Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Заявления » Чья-то ошибка.


Чья-то ошибка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/Фамилия
Yvonne Wingate | Ивонн Вингейт
Многие зовут ее просто Ив, некоторые особенно борзые называют Вини.
Возраст 
25 лет
Ориентация
гетеро
Место жительства
Чикаго 
Кем являетесь
ветеринар
Биография
Семья мать - Лорен Ричардсон, женщина сорока четырех лет, живущая с мужем Виктором, который не является отцом для Ивонн.
Oбразование (со скольки и до скольки лет) 
- ну, как и положено, до 16 лет честно оттарабанила на школьной скамье.
- до 20 лет училась на звериного доктора, благополучно закончила обучение и вышла в жизнь.
Общие факты
- Ив не запланированной ребенок, родившейся от случайной связи девятнадцатилетней Лорен с каким-то неизвестным азиатом, мать даже толком не помнила как его зовут и откуда он. После ночи любви мужчина исчез с горизонта, а через пару месяцев открылась новость о беременности.
- Первые двенадцать лет каждый день слушала истории о том, что испортила жизнь своей матери, отобрала лучшие годы ее жизни и лишила всех возможных радостей молодежи. Поначалу, конечно, переживала из-за этого и наживала себе кучу комплексов, но постепенно настолько привыкла к этим упрекам, что перестала обращать на них внимание.
- С пяти лет знала, что хочет быть ветеринаром, лечить животных, которых просто обожала и вечно притаскивала домой. Правда, вся живность категорически не нравилась маме и звери возвращались на улицу, но ребенка это не останавливало.
- Когда Ивонн исполнилось 12 лет, мама, наконец-то, вышла замуж. С отчимом отношения сразу сложились весьма напряженные, поскольку Виктор был и остается по сей день весьма деспотичным человеком, не терпящим возражений и привыкшем, что все ходят вокруг него по струнке - и если мать старалась под него подстроиться, то Ив всячески сопротивлялась и нарочно раздражала мужчину.
- В школе никогда не была примерной ученицей, ее все считали отъявленной хулиганкой. Постоянно срывала уроки, влипала в истории, частенько становилась центром не хилых скандалов и испытывала от всего этого искреннее удовольствие.
- Однажды, учитель физики обвинил ее в том, что девчонка разбила оконное стекло в школьной столовой. И хотя она не имела к этому происшествию никакого отношения, ей было назначено наказание. Чтобы уж страдать не за просто так, Вингейт взяла с подоконника горшок с цветком и на глазах педагога швырнула его в окно. 
- Поступив в университет, девушка вынесла примерно две недели жутких скандалов с семьей относительно своего желания жить отдельно. В конечном итоге отчим купил для нее двухкомнатную квартиру, куда она и съехала с превеликим удовольствием. Кстати говоря, этот широкий жест Виктора ни капельки не повлиял на отношение Ив к отчиму.
- На втором курсе случился у Ив гомосексуальный опыт - это было с однокрусницей, ярой лесбиянкой. Ивонн в тот момент двигало лишь живое любопытство, поэтому она поддалась на уловки подруги и вступила с ней в достаточно недвусмысленные отношения. Вместе они пробыли не долго, даже месяца не вынесли - слишком уж агрессивными они были, чтобы мирно сосуществовать. Ей понравилось, да, хотя все же ее симпатии остались на стороне сильного пола.
- В восемнадцать лет сделала первую татуировку - двух птичек внизу живота. С тех пор частенько заглядывает в тату-салон.
- После получения диплома об образовании, Ивонн быстро устроилась на работу ветеринаром в клинику, где проходила практику.  На сегодняшний день ее считают одним из лучших докторов этого заведения.
- В личной жизни у нее все тихо и гладко, ибо Ив предпочитает не вступить в длительные серьезные отношения, по большей части ограничиваясь случайными связями. Ну, так было ровно до того момента, пока однажды Робин Линн не привел к ней на прием свою любимицу.
Внешность
Национальность: американка, но во внешности явно видны азиатские черты.
Общее описание:
Carrina Vargas
Ивонн не высокая - всего 165 сантиметров. При этом стройная, если не сказать хрупкая. Но это впечатление, в общем-то, обманчивое, поскольку Ив регулярно посещает спорт-зал и потому достаточно сильна физически, в меру, конечно. Но заехать в нос сможет без вопросов. У нее черные густые волосы длиной чуть ниже лопаток, и она никогда не стремилась изменить их цвет или структуру. Темные карие глаза миндалевидной формы, черные ресницы. Самые обычные губы - не полные, но и не тонкие. Овальной формы личико, вполне себе стандартная форма ушей.
Кожа девушки светлая, и она  не любит загорать, хотя загар и прилипает к ней быстро. Почти все тело Ив покрыто татуировками, которые на ее собственный вкус весьма гармонируют друг с другом. На все комментарии относительно своей любви к нательной живописи отвечает лишь фырканьем.
В одежде в первую очередь предпочитает удобство, поэтому всякие юбки и платья надевает лишь тогда, когда этого требуют обстоятельства. Однако ее фетиш - туфли на каблуках, и что удивительно, ей в них всегда удобнее, чем в кедах или кроссовках. 
Детали: куча, просто куча татуировок, труп в случае чего будет легко опознать. На левой руке под тату имеется шрам от неудачного падения в детстве.

Характер
Общее описание
Напористая, упрямая и вредная. В основном Ивонн всегда знает чего хочет и напролом идет к своей цели, хотя ради получения результата по головам не пойдет. Она вполне общительная, на первый взгляд производит впечатление доброжелательной и милой девочки, но на самом деле проявляет подобные качества в выгодных лично для себя обстоятельствах.Она агрессивная - вывести девушку из себя совсем не сложно, и тогда она становится злобной стервой, которой плевать на всех и все. Никогда не жалеет о своих поступках, ей не свойственно заниматься самокопанием и анализом собственного поведения. В отношениях предпочитает легкость и отсутствие обязательств, хотя оставляет для себя возможность остепениться, если попадется подходящий человек. Влюбчивая, может быстро привязаться к человеку, и не легко переживает разочарование, хотя старается не показывать этого никоим образом. Изначально не слишком доверяет людям, о себе выдает необходимый минимум информации, причем лимит откровенности всегда устанавливает сама. Не терпит лжи, сама обычно высказывает все напрямую. Считает, что раз сама честна, то и ее обманывать не должны. В дружбе верна и предана, ради дорогого человека готова в лепешку разбиться, но помочь. Сама же за помощью обращаться не любит. Обожает животных и с детства не может пройти мимо бездомного щенка или котенка, и если раньше она тащила их домой, то теперь забирает в лечебницу и при страивает в добрые руки. 
Привычки
Из вредных - курит иногда, ну и алкоголь в компаниях приемлем. 
Не выходит из дома без маленькой фигурки кошки из красного дерева, думает, что удачу ей приносит.
 При любой возможности крутит широкое кольцо из темного серебра на пальце, особенно если задумается.
 Имеет противную привычку не выключать свет в ванной. 
Дома всегда ходит только босиком.
Терпеть не может идеальный порядок.
Слабости, страхи
Боится замкнутых пространств, не любит прикосновения посторонних людей.
Пристрастия
Тату - ее наркотик, а так вообще любит животных - практически всех; любит готовить.

Прочее
У Ивонн дома живет огроменный рыжий кот породы Мэй Кун по кличке Босс. Кошара воистину больших размеров и с наглым характером.

Связь с вами
есть же у администрации
Частота посещения
Как покатит, но вообще кд
Пробный пост
М?

0

2

Приветствую.
Предупрежу сразу - дяденька я злой и строгий, так что сразу не пугаемся и не убегаем, а остаемся исправлять.

Yvonne Wingate написал(а):

- ну, как и положено, до 16 лет честно оттарабанила на школьной скамье.

Почему, собственно, так рано закончила?

Yvonne Wingate написал(а):

до 20 лет училась на звериного доктора

Ветеринар тоже врач, и учат на него столько же лет, даже в несчастных Штатах.

Суммирую два последних замечания, не пропущу не проучившуюся минимум до 25 лет.

Yvonne Wingate написал(а):

Поначалу, конечно, переживала из-за этого и наживала себе кучу комплексов, но постепенно настолько привыкла к этим упрекам, что перестала обращать на них внимание.

Цирк уехал, а комплексы остались? Или как?

Yvonne Wingate написал(а):

В школе никогда не была примерной ученицей, ее все считали отъявленной хулиганкой. Постоянно срывала уроки, влипала в истории, частенько становилась центром не хилых скандалов и испытывала от всего этого искреннее удовольствие.

С такой бурной историей точно никак не могла закончить школу в 16.

Yvonne Wingate написал(а):

Она агрессивная - вывести девушку из себя совсем не сложно, и тогда она становится злобной стервой, которой плевать на всех и все.

Один вопрос - как, ну вот как, такая агрессия может сочетаться с настолько сильной любовью к животным?

Yvonne Wingate написал(а):

В отношениях предпочитает легкость и отсутствие обязательств

Yvonne Wingate написал(а):

Влюбчивая, может быстро привязаться к человеку, и не легко переживает разочарование,

Не совсем вижу связь.

Нашел пару-тройку пунктуационных ошибок, так что советую перепроверить, хоть и не слишком страшно.

И еще... сложилось общее впечатление о каком-то женском и смягченно варианте юного родственника Робина.

Пробник все-таки потребую. Тема: первое появление господина Линна на приеме и, как следствие, все впечатления от него.

И аву ставим, ставим-ставим. Ибо при отсутствии не буду даже смотреть исправления.

P.S.

Yvonne Wingate написал(а):

куча, просто куча татуировок, труп в случае чего будет легко опознать.

Аксель просил передать, что "очень жаль".

0

3

Akane Tomoharu написал(а):

Почему, собственно, так рано закончила?

Akane Tomoharu написал(а):

Ветеринар тоже врач, и учат на него столько же лет, даже в несчастных Штатах.
Суммирую два последних замечания, не пропущу не проучившуюся минимум до 25 лет.

Пардон, окончание школы - это я немного лоханулась, исправлю на 18. Но даже с этой поправкой не до 25 лет ей учиться на ветеринара. Плюс пять лет максимум 23 года выходит, и даже если припюсовать аспирантуры год, то все равно не 25.

Akane Tomoharu написал(а):

Один вопрос - как, ну вот как, такая агрессия может сочетаться с настолько сильной любовью к животным?

Нелюбовь к людям не означает отсутствие любви к животным, они иногда гораздо лучше представителей человеческой расы, по-моему так.

Akane Tomoharu написал(а):

Не совсем вижу связь.

Имеет склонность привязываться к людям, и зная свое отношение к разочарованиям, не заводит серьезных отношений. Мне это кажется логичным.

Akane Tomoharu написал(а):

И еще... сложилось общее впечатление о каком-то женском и смягченно варианте юного родственника Робина.

Эм...вот на это я не знаю что сказать.

Akane Tomoharu написал(а):

И аву ставим, ставим-ставим. Ибо при отсутствии не буду даже смотреть исправления.

Как только Тиберий мне ее сделает, сразу поставлю.

Akane Tomoharu написал(а):

Пробник все-таки потребую. Тема: первое появление господина Линна на приеме и, как следствие, все впечатления от него.

Все исправлю и пост напишу, но только после возвращения. Тиберий в курсе.

Отредактировано Yvonne Wingate (2012-04-25 18:09:22)

0

4

Yvonne Wingate написал(а):

Пардон, окончание школы - это я немного лоханулась, исправлю на 18. Но даже с этой поправкой не до 25 лет ей учиться на ветеринара. Плюс пять лет максимум 23 года выходит, и даже если припюсовать аспирантуры год, то все равно не 25.

Да, не 25, НО:
1. не максимум, а минимум 23.
2. даже если и 23, то что-то мне не верится, что даже если ей так легко удалось устроиться на работу в престижную клинику, то она в общем-то меньше, чем за 2 года смогла спать "одним из лучших ее специалистов". Мерисьюшности поменьше все-таки или хотя бы пафоса в ее высказывании.

Yvonne Wingate написал(а):

Нелюбовь к людям не означает отсутствие любви к животным, они иногда гораздо лучше представителей человеческой расы, по-моему так.

Разговор был про агрессивность, а не о нелюбви к хомо сапиенс. А поскольку вещи это достаточно разные, то все равно не вижу связи.

Yvonne Wingate написал(а):

Имеет склонность привязываться к людям, и зная свое отношение к разочарованиям, не заводит серьезных отношений. Мне это кажется логичным.

Допустим. Откуда тогда такая рассудительность при наличие такой влюбчивости? Или влюбчивость у Вас как-то поддается расчету?

Yvonne Wingate написал(а):

Эм...вот на это я не знаю что сказать.

А тут не говорить, а анкету его читать надо - Милый песик
При необходимости могу ткнуть носом в конкретные, не устраивающие меня сходные моменты.

Жду исправлений.

0


Вы здесь » Life without Romance » Заявления » Чья-то ошибка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно