Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

http://i063.radikal.ru/0911/92/c65af475dc03.jpg

Здесь нет тебя и никогда не будет...
Здесь новый мир и новые герои...

0

302

[...Город Теней...]
http://i34.tinypic.com/56uly.jpg
Множество текстовых ролевых есть в виртуальном мире… Мы не будем утверждать, что самые лучшие или сюжет самый офигительный. Мы всё предоставляем на ваш суд, дамы и джентльмены, люди и нелюди! А пока, ради интересу, наш сюжетец…
Город Теней… Город-призрак… Как много легенд ходит про него, но что он такое никто не знает… Кроме самых могущественных магов и его жителей… «Где он находится?», спросите вы. На перекрёстке Межреальности, на ветви Тропы… Здесь смешались судьбы и время, зло и добро, мир и война… Нет, в этом городе не рождаются, сюда попадают. Попадают из своего родного Мира, попадают внезапно, на любом участке жизненного пути. И в старости, и в юности, и в зрелости. Считается, что попасть сюда великая неудача, но так ли это?    Да, конечно, попав сюда, вы теряете всю прошлую жизнь, лишь воспоминания остаются… Но если здесь никого не будет, то равновесие пошатнётся. Действует принцип «меньшего зла». Да и в Городе не так уж плохо. Каждый находит занятие по душе, будь то охота, убийство или простой торг в собственной лавке. В этом Городе есть практически всё. Даже своя власть. Город Теней мог бы стать идеальным местом существования, но… Он находится на границе. Нет, на Границе. Именно с большой буквы. Что за ней? Что за твари в любую минуту могут вырваться из неё? На эти вопросы нет ответов…
Город процветает, становясь некой империей со своими законами, но Граница тревожно шевелятся… Естественно, Город перенёс и трудные минуты, и эпидемии… В нём даже вражда есть, ведь без неё, как известно, людям или нелюдям никак. Но эту опасность он не перенесёт. И тогда не выживут другие Миры. Но будет ли эта опасность? Или всё обойдётся?
Судьба плетёт новые пряди, и как всё будет в следующую минуту - зависит от Вас!

Множество реклам говорят о плюсах и минусах. Но мы о таковых пока ещё не судим. Судите Вы! Мы будем рады, если Вы зайдёте… Здесь Вы сможете стать героем полюбившейся книги или жителем любимого мира...
...Город-призрак...
...Город Теней...
...Ты с нами?..

Взаимно ) кстати, гости не могут отвечать в этом форуме, хотя в описании написано, что могут Оо" Определитесь хД

0

303

http://i072.radikal.ru/0903/b7/662f3abe6f79.jpg

Здесь одни владеют другими... Здесь за любую провинность отправляют на арену, где не властвуют никакие правила, и король в одну секунду может стать рабом...

Мазморра... Это - город-тюрьма для демонов, преступивших черту людских законов, построенная настолько давно, что все уже и забыли подлинную историю ее возникновения. Однако, все прекрасно знают ее цель...
Таинственные основатели Паутины, заботясь о порядке в ее стенах, создали удивительные артефакты - Оковы повиновения, способные подавить любые всплески магии их носителя.
Все идет свои чередом, однако размеренная жизнь заключенных нарушается, когда в Паутине начинают происходить странные вещи...

http://demonweb.rolbb.ru/

http://demonweb.rolbb.ru/viewtopic.php? … p=11#p1651

0

304

http://s59.radikal.ru/i165/0910/24/bce08a54e0a3.gif
[Пост с Вашей рекламой]

0

305

where souls disappear

Warning: NC-21. violence, cruelty, unprintable speech, sexual perversions!

http://storeimg.org.ua/img/3crbxibyz11uhki.gif

| сюжет | шаблон анкеты | вакансии |

http://inurroom.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=6#p302

0

306

http://s42.radikal.ru/i098/0911/57/12a89773a14f.jpg

Там, где люди становятся животными...
Там, где правит магия...
Там, где не осталось места удивлению...
Есть ли там место для любви?..

Если ТЫ чувствуешь, что чего-то не хватает, приезжай в Месстаун! Возможно, он даст ответы на твои вопросы.

2009 год.

Несколько сотен людей внезапно решили сменить место жительства. Большинство из них уезжают в северный штат Орегон. Что влечет их туда? По каким причинам они бросают все, покидают родные места и рвутся туда, где они никогда не бывали? Или все же бывали?.. Узнай, так ли все просто в твоей жизни!

Реальный город с нереальной жизнью, Месстаун, приглашает тебя!

Рейтинг - NC-21

0

307

[.sweet slavery.]
*click on picture*
*клик на картинку*
http://pic.ipicture.ru/uploads/091117/mYTecRRNK2.png
*by nakari;*

0

308

http://s56.radikal.ru/i152/0911/18/ff9edf897a9d.jpg

*кликабельно
http://theisland.rolka.su/viewtopic.php … p=17#p1034

0

309

http://pic.ipicture.ru/uploads/091018/KDhVVZX2B6.gif
•••Картинка кликабельна•••

…Что есть человек после смерти? Мы знаем ответ. Это всем понятно, но не до конца, может стоит просто дождаться смерти и узнать?

Внимание: Игра ориентирована на гомосексуальные отношения (ЯОЙ), рейтингом NC-21. Женские персонажи не принимаются.

0

310

http://rs.foto.radikal.ru/0708/89/d73a0b470dec.gif
Альмарен… Новый, неизведанный и удивительный мир – здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты снова сможешь окунуться в мир прекрасных детских фантазий и воплотить мечты в реальность...
Наши плюсы:
- ролевой больше двух лет, есть устоявшаяся линия основного сюжета;
- но мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
- все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
- рейтинг игры NC – 17.

Просто шагни в волшебный мир...

0

311

http://i008.radikal.ru/0911/9f/9804b61c0b09.jpg

0

312

http://i049.radikal.ru/0910/ba/16193562d2ac.jpg

Случалось ли вам когда-нибудь проснуться и понять, что вы живете среди мафиозных группировок, ваши соседи справа - воры, а слева - убийцы? А случалось ли с криком "банзай!" мочить всех направо-налево без разбора и чувства вины? А хотите ли усилить вкус наслаждения кровавым зрелищем с использованием какой-либо мааааленькой силы, будь то обычный огонь или телекинез? Ну тогда вам сюда! Бывалым убийцам, ворам, или начинающим воришкам - без разницы! Вас здесь встретят, накормят, напоят, разместят, и вы можете спокойно думать над тем, как подчинить этот город с непокорными жителями себе... Только помните, что вас окружают еще сотни таких же, как вы...

Ну что ж, если ты готов - то начни убивать в ритме танго....

0

313

Гость, постой! Не проходи мимо... Это твой шанс.
http://i34.tinypic.com/343he0y.gif

0

314

Supernatural - .Fear is a Luxury.
Здравствуй,Гость, мы ищем именно Тебя!
http://s55.radikal.ru/i147/0911/88/645c57037d87.png
" Апокалипсис и его Четыре Всадника уже близко. А Винчестеры в ловушке у самого Люцифера. "
Шаблон анкеты*Персонажи*Основа сценария*
Срочно нужен Кастиель, Бобби, Ангелы и Все,Все,Все.
[ fear is a luxury... ]


P.S.
А Вы любите сидеть по ночам в интернете?
Тогда вам сюда

0

315

http://i036.radikal.ru/0910/7e/37a7ebe278bd.gif
   *картинка кликабельна*
Предыстория:
В Тихом океане между Галапагосскими островами и островом Пасхи находится Невидимая Комната. Невидимая Комната -  огромная по площади прозрачная невидимая преграда, не дающая двигаться в этот квадрат. Посреди этой Комнаты находится остров, на котором размещена школа магии. Одаренные ученики и учителя со всего света и из других планет, галактик, миров и реальностей попадают сюда.
Им во сне приходит Уведомитель – который сообщает о предложении вступить в школу. На обдумывание дается десять минут. Если ученик соглашается, он тут же, в эту ночь, при Уведомителе собирает вещи, и телепортируется с ним на остров. Сам остров Фэлон  снаружи квадрата не видно, поэтому никто не догадывается о его существовании. Прийти туда можно только с помощью особой телепортации, другая не подействует. Уйти до окончания школы Вы не сможете...

Итак, наши достоинства:
+ NC-21, ЯОЙ, ЮРИ, ХЕНТАЙ, БДСМ, всё приветствуется))
+Три факультета
+ Полная свобода при выборе персонажа. Вы можете стать кем угодно из любой расы, кроме демонов, ангелов и божеств.
+ Добрая и понимающая администрация.
+ Мы существуем уже полгода.
+ Наш форум не наполнен ненужными скриптами, мы экономим Ваш трафик.
+ Нестрогие правила.
+ Вам не обязательно писать пост на шесть страниц Word'а, наша ролевая не профессиональная. Но от Вас все же потребуются  посты хотя бы в шесть строк.
+ Хорошо продуманный, интересный сюжет, и квесты, в которых может участвовать любой желающий. Так же если вы захотите, то для вас будит придуман и оформлен личный квест.
+Многие предметы связаны с реалом, и полученные знания Вы сможете использовать и в жизни.
+ Красивый дизайн.

Наши недостатки:
- У нас нет ТЕБЯ!!!
Пройди за уведомителем и окунись в волшебный мир острова Фэлон

0

316

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/903/45903685_1246643004_25877671_1211885473_9bba0c1644edb15ba99153ee0735f87d_full.png
[*картинка кликабельна*]

story: Вековая война между оборотнями и вампирами на территории людей. Эта история начала давно - и никто не знает как и когда она закончится.

... с самого момента перерождения целью становилась  - убийство ради убийства. Вампирам как и Оборотням вбивают в голову своим подчиненным одну простую истину: - "Кто не за нас, тот против нас"
В этом мире существует абсолютная монархия, все подчиняются королям, а точнее вожакам стаи или кланов.
Но во всех правилах и мирах есть исключения - этим исключением стала группа отшельников. Они стали маленьким миром где уживались вместе оборотни, вампиры и люди. Они следят. Выискивают. Убивают.

memories: ... закат, это был последний закат в ее жизни. В этот момент на поле столкнулись империя вампиров, клан оборотней и те которые называли себя "другими". Когда последний луч солнца коснется горизонта и скроется за ним - эти миры столкнуться. Каждый ждал этого момента по своему, кто-то с ужасом, кто-то с радостью, а кто-то с чувством разрывающегося сердца... она точно знала, что может быть для ее семьи это последний рассвет... может быть именно сегодня она видит всех своих любимых в последний раз. Она величала себя другой как и ее семья, они не трогали людей - защищали их. Чем могли. Как могли. Но сегодня они не успели... не сумели... сегодня все зависело от того кто победит. 
Последний луч солнца коснулся земли...   

organization:
• В нашей игре не канон приветствуется, так что дерзайте.
• Возможен упрощенный прием по канону который написан Администрацией форума [another reality]. Взамен вы в течении месяца игры, пишете посты не менее 10 строк.
• Рейтинг ролевой NC-17 - хотя все так сказать в ваших руках.
• Вы можете спокойно перевернуть весь сюжет с ног на голову, но только переговорив с Администрацией, чтобы не произошло никаких казусов, как например взрыв "Пентагона".

0

317

http://s53.radikal.ru/i142/0911/71/a4677bbfd551.png
*кликабельно*

0

318

http://i068.radikal.ru/0911/6f/7086b359660f.png
*клик*
Как вы уже поняли, на нашей ролевой,  речь идет о необыкновенных людях. Они были созданы неестественным путем, проще сказать киборги. Каждый из интраполов обладает огромной силой, и необыкновенной способностью...но увы в этом мире они не смогли жить спокойно...Если ты хочешь узнать что стало с интраполами заходи к нам на ролевую Чернильное сердце! Я уверена, что ты не пожалеешь =**
http://img.pixs.ru/storage/2/1/5/1661990215_2391420_363215.jpg

0

319

Вдруг как в сказке скрипнула дверь... (с)
http://s57.radikal.ru/i155/0911/80/1eea7845ebea.jpg
Говори, говори, мое счастье,
Говори, задыхаясь от боли.
Серебристым рассветом однажды
Я тебя обесчестил любовью. (с)

0

320

http://s54.radikal.ru/i143/0911/c3/9fd1698a6f2d.jpg
Мечтать не вредно. Лишь одно - о чём?
О любви, деньгах,великой славе?
Знаете, люди, Природа с Богами тут ни причём,
Судьбу свою изменить мы не вправе.


Мечтать не вредно. Глупо и бездарно.
Мечты, как небо - также далеки.
Мечтам должны быть благодарны!
Но некоторые из них так сильно горьки...

Не волнуйтесь, если не сбываются,
Надо просто это пережить!
Мечты, как горе - редко забываются.
Мечтайте, люди! В них вся жизнь...

Акция № 1, или : "Персонаж из списка за один пробный пост!"

0

321

http://i072.radikal.ru/0905/e1/8740f33e8a43.jpg
(картинка кликаберна)
Город  Франтросион  считается  самым  большим  по численности  людей. Многие  города  пытались   понять, почему  именно  этот город  так популярен. Почему  именно  сюда  приезжают  все  путешественники. Они никак  не могут  это понять, но  я могу сказать  вам по  секрету. Этот город «пахнет» мистикой. Здесь живут не только  люди, но  и  демоны. Они учатся  вместе  с людьми, гуляют, при этом они  никак  себя  не выдают. Поэтому люди об этом ничего не знают. Существует организация «Мартосон»....
Хочешь  узнать что это за  организация? Тогда  заходи  и  ты  узнаешь всё до конца...

0

322

Zimtown. История одного города.

Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Вы совершите невозможное по первому приказу начальства, и никогда не пожалеете о содеянном. Вы заводите друзей, прекрасно понимая, что однажды можете стать их палачом. Вам останется только травить себя кофе и сигаретами.
Добро пожаловать на базу Карательного отряда.
_____

Вы ведете борьбу против бессмысленного уничтожения себе подобных. Вы не даете ярким искоркам затеряться в темноте небытия.
Это война обреченных, и вас могут убить в любой момент, но ни один из вас не предаст другого.
Вступай в ряды Сопротивления.
_____

Ты готов сорваться в путь в любой момент. Вся твоя жизнь - вечная дорога и горькая свобода. И ничего, что за нее приходится расплачиваться отсутствием мягкой кровати. В общине никто не задает лишних вопросов, и тебя всегда готовы выслушать и поддержать.
Собирай рюкзак и следуй за Кочевниками.

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/4681-2-f.jpg
*Но что случится, если Судьба прозреет?


http://abyss.rolebb.com/viewtopic.php?i … p=11#p5624

Отредактировано Хост (2009-11-30 07:07:08)

0

323

http://s12.radikal.ru/i185/0911/56/1fe2a2e62681.jpg
Academy Hideki [NC-16]-what would you choose?
http://i067.radikal.ru/0911/cf/ad3f4163c0b0.jpg

0

324


http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/6gCRsMWX9I.gif
Что по вашему академия? Скучные лекции и бесконечная учеба? Большинство ответят «да», но не в нашей академии. Академия _Musical Paradise_  предоставляет вам возможность не только слушать занудных преподов, но дает вам море свободного времени на развлечения. Ученики уже распаковали свои чемоданы и удобно устроились, начались первые занятия. Неужели вам не хочется почувствовать пик славы?Академия _Musical Paradise_ не обычное место. Это место только для тебя! Здесь ты пишешь свою историю и воплощаешь все, что не может быть в жизни!

Academy _Musical Paradise_ | Сюжет| Роли | Правила


0

325

http://pic.ipicture.ru/uploads/091108/Wk47ueY9My.png
*не стисняемся и жмём на картинку ^_^*

0

326

toluka prison.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091127/CbFNCOv2AQ.png

Прекрасное начало и ты меня учишь. В моих руках нож, и ты его получишь. Я теперь твой, ты должен меня любить. Я знаю, ты злой, но я буду жить…Голова на б-люди и сердце на б-люди, люди на б-люди и отрезаны груди, и печень на б-люди и люди на б-люди, иозг и душа. [ Да, я выбился в люди! ]

0

327

http://s11.radikal.ru/i183/0911/67/c6d26e3f4862.gif
картинка кликабельна

[.В Олимпийских чертогах.]
яойная ролевая игра
рейтинг NC-21

2019 год.

Мы предлагаем Вам длинное и захватывающее путешествие в Два Мира, где сказка сплетается с жизнью, а выдумку трудно отличить от правды. Наш Мир - необъятный, красивый, такой родной и Мир Богов, пропитанный интригами, страстями и волшебством. Здесь нет деления на мужчин и женщин, есть просто Мы.

Кем Вы станете: Творцом или творением?
Что Вам ближе: управлять чужими судьбами или вершить свою собственную?
Или же, Вы перевернёте оба Мира вверх тормашками, изменив историю и напророчив себе неслыханную власть и славу на века?..
А, может, вкусите столь сладкий, но запретный плод?.. Ведь любовь между Человеком и Богом не может закончиться хорошо. Или может?..

Хотите узнать? Тогда добро пожаловать в атмосферу двух миров, в чьих глубинах миф и реальность слились в единое целое..

Вас ждут:

- живописные просторы уютной Италии и  откровенной Германии;
- ослепительный Олимп, полный тайн и недомолвок;
- мрачное уныние Подземного мира, где смерть поёт свою нескончаемую песню;
- вершины Геликона и Парнаса, искрящие жизнерадостностью и теплотой;
- а, также, синие пучины Подводного мира, в которые не каждый осмелится окунуться.

____________________

Регистрируйтесь и творите о себе мифы, ведь Боги начинали именно так!

Мы ищем хороших игроков, умеющих писать качественные посты длиной не менее 10 строк!
Давайте создавать яркую, интересную и захватывающую игру!
Добро пожаловать!

0

328

http://i020.radikal.ru/0909/69/4279d8bbf871.jpg
.:Приди к нам...или останься смертным:.
*картинка кликабельна*

0

329

New Orleans Deck II - Колода Нового Орлеана 2
http://forumupload.ru/uploads/0007/57/4c/521-3-f.jpg
deck2.9bb.ru
Участники рейтинга:
http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

0

330

http://s42.radikal.ru/i095/0910/1b/8cbf9c53fada.png

0


Вы здесь » Life without Romance » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно