Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Flashback & Fleshforward » Кошмар в летнюю ночь.


Кошмар в летнюю ночь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действующие лица: Мао Бэйлун и Акенохару Рейджи, 2005 год.

Основной сюжет: Когда-то, молодые и не в меру буйные Бэй и Рей, попали в передрягу. А кто просил ломать нос сыну якудзы? С той поры и пошли их проблемы - то потоп у кого-нибудь дома, то побьют за углом, то в клубе свет отрубят... Дошло до временного роспуска группы, но это тоже не помогло. Острая боль в затылках - и Рей с Беем уже не знают точно, где они находятся и что с ними будет. Но ясно одно - все очень плохо. И опасно.
И не только для этих двоих.

0

2

Сколько времени прошло? Когда все это началось и когда уже закончится? Сколько еще продлится эта однообразная пытка, боль от которой уже давно окутала тело и превратилось в нечто целое и переживаете? Мао не знал ответов на все эти вопросы и, если честно, он уже в какой-то момент перешел ту грань, за которой ему стало уже наплевать. Все можно было пережить, пока они не трогали Рея.
Да, и боль Рейджи оттого, что приходилось за всем, что творили с китайцем, наблюдать, вполне можно понять, но... Хорошо все-таки, что расклад был именно таким, а не наоборот. Широ чувствовал слишком много по отношению к этому бессовестному японцу, чтобы не сломаться в первые же полчаса. И вот тогда всему действительно был бы конец. А так еще была надежда на то, чтобы выбраться отсюда хотя бы относительно живыми.
Одно плохо - в какой-то момент (только вот Мао уже не мог сказать. когда именно это было) китаец все-таки не выдержал и позволил сдавленным крикам все же вырваться из груди. Но хуже всего было то, что сейчас уже и на них не было сил, а это означало, что Рею от такого зрелища было только хуже.
"И где только вас уродов такому учат? Хотя нет, больше меня интересует, когда все это кончится и чего именно они добиваются. Какой-то уж слишком изощренный способ мести за сломанный в драке нос.А если все-таки месть, то пора уже заканчивать. Какими бы ни был конец..."
- Может уже кончать пора? А то у вас что-то слишком однообразные развлечения - надоедают, - да, рассудок подсказывал Бэйлуну, что он делает только хуже, но боль, безысходность и мысли о том, насколько сильно мучается Рейджи, уже не давали рассуждать здраво. Еще бы голос не был таким хриплым и неубедительными, то и вовсе бы цены ему не было.
Мао уже просто не знал, как все это закончить. И неважно уже, чем это все для него закончится...

0


Вы здесь » Life without Romance » Flashback & Fleshforward » Кошмар в летнюю ночь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно