселя вид действительно сильного противника?
- Приткнись уже!
Шикнуть на пса, переводя взгляд на Робина и усмехаясь одним уголком губ.
- В фарш. К службе не годен.
Проговорить как-то тихо, цепляя шлевку на поясе Акси и дергая вниз, ближе к полу, явно указывая, куда тому надо сесть. Да и взгляд был какой-то слишком тяжелый, чтобы не послушаться.
- Сядь. – вздохнуть, как-то тяжело, зная, что никто кроме них с этим странным псом-не-псом не справиться. Только вот почему-то энтузиазм Келя все же разозлил. Нет, это хорошо, что он хочет работать и все такое прочее, но твою мать!
- Еще один комплимент в сторону того чувака – и про секс на неделю можешь забыть. – прошипеть на ухо, наклоняясь и сжимая на затылке серебристую прядь волос, впрочем, тут же отпуская и выпрямляясь, слыша, как папка звонко шлепнулась на ровную поверхность столешницы.
- Обязательно. Как кота обдерганного пристрелю.
Фыркнул, как-то на автомате сжимая пальцы на кобуре, а второй рукой тянясь к папке. Мельком глянуть на фотографию и отдать ее Келю – пусть запоминает и «любуется» на того, кого так «хотел» - «не злиться, твою мать» - гораздо с большим интересом присматриваясь к информации. Места, где чаще всего бывает, люди, окружающие – их оказалось не так уж много, круг знакомств…
Глаза выловили знакомое имя – Томохару Акане. Тиберий усмехнулся, нет смысла вслепую бить того, кто уже нанес первый удар. Тут надо быть хитрее – найти слабые места…
И в этом никто не поможет лучше японца. Как бы это не было печальным.
- Давай тут не кисни, блять, а то сделаю гороовый суп на ужин. Идем, Аксель.
Назвать полным именем – ну да, Тиб был все еще зол на мелкого. Подняться с места и положить папку туда, откуда взял, поправляя полы пиджака и направляясь к двери.
- Сходим в гости к якудза. И только посмей на кого с восхищением глянуть – убью сразу!

<<< Мы же уходим, нэ?

0

8

- Я еще не кричу, - ну да, кричать он все равно перестал, но того, что он капризно начинал теперь бухтеть это точно ни в ком случае не отменяло. Впрочем, Кель в какой-то степени чуть успокоился, но вот причины для этого были достаточно неожиданные. По крайней мере одна из них. То есть во-первых, он все-таки видел и осознавал, что дядя явно устал настолько сильно, что даже не комментировал слова Тиба, которые, к слову, были второй причиной. За последнюю пару месяцев, что прошли с последней серьезной травмы Акселя мужчина заметно изменился, и это сложно было не заметить близким, но... То, как он вел себя сейчас все-таки было уже слишком. Странно... Но пока не об этом. И если дядя не собирался отвечать на выпады дяди, то Линн младший не собирался так просто оставлять слова самого Робина.
- Во-первых, я не блядь, а твой любимый племянник и приемный сын, а во-вторых... Неужели ты надеялся, что находясь последние семь лет постоянно с ним, - тут песик совершенно бесцеремонно ткнут пальцем в Тиберия, все еще глядя на дядю. ..-  Я превращусь в отвратительно культурного пай-мальчика? - все удивление от таких возможных надежд отражалось сейчас на лице парня, и он даже не пытался его скрывать. Скорее наоборот. - Пап, я с начала-то не был тихим хорошим мальчиком с безукоризненными манерами... - он едва заметно вздохнул, но не успел больше и слова сказать, как резко обернулся на слишком уж наглый приказ Мира, сверкая светлеющими глазами, но ничего не говоря. У него просто не было слов.
- Конечно уверен, - только вот ему опять не дали сказать ничего дальше, а ведь Акси так хотел узнать, действительно ли этот китаец еще и слепой. Но Тиб окончательно охренел, так что оставалось только молча пытался прожечь в поводыре дыры.
Нет, конечно, определенно было приятно, что его так ревнуют, но не настолько же! Это ж чистый бред! Как он вообще смеет со мной так обращаться? Или я все-таки просто пес... А имя так и вовсе стало почти доказательством мыслей Келя.
- Да, господин поводырь, фыркнув и криво усмехнувшись, он только молча поднялся, чтобы обнять дядю на прощание и пойти следом за мужчиной, все еще рыча себе под нос.
Нет, ну а что? Это, конечно, замечательно, что Мир так ревновал, но... так вымещать все на Келе было все-таки слишком.

--- куда приведут

0


Вы здесь » Life without Romance » Штаб квартира "Багряного заката" » Кабинет начальства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно