Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Особняк братьев Акане » Додзе


Додзе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большой традиционный зал для занятий айкидо и прочими боевыми искусствами.

0

2

>>> После веселья всякого

«Скоро сдохну…»
Дыхание слишком хриплое и тяжелое, пот, стекающий по вискам и спине, уже оставался как-то абсолютно не замеченным. Рики только старался следить за передвижениями, кажется, так и не уставшего Томохару, пытаясь хоть немного пресекать его нападки. Все же он достаточно сегодня валялся на полу, пару раз даже не успел сгруппироваться, и к позору своему не только стукнулся чувствительно – еще и ощущал, что не смотря на броски Томо, словно в насмешку, нарочито его придерживает, словно показывая, кто сильнее. И это злило. И заставляло отрабатывать движения снова и снова, повторяя «покажи еще» словно заведенный и абсолютно не замечая времени, которое он тут уже провел. Все равно Иссей опять где-то по делам мотался, заняться было нечем да и…
Все-таки глубоко в Рики застряла мысль, что надо стать сильнее. Надо быть достойным, надо быть тем, кто действительно сможет быть рядом. Если придется бросить музыку…
«Черт…»
- Еще раз!
Подняться, в очередной раз, отряхивая кимоно и вставая в стойку. Нет, все же он сможет перехватить так, чтобы бросить его, он должен! В конце концов, ведь ничего трудного. Только вдох, выдох, скольжение вперед… почувствовать вес, удар, перехватить…
Глухой удар тела о татами, и надо же – тело было не Рики, а вполне даже Томо. Француз хлопнул ресницами, отфыркивая с лица мокрую челку и заводя руку японца еще чуть дальше, до границы болевого. И отпуская. Все же понятно, что он подставился, но Рики наконец-то понял. Он же понял, как!
- Еще…
Он понял, да, да только это не спасло от новых падений. Но ведь уже не так страшно, не правда ли? Чем дальше, тем спокойнее, злость постепенно отступает и француз на удивление сосредоточен и молчалив. Только кивает на указания, послушно меняя стойку из невозможного состояния вообще во что-то нереальное. И как из этого можно вообще какой-то удар нанести? Но…
Выдох, вдох, снова – перехват, тяжелое тело падает через плечо на татами. Рики только через пару секунд понимает, что надо дышать, хриплый вдох – и от устало отступает назад и садиться прямо на пол, вытирая рукавом лоб и вздрагивая от звуков голоса Томохару.
- Хмм.. как бы мне не хотелось этого признавать, но... отлично. Сможешь повторить такое в бою со мной, можно будет без стыда стоять рядом с дядей
Рики только удивленно глазами захлопал, выдыхая и понимая, что действительно устал.
- Да уж я постараюсь, Хару-сенсей…
"Только в бою с тобой я точно сдохну..."
Усмехнуться, поднимаясь на ноги и замечая краем глаза до боли знакомый силуэт у порога. Вроде сначала не дошло до мозга – но потом Рики развернулся, улыбаясь во все зубы и мгновенно забывая, что на спине, скорее всего, огроменный синяк назревает.
- Сей-тяян! – в три прыжка оказаться рядом, чмокая губы любимого и чуть ли не хвостом виляя. – А ты давно тут? А то чето я увлекся…

0

3

Непривычно было наблюдать за всем этим. Точнее, именно за Дьедериком в такой ситуации. Уж на Томо-то, швыряющего противников об татами Иссей насмотрелся, даже радовался, что не видел его тренировок в детстве, а то зная брата, да и по рассказам очевидцев, мальчику натаскивали намного жестче, чем он сейчас тиранил француза. Если задуматься, то действительно попотеть этого мальчика сейчас из, скажем так, своих мог только его Ли, сам Иссей и новый глава побочной "силовой" ветви Акане. Ну, еще и Мао, возможно, но вот на исход того боя, пусть бы он даже и был тренировочным, Кирию был ой как не хотел ставить или хотя бы смотреть.
Так или иначе, но Рики все-таки быстро рос, вызывая откровенный восторг в глазах Иссея, пусть и был он там лишь тогда, когда француз не видел. Даже Хару вон явно доволен прогрессом, хоть и не спешит об этом говорить. Улыбку вызывало даже то, что племянничек уже и сам начал заметно уставать от этой тренировки. Интересно, сколько он его уже тут таскает?
Впрочем, видя всю серьезность француза, кроме явной гордости и удовлетворения, все сильнее шевелилось подозрение, что стоит все-таки как можно быстрее и как можно мягче сказать ему о том, что в любом случае, не будет Кирию рад, если Люпен откажется от музыки из-за этой почти навязчивой идеи защищать японца. Нет, конечно, я понимаю его желания и рвение, но все-таки для этого другие люби есть. Хватит с меня уже и одного умершего на руках любовника, убитого за меня... Мужчина слишком отчетливо понимал, что если что-то подобное случиться с Рики, то он уже не перенесет такой удар.
Но его заметили, а значит пора была прощаться с мыслями - все внимание надо будет уделять одному очень и очень счастливому французскому песику. Только весело усмехнуться чуть, замечая выражение лица Томохару. Поздороваться с ним, лишь чтобы уже в следующий момент попрощаться и потянуть француза за собой.
- Не очень. Поехали домой...

0


Вы здесь » Life without Romance » Особняк братьев Акане » Додзе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно