Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Просторы фантазии » Хозяин-пес.


Хозяин-пес.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Аргумент. Аксель мысленно, а может, и не только мысленно - не был он сейчас уверен в том, какая доля его мыслей отражается на лице - усмехнулся такому ответу на свой вопрос, но и спорить не стал. Нет, ну а что? Раз уж на то пошло, то оба они, каждый в своей мере, были достаточно стукнутыми, чтобы подобного рода ответ устроил.
- А вот это я уж точно заметил, - все же не удержался парень от того, чтобы фыркнуть в ответ, даже немного пренебрежительно, но тут уж Тиберий сам был виноват, потому что сейчас его наглость не совсем помогала ситуации. Почему? Да просто потому что настроение у Линна было такое, что лучше было лишний раз не нарываться. Конечно, срываться поводырь, кажется, больше не будет, но рисковать-то тоже не надо. К тому же, Кель до сих пор не отошел от того, что ему так долго и упорно лгали, а посему псу еще достаточно долго предстоит со всем этим расплачиваться, пусть сейчас этот мальчишка еще ни о чем не догадывается.
Но Акси не смог удержаться и тихо застонал, слегка прикрывая глаза и продолжая наблюдать за Тибом из-под опущенных ресниц. Он даже едва заметно прогнулся навстречу его прикосновениями, хоть и старательно делал вид, что не чувствует ни губ, ни языка, несмотря на то, что дыхание становилось глубже и прерывистым, выдавая удовольствие и подбирающееся возбуждение. Какая-никакая, а воспитательная работа проводиться должна, тем более, что до уставшего сознания Акселя только что дошел тот факт, что псинка его перешла на новое обращения, даже и не подумав спросить перед этим разрешения. Нехорошо получается.
- Нельзя? А разве для тебя разрешение имеет значение, раз уж ты начал называть меня по-другому просто потому что тебе так захотелось? У нас даже первая ночь с тобой была, потому что тебе приспичило, - возможно, это и был удар ниже пояса, но, похоже, скрытность Тиба задела его хозяина куда больше, чем они оба могли бы заподозрить, вот и получалось, что обида эта находила весьма своеобразный выход.
Однако, сопротивляться ласкам парня он тоже не стал, откидываясь на бортик ванны, закрывая глаза и тихо, чуть хрипловато постанывая от удовольствия и какого-то странного тепла, исходящего определенно не от воды. Да, Кель совершенно бессовестно дразнил, не давая поймать себе в полноценный поцелуй, но двигаясь навстречу пальцам пса. Так бы оно и продолжалось, если бы не шепот парня, заставившись приподняться, вплетая мокрые пальцы в его волосы, отвечая на поцелуй так же жарко, даже немного властно и в какой-то момент полностью перехватывая инициативу, только чтобы уже через секунду отстраниться, глядя в его глаза посиневшим взглядом.
- Пошли в спальню. Не хватало мне еще, чтобы ты захлебнулся от такого рвения, - в глазах, под легкой поволокой все же мелькнул ехидный и лукавый блеск, а Кель тут же без лишних слов поднялся на ноги, выбираясь из воды, промакивая тело и и накидывая на себя халат.
Оставалось лишь дойти до кровати, удобнее расположиться на ней и порыться в тумбочке. Зачем последнее? Да просто для того, чтобы найти там начатую пачку презервативов и мстительно швырнуть ее в руки Тиберия. Только вот во взгляде был не чистый вызов ими не пользоваться, а скорее смесь этого самого вызова и вопрос, сможет ли все-таки парень переступить через себя и пойти на подобное. Ведь, как бы там ни было, а беспокоился Аксель о песике своем, тут уж ничего не попишешь. И больше всего выдавал его на удивление мягкий, ласковый и нежный голос, не очень-то вязавшийся с действиями. Хотяяя...
- Иди ко мне...

0

32

Все-таки рядом с Акселем ни в чем нельзя было быть уверенным. Вот, например, сейчас - чувствовал же пес, что мужчине приятно, но в то же время Аксель словами бил прям по самому больному. Да, имя сменлось, да, он сам в основном пристает к Келю, но ведь, черт побери, он его и не останавливает! А что это иное, как не призыв к действиям?
- Спишем это на то, что я лукавый, наглый и ревнивый пес, который любыми способами пытается сделать хозяина своим...
Шептать в губы, уступая Акселю в поцелуе. Какая, к черту, разница, кто начнет и кто ведет? Сейчас гораздо важнее было ловить каждую его реакцию, каждый вздох, целуя в ответ жарко и понимая, что уже не оттолкнут. Уже просто плыть дальше по течению, которое задал сам, совершенно неосознанно следуя за Келем и озадаченно хлопая ресницами на презервативы. Ну да, было время когда он достаточно часто ими пользовался, и он откровенно слукавил, что не промышлял минетами именно с этой штукой, ну да это было давно и противно. Противно настолько, что он в свои лучшие годы научился делать так, чтобы паренек, торгующий сигаретами и наркотой, кончал за минуту, а тот, что поомышлял вылазками из детдома и ювелиркой - за три. В принципе, хруст ломающихся членов до сих пор вызывал зловещую улыбку, но ведь... С Келем-то все по-другому, и его уж точно не хотелось ломать. Да и сравнивать с прошлым...
В общем, Мирча приблизился и медленно заполз на кровать, еотрывно глядя в глаза Келя. Потом неторопливо взял коробку и отправил ее точным броском в открытую форточку, усмехаясь про себя - потому что если она была последней, то у кого-то сегодня будет незащищенный секс...
Тиберий жарко выдохнул, наклоняясь и устратваясь между ног Акселя, разводя халат шире и касаясь клнчиком языка бедра, скользя от колена вниз, задевая губами головку плоти и облизывая головку. Вкус его кожи, вкус тела, который совсем не был противен... Это было непривычно, но навыки включились быстрее, чем Тиберий мог бы задуматься о том, что именно он делает. Он только подтормаживал себя, чтобв продлить удовольствие Келя, дыша неосознанно тяжелее и бездумно лаская кончиками пальцев живот и бедра. Ласкать, уверенно и... Да, умело. А что поделать? И так в голове бродят мысли в стиле "вот и пригодилось". Но лучше не задумываться...

0

33

А вот в ответ на выброшенную коробку пришел черед Акселя удивленно вскидывать брови, но в то же время мысленно он довольно мурлыкнул, четко осознавая, что именно это означало для них обоих. И да, секс сегодня будет незащищенным. Точнее...
Хотелось верить, что при таком раскладе он вообще будет, и Кель не сорвется в последний момент, ибо парень достаточно хорошо себя знал, да и предыдущий опыт говорил сам за себя, но ведь... С Тибом изначально все было не так, как с остальными, так что была все же надежда на то, что все у них будет и будет очень даже хорошо.
К тому же, взгляд местам тоже рассказывал о многом. Может, Аксель и не был психологом, да и не претендовал он на это никогда, но за свою жизнь псом он научился очень и очень многое видеть во взглядах людей. Но плевать поводырь сейчас хотел на каких-то там людей.
Он лишь до последнего не отпускал взгляд своего пса, с удивлением для себя отмечая, что дыхание начинало сбиваться от одного только приближения Тиберия, а это было чем-то совсем уж из ряда вон выходящим. Сплести пальцы в его волосы, прикрывая глаза и полностью отдавая инициативу этому мальчишке, не сопротивляясь, не останавливая и не поправляя. Пусть уж порадуется.
Только вот уже через пару секунд Кель распахнул глаза, чтобы уже в следующий момент прищуриться с подозрением глядя на парня у себя между ног. С какой стороны не посмотри, а Тиб был определенно слишком хорош для первого раза. Даже для десятого.  "Похоже, мы с Робином все-таки немного опоздали в тот детдом. Зато такие познания многое объясняют."
- Если когда-то еще такие навыки пригодятся для кого-то, кроме меня, убью всех, - и ведь сказано это было просто пугающе буднично, но только полный идиот мог бы рискнуть не воспринять это серьезно. А потом Аксель лишь пикнул глаза, тяжело дыша и вздрагивая от каждого касания, в какой то момент понимая, что сдерживаться больше не может. Да и зачем?
Хриплый стон вырвался из груди, а мужчина прогнулся сильнее, замирая в каком-то даже не совсем естественном прогибе, прежде чем откинуться обратно на подушки, тяжело дыша и не открывая глаз. Он лишь жестом поманил к себе пса, который точно ловил каждое его движение. И Аксель это чувствовал.

0

34

И ведь был в этом всем какой-то подвох. И заключался он в том, что где-то в середине процесса Тиберий поймал себя на мысли, что ему невероятно нравится то, как реагирует Кель на его ласки. Если хотите - его откровенно это вставляло. Чувствовать его дрожь, то, что ему нравится, только неопределенно хмыкая на его слова, не отвлекаясь...
И не отворачиваясь, даже когда почувствовал его семя на губах. Даже наоборот - задумчиво облизал головку плоти, сглатывая и понимая, что все не так уж и плохо... было ли это потому, что Кель был его хозяином? Или это у всех так?
Нет, не у всех. Он помнил этот душащий запах, который стоял иногда в коридорах или тесных чуланах, тот самый, от которого так выворачивало по началу. Тиб медленно вытер губы, поднимая взгляд на Акселя и так же медленно приподнялся, скользя ладонями по его телу, сжимая слегка бока и вгрызаясь зубами в шею, покусывая кожу, вылизывая ее всей плоскостью языка... животное? А никто и не говорил, что в Корфе мало что есть от пса.
- Знаешь... последний перед тобой, кому это "пригодилось" давно ходит с члеником в форме буквы "r" - Шепот, наверное, был слишком горячим, но Тиберий не думал сдерживаться сейчас. Его тело и его взгляд...
Пусть многие считали Келя бесчеловечным и жестким, но отчего-то Корфу всегда казалось, что внутри он совсем не такой. И когда они были в постели, как сейчас, он казался таким мягким и теплым... уютным?
Все это было абсолютно дико, но это понимание настолько поразило пса, что его движения стали, наверное, слишком нежными по сравнению с тем, что было раньше. Он даже замер на момент прежде, чем потянуться за смазкой на тумбочку, выдавливая аккуратно на пальцы и опуская их между его ног, горячими поцелуями спускаясь к груди, дразня соски, постепенно толкая пальцы глубже - и одновременно с этим все-таки не найти в себе сил, чтобы отказаться от поцелуя. Поймать губы, мягко, аккуратно, ласково, целуя постепенно все глубже и жарче, сжимая в свободной руке его пальцы, сплетая их и с хриплым вздохом притираясь плотью к плоти, а потом и вовсе скользнуть еще ниже, потирая головкой об анус, но...
Торопиться не хотелось. Тиберий изводил нежностью и его и себя, словно заново изучая тело и пытаясь запомнить его малейшие реакции. Сколько ему еще позволят оставаться рядом? Пока он тут... он должен стать лучшим. Тем, без кого он потом не сможет...

0

35

Аксель не совсем еще понимал себя, он пока никак не мог смириться с тем, что получал такое удовольствие от близости с этим невоспитанным щенком. Хотя, о чем это он? Кель добился того, чего хотел, ибо, несмотря на всю его наглость, Тиберий не осмеливался перечить хозяину, хоть и был изначально довольно диким, пусть его и приставили со временем к Акселю, чтобы присматривать уже за последним и хоть как-то ограничивать и без того длинный список его жертв. Впрочем, наверное, кроме самого Лина, только Робин понимал, что сработало это именно потому, что сменив роль на поводыря, Акси почувствовал достаточно ответственности, чтобы в нужные моменты одергивать Тиба и не давать ему превращаться в подобие себя. Впрочем, сейчас явно было не до рассуждений о том, кто в этой странной связки больше влияет на другого.
Кель в эти моменты вообще не мог уже ни о чем думать, только чувствуя его ласки и забывая обо все?, растворяясь в собственной дрожи. Жар обжигал, но в  в очередной раз, только с этим странный подростком, он не был противен. Хотелось почувствовать еще больше и быть немного ближе, с тихим вскриком прогибаясь дугой, сжимая в пальцах простыню.
- Вот и хороший мальчик, - хрипло выдохнуть, поднимая затуманенный взгляд на парня, пусть в этом взгляде и проглядывалось что-то пугающе стальное, только вот оно уж точно предназначалось не Миру.
Но отдышаться не было возможности. Кель застонал в голос, все же тихо рыча в ответ на такую наглость, но пока еще не сопротивляясь в полную силу, тем более, что уже через мгновение поводырь застонал уже исключительно от удовольствия. Прикрыть глаза, цепляясь пальцами за плечи немца, прикусив губу и подставляя шею под эту странную ласку.
А вот такая внезапная и пугающе контрастная нежность заставила лишь застонать громче, прогибаясь сильнее, стараясь почувствовать парня еще ближе, извиваясь и с каждой минутой дрожа все сильнее. Пальцы Тиба заставили всхлипнуть, но поводырь только шире раздвинул ноги, время от времени облизывая пересохшие губы и пытаясь поймать его взгляд.
Так дразнить Акси было совершенно нечестным, парень мог лишь стонать громче, вопреки себе ловя губы Тиберия и целуя все глубже и жарче, пусть нежность никуда и не девалась. Да и куда ей деться, когда она еще сильнее давала почувствовать близость пса и насладиться ей в полной мере. Только вот...
- Ну же... Войди в меня уже, а то точно ничего не получишь больше... - хрипло и как-то подозрительно беспомощно выдохнуть, ловя взгляд парня. И все-таки хорошо было, что Аксель сейчас себя не видел, иначе не смог бы он простить себе такой мольбы во взгляде, не говоря уже о том, что уже почти электрически голубые глаза, чуть ли не прямым текстом обещали любовь и верность до гроба.

0

36

Аксель не отталкивал его, даже, кажется, наоборот, словно пытался показать псу, что вполне не против того, в чем признавался Тиберий не так давно... Псу ведь не кажется, так? Кому, как не Тиберию, чувствовать малейшие изменения в его настроении, чувствовать, видеть, дышать им, жить только ради хозяина? Плевать он хотел на то, что говорил ему Робин, и на семью тоже плевать. Главное, чтобы Аксель не отпускал его, не заставлял снова жить той жизнью, которая была у него до побега из дома. Возврата туда уже никогда не будет. Пусть ему было жаль Эльку, но... кто просил ее тогда предавать его?
Но не хотелось ему думать ни о чем, да и не получалось. Тиберий слишком жадно ловил поцелуи поводыря, лаская его тело снова и снова, не в силах насытится тем, что происходило сейчас между ними. Хотелось намного большего, и ответом на слова Акселя в первое мгновение был только жаркий взгляд, полный желания, но в это же время с примесью тихого... счастья? Наверное так. Мирча вообще мало что понимал в том, что не имело отношения к дракам, поэтому сейчас он был растерян, но с другой стороны... Вот же оно, то, что ему нужно было все это время. Лежит рядом, да еще и желает так страстно - как же тут сдерживаться?
- Mein Meister... mein Wirt...* - шептать, даже не зная, вслух он это говорит или же просто думает, скользя холодными ладонями по его бедрам, сжимая и притираясь еще чуть ближе, касаясь губами губ и прикрывая глаза, не зная, как заставить тело не дрожать от того комка предвкушения удовольствия, который раздирал его изнутри. - Mein... lieber...**
Хрипло шепнуть в губы, толкаясь мягко в его тело и сжимая в объятиях, накрывая губы горячим, пусть и неглубоким, поцелуем, дыша слишком хрипло и тяжело, чтобы можно было сказать что-то еще. Да и нужны ли им слова?
Сейчас он был так близко, так до безумия близко не только к телу, но и к чему-то намного большему, и ощущение этого накрывало с головой, заставляя фактически сходить с ума, вбиваясь в его тело, уже не так аккуратно и ласково, но все же...
Поцелуи. Сегодня их было бесконечное множество, в перемежку с легкими укусами, ощущением его когтей на коже...
Все сплелось в жаркий и тугой комок ощущений, заставляя забыться и окончательно выпасть из реальности. Он, его жар, дыхание и тело...
И больше сейчас ничего не имеет значения.

*мой мастер, мой хозяин
** да, мы все немцы, но "моя любовь" х)

0


Вы здесь » Life without Romance » Просторы фантазии » Хозяин-пес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно