Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Особняк Кирию » Спальня кумиче


Спальня кумиче

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну и Рики никуда не девается, конечно.
http://s019.radikal.ru/i626/1205/d0/fee5ade4f7b0.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1205/11/94d5c5edef2e.jpg

0

2

----- от Акане

Рики был, мягко сказать, странным. Тем более настораживало то, что Иссей успел услышать из его разговора с Хару. Нет, конечно, в общем-то мужчина примерно догадывался о том, что племянничек мог наговорить французу, да, все это, скорее всего, было правдой, но... Что-то уж слишком откровенно подсказывало кумиче, что Акане и не думал смягчать втирание всей этой информации, даже не смотря на просьбы самого Кирию. Нельзя было отрицать того, что это тоже метод, но все-таки японец был не из тех, кто пожелал бы любому узнавать подобного рода вещи из уст Томохару, который, кажется, еще и не слишком-то одобрял француза. А обо мне никто не подумал? Мне ж все это разгребать потом, племянничек ты мой любимый. Дождешься, устрою я тебе веселую жизнь с Ли... И ведь мог же. Конечно, мужчина уже давно смирился с таким выбором, да и зная характер самого Акане сложно было бы сейчас уже портить ему счастливую личную жизнь, но... господа хорошие, Иссей-то тоже не безобидное существо, да еще и опыта в таких делах у него побольше, а чувство умора так вообще довершит картину.
Так или иначе, но, не смотря на все эти мысли, японец всю дорогу задумчиво и чуть настороженно косился на любовника, лишь молча сжимая его пальцы в своих. Как же он устал.
Безумно хотелось домой. В душ. А потом спать. Он устал от напряженных взглядов в свою сторону, устал все время просчитывать все эти безобидные с виду беседы на три шага вперед, устал от вечной возни. Хотя нет, точнее будет сказать, что он никак не мог привыкнуть к этому ритму снова. Не первый раз в его бытность кумиче так накалялась обстановка в городе, но за время, проведенное в Америке, Кирию успел расслабиться, а это никак не помогало ситуации. Конечно, ошибок он не допустит, но усталость давала о себе знать.
Почти не оглядываясь, пройти через сад - не парковать же машину в таком месте - только кивком и полу-взглядом отдать приказ о том, чтобы его больше не беспокоили до утра, тем более, что помощник и так уже отлично знал все планы на завтра, даже с учетом возможного утреннего визита Томо. Оставалось лишь как можно быстрее дойти до спальни, с облегчение задвигая дверцы. Да, перегородки давали только видимость уединенности, но охране никогда не позволялось подходить слишком близко - если они не могут предотвратить покушение заранее, то грош им цена.
Теперь можно было устало прикрыть глаза, протяжно выдыхая и на полном автомате развязывая галстук, но все же позволяя себе едва заметную улыбку.
- Tadaima...

0

3

Рики и правда был сам на себя не похож. Он настолько соскучился по Иссею, что готов был бы трещать всю дорогу, донимая и без того явно уставшего японца разговорами ни о чем и о своей любви в частности, но сейчас француз нетипично молчал, сжимая руку кумиче и, по возможности, приобнимая его за плечо. Мысли в голове крутились отнюдь не шикарные, и даже не столько беспокоился Рики за свою жизнь, сколько за Мао и самого Иссея. Насколько он помнил, на него перед Америкой было нападение, а это значит, что сейчас наверняка нет человека, который мог бы быть рядом настолько, чтобы не отлучаться нигде. Встречи, гребанный душ – хер он впустит туда кого, а это значило что? Что Дьедерику придется стать сильным. И чем больше он об этом думал, тем заманчивее была идея попросить дополнительные уроки у Мао.
- Да… наконец-то ты дома.
Лучезарная улыбка все же вернулась на губы француза, как только за спиной закрылись эти тонкие ширмы, которые даже дверьми и стенами не назовешь, парень не долго думая подхватил кумиче под бедра, приподнимая над полом и аккуратно опуская на «кровать» (которую кроватью считать француз пока не мог, даром что Япония влюбляла его в себя с каждым днем все больше), ловя губы губами – и забывая на какой-то момент обо всем. А что? Он молодой, горячий, он соскучился, и чем жарче он целовал  японца, тем меньше его заботило то, что костюм может измяться. Хрен с ней, с тканью, главное – это быстрее добраться до тела, а решать проблемы они будут завтра. Про Мао тоже – завтра, и наверняка вместе с Томохару.
Но какие могут быть мысли про других мужиков? Руки скользят по телу, стягивая ненужный уже пиджак, цепляя пуговицы на рубашке – но где-то на половине Рики нашел в себе силы выдохнуть в губы, слегка отстраняясь и заглядывая в глаза.
- Ты… сильно устал?
А взгляд – как у щеночка, просящего колбаску. Хотя, в какой-то мере колбаску он и просил. Но все же – мысли не отпускали. Француз придержал дыхание, разглядывая такие родные черты японца, скулы отчего-то сами по себе напряглись от того, как парень сжал зубы. Нет уж, свое он сам как-нибудь защитит от этих уродов с собаками.
- Знаешь, Сей-тян… - рука скользнула по щеке, вслед за ней – губы, порывисто обнять за шею, прижимая к себе и вдыхая запах волос. Ветер, сигареты и его запах – который ни с чем не перепутаешь. – Мне надоело, что я вне твоих дел… я хочу быть полезным… не сейчас, но я как можно скорее стану сильнее, чтобы тебя защищать…
Бормотать на французском, зарывшись носом в уже пушистые от всех телодвижений пряди кумиче, не выпуская из объятий и никуда не торопясь. Ночь, по крайней мере, у них будет на двоих. Ну позязя.
- В душ отнести?...

+1

4

Ну, вот так-то лучше. Так естественнее. А то совсем уж этот мальчишка начал настораживать Иссея столь нетипичным молчание. Да, может, он и знал причину, но от этого легче не становилось. Легче стало лишь тогда, когда он увидел его улыбку. Кумиче даже сам улыбнулся шире, вдруг чуть смущенно осознавая, что за последнее время он начал домом считать то место, где было сие французское существо. Только вот говорить об этом он пока не собирался.
Да и не до разговоров было. Целовать, жарко, немного жадно и как-то тягуче и горько-сладко от осознания того, насколько же он соскучился и как давно мечтал об этой близости. Только так он теперь мог по-настоящему и до конца расслабиться и отдохнуть. Только так оживить тщательно умерщвленную на время работы душу. Только так.
Да, стоит признать, что мужчина и не заметил, как оказался уже почти раздетым и да, он все же немного смутился такому положению дел, но... Глядя в глаза Рики он не смог удержался и тихо рассмеялся, с невозмутимым видом "а здесь разве вообще что-то происходит?" скользнул руками под его юкату.
- Очень. Но ты же не остановишься теперь, когда довел меня до такого состояния? - почти мурлыкнуть, прикрывая глаза и обнимая крепче, впитывая все тепло, да и вообще все испытываемые парнем эмоции. Они же были такими яркими, их просто невозможно было оставить без внимания.
- Я очень этого жду, - возможно, Иссею и сложно было перебороть себя, чтобы высказать все это вслух, но он понимал, что если дело касается Рики, но говорить надо, а посему... - Именно поэтому я и отдал тебя на растерзание Хару - это самый быстрый и эффективный способ изучить язык и все стороны нашей жизни, - и под "нашей" он подразумевал совсем не японские традиции, а именно все мелочи жизни клана. А теперь хватит об этом. Хотелось еще больше тепла. Намного больше. Он слишком устал.
- Отнеси...

0

5

- Я могу, но не уверен, что ты тогда меня простишь...
Нет, все-таки видеть его улыбку именно то, чего ему не хватало днями. Наверное, действительно как можно скорее нужно стать сильнее, выносливее, быстрее, чтобы винни-види-вичи всех и просто сопровождать его везде-везде, где только можно и нельзя. Карьера певца...
Да, она была, и завтра Рики будет получать нагоняи от Мао, потому что с уроками Томо стал меньше уделять внимания репетициям (ну разорваться же он не может), и была так же важна...
Нет, как ни крути - не важнее Иссея. Не важнее ощущений его пальцев на коже и его смеха, а также слов, от которых Дьедерик еще больше уверился, что надо бы становиться мужиком. Какая печаль для модели.
- Кстати говоря... а у клана герб есть? Флаг, гимн, знак? - парень стянул с себя никому не нужную, когда они вдвоем, юкату, проворно так избавил от рубашки самого кумиче, поднимаясь на ноги - и подхватывая аккуратно японца на руки, топая в душ и радуясь, что хотя бы он не настолько традиционный, как весь дом. Это все красиво, но ходить в общую баню с ним он как-то был, мягко скажем, не привычен. Да и нехрен мужикам всяким на его японца пялиться - слишком нежен был кумиче, чтобы другим это показывать.
И неженка этот сейчас настолько выбивал все мысли из головы, что француз только и смог, что поставить его на пол и накрыть губы новым поцелуем, цепляя пальцами пояс его брюк - а зачем одежда в душе, тем более, когда брюнетик рядом?
- И еще, Сей-тян... - улыбнуться, с легким выдохом в губы, улыбаясь как-то хитро и заглядывая в глаза, стараясь одновременно достягивать сразу с обоих всю одежду. - Канда каджичё кадо но каджия но Канбэи-сан га качигури катта га катакутэ камэнаи камисан га каншяку окошитэ кари-кари кандара кари-кари камэта...
Выдохнул, почти на одном дыхании - и стоит гооордый. Ну так. А то же почти пьяный.

0

6

- Хорошо, что ты все-таки это понимаешь, - нельзя было не улыбаться в его присутствии. Да, когда они не одни, то приходится терпеть, но когда хоть что-то отделяет их двоих от окружающего мира, просто не возможно хмуриться. Усталость и та немного отступает на второй план. Нет, она никуда не исчезает, но все же ее становится не так заметно, а это уже огромный плюс и определенный знак.
Но все же что-то в поведении Рики сегодня заставляло чуть хмуриться мысленно, хотя Иссей и не показывал этого. Впрочем, пометку обсудить с Томо все, что тот успел наговорить французу он все-таки себе сделал. Но все равно думать в эти моменты ни о чем не хотелось, так что пока Люпен улыбается и улыбается естественно, все размышления можно оставить до утра. Только вот француз никак не унимался и продолжать своими вопросами настораживать, пусть и в совсем безобидном смысле.
- Ага, а еще конституция и вообще мы отдельно стоящее государство, - усмехнуться, но все же весело, стараясь не обращать внимания на то, что сейчас его, взрослого мужчину, как какую-то невесту несут через всю комнату, и поднять задумчивый взгляд на парня. Все-таки вопрос был достаточно интересный. - Ну... вообще покровителем клана считается кои... Младшим детям* так и вовсе их набивают на щиколотке всем... - Мда, в таком свете какой-то я неправильный оябун получаюсь... Но у меня вполне хорошая отговорка имеется, а главное - правдивая. Но так или иначе, а интерес Рики к клану радовал, хотя... Уже в следующее мгновение стало на какое-то время все равно.
Обнять за шею, немного смущенно, но в то же время ой как не по-монашески целуя, отлично зная, что так он только мешает снимать с себя одежду, но на это сейчас тоже было наплевать.
- Выучил все-таки? Молодец, - Кирию почти смеялся, еще немного тяжело дыша и внимательно наблюдая за парнем. Какой же ты все же еще ребенок... Но от тебя определенно невозможно отказаться.
- И что теперь? Потребуешь награду?

0

7

- Нэээ, Сей-тян, так я прописку получу после брака с тобой? – смеяться в губы, пусть тихо, но все же как-то рядом было настолько хорошо, что хотелось только две вещи. Первое – глупо смеяться просто от любой мелочи, любой глупости, произнесенной вслух. И второе – получить больше, как можно больше тепла от его тела. Тем более, что в последнее время он так редко был действительно близко, да и то несколько раз Рики просто не решался прикоснуться так, как хотелось. Слишком уставшим доползал кумиче до дома. Наверное, действительно трудно быть бандитом с бааальшой пушкой и катаной.
- Не, рыбка не пойдет… - задумчиво шепнуть в губы и забыть вообще про все значения. Что может быть сейчас важнее того, чтобы обнять мужчину крепче, давая волю тому, чему он завидовал там, у Томо, смотря на гостей, столь откровенно флиртующих и нисколечко этого не стесняющихся? Да, наверное сам Рики был бы не прочь везде и всюду лишний раз показывать всем, что он его, и никуда он его не отпустит. Но было одно но – за такое поведение Иссей его мог на кол посадить. Смущался так мило, но так опасно. Так что приходилось терпеть, улыбаться и махать ластой.
- Потребую, конечно… - Рики улыбался от уха до уха, жарко выдыхая в губы японца и наконец-то стягивая до конца всю одежду. Конечно, целоваться и раздеваться было как-то не очень удобно, но отказаться от какого-то одного действия в  пользу другого было практически невозможно. Попятиться под душ, привлекая к себе и целуя губы, снова и снова, пока умалчивая, что именно он потребует… планов на ночь было-то ой как мнооого. Остановиться – не глядя включая воду, тихо выдохнуть ииии…
И с визгом выскакивая из-под слишком холодных струй, шипя и морщась, прикрывая японца широкой спиной и недовольно матерясь по-французски.
- Но с вашей долбаной водой… воюй сам…

+1

8

- Ты хочешь, чтобы я тебя усыновил? - нельзя было не смеяться, да и как можно было сдерживать тихий смех, когда морда этой счастливой болонки была так близко от собственного лица. Тем более, когда чувствовалось то его тепло, которого так не хватало последние... дни? недели? Иссей уже точно не мог сказать, когда он позволял себе так расслабиться после возвращения в Японию. Он подозревал, что проблем по возвращении будет больше, чем достаточно, но все же не ожидал, что будет все настолько запущено. Но стоило ли об этом задумываться сейчас, когда можно полностью отдаться этому теплу?
- Для чего не пойдет? - удивления было очень даже много, но мальчишка этот был слишком близко, чтобы Кирию мог о чем-то долго задумываться. Да и зачем? Зачем сейчас вообще о чем-то думать, когда можно просто обнимать, касаться так и там, где хотелось, переступая через собственное смущение, с одним лишь желанием получить больше и быть ближе.
Как же он соскучился...
Но Иссей пока что не собирался в этом признаваться, по крайней мере произносить это вслух. Поймет это француз, то хорошо, а не поймет... возможно, это даже к лучшему?
- И почему я в этом не сомневался... - выдохнуть определенно смущенно и явно куда более неровно, чем хотелось бы, но все же не расспрашивая. Что-то подсказывало, что лучше сейчас было просто целовать, впитывая тепло и отчетливо осознавая лишь одно - ночь будет долгой и жаркой, главное - не задохнуться в этом тепле. Кумиче чувствовал себя сейчас человеком, голодавшим больше месяца, перед которым поставили тарелку с огромным куском жареного мяса. Ну и пусть.
А если бы и не пусть, то все мысли об ограничениях все равно вылетели бы уже в следующее мгновение.
Да, жалко было француза, но якудза просто не смог удержаться от того, чтобы не рассмеяться в голос, наблюдая и не отводя взгляда от такого интересного зрелища, регулируя воду.
М-да... а ночка-то будет ой какой интересной...

0

9

>>> Отсюда

До Рики всегда было, как до жирафа, но сегодня он отличился просто особенно. Даже облегченно улыбнулся, видя, что Иссей в порядке, ну, может головой стукнулся – зато огнестрел не получил.
Но ведь этот огнестрел получил сам Дьедерик… и вот тут начинался пездец по полной.
- Блядь, а я должен был стоять и смотреть, как в тебя стреляют? Так что ли?
Перейти на французский и да – повысить голос в ответ, как-то судорожно сжимая пальцы на предплечье и глядя японцу в глаза. Нет, все-таки это было не правильно. Почему он кричит, ведь Рики просто поступил так, как считал нужным? Слишком глубоко он увяз в этом мире, чтобы думать, прежде чем делает… ведь там, где было плечо Рики, у Иссея мог бы быть висок или грудь. Один выстрел, который унес бы жизнь любимого… одно нажатие курка…
Дыхание сбивалось и француз откровенно паниковал. Да, от этого кровь шла только гуще, и да, боль была заметнее, но успокоится никак не получалось. И так странно – из всего, что Рики помнил дальше, было только то, что он старался не запачкать салон автомобиля и то, что он даже не пытался разжать цепную хватку на руке Иссея…
«Как же все глупо…»

А потом было слишком сумбурно и нечетко, чтобы быть правдой. Сознание он не потерял, но пребывал на границу между сном и явью, то и дело ища руку или взгляд японца, цепляясь за них, как за ниточку, которая не давала опустить в дебри беспокойных постшоковых снов. Только вот французу не дали расслабляться. Пуля прошла навылет – но все равно обрабатывать рану было так больно и так словно… не с ним. Словно наблюдая со стороны, в то же время шипя и хрипя от тянущего и колющего ощущения в мышцах и коже, хотелось, чтобы скорее все закончилось.
Очень хотелось проснуться.
Дойти до комнаты, на автопилоте, тяжело выдыхая, как только дверь мягко закрылась за спиной. Выдох – и на плечи словно навалился весь тот страх. Который должен был быть в начале. Страх, от которого в буквальном смысле подкосились ноги, Дьедерик тяжело осел на пол, впуская пальцы в спутанные за день волосы и прикрывая глаза. Сердце гулко и больно отсчитывало ритм, перед глазами стояли картинки того, ЧТО было бы, если бы он не успел…
Какие-то считаные секунды.
- Сей-тян… - хрипло выдохнуть и потянуть к нему руку, открывая глаза и не зная, что ему делать. Было слишком страшно.
Было слишком трудно поверить, что то, что сейчас – это правда. Правда, а не вымысел и не бред. А вдруг… он не успел?
- Я люблю тебя, Иссей… поцелуй меня…
Хриплый шепот, пытаясь подняться внутренне, но внешне… ноги не слушались и француз так и сидел. Хотелось тепла. Вполне конктретного и от одного японца.

0

10

>>> Француза, собственно, и привел

- А я не хочу, чтобы у меня на руках умер еще один близкий человек, пытаясь спасти меня! Хватит с меня уже! - да, он тже перешел на французский, да, он плохо понимал, было ли это исключительно для того, чтобы французу в его нынешнем состоянии было проще понять японца, или просто в силу того, что были все же вещи, которые никому в клане слышать не положено, даже если многие о них и догадываются - пока Кирию не произносит их вслух на общедоступном языке, они так и останутся лишь чьими-то домыслами.
Но плевать сейчас было на все - Иссей был в панике и ярости, и сложно было сказать, какое именно чувство перевешивала чаши этих весов, да и не менее сложно было определить, на кого он был зол больше - на стрелявшего или на защитившего его Рики. Хоть иногда думали бы все эти умники! А что я делать буду, если его не станет?! Какого хрена защищать, ценой своей жизни?! Но он не собирался сейчас все это объяснять - не до этого, да и не в состоянии сейчас Иссей был рассуждать на столько здраво и сдержано, чтобы кому-то что-то подробно разъяснять, углубляясь во все подробности собственных чувств и мыслей. Сейчас кумиче мог лишь мягко сжимать ладонь парня, невидящим взглядом глядя перед собой и пытаясь успокоиться.

Семейный доктор и не такое видел, так что удивился, кажется, только тому, что именно Рики оказался в подобном положении. Впрочем, на профессионализме это не сказалось,  но Иссей так и не мог избавиться от навязчивой паники, отчаянно надеясь хотя бы на то, что этого никто сейчас не заметит.
Сжимать его пальцы сильнее и думать лишь о том, что якудза, оказывается, и сам не понимал раньше до конца, насколько он привязался к этому мальчишке. Опасно, слишком опасно. Но поздно останавливаться.
- Здесь я... Никуда не денусь... Пойдем, - опуститься на колени рядом с парнем и осторожно обнять, все еще немного нервно, но мягко и на удивления мягко, даже для себя, улыбаясь.
- Дойдешь до кровати и поцелую, - его надо было уложить, а это, кажется, было единственным действенным способом помочь парню подняться. Ну, не считая того, что в конечном итоге японец в общем-то буквально дотащил Люпена на себе до кровати, укладывая и ложась рядом. Вот теперь действительно можно расслабиться.
Целовать, легко совсем и нежно, лишь мягко даря тепло и давая почувствовать свое присутствие. Иссею и самому это было необходимо. Раствориться в тепле друг друга, унять боль и тревогу, забыться...
Блядь! И что теперь? Как его оставлять и... как я теперь ему скажу, что завтра вечером улетаю в лучшем случае на месяц? Ками-сама...
- Засыпай...

Отредактировано Kiriyuu Issei (2012-05-31 22:07:20)

+1

11

- Так нечестно, ты в курсе?
Тепло кумиче успокаивало, дарило какую-то надежду, что ему снится не то, что Иссей жив, а то, что в него стреляли. Только глухая боль в руке говорила о том, что все это все же было на самом деле. Какая доля секунды – а сколько времени из-за нее потеряно…
- Черт… ни кино мне, ни ночи, чо за хуйня?
Шипя и матерясь на французском, Рики нашел в себе силы встать и даже добрести с помощью японца до кровати, тяжело опускаясь на нее и прикрывая глаза. Тепло…
Ловить губы, обнимая плечи мужчины, прижимая ближе – и как-то незаметно для себя впервые наверное за весь их роман прижимаясь к нему, а не обнимая. Тело била некрупная, но заметная дрожь, наверное, он действительно был тот еще жираф, но было ой как нехорошо теперь после всего этого. И хренушки Рики теперь заснет.
- Сей-тян… как же я испугался-то, нэ… - шепнуть и зарыться носом куда-то в грудь японца, обнимая крепче, насколько это было возможно, вдыхая запах и стараясь успокоится. – Ты не смей помирать раньше меня, понял?
Бурчал француз, поднимая немного мутный взгляд на Иссея, касаясь пальцами губ, щеки, разглядывая в полутьме комнаты и стараясь не так шумно дышать. Все-таки хорошо, что они оба живы и могут дышать, и как это он раньше до такого не додумался?
- Не буду спать… развлекай меня…
Тихо шепнуть в губы, снова ловя поцелуй, мягкий, не глубокий совсем. Но даже на такой поцелуй почему-то тратилось столько сил. Поэтому оставалось только ловить тепло, прикрывая глаза и понимая, что сна и правда как не бывало. Устал за день? Нуу, может быть…
Только вот взъерошенная нервная система не давала заснуть.
- А ты давай… бронежилет носи… и каску… и еще я поубивал бы твоих мордоворот-кунов!
Тихо и тепло шептать в губы, уже с улыбкой. Нет, все-таки хорошо сейчас было. Его тепло ни с кем не перепутаешь – и не заменишь.
«Хорошо, что успел…»
- Будь осторожнее… ладно?... Пока меня рядом нет...
«Пока я не стану нормальным защитником…»

0

12

- Ты вот не разбрасывайся при мне такими словами, - тихо рассмеявшись, Кирию только удобнее и осторожнее обнял француза, ненавязчиво подталкивая к кровати. - Мне вообще, по вашему гайдзынскому определению, честным быть не положено, - улыбаться и обнимая крепче, успокаивая одним своим присутствием и с новой силой вдруг понимая, что рядом с ним всего лишь мальчишка, да еще и совсем не приспособленный к такой жизни, как у самого Иссея. Щас еще и совесть мучить начнет - вообще отлично будет.
Фыркнув мысленно, мужчина только крепче, но при этом стараясь не задевать рану, обнимал парня, поглаживая плечи и перебирая пряди волос. Странно и непривычно, но... его и самого все это успокаивало.
- Да куда я уже от тебя денусь... - чуть слышно выдохнуть, но тут же тряхнуть головой и чуть отстраниться, мягко выпутываясь из объятий француза. Да, не хотелось, но это было необходимо, чтобы можно было быстрее проскользнуть за ширму - ну да, да при всем при этом стеснительность кумиче еще никто не отменял - и переодеться. - Тем более, и не такое уже переживал, так что нормально все будет. А вот ты, похоже, точно помереть решил, суицидник хренов.
Да, он фырчал и мысленно ругался не только на Рики, но и на самого себя в первую очередь, но каждый со стрессом и злостью справляется по-своему, а у Кирию она принимала именно форму фырчащего на "пострадавшего" кота. Впрочем, это не мешало тому, что мужчина устроился под одеялом, снова обнимая француза и прижимая его ближе, легко ловя губы и чуть жмурясь от всего этого тепла.
- Буду, но... При одном условии, - да в первое мгновение он действительно состроил очень даже серьезно-грозное лицо, но в следующую секунду уже мягко и как-то совсем уж нежно улыбнулся, заглядывая Люпену в глаза. - Не смей бросать музыку, только чтобы всегда лично убеждаться в моей сохранности собственным присутствием. Не хочу, чтобы ты отказывался от того, что любишь, ради меня и... Я хочу снова видеть тебя на сцене.

0

13

- Мое «гайдзынское» определение Японии уже давно умерло, стоило хотя бы увидеть гейшу вблизи без фотошопа…
Рики фырчал, но улыбался, прикрывая глаза и все же расслабленно растекаясь по подушкам. Все же как мало ему надо – только слово отдельно взятого японца, его тепло и чуть-чуть его местами жесткого, но такого привычного юмора. Да, он наверное просто привык уже ко всему этому. И отказываться от чего-то, что он так полюбил, он точно не собирался в ближайшее время. Да и вообще собственно – не собирался.
- А ты на себя посмотри! Кто ж так беспечно выходит непонятно к кому? Кто это был вообще? – Дьедерик нехотя выпустил японца из объятий, обнимая подушку и наблюдая за тем, как тот скрылся за ширмой. Очень недовольно наблюдая, но что поделаешь? – Носи бронежилет! Будешь толстеньким, но зато безопасно хоть немного… а голову… прикрывай пуленепробиваемым зонтом!
И ведь искренне Рики верил в то, что японцы действительно могли до такого зонта додуматься, просто забывают его использовать. Все же эта страна зонтов в самых разных их интерпретациях, и как же тут обойтись без бронированного? Черного такого, как в фильмах про мафию…
- Это каком уже условии? – Рики удивленно приподнял бровь, устраиваясь удобнее рядом с японцем, глядя в его глаза и понимая, что губы неосознанно расплываются в улыбке. Нет, все же приятно слышать от него что-то про сцену, тем более что он был не так уж щедр вообще на какие-то эмоции по поводу выступления Рики. Конечно, по глазам и улыбке можно было много прочитать после концерта, но болонка… простите, Дьедерик не будет собой, если не вытащит хоть пару слов про все это событие себе в копилочку «вспомнить и улыбнуться».
- Скажи-скажи! – аж заерзать, упуская пока щекотливый момент про высутпления, приподнимаясь на одном локте и нависая чуть-чуть на Иссем, прищурившись и глядя неотрывно в глаза. – Я был жутко сексуален на сцене, дааа?

+1

14

- Кто-кто... Это я и пытался узнать... - пытался и не смог, и именно этот факт больше всего настораживал. В городе творился какой-то откровенный беспредел, все с каждым днем оказывалось намного хуже, чем они предполагали. И вопрос был в том, какого же хрена тут происходит. "Луна" вроде бы пока затихла с отъездом Асахи, китайцы, охотившиеся за Мао, конечно, тоже идиоты, но явно не настолько, чтобы так открыто, дерзко, но все-таки глупо пытаться избавиться от Кирию. Опять же... все больше фактов указывало на то, что убийцы Масаюки все еще не успокоились, так и не заполучив труп Иссея. И все это значило что? А то, что пиздец все в жопе, мальчики и девочки.
Но мысли эти из головы кумиче выбросил один конкретно взятый француз, да еще и далеко не самым приятным утверждением о том, что Кирию может быть...
- То есть ты считаешь, что в я настолько плохой форме, что бронежилет сделает меня толстым? - у японца за ширмой даже глаз нервно задергался от таких заявлений. Да, женщинам волнения на эту тему свойственны куда больше, но Иссей как-то и не претендовал никогда на мировоззрение парней из собственной охраны, так что...
Впрочем, бронированный зонт и жутко довольная морда болонки буквально вынудили японца простить все - или почти все - и только шире улыбнуться, заглядывая в глаза парню и очень старательно пытаясь не рассмеяться.
- О, да-а-а-а... жутко. Настолько жутко, что я аж несколько раз порывался от страха выбежать из зала, - и морда лица ведь такая убедительно-серьезная, да еще и с тенью испуга, что поверить весьма и весьма легко. А что? Сам виноват, ибо не надо было так поспешно убегать от основного вопроса всего этого разговора.
Ну и что, что Иссей действительно был очень даже доволен тем, что видел тогда на сцене, но... Придется мальчишке потерпеть, потому как все-таки заслужил он наказание на все, что уже успел наговорить и сделать за последние пару часов. Хотя, конечно, еще пара минут, и Кирие все-таки признается в том, что на самом-то деле он был в восторге от увиденного, но ведь это будет, пусть чуть-чуть, но все-таки потом. А сейчас...
Сейчас он лишь улыбался глазами, с отвратительно невинным видом вырисовывая пальцами какие-то узоры на руке француза. Как же все-таки тепло...

+1

15

- Мне это не нравится…
Фырчать и тихо ворчать. Нет, ну правда… как можно не знать своих врагов? Что тут вообще происходит? Слишком как-то все запуталось, и француз счел за лучшее подумать обо всем завтра. Тем более что сейчас были явно занятия поинтереснее. Например, разглядывать пусть такие знакомые, но какие приятные глазу черты лица японца, зная, что его непременно смутит такое пристальное внимание, но как же упустить такую возможность и поразглядывать и посмущать? Никак нельзя.
- Я думаю ты худенький… вообще – тебя моей маме бы на растерзание, колобком бы стал вообще.
Рики тихо хихикал, тиская бока японца, прижимая ближе, как мог, одной рукой. Нет, ну на самом деле он думал, что японец идеален, но ведь можно чуть-чуть подразнить? Тем более, что он так откровенно его самого дразнил. Вот как сейчас – Рики надул губы, и вообще весь насупился, глядя на Иссея исподлобья, даже челку чуть взъерошил, чтобы глаза закрывала.
- Сей, вот ты теперь действительно думаешь, что я после такого хоть еще раз на сцену выйду?
Дьедерик сопел и вообще изображал вселенскую обиженность, забывая даже добавить почему-то "тян", зарывшись носом в плечо японца и все же – улыбаясь уголками губ. Плевать вообще, на все плевать. На сцену, на убийц, на знакомых и прочее… ведь так близко и так хорошо.
Хотя если все действительно так ужасно…
«Это же катастрофа…»*

*а тут смайтик «ТТ» х)

0

16

- Яре-яре... Ему это не нравится... Вот сейчас все сразу прибегут признаваться во всех смертных грехах, - бурчать себе под нос, просто потому что этим можно было хоть как-то компенсировать то смущение, которое сейчас медленно, но верно начинал испытывать японец под столь пристальным взглядом. Болонка французская! Вот какого хрена он творит!?
- Нет, я не отрицаю, что она прекрасная женщина, но вот только мамы твоей мне еще и не хватало, - раздраженно пробурчать, пытаясь лениво увернуться от наглого тисканья, но все же улыбнуться едва заметно. Было тепло. Слишком тепло, чтобы можно было легко уехать завтрашним вечерним рейсом. И уж тем более, слишком тепло, чтобы сейчас заводить об этом самом отъезде разговор.
- Хо-о-о... Так мне можно пойти предупредить, чтобы тебя вычеркнули из программы следующего концерта твоих дружков? - нет, все-таки сейчас этот француз был слишком милым, чтобы можно было остановиться и начать его, как по закону жанра положено, успокаивать, жалеть и говорить, что он самой-самый хороший. Иссей и без того так считал, а ранение еще не повод для того, чтобы настолько смущающие признания из него обиженной кавайностью из него выбивать.
Сейчас просто хотелось быть рядом, чувствуя такое необходимое обоим тепло.

***
Как и ожидалось, новость о длительном отъезде Кирию Рики воспринял ой как нерадостно, но... Что японец мог поделать? Зато вот вернулся на неделю раньше и даже не стал слишком возмущаться тому факту, что болонка его умудрилась сбежать из дома и снять себе квартиру. Нет, конечно, тут еще и причина была оправдывающим фактором, но сути дела это не меняет. Зато за время "командировки" Иссей смог ликвидировать причины половины их проблем, так что жить теперь станет намного проще.
Оставалось только выбраться из самолета и добраться, наконец-то до дома...

0


Вы здесь » Life without Romance » Особняк Кирию » Спальня кумиче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно