Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Flashback & Fleshforward » Прищемленный волчий хвост


Прищемленный волчий хвост

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Ты был таким милым в детстве – разве я мог не заступиться за столь прелестного гайджина?
Рей тихо рассмеялся, вслед за китайцем прикрывая глаза и растворяясь в поцелуе. Все-таки… наверное, эта нежность компенсировала все годы, что он был просто-напросто слепым идиотом. Время рядом с Мао текло как-то размеренно, и пусть они то и дело попадали в передряги, когда он был настолько близко уже ни о чем не хотелось  думать. И это бездумье и привело к тому, что он даже не сразу сообразил, что его ударили по лицу – только тихо ойкнул, прижимая пальцы к щеке и заглядывая Мао в глаза. Знать бы, зачем этот рефлекс до сих пор оставался…
- Все, не шуми… - выдохнуть тихо, отцепляя его руку от своей кофты и целуя мягко пальцы, выпуская их из своих и мягко, но крепко обнимая его талию. – Я пьяный, так что позволь побредить… иди ко мне, Бэйлун…
Тихо выдохнуть в губы, понимая, что вроде бы и зашел слишком далеко, но с другой стороны… если бы китаец сказал сейчас «да» он бы сделал с собой все, без каких-либо калебаний. Хочет тату – будет ему тату, тем более, что это было меньшим, что он может сделать. Рейджи перевернулся на спину, все еще прижимая к себе китайца, снова ловя его губы и целуя так, чтобы у него не было возможности сказать что-то еще. На тело все-таки находила усталость дня, да и когда так близко… какие еще могут быть мысли?
Акенохару действительно был пьян, а еще болела щека, и, кажется, он ударил палец где-то, только не помнил, где именно. Сейчас все кажется не важным – целовать его губы, переходя медленно на шею, задевая губами ушки, впитывая его дыхание и стягивая постепенно ненужные сейчас вещи… наверное, он скоро уснет, но хотелось быть как можно ближе. Хватит с него стен и преград между ними, построенными какими-то странными мыслями друг о друге…
- Хочу утром пудинг… и варенье… - шепнуть тихо в губы, сжимая пальцы на его обнаженной спине и прижимая еще ближе, целуя снова и как-то лукаво улыбаясь. Все-таки… тепло. – И спать… и тебя… как думаешь, чего я хочу больше?

0

32

- Тебе четыре года было - какой вообще мог быть разговор о том, насколько я был милым мальчиком, извращенец? - китаец возмущенно фыркнул, но все же не удержался от того, чтобы уже в следующее мгновение мягко и снисходительно улыбнуться. Все-таки похоже было на то, что и с его стороны все это было какой-то странной любовью с первого взгляда. С первого, который потом больше десяти лет пытался достучаться до сознания и сообщить, что он-таки организовал любовь, которая потом продлилась всю жизнь. Нет, все-таки Мао был неисправимым романтиком, как бы не пытался сей факт скрывать. Хотя, куда уж там скрывать, когда песни всегда выдавали китайца с головой. Впрочем, в случае с Рейджи даже это достаточно долго не помогало.
Но как можно было отвлекаться на мысли о собственной романтичности, когда этот идиот нес такой бред? А ведь самым страшным было то, что Рей был как раз из тех, кто вполне может подобный бред воплотить в реальность. Так что успокоиться было достаточно сложно, поскольку необходима была полная уверенность в том, что его все-таки поняли и никаких глупостей потом на пьяную (или того хуже, трезвую) голову делать не будут. Но такой Рей, каким он был сейчас, всегда был слишком серьезной проверкой Широ на прочность.
И он, как и следовало предположить, все-таки проиграл. Впрочем, это с какой стороны посмотреть. Так или иначе, но мужчина все же податливо прижался ближе, целуя осторожно, но с явным удовольствием и заметно успокаиваясь. Кажется, какая-то часть здравого еще сознания японца все-таки поняла свою ошибку, а это означало, что хоть немного, но можно было расслабиться, хотя  и следует потом еще какое-то время последить за тем, чтобы умник этот не решил блеснуть интеллектом и все-таки сделать такую глупость. А ведь Мао просто не мог позволить ему просто так покалечить себя ради китайца.
Хриплые полустоны были слишком сильно похожи на мурлыканье, чтобы этого не замечать, но было уже действительно наплевать на все. Только быть ближе, кожа к коже, тепло к теплу. Да, сейчас было именно тепло и исключительно оно. Ведь эти двое точно заснут с минуты на минуту и жар здесь не уместен. Но они уснут, окунувшись в тепло друг друга, а это чувство куда более ценное.
- Меня ты хочешь, - тихо рассмеяться в его губы, прижимаясь ближе и чуть сильнее сжимая пальцы на его плечах. Да, он ничего не мог видеть, но все, что происходило сейчас куда ярче чувствовалось. И это опьяняло. - Но сейчас ты больше всего хочешь спать. Спи... - тихо выдохнуть и зарыться лицом в его плечо, закрывая глаза и тоже проваливаясь в сон, бормоча что-то едва различимое, но определенно теплое на китайском.

+1


Вы здесь » Life without Romance » Flashback & Fleshforward » Прищемленный волчий хвост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно